Мы в Telegram
Добавить новость

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности

Королевский биограф: принц и принцесса Уэльские стали ближе после новости о раке

В Москве подвели итоги форума «Право цифровой безопасности»: защита персданных, блогеры и киберугрозы

Приложение «Расписание и билеты ЦППК» стало еще удобнее для жителей Подмосковья



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2022

Новости за 01.01.2022

Блог сайта «prostoprosport» 

Американец Фергюсон назвал россиянина Хабиба «старым жиртрестом»

Американский боец смешанного стиля Тони Фергюсон, выступающий в легкой весовой категории, высказался о введении Хабибом Нурмагомедовым новой категории в лиге Eagle MMA.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Во Франции в ночь на Новый год хулиганы сожгли более 870 машин

В новогоднюю ночь во Франции был задержан 441 человек за нарушения порядка, сожжены 874 машины. Об этом рассказал глава МВД страны Жеральд Дарманен. «Количество сожженных транспортных средств уменьшается по сравнению с предыдущими годами, равно как и число случаев нападений на полицию», — сказал министр в своем заявлении. По его словам, в ночь на 1 января […]

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Как выглядит жена Федора Добронравова, с которой актер живет всю жизнь?

Сериал “Сваты” стал настолько судьбоносным в его жизни, что даже личную жизнь связывали с сериалом — приписывали ему роман с коллегой по сцене Татьяной Кравченко, которая исполняла роль Валюхи.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ипотека в Крыму в Евпатории: дом по цене квартиры от 6%

Группа компаний «Кастро» начала строить дома и поселки в Московской области с 2008 года. С 2020 года эпицентр деятельности перенесли в Крым. Наиболее известные проекты на полуострове — это ЖК «Уютное», «Asteri», «Asteri II», «Новый Уют». Благодаря ипотечной программе, недвижимость в Крыму стала доступной для многих на приемлемых условиях.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Джордан Пул: «Матч всех звезд? Почему бы и нет. Чемпионский титул? Почему нет»

Защитник «Голден Стэйт» Джордан Пул рассказал о своих целях.

«Матч всех звезд? Почему бы и нет. Чемпионский титул? Почему нет.

Я вижу лучших игроков в мире каждый день в нашем тренировочном комплексе. Если у них это получается, то я могу просто пойти по их пути. Я пытаюсь применить их опыт к тому, что я умею, и делаю все возможное.

Если говорить о моих целях – да, попасть на Матч всех звезд, выиграть чемпионский титул, забрасывать 90 процентов с линии. Все в таком духе», – сказал Пул. Читать дальше...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Волгодонске 30-летний мужчина умер после драки с собутыльником

В Волгодонске 30-летний мужчина умер в канун Нового года после пьяной драки. Происшествие случилось 31 декабря. За день до трагедии мужчина выпивал со своим 43-летним знакомом. Когда градус ударил в голову, они начали ссориться. Разъяренные приятель несколько раз ударил по голове собутыльника. Как сообщил DonDay Волгодонск, на следующий день 30-летний мужчина скончался. По факту происшествия следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть». Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Член Кабмина США Буттиджич показал своего мужа и детей

Пит Буттиджич, первый в истории открытый гей, являющийся членом Кабинета министров США, и его супруг Частен Глезман Буттиджич отпраздновали свое первое Рождество с новорожденными Джозефом Августом и Пенелопой Роуз.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Строительство центра ядерной медицины и университетского госпиталя в «Сколково» начнут до конца года

01.01.2022 23:56. Агентство "Москва".

Строительство трех объектов площадью 56,7 тыс. кв. м на территории международного медицинского кластера (ММК) в инновационном центре «Сколково» планируется начать в 2022 году. Об этом ранее журналистам сообщил руководитель департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Каролина» победила «Коламбус», отыгравшись со счета 0:4, Свечников забросил и отдал голевую передачу

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Каролина» победила «Коламбус» со счетом 7:4. По ходу матча «ураганы» проигрывали со счетом 0:4, но смогли не только отыграться, но и вовсе выиграть матч. Матч в составе «Блю Джэкетс» начинал голкипер Даниил Тарасов. Но россиянин получил травму и был заменен после второго периода при счете 4:2 в пользу «Жакетов». Российский нападающий Андрей Свечников поставил точку в матче, поразив пустые ворота в концовке третьего периода. Хоккей НХЛ Регулярный чемпионат «Коламбус» ... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Достучаться с помощью киноязыка: фильм «Гранит» открыл реальную картину мира зрителям

Премьера остросюжетного фильма «Гранит» от создателей боевиков «Турист» и «Солнцепек» состоялась 28 декабря на телеканале НТВ.

Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Премьер-министр Греции Мицокис: "омикрон" может стать последней главой пандемии

Председатель греческого правительства Кириакос Мицотакис заявил, что появление штамма "омикрон" - вероятно, последняя глава в истории пандемии коронавируса. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу премьера.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Газпром» снова не забронировал мощности газопровода Ямал—Европа

«Газпром» 1 января не стал бронировать мощности газопровода Ямал-Европа. Для бронирования были доступны 69,8 млн кубометров в точке входа в польских участок магистрали, передает «РИА Новости» данные GSA Platform.Российская компания не бронирует мощности с 20 декабря. По словам представителя «Газпрома», это связано с тем, что ряд клиентов полностью выбрали годовые контрактные объемы и не выставляют заявки на поставку. С 21 декабря физический поток газа идет в реверсном направлении из Германии в Польшу. Читать дальше...

Блог сайта «Infozoid.ru» 

Успенская напомнила Киркорову, как едва не стала его женой

Российская певица Любовь Успенская напомнила королю отечественной эстрады Филиппу Киркорову, что 30 лет назад он сделал ей предложение руки и сердца. Тот отрицать этого не стал, лишь отшутился, что "есть шанс новое тридцатилетие открыть с этого". Эту тему артисты подняли в новогоднем выпуске шоу "Маска". "Поют Успенские-Киркоровы для вас в новогоднюю ночь", — пофантазировал певец, какой бы была их сценическая фамилия после заключения брака. Он предрек их возможному союзу успех не только семейный, но и творческий. Читать дальше...

EvrazesNews.ru 

Саломе Зурабишвили: задача заключается в поиске путей национального согласия

Задача заключается в том, чтобы найти пути национального согласия для будущего страны. Об этом заявила Президент Грузии Саломе Зурабишвили в своем новогоднем обращении к гражданам страны.

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Обнаженная Волочкова в мишуре показала едва прикрытую грудь: «Совсем стыд потеряла»

Экс-прима Большого театра в честь Нового года отправилась в парную, в которой сделала откровенный снимок. Вскоре после публикации она удалила его из соцсетей.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Ромелу Лукаку: «В Италии для меня есть только «Интер». «Ювентус» или «Милан» – никогда»

Нападающий «Челси» Ромелу Лукаку, ранее игравший за «Интер», заявил, что никогда не перейдет в «Ювентус» или «Милан».

Читать дальше...

Блог сайта «ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ИХ ПРОБЛЕМЫ» 

ЭВОЛЮЦИЯ ДЕТСТВА или о чём не хотят говорить историки

ЭВОЛЮЦИЯ ДЕТСТВА: как относились к детям в разные периоды истории

«История детства - это кошмар, от которого мы только недавно стали пробуждаться»
Л. Де Моз

Именно так начинает раздел «Эволюция детства» книги «Психоистория» Ллойда Де Моза.

И уже одно такое начало может многих возмутить: какой кошмар, о чём речь, да ведь дети – это самое святое, что было во все времена?


Но вопрос в том, хотим ли мы знать правду, которая часто переносит нас в зону дискомфорта... Читать дальше...

Bykvu.com 

Байден поговорить із Зеленським про військове нарощування РФ на кордонах України

2 січня, у неділю, президент Сполучених Штатів Америки Джо Байден розмовлятиме з президентом України Володимиром Зеленським після того, як він закликав президента Росії Володимира Путіна послабити невпинну військову кризу на кордоні з Україною.

Читать дальше...

Yumorov.ru 

Мать потратила $ 16,000, чтобы ее дочь превратилась в красотку

О юной победительнице конкурсов красоты уже много раз писали СМИ Великобритании. Сегодня Тине Валчак 10 лет и половину из них она провела в подготовке и участии в конкурсных шоу. Подробней о том, как справляется девочка с популярностью и для чего это ее родителям, узнавайте с нами на Yumorov.ru Мать многократной победительницы призналась, что участие в …

«RT» (Russia Today) 

«Неправильно носили маски»: что известно о снятии с рейса молодёжной сборной России по хоккею

Молодёжные сборные России и Чехии по хоккею в субботу, 1 января, сняли с рейса из Калгари, откуда они должны были вылететь домой с досрочно завершившегося чемпионата мира. По данным ФХР, это произошло из-за нарушения масочного режима. Менеджер чешской команды Отакар Черны заявил, что российские спортсмены якобы находились в нетрезвом состоянии. Также со ссылкой на источники сообщалось, что главный тренер сборной Сергей Зубов курил по пути на борт. Сам специалист опроверг эту информацию, подчеркнув... Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Неубранный снег в новогоднюю ночь вызвал негодование петербуржцев

Многие петербуржцы предпочли отмечать Новый год на улицах любимого города, однако удовольствия от праздничной прогулки так и не получили из-за нерасторопной работы коммунальных служб.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости России

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

"Ярсы", "Искандеры" и "Тайфуны": Военная техника проехала по центру Москвы перед репетицией парада Победы

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

В Москве более 340 тысяч человек оплачивает метро через Face Pay

Экология в России и мире

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Отдых во имя открытий

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

Гуцул попытались допросить в аэропорту Кишинева

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

ММКФ 46: Объявлены победители фестивальной недели