Ria.city
Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час


Сентябрь
2020

Новости Майкопа за 19.09.2020

Adygeya-orthodoxia.ru 

Архиепископ Майкопский и Адыгейский Тихон не ведет страницы в социальных сетях

В последнее время мы все чаще встречаем на просторах интернета, в социальных сетях, людей недобросовестных, которые занимаются обманом. Во время пандемии коронавируса появилось очень много сайтов-мошенников, которые собирали пожертвования на церковные требы.

Tegrk.ru (Элиста) 

В Элисте прошел первый в истории экономический форум

Элиста сегодня стала экономической площадкой, в рамках которой представители власти и бизнеса обсудили основные вопросы преодоления экономических последствий в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, меры поддержки, проблемы и пути их решения. А также вопросы развития внутреннего туризма, обеспечения продовольственной безопасности и новых возможностей для бизнеса. Приветствуя гостей, участников первого в истории Калмыкии экономического форума, Глава […]

ИА REGNUM 

Симфонический оркестр Ленобласти совершит турне по Северному Кавказу

Санкт-Петербург, 19 сентября 2020, 17:38 — REGNUM Концерты симфонического оркестра «Таврический» состоятся с 21 по 29 октября на территории Северного Кавказа. Об этом 18 сентября сообщает пресс-служба правительства Ленинградской области. За время своего турне музыканты посетят Адыгею...

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Поздравление со 100-летием образования Калмыцкой автономии и 155-летием города Элисты от Главы Республики Адыгея Мурата Кумпилова

Уважаемый Бату Сергеевич!

Поздравляю Вас и всех жителей Калмыкии со 100-летием со дня образования автономии в составе России и 155-ой годовщиной основания столицы республики - города Элисты!

За этими датами стоит богатая история и люди, благодаря которым сегодня республика уверенно идет в ногу со временем, успешно решает самые амбициозные задачи социально-экономического развития.

За вековой отрезок времени в Калмыкии произошло многое, но неизменным оставалось бережное отношение... Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

Подведены итоги конкурса «Лучший мед Ярославского края»

18 сентября на межрегиональной осенней аграрной ярмарке в Ярославле подведены итоги конкурса «Лучший мед Ярославского края». Даниловский мед признан лучшим в регионе. Мед – душистый и сладкий, массовая доля воды, редуцирующих сахаров, пролина полностью соответствует ГОСТ. Второе место разделили пчеловоды из Любимского и Ростовского районов, третье место заняли Некоузский и Любимский районы.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Манькин Шум: о чём шумят Сахрайские водопады

22 августа 2020 года мне в очередной раз удалось посетить интересную достопримечательность Адыгеи - Сахрайские водопады. К счастью, этот маршрут способен преодолеть только транспорт с повышенной проходимостью, поэтому сюда не добираются толпы отдыхающих на экскурсионных автобусах, и лишь местные джиперы с небольшими группами туристов да счастливые владельцы внедорожников посещают эти почти нетронутые цивилизацией места. По моему мнению, Сахрайские водопады - не совсем точное название для этой достопримечательности... Читать дальше...

47channel.ru (Ленинградская область) 

Оркестр «Таврический» впервые выступит в Чечне

​​​​​​​Симфонический оркестр Ленинградской области «Таврический» отправляется на гастроли по стране. С 21 по 29 сентября музыканты дадут концерты в Адыгее, Кабардино-Балкарии, Чечне и Краснодарском крае, сообщает пресс-служба губернатора и правительства 47-го региона.




Эхо Кавказа 

За сутки на Северном Кавказе умерли 17 человек с коронавирусом. Новых заболевших – 600

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 17 пациентов с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 600. По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Краснодарском крае умерли шесть человек, в Дагестане и Ставропольском крае – по пять, в Кабардино-Балкарии – один. Всего на Северном Кавказе за время пандемии умерли уже 1467 человек с COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования выявлено в Ставропольском крае – 139 человек: Ставропольский... Читать дальше...

«Календарь событий» (calend.ru) 

19 сентября 2020 - День города Майкоп

Майкоп – город в России, столица Республики Адыгеи. Расположен на правом берегу реки Белой – притока Кубани. Название города переводится с адыгейского языка как «долина яблонь».

Древнейшие следы человека в окрестностях Майкопа датируют...

Блог сайта «Спутник» 

Четверо кубанских депутатов вошли в топ-100 богатейших госслужащих России

Журнал Forbes составил топ-100 богатейших госслужащих России. При этом отмечается, что половины участников не было в рейтинге прошлого года. Так, в топе богатейших госслужащих России оказались сразу четверо краснодарских депутатов - Александр Агеев, Сергей Прокопенко, Андрей Куемжиев и Дмитрий Лоцманов. Самым богатым оказался 45-летний Дмитрий Лоцманов. В рейтинге он занимает 39-е место.  Его доход за прошлый год составил 380,1 млн рублей. По данным Forbes, Лоцманов в 2004 году возглавил агропромышленный комплекс «Кубаньхлеб»... Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

За сутки в России выявили более 6 тысяч новых случаев коронавируса

За последние сутки в России зафиксировано 6 065 случаев заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали 19 сентября в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 6065 случаев COVID-19 в 84 регионах

Распределение по субъектам такое

  • 1.     Москва 825
  • 2.     Санкт-Петербург 212
  • 3.     Ростовская область     180
  • 4.     Московская область     175
  • 5.     Нижегородская область  164
  • 6.     Воронежская область    151
  • 7.     Ставропольский край    139
  • 8.     Кемеровская область    135
  • 9.     Свердловская область   125
  • 10.    Ульяновская область    121
  • 11.    Самарская область      115
  • 12. Читать дальше...

Минкультуры России 

Российским журналистам вручили награды Всероссийского конкурса «Культура слова»

По итогам Всероссийского конкурса «Культура слова», учреждённого Министерством культуры Российской Федерации, авторы 9 лучших публикаций о реализации национального проекта «Культура» получили награды на торжественной церемонии в Москве.

Экспертное жюри отсмотрело 294 материала, вышедших в печати, на радио, телевидении, размещённых в интернете, которые представили на конкурс авторы из 67 регионов России. 

Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова поблагодарила всех номинантов за профессиональную работу. Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 19.09.2020

Dumtek.ru

Праздник в Майкопе - Мы создаем Вам праздник

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Майкопе (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Майкопе

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Майкопе (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Майкопе и других городах России - снять квартиру посуточно в Майкопе (посуточная аренда квартир в Майкопе без посредников)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Майкопе

Ria.city

Глава Адыгеи вручил ключи от десяти автомобилей представителям медучреждений Республики

В ФК «СКА Ростов» перешли трое игроков

Стала известна дата выборов ректора Адыгейского госуниверситета

Волгодончанка Екатерина Кирдяшкина сделала хет-трик на чемпионате ЮФО среди женщин по шахматам

Музыкальные новости

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

Новости Майкопа

МГТУ и НАН Беларуси могут наладить научное сотрудничество

В полицию Адыгеи за сутки поступило 199 заявлений о происшествиях

Вышла книга “Звери Кавказа”

Представитель Адыгеи приняла участие в заседании Совета Палаты молодых законодателей

Экология в Адыгее

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Спорт в Адыгее

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Moscow.media

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми











Топ новостей на этот час в Майкопе и Адыгее

Rss.plus






Молодой водитель погиб при столкновении двух легковушек в Адыгее

В коме находится девочка, которую сбил на пешеходном переходе полицейский в Туапсе

Стала известна дата выборов ректора Адыгейского госуниверситета

Глава Адыгеи вручил ключи от десяти автомобилей представителям медучреждений Республики