Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Июль
2019

Новости Махачкалы за 10.07.2019

ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН. Детская республиканская клиническая больница названа в числе передовых в стране по развитию высокотехнологичных видов помощи детям

ДАГЕСТАН. Детская республиканская клиническая больница Дагестана попала в четвертку лидеров по количеству проводимых высокотехнологичных операций среди регионов страны.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

ДРКБ Дагестана включили в четверку передовых медучреждений по России

Детская республиканская клиническая больница Республики Дагестан попала в четвертку лидеров по количеству проводимых высокотехнологичных операций среди регионов РФ. Результаты работы обсуждали на Всероссийской конференции Ассоциации детских больниц РФ. В них приняли участие руководители республиканских,...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Минсельхозпрод Дагестана объявил открытый конкурс

Министерством сельского хозяйства и продовольствия РД объявлен открытый конкурс относительно отбора получателей грантов на дальнейшее развитие сельскохозяйственных потребительских кооперативов. Данный конкурс проводят с целью реализовать госпрограмму РД «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной...

«Новые Известия» 

Составлен рейтинг самых грязных городов России

Рейтинг составили представители независимого исследовательского агентства Zoom Market. Они провели опросы в ряде городов России, спрашивая самих жителей - считают ли они собственный город грязным и кто по их мнению в этом виноват. Всего было опрошено около 3000 человек в 25 городах России. Десятка "победителей" в итоге выглядит так: Махачкала, Омск, Брянск, Саратов, Архангельск, Тольятти, Воронеж, Элиста, Нижний Новгород и Самара. На одиннадцатом месте оказался Владивосток. "Представители агентства отметили... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В Дагестане врачи удалили кисту яичника беременной женщине

В Дагестане врачи Республиканского перинатального центра (РПЦ) провели уникальную для региона операцию по удалению гигантской кисты яичника беременной женщине. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава республики. Врачи смогли сохранить …

Спутник 

Омск вошёл в тройку самых грязных российских городов

Согласно опросу, в загрязнённости виноваты сами жители По результатам социологического опроса, который маркетинговое агентство Zoom Market провело в июле, Омск попал в тройку самых грязных городов России. Как сообщает Лента.ру , самым грязным российским городом является Махачкала. Омск занял вторую строчку «грязного» рейтинга.

05.Rodina.News (Махачкала) 

Жители дагестанского села остались без урожая после непогоды

Власти устраняют последствия ливневого дождя с градом и снегом в селе Чираг Агульского района Дагестана. Под удар стихии попали строения и дороги, а жители остались без урожая, сообщила районная администрация.

Блог сайта «Актуальная тема!» 

Чтобы добраться до олигархов, правосудие должно перелезть через забор из банковских купюр

Получается далеко не всегда, но в данном случае надежда есть. Новости из Башкирии:

- В отношении сотрудника ОАО «Синтез-каучук» Эдуарда Сайфуллина прокуратурой города Стерлитамака было направлено уголовное дело для разбирательства в суде. Обвиняется Сайфуллин в том, что нарушил технику безопасности на производстве, что и повлекло не только причинение материального ущерба предприятию, но и здоровью некоторых работников. Свою вину обвиняемый признает полностью.

- Как полагает следствие... Читать дальше...

«Вести» 

В Дагестане в самом разгаре сезон сбора абрикосов

В Дагестане в самом разгаре сезон сбора абрикосов. В этом году они уродились особенно крупными, несмотря на весенние дожди. Ежедневно местные жители продают плоды десятками тонн. А сотни туристов приезжают специально, чтобы попробовать абрикосы прямо с ветки.

ИА REGNUM 

На ликвидацию аварийного отключения света в Махачкале ушло больше суток

Больше суток потратили энергетики на полное восстановление энергоснабжения в городе Махачкале, аварийное отключение которого произошло накануне, 9 июля. В работах в общей сложности было задействовано более 60 специалистов, сообщили ИА REGNUM 10 июля в пресс-службе Дагестанской сетевой компании...




ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН. Сергея Меликова прочат в сенаторы

ДАГЕСТАН.  Первый заместитель директора Росгвардии Сергей Меликов может стать сенатором от исполнительной власти одного из регионов,   сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией, и подтвердил источник в Совете Федерации.

05.Rodina.News (Махачкала) 

Поборовшие рак школьники из Дагестана вернулись с наградами со Всемирных игр победителей

Они сделали это! Поборовшие рак школьники из Дагестана вернулись с наградами со Всемирных игр победителей. Соревнования среди детей, которые перенесли онкологию, проходили на арене ЦСКА в Москве.

Вестник Кавказа 

В Махачкале пройдут плановые отключения газа

В Махачкале 11,16, 19 и 24 июля пройдут массовые отключения газа, сообщили в "Газпром газораспределении Махачкала". Уточняется, что отключения коснутся махачкалинцев, проживающих в Кировском и Ленинском районах города. В …

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Глава Дагестана встретился с победителями олимпиад, конкурсов и образовательных форумов

В среду, 10 июля, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев провел встречу с призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, победителями и призерами заключительного этапа Всероссийского научного форума молодых исследователей «Шаг в будущее», финалистом Всероссийского конкурса «Живая классика» и победителями и призерами Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал».

Администрация поселения Мосрентген 

Принятие Военной присяги

7 июля в 27 Отдельной гвардейской Севастопольской Краснознаменной мотострелковой бригаде имени 60-летия образования СССР состоялось торжественное принятие Военной присяги новобранцами, призванными для прохождения военной службы в Российской армии весной текущего года. Ребята пополнили различные воинские подразделения войсковой части. Молодое пополнение, а это жители Пскова, Кирова, Оренбурга, Московской области и Махачкалы, прибыло в воинскую часть № […]

«Мой Бийск» 

Пришелец с Нибиру впервые попал на видео

Также НЛО заметили над Гранд-каньоном в США. Пользователи соцсетей обсуждают видео, снятое в Дагестане, на котором заснят жуткого вида объект. В кадре видно нечто, напоминающее птицу или человека с крыльями. На фоне пасмурного неба "пришелец" похож своими очертаниями на ангела, но сам автор уверен, что заснял гуманоида с Нибиру.  Он напомнил, что планета Х является […]

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В трех районах Дагестана дожди повредили мосты и линии электропередачи

В Дагестане подсчитывают размер ущерба от дождей со снегом, прошедших 8 и 9 июля в Левашинском, Гергебильском и Агульском районах. В населенных пунктах пострадали частные дома, линии электропередачи, мосты и дороги.

Kavkaz.Versia.ru 

Очередной скандал в силовых структурах Дагестана - полковника полиции обвиняют в убийстве пятилетней давности

Старший офицер полиции из Ногайского района Сайпулакади Джамалдинов задержан по обвинению в убийстве местного жителя Эрадиля Асанова. Невиновный человек был хладнокровно застрелен в голову в здании РОВД.

Вестник Кавказа 

Тысячам жителей Махачкалы вернули свет

Специалисты завершили ликвидацию последствий возгорания, произошедшего накануне на подстанции в Махачкале. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Дагестану. "По состоянию на 16:30 10 июля все аварийно-восстановительные работы …

Просматривали в Махачкале 10.07.2019

Mugadova.ru

Бизнес с Орифлэйм. Сайт Бриллиантового Директора Орифлейм Натальи Мугадовой | Орифейм в Махачкале

Focus05.ru

Focus Клуб Махачкалы | ВКонтакте

Выпечка-наполеон.рф

Выпечка Наполеон в Махачкале. Свадебные торты, Торты на заказ, пироженные, пироги с доставкой

Jar-mebel.ru

Мебель в Махачкале | Мебельная компания "ЖАР", тел.:8(8722)56-46-06.

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Землевладельца из Конаково суд обязал уплатить штраф в двукратном размере

В Народном фронте возмущены отсутствием достойного места в Дагестане для самолета Героя СССР

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Махачкалы

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

«Белавиа» открыла прямой рейс Минск – Махачкала

Экология в Дагестане

Отдых во имя открытий

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Дагестане

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






Прокуратура Бердска отмечает 80-летний юбилей со дня образования

Эксперты рассказали, сколько туристов в мае будут путешествовать по России

В Дагестане изъяли две тонны незаконно добытых осетровых

ГПК: спецслужбы Литвы и Латвии пытаются вербовать белорусов и россиян в пунктах пропуска