Ria.city
Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час


Сентябрь
2020

Новости Майкопа за 01.09.2020

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Успеть до 1 октября: Вам положены выплаты от государства

Фото: Elena Sikorskaya/Globallookpress

Ни для кого не секрет, что вырастить ребёнка и непросто, и довольно дорого. Поэтому государство, стимулируя рождаемость в стране, видит свой долг в том, чтобы оказывать родителям материальную поддержку в виде пособий, материнского капитала или временных выплат. Царьград решил напомнить, на что могут рассчитывать семьи с детьми, а заодно выяснить, могут ли быть проблемы с начислением пособий.

Автор:
Аля Самитова

В кризисной ситуации... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Адыгее под суд пойдут глава поселения и депутат

В пресс-службе республиканского СУ СКР сообщили, что главе Гиагинского сельского поселения Адыгеи и индивидуальному предпринимателю, который также является депутатом Совета народных депутатов Гиагинского района, предъявлено обвинение в мошенничестве в крупном размере. При этом оно было совершено с использованием служебного положения. Дело находится в работе по расследованию особо важных дел следственного ведомства.

Установлено, что в год назад, с июля по август поселения заключил с депутатом-подрядчиком... Читать дальше...

МВД России 

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

Сотрудниками полиции Адыгеи обеспечены правопорядок и безопасность на праздничных мероприятиях, посвященных началу нового учебного года. Задействовано более 600 сотрудников ОВД, из которых 100 - госавтоинспекторы.

ГТРК Адыгея 

В Адыгее заместителя главы Гиагинского сельского поселения обвиняют в пособничестве мошенничеству

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по РА продолжается расследование уголовного дела по обвинению Главы муниципального образования «Гиагинское сельское поселение» и индивидуального предпринимателя, являющегося депутатом Совета народных депутатов МО «Гиагинский район», в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере»...

АиФ 

20 новых случаев заболевания COVID-19 выявлено в Адыгее за сутки

По состоянию на 10:00 1 сентября число заболевших COVID-19 в Адыгее - 3420 человек. Из них на лечении находятся 470 человек (за сутки +20). Выздоровевших - 2923 человека (за сутки +17). Скончавшихся - 27 человек (за сутки 0).

Читать дальше...




СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Адыгея поздравили учащихся профильного кадетского класса с Днем знаний

В День знаний, ежегодно отмечаемый 1 сентября, сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Республике Адыгея поздравили с новым учебным годом учащихся лицея № 8 имени Жени Попова города Майкоп, на базе которого в 2018 году открылся и осуществляет свою работу первый в Республике Адыгея профильный кадетский класс Следственного комитета РФ.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Адыгея заместителю главы муниципального образования предъявлено обвинение в пособничестве совершению мошенничества

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Адыгея продолжается расследование уголовного дела по обвинению Главы муниципального образования «Гиагинское сельское поселение» Республики Адыгея и индивидуального предпринимателя, являющегося депутатом Совета народных депутатов муниципального образования «Гиагинский район» Республики Адыгея, в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения... Читать дальше...

Советская Адыгея 

Газовики Адыгеи простят пени абонентам, успевшим рассчитаться с долгами до конца сентября

Компания «Газпром межрегионгаз Майкоп» перед началом отопительного сезона предложил абонентам-должникам льготные условия исполнения платежных обязательств, сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

АиФ 

В Тахтамукайском районе обезвредили боеприпас времен ВОВ

В Тахтамукайском районе на телефон экстренных служб поступило сообщение об обнаружении предмета, похожего на снаряд. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции, которые оцепили прилегающую территорию.

Читать дальше...

Ocinkovka.su 

В Краснодаре завершают первый этап строительства дублера Яблоновского моста

Строительство нового моста в Краснодаре через реку Кубань на федеральной трассе А-146 Краснодар - Новороссийск, связывающего краевой центр с поселком Яблоновским республики Адыгея, идет с опережением графика, сообщают местные СМИ.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Арбитражный суд Республики Адыгея удовлетворил требования прокуратуры

Прокуратура Республики Адыгея при проведении проверки исполнения законодательства в сфере муниципального контроля выявила факты незаконного бездействия муниципалитетов.

Советская Адыгея 

На трассах в Адыгее устанавливают новые камеры фотовидеофиксации нарушений ПДД

В Адыгее в рамках нацпроекта ведется установка новых комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения, сообщили в региональном проектном офисе.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Майкопе

Ria.city

В России произошло 209 ДТП за минувшие сутки

В полицию Адыгеи за сутки поступило 273 заявления о происшествиях

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Адыгея Азамат Конов принял участие в XXXV заседании Государственного Совета-Хасэ республики

В Адыгее началась подготовка к региональному этапу конкурса «Семья года»

Музыкальные новости

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Новости Майкопа

В Майкопе ограничат движение грузовиков по улице Шоссейной на въезде в город

Пряничный мастер из Балахны победила в конкурсе «Тортида 2024: Свадебный сезон»

В Адыгее продолжается голосование за благоустройство территорий в 2025 году

В полицию Адыгеи за сутки поступило 273 заявления о происшествиях

Экология в Адыгее

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Самые нежные образы на эту весну

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Спорт в Адыгее

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Moscow.media

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области











Топ новостей на этот час в Майкопе и Адыгее

Rss.plus






Россияне стали реже попадать в ДТП

АДЫГЕЯ. 18-летний курьер мошенников подозревается в 6 эпизодах обмана пенсионеров

В Краснодарском крае прошел второй этап детской Лиги дзюдо

В России произошло 209 ДТП за минувшие сутки