Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Апрель
2018

Новости Махачкалы за 14.04.2018

pn14.info 

Чрезвычайно спокойный даг Муслим выкинул подружку в окно в Москвачкале

“Он и бабочки не обидит» - друзья участника трагедии в МГИМО. Чистой воды невиновник. Отпустить! 21-летнего уроженца Дагестана, после ссоры с которым выпала из окна студентка, уже допросили полицейские В обстоятельствах падения 21-летней студентки МГИМО с четвертого этажа здания на Проспекте Вернадского днем 13 апреля разбираются московские полицейские. По некоторым данным, девушку вытолкнул из окна ее кавалер [...]

МВД России 

Петербургская полиция обеспечила общественный порядок во время футбольного матча «Зенит» – «Анжи»

14 апреля 2018 года на стадионе «Санкт-Петербург Арена» состоялся матч Чемпионата России по футболу между основными составами команд Премьер Лиги «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Анжи» (Махачкала).

ИсламДаг 

Ректор Дагестанского гуманитарного института встретился с министром образования и науки РД

Сегодня, 14 апреля, состоялась рабочая встреча руководства Дагестанского гуманитарного института в лице ректора Мурада Шафиева и проректора по учебной, научной и воспитательной работе Абакара Халунова с вице-премьером - министром образования и науки Республики Дагестан Уммупазиль Омаровой.

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

"Чтобы улучшить атаку "Зенита", нужно было брать Месси или Роналду". Манчини снова жжет - СПОРТ - ЭКСПРЕСС


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

"Чтобы улучшить атаку "Зенита", нужно было брать Месси или Роналду". Манчини снова жжет
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 26-й тур. Главный тренер "Зенита" на пресс-конференции после победы над "Анжи" (1:0) в матче 26-го тура РФПЛ признал поражение в чемпионской гонке и много говорил о форварде Антоне Заболотном. "Зенит" (Санкт-Петербург) – "Анжи" (Махачкала) – 1:0 (1:0 ...
Манчини: Заболотному и Дриусси еще... Читать дальше...

05.Rodina.News (Махачкала) 

Паломники Дагестана, Чечни и Ингушетии вернулись из малого хаджа

Паломники из Дагестана, Чечни и Ингушетии вернулись на родину после посещения достопримечательностей Мекки и Медины. Напомним, почти 2 недели назад они отправились в малый хадж.

05.Rodina.News (Махачкала) 

В Махачкале обсудили вопросы организации оказания медпомощи и лекарственного обеспечения

Вопросы организации оказания медицинской помощи, лекарственного обеспечения, социальных услуг различным категориям граждан и ряд других волнующих тем поднимали инвалиды и пенсионеры республики на встрече в министерстве труда Дагестана.

KrasNews.com (Красноярск) 

Преступники убили 2-х мужчин на заправке в Дагестане

Напомним, до этого РИА «Дагестан» ссылаясь на МВД республики извещало, что два человека убиты в итоге нападения на них троих неизвестных. Шофёр автомобиля марки «TOYOTA Land Cruiser — 200» заехал на территорию газозаправочной станции и вместе с пассажиром вышли из салона автомашины. Шофёр Toyoya Land Cruiser-200 заехал на заправку и вместе с пассажиром вышел из салона. В это время туда подъехал автомобиль марки «ВАЗ-21703» (Приора), из которого вышли неустановленные лица и расстреляли первых, в итоге... Читать дальше...

05.Rodina.News (Махачкала) 

В субботнике принял участие и председатель правительства Дагестана

В субботнике принял участие и председатель правительства Артём Здунов. Он посетил Многофункциональный центр «Мои Документы» и вместе с коллективом МФЦ посадил на территории молодые саженцы. Также он побывал на городского пляже «Березка».

Про-Анжи.ру 

РФПЛ. «Зенит» победил «Анжи» благодаря голу Дриусси и поднялся на третью строчку

В матче 26-го тура РФПЛ «Зенит» на своем поле обыграл «Анжи» со счетом 1:0. Единственный гол в составе санкт-петербуржцев забил форвард Себастьян Дриусси. «Зенит» набрал 45 очков и поднялся на третью строчку в турнирной таблице. «Анжи» с 24 очками идет на 14-й строчке. Чемпионат России. РФПЛ. 26-й тур Зенит (Санкт-Петербург) – Анжи (Махачкала) – 1:0 […]




Коммерсантъ FM 

«Зенит» победил «Анжи» в матче РФПЛ

Санкт-петербургский «Зенит» победил махачкалинский «Анжи» в домашнем матче 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча завершилась со счетом 1:0 (Дриусси, 36).«Зенит» поднялся на третье место в турнирной таблице с 45 очками после 25 матчей. Санкт-петербургская команда на одно очко опережает ЦСКА, проведший на один матч меньше, и на пять очков отстает от идущего вторым «Спартака». На первом месте — «Локомотив» с 55 очками.В следующей встрече «Зенит» 18 апреля примет московское «Динамо». Читать дальше...

«Вести» 

"Зенит" обыграл "Анжи" с минимальным счетом

В Санкт-Петербурге состоялась игра 26-го тура чемпионата России между местным "Зенитом" и "Анжи" из Махачкалы. В этом матче можно было ожидать много голов, однако "сине-бело-голубые" ограничились одним мячом в исполнении Себастьяна Дриусси. Команда Манчини победила соперника со счетом 1:0.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига. "Зенит" - "Анжи" - 1:0.

Премьер-лига, 26-й тур. 14 апреля. Санкт-Петербург. Стадион "Санкт-Петербург". Судья - Алексей Матюнин (Москва). Зенит (Санкт-Петербург) - Анжи (Махачкала) - 1:0 (1:0). Гол: Дриусси, 36 (1:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

05.Rodina.News (Махачкала) 

Помоги себе сам. В Махачкале молодые люди сами зацементировали яму на одном из перекрестков

Помоги себе сам. В интернете появилось видео, на котором дагестанцы своими силами проводят ямочный ремонт. Молодые люди привезли раствор и зацементировали глубокую яму на одном из перекрестков в Махачкале.

05.Rodina.News (Махачкала) 

В Махачкале открылась выставка эскизов заслуженного деятеля искусств Дагестана С.Батырова

В Махачкале, в Центре этнической культуры, открылась выставка эскизов заслуженного деятеля искусств Дагестана Сраждина Батырова. Здесь собраны несколько десятков работ художника.

05.Rodina.News (Махачкала) 

В Дагестане запрет на лов рыбы начнет действовать с завтрашнего дня

Отложить удочки на два месяца придется всем рыбакам-любителям Дагестана. С завтрашнего дня и до 15 июня в регионе, как и в других северокавказских республиках, начинается нерестовый период, а это значит, что вводится полный запрет на ловлю.

«Кавказская политика» 

В Дагестане религиозные деятели просят помощи у Васильева для защиты своих интересов

Сегодня группа «Город Наш» провели пресс-конференцию в Махачкале и Каспийске, в ходе которой прошла презентация гражданской организации.Активисты движения рассказали о том, что уже год, как было создано сообщество, что спровоцировало всплеск народного возмущения, а также чего удалось достигнуть за время их деятельности.В ходе выездной пресс-конференции участники движения выступили перед присутствующими с заявлением о том, что церковнослужащие перед властями региона пытаются выставить их общественную деятельность... Читать дальше...

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Мусорные бунты вокруг Москвы

Фото: novayagazeta.ru

Я уже говорил, почему свалки еще долго никуда не денутся. То же недавно подтвердил представитель президента по вопросам экологии Сергей Иванов:
«Если мы возьмем все свалки России — и легальные, и нелегальные, то у нас на рекультивацию и ликвидацию экологического ущерба уйдет больше триллиона рублей», — отметил Иванов.

«Рекультивировать полигон полностью, такой, как "Кучино", — на это уйдет несколько лет и около шести миллиардов рублей», — добавил он.
Сегодня на митинг вышли 9 подмосковных городов. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В Махачкале прошел экологический марафон

В Махачкале прошел масштабный экологический марафон, в рамках которого проводилась уборка мусора и высадка новых деревьев. В Мероприятии принял участие глава правительства Дагестана Артем Здунов, который вместе с сотрудниками многофункционального …

Просматривали в Махачкале 14.04.2018

Rbvl-rd.ru

Амбулаторно-поликлиническое медицинское учреждение

Vinzavod05.ru

ОАО «Махачкалинский Винзавод» - продажа алкогольных, безалкогольных напитков

Okean-dverey.ru

Океан Дверей - межкомнатные и входные двери в Махачкале, фурнитура, рольставни

Maximal-str.ru

Пластиковые окна в Махачкале — продажа и установка окон ПВХ

Celitelplus.ru

Медико-Диагностический Центр «Целитель Махачкала Плюс»

Персонал05.рф

Персонал05 - Аренда грузчиков и разнорабочих в Махачкале

Said-disigner.ru

Персональный сайт дизайнера интерьеров - Саид ...

Айсберг-м.рф

Развлекательный детский клуб "Айсберг" в Махачкале

Maxachkala-se.ru

Региональная социальная сеть города Махачкала

Flora-rd.ru

Цветочный салон  Flora – оформление банкетных залов живыми цветами

Поросята05.рф

Купить поросят, молочных, маленьких, живых, мясных пород на откорм в Махачкале, республике Дагестан

Zaem-v-makhachkale.ru

Кредит, займ под залог авто, недвижимости в Махачкале

Уют05.рф

Интернет-магазин "Уют" - ландшафтный дизайн и озеленение приусадебных участков

Sv-imperiya.ru

Журнал "SV Империя" в Махачкале

Sbs05.ru

Строительство Бизнес Сервис (Россия, Дагестан, Махачкала)

123ru.net

Махачкала - все новости города на этот час (подробная карта Махачкалы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Махачкале с ежеминутным обновлением)

Ekoline05.ru

Эколайн-натяжные потолки в Махачкале

Smile-m.ru

Стоматология Smile в Махачкале

Sport-judo.ru

ДЮСШ по дзюдо

Love.29ru.net

Знакомства в Махачкале (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Korona-novias.ru

Свадебные платья, вечерние платья. Свадебный салон "Корона" г.Махачкала.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

Николай Яременко: Нет сексизму в отечественном спорте

Глава МЧС Чечни провел построение спасателей с автоматами

Герой России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Музыкальные новости

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Махачкалы

Землевладельца из Конаково суд обязал уплатить штраф в двукратном размере

Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж

Слова Тихонова о девушке-арбитре будут рассмотрены на заседании КДК

Кладбищенские разборки со стрельбой: в Петербурге неизвестные избили людей

Экология в Дагестане

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Дагестане

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Июльская ночь...

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






Расследовал захват заложников – ветерану прокуратуры Бердска открыта мемориальная доска

Герой России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

В Дагестане врачи спасли женщину после операции по липосакции в частной клинике

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России