Ria.city
Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час


Сентябрь
2020

Новости Майкопа за 03.09.2020

Блог сайта «smi.today» 

(Видео) Тушеная капуста. Быстро, просто и вкусно. Один из лучших маминых рецептов!

Как приготовить тушеную капусту наверное знают почти все домохозяйки. Рецепт приготовления этого прекрасного блюда варьируется добавлением различных ингредиентов. Способ приготовления, также может быть различен.Однако всегда считалось, что приготовленные блюда по старинным домашним рецептам бабушек, почему-то вкуснее. И выглядят они аппетитнее.Поэтому мы представляем вам один из лучших маминых рецептов приготовления тушеной капусты. Рецепт: Капуста - половина. Адыгейская соль - 1 чайная ложка. Читать дальше...

МВД России 

ТВ МВД. На дорогах Адыгеи совершено несколько аварий, связанных с опрокидыванием транспорта

За последние время на дорогах Адыгеи совершено значительное количество аварий, к сожалению, есть и погибшие, и пострадавшие. Среди этих происшествий привлекло внимание ДТП с опрокидыванием автотранспорта. За несколько дней машины переворачивались не менее 7 раз.

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани пенсионерка прописала у себя пять нелегалов

В Крымском районе полицейские выявили нарушения миграционного законодательства 71-летней пенсионеркой. Женщина фиктивно поставила на учет пятерых гостей из ближнего зарубежья. При этом по прописке мигранты не проживали. 

На пожилую нарушительницу завели уголовное дело и вручили подписку о невыезде и надлежащем поведении. В скором времени пенсионерка пойдет по суд, ей грозит штраф или заключение на срок до трех лет, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. 

Ранее «Живая Кубань» сообщала... Читать дальше...

Советская Адыгея 

В Адыгее при крупных торговых центрах организуют прививочные пункты

Мобильные медпункты, в которых любой желающий сможет пройти процедуру вакцинации от гриппа, планируют организовать в крупных торговых центрах Адыгеи. Об этом на пресс-конфренции, посвященной старту прививочной кампании, сообщил руководитель Роспотребнадзора по республике Сергей Завгородний.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Волонтёры просят помощи в поисках пропавшей на Ставрополье девочки

Поиски 3-летней девочки не прекращаются третий день. Штаб по поиску 3-летней девочки, пропавшей в селе Северное Александровского района Ставрополья, не прекращает работу третий день. Как рассказали в региональном отделении поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», на месте поиска не хватает людей. «На месте поиска не хватает людей! Все желающие присоединиться к поиску, звоните по телефонам: 8-963-382-30-30 (Анна), […]

АиФ 

Мурат Кумпилов взял на личный контроль вопрос с питанием школьников

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провёл рабочее совещание, посвящённое организации горячего питания в школах. Речь шла как об исполнении поручения Президента РФ по обеспечению питания детей с 1 по 4 класс, так и о питании детей из малообеспеченных и многодетных семей, детей с ОВЗ, детей-сирот и других льготных категорий учащихся.

Читать дальше...

МВД России 

Следствием МВД устанавливаются потерпевшие от мошенничества при строительстве жилья в ауле Новая Адыгея Тахтамукайского района

Следственным управлением МВД по Республике Адыгея ведется расследование уголовного дела по факту мошенничества при строительстве двух 3-этажных многоквартирных домов по адресу: Республика Адыгея, Тахтамукайский район, аул Новая Адыгея, улица Бжегокайская, 72, литер 1 и литер 2.

09.Rodina.News (Черкесск) 

Досрочное голосование началось в пяти регионах юга России

В Чечне, Северной Осетии, Адыгее, Волгоградской и Астраханской областях уже проходит досрочное голосование на муниципальных выборах. Другие регионы ограничили досрочное голосование двумя днями - 11 и 12 сентября.




МВД России 

Следствием МВД устанавливаются потерпевшие от мошенничества при строительстве жилья в поселке Яблоновском Тахтамукайского района

Следственным управлением МВД по Республике Адыгея ведется расследование уголовного дела по факту мошенничества при строительстве многоквартирного дома по адресу: Республика Адыгея, Тахтамукайский район, поселок Яблоновский, улица Дружбы, 63.

ГТРК Адыгея 

Мурат Кумпилов: «Учащиеся младших классов и дети-льготники должны получать полноценное и вкусное питание»

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провёл рабочее совещание, посвящённое организации горячего питания в школах. Речь шла как об исполнении поручения Президента РФ по обеспечению питания детей с 1 по 4 класс, так и о питании детей из малообеспеченных и многодетных семей, детей с ОВЗ, детей-сирот и других льготных категорий учащихся…

Советская Адыгея 

В Адыгее предложили выделить районам дополнительные субсидии на льготное питание школьников

В Адыгее проработают вопрос дополнительного финансирования муниципалитетов на питание школьников льготных категорий. Соответствующее поручение вице-премьеру республики и региональному минобру дал глава региона Мурат Кумпилов.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Адыгее возникли проблемы с обеспечением школьников бесплатным питанием

Майкоп, 3 сентября 2020, 14:45 — REGNUM Власти Адыгеи с начала нового учебного года получают от жителей республики жалобы на проблемы с обеспечением их детей бесплатным горячим питанием в школах. Об этом ИА REGNUM сообщили 3 сентября в пресс-службе главы и правительства республики по итогам...

Советская Адыгея 

В Адыгее планируют привить от гриппа не менее 281 тысячи жителей

В Адыгее вакцинацией против гриппа планируется охватить порядка 60% населения, привив не менее 281 тысячи жителей. Об этом сообщили министр здравоохранения республики Рустем Меретуков.

Читать дальше...

Советская Адыгея 

В Адыгее с начала пандемии проведено почти 150 тыс. тестирований на коронавирус

Лаборатории Адыгеи ежесуточно проводят более тысячи исследований на коронавирус, общее число протестированных с начала пандемии в республике составляет порядка 150 тысяч. Об этом сообщил руководитель управления Роспотребнадзора по республике Сергей Завгородний.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Майкопе

Ria.city

В Адыгее провели урок парламентаризма

Икона «Спас Нерукотворный», которую Путин передал ВКС РФ, прибыла в Майкоп

Глава Адыгеи рассказал о проекте для участников СВО «Время Героев»

В Адыгея прибыл туристический поезд «Жемчужина Кавказа»

Музыкальные новости

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Новости Майкопа

В Адыгее жители могут воспользоваться «Телефоном доверия» СКР

В Горпарке Майкопе состоится концертная программа "Весенний концерт"

Глава Адыгеи рассказал о проекте для участников СВО «Время Героев»

В Майкопе состоится бесплатный показ кинофильма "Артек. Большое путешествие"

Экология в Адыгее

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в Адыгее

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Глава МИД Армении: Ереван и Москва работают над решением проблем в отношениях











Топ новостей на этот час в Майкопе и Адыгее

Rss.plus






В Майкопе подвели итоги республиканского месячника чистоты

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

АДЫГЕЯ. Гимнастка Милена Капкова стала призером второго этапа Всероссийской спартакиады

В Майкопском районе Адыгеи в результате ДТП погиб погиб местный житель