Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Люберец за 16.09.2020

360° Подмосковье 

Стало известно о состоянии брошенного на лавке в Люберцах младенца

Во дворе многоквартирного дома в Люберцах нашли маленькую девочку. Она абсолютно здорова и доношена. Ребенка на лавке оставила мать. Обстоятельства случившегося выясняет полиция.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Депутат МОД Игорь Коханый проверил образовательные учреждения в поселках Томилино и Малаховка

ЛЮБЕРЦЫ. 16 сентября. INLUBERTSY.RU - Мониторинги прошли в школе № 52 и гимназии № 18. Мероприятие состоялось в рамках реализации федерального проекта партии «Единая Россия» «Новая школа», сообщает Люберецкое информагентство.

Static.feed.rbc.ru 

Омбудсмен сообщила о состоянии брошенной на лавочке новорожденной девочки

Найденная на лавочке во дворе многоквартирного дома в Люберцах новорожденная девочка здоровая и доношенная. Об этом РБК сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова. По ее словам, у матери девочки — это пятый ребенок, в поле зрения органов системы профилактики раньше семья не попадала. «Сейчас важно понять, что толкнуло женщину на такой поступок. Мы готовы при необходимости оказать поддержку семье», — сказала Мишонова. Полиция проводит проверку. «Сотрудники полиции... Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Крым придет похолодание

Резкое похолодание ожидается в Крыму на выходных. Об этом Крыминформу сообщила начальник Крымского гидрометцентра Татьяна Любецкая.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

"Готовы оказать поддержку семье". Мишонова рассказала о ситуации с брошенной новорожденной

"Готовы оказать поддержку семье". Мишонова рассказала о ситуации с брошенной новорожденной. Женщина, которая оставила ребенка на скамейке в Люберцах, оказалась матерью-одиночкой, при необходимости ей помогут, заявила детский омбудсмен Подмосковья Ксения Мишонова. Новорожденную нашли на скамье у дома утром в среду. Полиция быстро вычислила мать ребенка - тридцатидвухлетнюю местную жительницу. "Врачи сообщают, что девочка здоровая, доношенная, вес 3600 граммов. Была рождена дома, пуповина перевязана. Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

В Подмосковье полиция нашла мать оставленной на лавке новорожденной

В Люберцах сотрудники полиции нашли женщину, которая оставила своего ребенка ночью на уличной лавке. Об этом сообщается на сайте подмосковного главка МВД. «Сотрудники полиции в кратчайшие сроки установили и доставили в отдел полиции 32-летнюю местную жительницу — мать новорожденной девочки, обнаруженной сегодня», — говорится в сообщении ведомства. В МВД добавили, что по данному факту проводится проверка. По ее результатам в соответствии с законом будет принято решение В среду, 16 сентября, в 05:20... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Горе-мать оставила новорожденного малыша на лавочке в Подмосковье

Правоохранители узнали о брошенном ребенке сегодня, 16 сентября. В отдел полиции в Люберцах поступил звонок от местного жителя, который нашел малыша на лавочке одного из домов в районе улицы Поселок Калинина. Обнаруженному ребенку, по предварительным данным, около одного года, передает телеканал "360".

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Московской области организовала проверку в связи с обнаружением новорожденного ребенка в городском округе Люберцы

Прокуратура Московской области организовала проверку в связи с обнаружением новорожденного ребенка в городском округе Люберцы.




Mskagency.ru (Москва) 

Мишонова: Найденная на лавочке в Подмосковье девочка здорова, ее мать в поле зрения органов не попадала

16.09.2020 11:28. Агентство "Москва".

Найденная на лавочке у подъезда одного из домов в городском округе Люберцы девочка здорова, ее мать в поле зрения органов системы профилактики не попадала. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе уполномоченного по правам ребенка в Московской области Ксении Мишоновой.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

ЭкоЛайн-Воскресенск в прямом эфире определит победителей акции "За что телевизор?"

ЭкоЛайн-Воскресенск в прямом эфире определит победителей акции "За что телевизор?". 17 сентября в 11:00 региональный оператор ЭкоЛайн-Воскресенск в прямом эфире на ютуб-канале ГК ЭкоЛайн http://www.youtube.com/c/ЭкоЛайнВсемРСО проведет розыгрыш пяти телевизоров. Счастливых обладателей выберут с помощью генератора случайных чисел. Каждому лицевому счету абонента присвоят порядковый номер, который загрузят в сервис выбора случайных чисел. Каждый этап подведения итогов акции максимально прозрачный.... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Мать оставила новорожденную девочку на лавочке в Люберцах

Сотрудники правоохранительных органов объявили в розыск злоумышленницу, передает телеканал "360" со ссылкой на МВД РФ по области. Сообщение об оставленном младенце поступило в полицию 16 сентября. Девочка была найдена на улице Поселок Калинина.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В г. Люберцы следователи устанавливают обстоятельства оставления малолетнего ребенка в опасности

В следственный отдел по г. Люберцы ГСУ СК России по Московской области из органов полиции поступил материал проверки по факту оставления в опасности малолетнего ребенка.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Молодой педагог по физкультуре из Люберец получила сертификат на соципотеку

ЛЮБЕРЦЫ. 16 сентября. INLUBERTSY.RU - Во вторник,15 сентября, в Доме правительства Московской области прошло торжественное вручение сертификатов на получение жилищной субсидии по программе «Социальная ипотека», сообщает Люберецкое информагентство.

MosDay.ru (Московский День) 

Юные футболисты из Жуковского выиграли турнир "Золотая осень"

Юные футболисты из Жуковского выиграли турнир "Золотая осень". Победителем состязаний стала команда "Метеор". Матчи среди игроков детских команд 2012 года рождения прошли на стадионе "Звезда" в Люберцах. Об этом сообщили в футбольном клубе. В первой игре жуковчане обыграли команду из Лыткарино 2:1, во второй - люберецкую "Звезду" 3:0. Третья победа - над "Авангардом" из поселка Ильинский 1:0. В последнем матче, когда уже заняли первое место досрочно, проиграли 3:1. Все команды турнира были награждены призами, медалями и грамотами. Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Россияне нашли брошенного на лавочке младенца

В Люберцах прохожие обнаружили на лавочке в жилом дворе месячную девочку, сообщает радиостанция «Говорит Москва». Ребенка госпитализировали. Информацией с журналистами поделилась начальник пресс-службы областного управления МВД Татьяна Петрова.

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Юные футболисты из Жуковского выиграли турнир «Золотая осень»

Победителем состязаний стала команда «Метеор». Матчи среди игроков детских команд 2012 года рождения прошли на стадионе «Звезда» в Люберцах. Об этом сообщили в футбольном клубе.

«Дни.Ру» 

Бросившую младенца на лавочке в Подмосковье мать доставили в полицию

Новорожденного ребенка обнаружили на лавке возле одного из домов на улице Поселок Калинина в городе Люберцы Московской области. Младенца доставили в больницу. Личность женщины, бросившей дочь, удалось установить. Нерадивую мать доставили в полицию, передает сайт "Москва 24". Ей оказалась 32-летняя местная жительница. В отношении произошедшего проводится проверка.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

29 апреля в рамках 26 тура РПЛ «Краснодар» сыграет с «Крыльями Советов»

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

В Подмосковье на мужчину напали с ножом в электричке

Глава Люберец дал старт летнему сезону в парке

Музыкальные новости

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Новости Московской области

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике

Экология в Московской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Московской области

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Люберцы на Moscow.media

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники

Мужчину ударили ножом в подмосковной электричке

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах