Мы в Telegram
Добавить новость

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике

Врач Григорьева рекомендовала родителям ребенка-квадроби привить его от столбняка



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2022

Новости за 14.01.2022

EvrazesNews.ru 

Андрей Слепнев: в период трансформации надежность стоит очень дорого

 Надежность роста экономик постсоветского пространства стоит на порядок больше, чем большие цифры, которые наблюдаются в других регионах. Об этом заявил министр по торговле Евразийской экономической комиссии Андрей Слепнев 13 января на одной из панельных дискуссий, прошедших в рамках Гайдаровского форума.

Блог сайта «НТВ» 

Фигурист Кондратюк стал чемпионом Европы в мужском одиночном катании

Российский фигурист Марк Кондратюк завоевал золото чемпионата Европы.

На чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Таллине, восемнадцатилетний россиянин Марк Кондратюк по сумме короткой и произвольной программ набрал 286,56 балла (99,06+187,50). Второе место в мужском одиночном катании занял итальянец Даниэль Грассль (274,48; 91,75+182,73). Бронза европейского первенства у фигуриста из Латвии Дениса Васильева (272,08; 90,24+181,84).

Лидировавший после короткой программы... Читать дальше...

EvrazesNews.ru 

Алексей Оверчук: пандемия обнажила эгоистические тенденции в мире

 Пандемия обнажила эгоистические тенденции в мире. Об этом заявил заместитель председателя Правительства России Алексей Оверчук 13 января на одной из панельных дискуссий, прошедших в рамках Гайдаровского форума.

EvrazesNews.ru 

Алексей Оверчук: в ЕАЭС достигнут неплохой экономический рост

По итогам 2021-го года статистика, вероятно, покажет рост ВВП на уровне 4% по ЕАЭС по сравнению с 2020-м годом и 1%- по сравнению с 2019-м. Об этом заявил заместитель председателя Правительства России Алексей Оверчук 13 января на одной из панельных дискуссий, прошедших в рамках Гайдаровского форума.

EvrazesNews.ru 

Алексей Оверчук: проблемы только укрепляют связи ЕАЭС

Проблемы, которые на нас обрушиваются, только укрепляют связи Евразийского экономического союза. Об этом заявил заместитель председателя Правительства России Алексей Оверчук 13 января на одной из панельных дискуссий, прошедших в рамках Гайдаровского форума.

EvrazesNews.ru 

Посол Египта принят в МИД России

14 января специальный представитель Президента Российской Федерации по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель Министра иностранных дел России М.Л.Богданов принял Посла Арабской Республики Египет в Москве Назиха Нагари по его просьбе.

Орловский Вестник 

«Благоустройство» проверили

Контрольно-счетная палата Орла выявила в 2021 году неправомерные траты миллионов рублей при благоустройстве парков и скверов областного центра.

Sport24.ru 

Серебряный призер ЧЕ Грассль: «Российские фигуристы очень крутые. Я огромный фанат Кондратюка»

Итальянский фигурист Даниэль Грассль, ставший серебряным призером чемпионата Европы, прокомментировал свой результат и поделился впечатлениями от выступлений российских спортсменов.

Читать дальше...

Газета.kg 

Миланский «Интер» стал обладателем Суперкубка Италии

В среду на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане состоялся поединок за Суперкубок Италии по футболу, в котором местный «Интер» принимал действующего обладателя Кубка страны «Ювентус». Чемпион Италии «Интер» считался фаворитом матча с «Ювентусом» — букмекерская контора Олимп оценивала шансы команд на титул ...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

АСК дома обыграл «Факел»

В Нижнем Новгороде местный АСК переиграл «Факел» и отправил его в зону вылета. АСК уверенно начали матч, получив преимущество в первом сете, волейболисты из Нижнего Новгорода повели в поединке. Во второй партии «Факел» сумел отыграться, сравняв счет поединка. В третьем сете подопечные Михаила Николаева вновь вышли вперед, проведя сильный отрезок матча. А в завершающем, четвертым сете, волейболисты клуба АСК лишь довели дело до конца, установив окончательный счет встречи — 3:1. После 13-го тура АСК имеет в активе 19 очков... Читать дальше...

Kostroma.sminews.ru (Кострома) 

В поселке Красное-на-Волге раскрыта кража золота

В отдел полиции городского поселка Красное-на-Волге обратился владелец местной ювелирной мастерской. Он сообщил, что по итогам проведенной ревизии на складе компании обнаружилась недостача золота. По накладным его стоимость...




Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Семилетняя россиянка заработала на видеоблоге 28 млн долларов за год

Журнал Forbes поставил 7-летнюю уроженку Российской Федерации Анастасию Радзинскую, ведущую со своей семьей канал под названием Like Nastya, на шестую строчку в рейтинге самых высокооплачиваемых блогеров на площадке Youtube по всему миру в предыдущем году. Её родственники и она снимают контент для детей на английском языке, на текущий момент канал насчитывает 85,7 миллиона подписчиков.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Надземный переход обвалился на востоке Москвы

На востоке столицы зафиксировано обрушение надземного перехода. Инцидент произошел на станции МЦД-2 «Москва-Товарная». Об этом «Вечерней Москве» в пятницу, 14 января, сообщил источник в экстренных службах.

Profile.ru 

Российский фигурист Марк Кондратюк стал победителем чемпионата Европы

Россиянин Марк Кондратюк стал победителем в мужском одиночном катании на чемпионате Европы в Таллине. По итогам двух программ фигурист набрал 286,56 балла. За короткую программу российский спортсмен получил 99,06 балла, а за произвольную – 187,50 балла. В этом сезоне 18-летний Кондратюк также стал чемпионом России, пишет РИА Новости в пятницу, 14 января. Второе место на

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Криштиану Роналду: Грустно, если Португалия не попадет на ЧМ-2022

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду поделился ожиданиями от предстоящих стыковых матчей за право выхода в финальную часть ЧМ-2022. Как передает слова нападающего ESPN, ему будет очень грустно, если сборная Португалии не попадет на чемпионат мира, но он по-прежнему верит, что сборная сможет выйти на турнир. Португалец отмечает, что в футболе и жизни бывают трудные времена, но если падаешь, должна быть возможность подняться. Нападающий «Манчестер Юнайтед» верит, что Португалия сыграет на чемпионате мира. Читать дальше...

Администрация города Чебоксары 

Кадровый резерв: принимаются заявки на должности глав районов и руководителей предприятий в Чебоксарах (news-life.pro)

<p style="text-align: justify;">Администрация города Чебоксары ежедневно принимает документы для участия в конкурсе на включение в резерв управленческих кадров муниципального образования города...

Коммерсантъ FM 

Итоги ралли-рейда «Дакар»

Внедорожники. 1. Нассер аль-Атыйя (Катар, Toyota) — 38:33.03. 2. Себастьен Лоб (Франция, BRX) — отставание 27.46. 3. Язид ар-Раджи (Саудовская Аравия, Toyota) — 1:01.13… 10. Владимир Васильев (Россия, BMW) —3:02.21.Грузовики. 1. Дмитрий Сотников — 41:37.34. 2. Эдуард Николаев — отставание 9.58. 3. Антон Шибалов — 1:11.11. 4. Андрей Каргинов (все — «КАМАЗ-мастер», Россия) — 1:49.55.Мотоциклы. 1. Сэм Сандерленд (Великобритания, GasGas) — 38:47.30. 2. Пабло Кинтанилья (Чили, Honda) — отставание 3,27. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Додик: Республике Сербской нужно то, что было ей гарантировано

Ключевой вопрос для сербов в Республике Сербской — получить то, что прописано в Дейтонских соглашениях. Об этом заявил член президиума Боснии и Герцеговины от сербов Милорад Додик 14 января в эфире сербского телеканала РТС.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Иностранцы смогут получить ковид-сертификаты в России

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила, что иностранные граждане смогут сдать тест на антитела в России и получить ковид-сертификат на полгода. По ее словам, в настоящее время нет взаимного признания о сертификатах вакцинации, поэтому документ смогут получить и граждане, которые прививались иностранными вакцинами. Ранее Татьяна Голикова заявила, что QR-коды россиянам по результатам теста на антитела могут начать выдавать уже с февраля 2022 года. Так, ковид-сертификаты смогут получить те, кто переболел COVID-19 неофициально... Читать дальше...

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Молодежный состав "Крыльев" вышел из отпуска

Молодежный состав "Крыльев Советов" начал подготовку ко второй части сезона М-Лиги. Подопечные Дмитрия Шукова первый сбор проведут в Самаре. Второй УТС команда проведет в Турции с 14 по 28 февраля.
Команду по итогам первой части чемпионата покинули Марат Аксанов, Максим Аронов, Владимир Красильников, Антон Киселев и Сергей Князьков. Александр Тимченко, Владислав Тепляков и Дмитрий Мотовичев отправились на сборы с основной командой.
22 января у "Крыльев" пройдет контрольная игра, соперник будет назван позже.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Сегодня инспекторы ГИБДД дежурят на дорогах

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования

Один из фигурантов дела о взятке замглавы МО РФ Иванова обжаловал свой арест

Ефимов: почти 450 участков под ИЖС выкупили со скидкой жители Москвы

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости России

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

Трагедия в «Крокусе»: почти 50 потерпевших обвиняют МЧС МО в полном бездействии

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Лондон золота

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Морской кокос во благо красоты

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу