Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Июль
2019

Новости Махачкалы за 25.07.2019

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Фуад Шихиев прокомментировал назначение Каидова главой Агульского района

По поводу назначения Закира Каидова на должность руководителя Агульского района Республики Дагестан, Фуад Шихиев – полпред Главы РД в южном территориальном округе, сказал, что «Сегодня на сессии районного собрания Агульского района был избран глава...

Спутник 

В Махачкале прошло селекторное совещание по реализации проекта "150 школ"

Сроки реализации республиканского проекта "150 школ" обсудили сегодня, 25 июля, на селекторном совещании под руководством заместителя Председателя Правительства РД - министра образования и науки РД Уммупазиль Омаровой.

05.Rodina.News (Махачкала) 

Руководители двух ведомств и зампред правительства назначены в Дагестане

Глава Дагестана Владимир Васильев подписал указ о назначении бывшего министра сельского хозяйства и продовольствия Абдулмуслима Абдулмуслимова заместителем председателя правительства, а его должность в министерстве занял Абзагир Гусейнов.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Яма или обязательства?

На сайте газеты «Дагестанская правда» опубликована статья Тамерлана Мусаидова «Яма или обязательства», в которой речь идет о системе банковского кредитования физических лиц в стране. И не только! Как отмечает автор, в течение 5 месяцев...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Обидная ничья в Махачкале

С тяжелейшего выезда в столицу Республики Дагестан новороссийская команда привезла одно очко. 16 часов дороги на автобусе не могли не сказаться на физическом состоянии команды.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставрополье стало лидером по производству мяса и яиц на Северном Кавказе

Регион произвёл больше половины от общего объёма по всему округу. Аграрии Ставрополья в I полугодии на 7,6% увеличили производство мяса скота и птицы в живом весе. Об этом свидетельствуют данные Севкавстата. В январе-июне регионы Северного Кавказа в совокупности произвели 446,8 тысяч тонн мяса. На долю Ставрополья приходится больше половины – 273,6 тысяч тонн. В Дагестане…

Блог сайта «Газета.ru» 

Воспитательницу краснодарского детского сада уволили за насилие над детьми

Громкий скандал разразился в Краснодаре: воспитательницу одного из детских садов уличили в том, что она грубо обращается с детьми. Благодаря видео, попавшему в интернет, жители Кубани узнали, как женщина толкает воспитанников и бьет их тряпкой. Сотрудницу учреждения уже уволили. "Газета.Ru" - о том, воспитатели детских садов срываются на детях.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Российский боец Нурмагомедов возглавил рейтинг Forbes самых успешных звезд спорта моложе 40 лет

Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых успешных российских звезд шоу-бизнеса и спорта моложе 40 лет. Список составлялся на основе двух факторов: доходов участников (с июня 2018-го по май 2019 года) и их популярности (упоминания в СМИ, запросы в поисковых системах и количество подписчиков в соцсетях). Первое место в рейтинге занял боец смешанных единоборств, чемпион UFC в легком весе, 30-летний аварец Хабиб Нурмагомедов. Его доход, по оценкам Forbes, составляет 11,5 миллиона долларов. В СМИ и соцсетях... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье за полгода жилья ввели больше, чем в других регионах СКФО

За первое полугодие в регионе ввели 142,2 тысячи м². Ставропольский край по итогам первой половины 2019 года стали лидером среди всех регионов Северо-Кавказского федерального округа по вводу жилья. Об этом свидетельствуют данные Севкавстата. На Ставрополье ввели 142,2 тысячи м². Помимо региона в «тройке» лидеров – Дагестан – там ввели 302,7 тысяч м² жилья, а также Чечня (212,2…




05.Rodina.News (Махачкала) 

Смерть девочки в Дагестане подняла проблему наказания за насилие над детьми

Махачкалинка заслуживает за смерть падчерицы более сурового наказания, чем предусмотренные законом 15 лет, считают пользователи соцсетей. На этом фоне грозящие сестрам Хачатурян за убийство отца 20 лет кажутся особенной несправедливостью, указали комментаторы.

Вестник Кавказа 

Житель Дагестана повторно подключился к газопроводу незаконным путем

Житель Дагестана подозревается в незаконном подключении к газопроводу. Об этом сообщили в ГУ МВД по республике. В ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий сотрудниками правоохранительных органов был обнаружен факт повторного …

Nia-kavkaz.ru 

Локальные бренды республики Дагестан

Предлагаем вашему вниманию результаты исследования локальных туристических брендов субъектов СКФО, проведенного Межрегиональным центром общественных инициатив «Северный Кавказ» в партнерстве с компанией Медиалогия. Исследование проводилось с целью определения туристического потенциала регионов Северного Кавказа. Следующий регион на очереди – Дагестан.

05.Rodina.News (Махачкала) 

В Махачкале стартовал Кубок Российского футбольного Союза

В Махачкале стартовал футбольный Кубок Российского футбольного Союза среди клубов Профессиональной футбольной Лиги и Футбольной национальной Лиги U-17. В стартовом матче столичный ФК «Легион-Динамо 2002» на стадионе «спорт-школы - ПОЛИТЕХ» принимал астраханский «Волгарь - Газпром».

Mirmol.ru 

Онкоцентр Дагестана приглашает на бесплатную диагностику рака

День отрытых дверей пройдет в Республиканском онкологическом центре в эту субботу, 27 июля, сообщают в пресс-службе Минздрава Дагестана. Жители республики смогут бесплатно и без направления врача пройти диагностику головы и шеи. «Помимо консультаций специалистов, при наличии показаний, пациентам будет выполнена мультиспиральная компьютерная томография (МСКТ), фиброларингоскопия, рентген, УЗИ, биопсия опухоли, гисто-цитологическое исследование материала. В числе других пациентов также будет принимать главный врач больницы Владимир Брежнев»... Читать дальше...

Kavkaz.Versia.ru 

Глава Дагестана сегодня назначил двух новых руководителей на ключевые посты республиканского правительства

Руководитель Дагестана сегодня поменял министра сельского хозяйства республики и находящегося сейчас под следствием председателя Комитета по лесному хозяйству.

05.Rodina.News (Махачкала) 

Хабиб Нурмагомедов возглавил рейтинг Forbes

Дагестанский боец, чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов возглавил рейтинг Forbes. Журнал опубликовал список 40 российских знаменитостей до 40 лет. Более того, фотографию дагестанца разместили на обложке издания.

ИА REGNUM 

В правительстве Дагестана произошли кадровые перемены

В правительстве Дагестана появились два новых главы ведомства. На должность министра сельского хозяйства и продовольствия назначен Абзагир Гусейнов. Руководителем комитета по лесному хозяйству стал Вагаб Абдулхамидов. Указ об этом подписал 25 июля глава республики Владимир Васильев. О Гусейнове...

Просматривали в Махачкале 25.07.2019

Focus05.ru

Focus Клуб Махачкалы | ВКонтакте

Golubi-dagestana.org

ГОЛУБИ ДАГЕСТАНА - сайт о бойных породах голубей (бойные голуби Дагестана, Махачкалинские цветнохвостые, дагестанские голуби)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Махачкале и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Mugadova.ru

Бизнес с Орифлэйм. Сайт Бриллиантового Директора Орифлейм Натальи Мугадовой | Орифейм в Махачкале

Sport-judo.ru

ДЮСШ по дзюдо

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Viprelilove.ru

Чат подростков знакомства | Гей знакомства в махачкале | самарканд знакомства | viprelilove.ru

Intel05.ru

Добро пожаловать! - intel 05

Bud-zdorov05.ru

Центр дезинсекции «Будь здоров». Истребление мышей, истребление тараканов

Mtv-stolica.ru

Телеканал МТВ-Столица Махачкала

Stroyyug.ru

Строительная компания Премиум-Строй

Androlog05.ru

Сайт врача уролога-андролога Савзиханова Руслана | Махачкала

Saburibragimov.ru

Свадебный фотограф в Дагестане Сабур Ибрагимов

Makhachkala.edostav.ru

Доставка еды и обедов, Доставка воды, Доставка цветов (Россия, Дагестан, Махачкала)

Ultra-d.ru

Студия Ultra-D - г. Махачкала - создание сайта, заказать сайт

Laminat-klen.ru

Ламинат и керамогранит в Махачкале | Оптово - розничная база Клён

123ru.net

Махачкала - все новости города на этот час (подробная карта Махачкалы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Махачкале с ежеминутным обновлением)

Makhachkala-avia.ru

Купить дешевые авиабилеты из Махачкалы без комиссии онлайн, цены, рейсы, акции

Love.29ru.net

Знакомства в Махачкале (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ooogoldenfish.ru

Сайт ООО "ГОЛДЕН ФИШ" создан в целях обеспечения открытости, доступности информации

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Махачкале (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Махачкале

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

Мемориальную доску ветерану ВОВ и прокуратуры открыли в Бердске

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

В УФСИН России по Республике Дагестан прошли соревнования по пулевой стрельбе

В Народном фронте возмущены отсутствием достойного места в Дагестане для самолета Героя СССР

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Махачкалы

Названы самые популярные направления для отдыха в июне

Песков: Кремль не может вмешиваться в инцидент с главой МЧС Чечни. Где Рамзан Кадыров? Байден про мировое лидерство США

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

В Дагестане врачи спасли женщину после операции по липосакции в частной клинике

Экология в Дагестане

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Дагестане

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






Мемориальную доску ветерану ВОВ и прокуратуры открыли в Бердске

Песков: Кремль не может вмешиваться в инцидент с главой МЧС Чечни. Где Рамзан Кадыров? Байден про мировое лидерство США

В Дагестане локомотив насмерть сбил шедшую вдоль путей девочку

В Дагестане изъяли две тонны незаконно добытых осетровых