Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Апрель
2018

Новости Махачкалы за 11.04.2018

Блог сайта «Спутник» 

Завести детей, съездить в Махачкалу и стать дачницей предложили ростовчанке в соцсети

Ростов-на-Дону, 11 апреля 2018. DON24.RU. Ростовчанка спросила у земляков, как развлечься вечером в родном городе. «Может кто знает, чем занять себя вечером в Ростове? Интересуют какие-нибудь активные развлекаловки - стрельба, покатушки и т.п. Может, можно куда съездить недалеко от Ростова с целью развлечься? Ходить по кафешкам, ресторанам, киношкам жутко надоело», - написала она. Под постом в паблике «Ростов Главный» за несколько часов появилось почти 300 комментариев. Несколько горожан предложили девушке сходить в зоопарк... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

У 8-ми граждан Дагестана выявили свиной грипп

У восьмерых из них выявили грипп H1N1, известный как свиной. Невзирая на то, что эпидемический порог не превышен, медсотрудники встревожены и призывают граждан республики не заниматься самолечением. «При первых же симптомах заболевания необходимо сразу обращаться к врачам», -сообщила уполномоченный Министерства здравоохранения Залина Муртазалиева. К основным признакам быстро присоединяются: вялость, утомляемость и снижение аппетита вплоть до полного отказа от приема пищи, — поведали «Регион online»... Читать дальше...

1see-Derbent.ru (Дербент) 

Жительница Махачкалы добилась сноса шестиэтажного самостроя

Прокуратура Махачкалы через суд обязала застройщика снести самовольно возведенное здание Местная жительница сообщила в прокуратуру Махачкалы о нарушениях градостроительного законодательства. Проверка установила, что в микрорайоне Г-1 Приморского жилого района застройщик самовольно и без необходимых разрешительных документов построил шестиэтажный многоквартирный дом, сообщили в пресс-службе прокуратуры Дагестана. Прокуратура направила в суд иск, в котором требовала признать здание […]

Вестник Кавказа 

Дороги в Махачкале отремонтируют за 731 млн рублей

В среду, 11 апреля, ООО "Абукъ" подписало контракт на проведение ремонта дорог в Советском районе Махачкалы в рамках федерального проекта "Безопасные и качественные дороги". В пресс-службе столичной мэрии напомнили, …

Блог сайта «Спутник» 

Во Франции рассказали о пяти выездах Керимова за границу

Член Совета Федерации от Дагестана Сулейман Керимов, которого во Франции подозревают в уклонении от уплаты налогов, пять раз получал разрешение на выезд из страны. Об этом РБК сообщил прокурор Ниццы Жан-Мишель Претр. Керимову по решению суда запрещено покидать Ниццу. Керимова задержали в аэропорту Ниццы в ноябре 2017 года. После задержания в ноябре 2017 года суд отпустил его под залог в 40 млн евро. Для выезда за пределы страны ему нужно особое разрешение. По словам прокурора, «из-за особых причин... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Убийце полицейского назначили срок // Тагир Исрапилов получил 24 года по нескольким статьям УК

Северо-Кавказский окружной военный суд в среду вынес приговор жителю Дагестана Тагиру Исрапилову. Он признан виновным в бандитизме, разбое, посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа, незаконном обороте оружия и публичных призывах к осуществлению террористической деятельности. В 2010 году Исрапилов участвовал в убийстве старшего следователя по особо важным делам следственного управления при МВД по Дагестану Юнуса Хулатаева. Cуд признал его виновным и приговорил к 24 годам колонии строгого режима.

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Прокурор: Керимову уже пять раз разрешали покинуть Францию

Сенатор от Дагестана Сулейман Керимов, подозреваемый в уклонении от уплаты налогов, пять раз получал разрешение на выезд из Франции. Как сообщает РБК, об этом рассказал прокурор Ниццы Жан-Мишель Претр. Керимов находится под подпиской о невыезде и не может покидать Францию. Чтобы выехать за пределы страны, ему нужно разрешение на выезд. «Согласно судебному решению, Керимов должен оставаться в Ницце, ему запрещено покидать регион и Францию, но из-за особых причин судебный следователь пять раз разрешал ему выезжать за границу... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Хасавюртовскому району вернули газ

В Хасавюртовском районе Дагестана специалисты восстановили газоснабжение, прерванное в результате утечки, сообщили в пресс-службе республиканского управления МЧС. "Газоснабжение в пяти населенных пунктах Хасавюртовского района, где …




СК РФ (Следственный комитет) 

Житель города Махачкала признан виновным в посягательстве на жизнь сотрудника следователя органов внутренних дел и других тяжких и преступлений

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении Тагира Исрапилова. Он обвинялся в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 209 (бандитизм), п.п. «а», «б» и «в» ч. 4 ст. 162 (разбой), ст. 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа), ч. 3 ст. 222 (незаконный оборот оружия), ч. 1 ст. 205.2 УК РФ (публичные призывы к осуществлению террористической деятельности).

Коммерсантъ FM 

Прокурор Ниццы сообщил о пяти поездках Сулеймана Керимова за границу

Сенатор от Дагестана Сулейман Керимов, задержанный во Франции по обвинению в укрытии от налогов, пять раз получал разрешение на выезд из страны, сообщил РБК прокурор Ниццы Жан-Мишель Претр. Он уточнил, что, согласно решению суда, сенатор обязан находиться в Ницце, и для выезда ему необходимо получить особое разрешение. «Из-за особых причин судебный следователь пять раз разрешал ему выезжать за границу, в частности в Российскую Федерацию»,— уточнил прокурор. Куда именно выезжал господин Керимов помимо России, не уточняется.

Вестник Кавказа 

Дагестанец получил 24 года за экстремизм и убийство полицейского

В Дагестане местного жителя осудили за убийство полицейского, кражу денег и публичные призывы к террористической деятельности. Об этом сообщили в пресс-службе генпрокуратуры России. Суд установил, что осужденный был участником …

Вестник Кавказа 

В Махачкале запустили Всероссийскую акцию "Письмо Победы"

Сегодня в махачкалинском лицее № 22 стартовала Всероссийская акция "Письмо Победы". Об этом сообщили в пресс-службе Минмолодежи РД. В рамках акции школьники в письменной форме обратились со словами благодарности к ветеранам, …

«Кавказский узел» 

Верховный суд Дагестана признал нарушение прав Казима Нурмагомедова

Адвокат Казима Нурмагомедова, заподозренного в пособничестве участию в незаконном вооруженном формировании, добился отмены постановления о продлении ареста Нурмагомедову. Верховный суд Дагестана признал нарушение права Нурмагомедова на защиту.

Просматривали в Махачкале 11.04.2018

Maxsell05.ru

"MAXSELL05" - контакты, цены на услуги в Махачкале

Mahpet.ru

Махачкалинский Промышленно-Экономический Техникум

Love.29ru.net

Знакомства в Махачкале (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Your-homeschool.ru

Репетиторы по математике,репетиторы в Махачкале,репетиторы по русскому,репетиторы по английскому,подготовка к ЕГЭ подготовка к ГИА (Россия, Дагестан, Махачкала)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Махачкале (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Махачкале

News-life.ru

Календарь новостей в Махачкале и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Vinzavod05.ru

ОАО «Махачкалинский Винзавод» - продажа алкогольных, безалкогольных напитков

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Махачкале и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Park-drakon.ru

Махачкалинский парк Три Дракона

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Galeon05.ru

Галеон-Сервис. Ремонтно-отделочные работы в Махачкале.

Yusup-decor.ru

Yusup-decor.ru - [удожественная резьба по камню в Махачкале

123ru.net

Махачкала - все новости города на этот час (подробная карта Махачкалы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Махачкале с ежеминутным обновлением)

Diplommahachkala.ru

www.diplommahachkala.ru
Авторские дипломные и курсовые работы на заказ. (Россия, Дагестан, Махачкала)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

Уголовное дело возбудили после гибели девушки на железной дороге в Дагестане

Прокуратура Бердска отмечает 80-летний юбилей со дня образования

Европротокол теряет популярность среди водителей в России

ОЗП пройден. Н. Шульгинов на всероссийском совещании подвел итоги прошедшего отопительного сезона и поставил задачи на новый

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Махачкалы

Пиратский клад на Русском острове: о местной легенде вспомнили эксперты

39% россиян намерены провести отпуск в поездке по России

Европротокол теряет популярность среди водителей в России

В Дагестане изъяли свыше 2 тонн незаконно пойманной краснокнижной рыбы

Экология в Дагестане

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Дагестане

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






Расследовал захват заложников – ветерану прокуратуры Бердска открыта мемориальная доска

Турсезон в Дагестане открыли горным забегом

Названы самые популярные направления для отдыха в июне

Пиратский клад на Русском острове: о местной легенде вспомнили эксперты