Ria.city
Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час


Январь
2021

Новости Магадана за 20.01.2021

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Более 50 ВУЗов примут участие в Открытой дискуссии АРБ

Более 50 ВУЗов примут участие в Открытой дискуссии АРБ по теме “Предварительные итоги общественных консультаций по докладу Банка России "Цифровой рубль". Дискуссия пройдет пройдет 21 января с 11:00 до 13:00 по московскому времени в режиме видеоконференции на платформе Zoom, а также будет транслироваться на главной странице сайта arb.ru.

Читать дальше...

«Сноб» 

Эфэсбэшник, священник и гей: история одного бегства из России. Часть 1

Журналист «Сноба» Асхад Бзегежев поговорил с Кириллом Шадриным — о его службе в Чечне и работе в ФСБ, монашеском постриге и изгнании из РПЦ, и, наконец, о бегстве из страны вместе с возлюбленным в коробке из-под телевизора

Прокуратура РФ 

По представлению прокуратуры области оправдательный приговор в отношении Андрея Николаенко, который обвинялся в убийстве водителя на участке дороги Хасынского городского округа отменен

20.01.2021 Магаданским областным судом по апелляционному представлению государственного обвинителя отменен оправдательный приговор Хасынского районного суда от 10.11.2020, постановленный на основании оправдательного вердикта коллегии присяжных заседателей в отношении Андрея Николаенко, который обвинялся в убийстве водителя на участке дороги Хасынского городского округа путем выстрела в голову.

Прокуратура РФ 

Вступил в силу приговор суда в отношении жителя областного центра, осужденного за убийство

20.01.2021 Магаданским областным судом рассмотрена апелляционная жалоба защитника на приговор Магаданского городского суда от 27.10.2020 в отношении 50-летнего жителя г. Магадана Сергея Климова, который был осужден по ч. 1 ст. 105 УК РФ за убийство к наказанию в виде 9 лет лишения свободы.

ИА «ПортНьюс» 

Минприроды и Приморье продолжат сотрудничество по восстановлению экологии бухты Золотой Рог

Александр Козлов обсудил с главой Приморья финансирование дноуглубительных работ и проекты подъема затонувших судов Министр природных ресурсов и экологии РФ Александр Козлов встретился с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко. Как сообщает пресс-служба Минприроды России, в числе прочего, обсуждались вопросы модернизации объектов инженерной защиты, а также планы по восстановлению экологии бухты Золотой Рог. «Мы обсудили ситуацию, связанную с финансированием дноуглубительных работ... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Магадана признано законным возбуждение двух уголовных дел по факту дачи и получения взятки сотрудником исправительной колонии

18 января 2021 года СО по г. Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении инспектора ФКУ «Исправительная колония № 4 УФСИН России по Магаданской области» по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ («получение должностным лицом взятки за незаконные действия»).

МЧС России 

Поиски рыбака в бухте Гертнера продолжаются

20 января поиски пропавшего рыбака продолжаются. К поискам привлечены спасатели Магаданского филиала ДВРПСО МЧС России, мэрии г. Магадана, сотрудники СПСЧ ГУ МЧС России по Магаданской области. Обследовано ледовое поле до мыса Красный, река Дукча до ФАД "Колыма", бухта Гертнера. Спасатели мэрии г. Магадана с помощью подводной видеокамеры обследуют подледное пространство в трещине. проходящей от первой Уйковой ямы до скалы Монах. За сутки обследовано 25 квадратных километров территории. Всего к... Читать дальше...




Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Куйвашев поднялся на 21 строчку в ТОП-50 российских персон по версии «Медиалогии»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вошел в ТОП-50 российских персон, по версии «Медиалогии» в 2020 году он поднялся на 21 строчку с 27 места в 2019 году.

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Судейский беспредел – сколько это стоит? (ВИДЕО)

Судейский беспредел – не в Магадане, а в Подмосковье Инспектор, виновный в смерти, вместо 15 лет получил два года Да, Магадан на сегодня признан самым не стабильным регионом России, именно поэтому думается, что такое может произойти только или в самом криминальном районе Столицы, как мы привыкли это слышать, а это Юго-Запад Москвы или это возможно ...

Читать дальше...

МЧС медиа 

Магаданские спасатели своевременно помогли женщине

На днях в поисково-спасательный отряд региона поступило сообщение об отсутствии признаков жизни в квартире, где проживает пожилая женщина. Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Магаданской области, спасатели своевременно оказали помощь пострадавшей.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Магаданские спасатели оказали помощь пожилой женщине

Накануне за помощью к спасателям Магаданского филиала ДВРПСО МЧС России обратилась жительница города Магадана. Она рассказала, что пришла к пожилой маме, но дверь ей никто не открывает, а на звонки не отвечает. Женщина была обеспокоена здоровьем матери и поэтому обратилась за помощью в МЧС. Как поясняют в ГУ МЧС России по Магаданской области, прибыв на место вызова, спасатели дежурной смены, вместе с сотрудником полиции, с помощью лестницы – трехколенки поднялись на козырек подъезда, который расположен под окном квартиры... Читать дальше...

Yandex.ru

Путешественник из Тарусы собирается доехать до Тихого океана на ретроавтобусе

Фото: Николай Баландинский Путешественник Николай Баландинский, который, пока не ездит по миру, живёт в Тарусе, задумал новое большое приключение. Летом он планирует отправиться в экспедицию к Тихому океану на автобусе КАвЗ.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На Колыме отменили оправдательный приговор мужчине, которого обвиняли в убийстве водителя

20.01.2021 Магаданским областным судом по апелляционному представлению государственного обвинителя отменен оправдательный приговор Хасынского районного суда от 10.11.2020, постановленный на основании оправдательного вердикта коллегии присяжных заседателей в отношении Андрея Николаенко, который обвинялся в убийстве водителя на участке дороги Хасынского городского округа путем выстрела в голову. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Магаданской области.

Читать дальше...

АиФ 

Губернатор и министр: Кожемяко озаботился затонувшими кораблями

Губернатор Приморья Олег Кожемяко встретился с министром природных ресурсов и экологии РФ Александром Козловым во время рабочей поездки в Москву. Стороны обсудили предложения края по расширению противопаводковых мер, модернизации объектов инженерной защиты, а также планы по восстановлению экологического состояния бухты Золотой Рог. Об этом сообщила пресс-служба краевого правительства.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

10 лет на страже закона

О буднях следователей следственного управления СК России по Магаданской области фильм "ГТРК-Магадан" к 10-летию образования Следственного комитета РФ

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Вас пометили

Фото: Mos.ru

Так, кто у нас там боялся Билла Гейтса, чипирования, 5G и всего остального? У меня для вас сюрприз! Вернее, сюрприз не от меня, а от российских чиновников. В регионах начинают выдавать документы людям, у которых есть антитела к коронавирусу. Например, в Башкирии с 5 февраля вводят "ковид-паспорта", а на Сахалине привившимся разрешат заменить маски специальными бейджами (позже выяснилось, что это будут QR-коды в смартфонах).

Более того, правительство РФ прорабатывает вопрос... Читать дальше...

Просматривали в Магадане 20.01.2021

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Vip-m-stroi.ru

Это портал строительной тематики ,  с «м-строй рус» вы не ошибетесь в выборе  !
Приходите к нам ,регистрируйтесь и следите за популярностью (Россия, Магаданская область, Магадан)

М-НОКСТОН.РФ

М.нокстон-интернет магазин товаров и услуг (Россия, Магаданская область, Магадан)

Magadanmedia.ru

"MagadanMedіa" - новости Магадана и Магаданской области (Колымы)

Magadangorod.ru

Официальный сайт Магадана

Mojgorod.ru

Магадан в энциклопедии «Мой город»

Kursar.ru

Научно-исследовательские работы на заказ (в т.ч. материалы для дипломных, курсовых, рефератов, научные статьи, исследования) и переводы. (Россия, Магаданская область, Магадан)

Sancomp.ru

ПРЕДЛАГАЕМ СОТРУДНИЧЕСТВО ПО
КОМПЛЕКТАЦИИ СТРОИТЕЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ САНТЕХНИКОЙ.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Магадане

Ria.city

Как приготовить вкусный и безопасный шашлык рассказали магаданцам

В Магаданской области завершилась федеральная оперативно-профилактическая операция «Розыск».

Жители Магаданской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание»

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Магадана

В Магадане завершились соревнования по волейболу

Расписание работы филиалов Магаданской областной больницы в праздничные дни

Жители Колымы не останутся без медицинской помощи в предстоящие праздничные и выходные дни

Сегодня в Магадане чистят дороги и тротуары, вывозят снег, ведут противогололедную обработку

Экология в Магаданской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Магаданской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Магадане и Магаданской области

Rss.plus






На Колыме окончили расследование уголовного дела по обвинению гражданина, который произвел отстрел оленей и похитил их туши

Магаданские сoтрудники МЧС пoчтили память пoгибших коллег и жертв радиационных катастроф

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче