Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Люберец за 16.09.2020

MosDay.ru (Московский День) 

Люберецкие молодогвардейцы провели эколого-экономическую игру "Стратег"

Люберецкие молодогвардейцы провели эколого-экономическую игру "Стратег". ЛЮБЕРЦЫ. 16 сентября. INLUBERTSY. RU - В гимназии №24 городского округа Люберцы активисты МГЕР провели эколого-экономическую игру "Стратег" в рамках реализации федерального партийного проекта "Чистая страна", сообщает Люберецкое информагентство. Игра прошла в Международный день защиты озонового слоя. Старшеклассников поприветствовал руководитель фракции "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Люберцы, член регионального политсовета... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Бесплатная тренировка на мини-батуте пройдет в Центральном парке Люберец 19 сентября

ЛЮБЕРЦЫ. 16 сентября. INLUBERTSY.RU - Открытая тренировка на мини-батутах с профессиональным тренером ждёт люберчан в эту субботу, 19 сентября, в Центральном парке Люберец, сообщает Люберецкое информагентство.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберецкие молодогвардейцы провели эколого-экономическую игру «Стратег»

ЛЮБЕРЦЫ. 16 сентября. INLUBERTSY.RU - В гимназии №24 городского округа Люберцы активисты МГЕР провели эколого-экономическую игру «Стратег» в рамках реализации федерального партийного проекта «Чистая страна», сообщает Люберецкое информагентство.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберецкие студенты выступили в финале Национального чемпионата "Молодые профессионалы"

ЛЮБЕРЦЫ. 16 сентября. INLUBERTSY.RU - В финальном этапе VIII Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia-2020) приняли участие два студента техникума им. Гагарина, сообщает Люберецкое информагентство.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Глава проинспектировал ход работ по замене асфальтового покрытия у школы № 2 Люберец

ЛЮБЕРЦЫ. 16 сентября. INLUBERTSY.RU - В среду, 16 сентября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проверил ход работ по замене асфальтового покрытия около школы № 2 Люберец, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на администрацию округа.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Фестиваль творческих коллективов "Люди и маски" пройдет в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 16 сентября. INLUBERTSY.RU - Второй театральный фестиваль творческих коллективов городского округа Люберцы "Люди и маски" пройдет 25 сентября на площадке театра кукол "Радуга", сообщает Люберецкое информагентство.

MosDay.ru (Московский День) 

30 нарушений тишины устранили в Подмосковье за две недели

30 нарушений тишины устранили в Подмосковье за две недели. За последние две недели в Подмосковье устранили 30 нарушений в сфере нарушения правил тишины и покоя граждан, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Госадмтехнадзора Подмосковья. "К административной ответственности были привлечено 30 строительных организаций, нарушивших правила областного законодательства в сфере соблюдения тишины и покоя граждан", - говорится в сообщении. Нарушения пресекли в обеденное и ночное время в Красногорске... Читать дальше...

Mosreg.ru 

В 28 городских округах Подмосковья за сутки не выявили новых случаев заражения Covid-19

За последние сутки в Подмосковье выявили 173 случая заражения коронавирусной инфекцией, при этом ни одного случая не выявили в 28 городских округах, сообщается на сайте Министерства здравоохранения Московской области.

MosDay.ru (Московский День) 

Люберчане приглашаются на областной вокальный конкурс "Голос Подмосковья"

Люберчане приглашаются на областной вокальный конкурс "Голос Подмосковья". ЛЮБЕРЦЫ. 16 сентября. INLUBERTSY. RU - В рамках реализации проекта губернатора Московской области "Активное долголетие" Министерство социального развития Московской области 15 октября 2020 года на территории городского округа Домодедово проводит областной вокальный конкурс "Голос Подмосковья". Об этом рассказала начальник Люберецкого окружного управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Ирина Петровна Мартынова. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Культурный центр "Дом офицеров" приглашает на показ мультипликационного фильма "Цветик-семицветик"

Культурный центр "Дом офицеров" приглашает на показ мультипликационного фильма "Цветик-семицветик". ЛЮБЕРЦЫ. 16 сентября. INLUBERTSY. RU - В четверг, 17 сентября, культурный центр "Дом офицеров" приглашает юных люберчан на показ мультипликационного фильма "Цветик-семицветик", сообщает Люберецкое информагентство. Начало в 19:00. Это советский мультфильм, выпущенный студией "Союзмультфильм" в 1948 году. Снят по мотивам одноименной сказки Валентина Катаева. КЦ "Дом офицеров" находится по адресу: 3-е Почтовое отделение, д. Читать дальше...




«Gorod48.ru» (Липецк) 

Мать бросила младенца на лавочке

16 сентября около пяти утра в Люберцах на одной из лавочек местные жители нашли новорожденную девочку. Одномесячного ребенка бросили одного на улице возле жилого дома.
Сотрудники правоохранительных органов в кратчайшие сроки нашли мать брошенного на лавочке в Подмосковье младенца. Младенца доставили в больницу. Правоохранительные органы проводят проверку.

Одинокая мать, которая оставила новорожденную девочку на лавочке в подмосковных Люберцах, испугалась, что не потянет пятерых детей... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Врачи Подмосковья вернулись из коронавирусной командировки

Врачи Подмосковья вернулись из коронавирусной командировки. Медицинская помощь была оказана более 5 тысячам больных. Из командировки, проведенной в Узбекистане, в наш регион вернулись 13 подмосковных врачей. В среднеазиатской республике они помогали своим коллегам бороться с коронавирусной инфекцией. Об этом изданию "Вести Подмосковья" сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Московской области. "Наши медицинские специалисты приобрели колоссальный опыт за время лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией в Подмосковье. Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберчане приглашаются на областной вокальный конкурс «Голос Подмосковья»

ЛЮБЕРЦЫ. 16 сентября. INLUBERTSY.RU - В рамках реализации проекта губернатора Московской области «Активное долголетие» Министерство социального развития Московской области 15 октября 2020 года на территории городского округа Домодедово проводит областной вокальный конкурс «Голос Подмосковья»

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Правом на получение ежемесячных денежных выплат за отказ от проезда воспользовались более 5 тысяч люберчан

ЛЮБЕРЦЫ. 16 сентября. INLUBERTSY.RU - Более 5000 граждан льготных категорий регионального значения из числа жителей г.о Люберцы воспользовались в 2020 году правом на получение ежемесячных денежных выплат за отказ от проезда, сообщает Люберецкое информагентство.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Культурный центр «Дом офицеров» приглашает на показ мультипликационного фильма «Цветик-семицветик»

ЛЮБЕРЦЫ. 16 сентября. INLUBERTSY.RU - В четверг, 17 сентября, культурный центр «Дом офицеров» приглашает юных люберчан на показ мультипликационного фильма «Цветик-семицветик», сообщает Люберецкое информагентство.

MosDay.ru (Московский День) 

Подмосковные врачи вернулись из Узбекистана после борьбы с COVID-19

Подмосковные врачи вернулись из Узбекистана после борьбы с COVID-19. В Московскую область вернулись из Узбекистана 13 врачей, которые помогали коллегам в борьбе с новой коронавирусной инфекцией. "Наши медицинские специалисты приобрели колоссальный опыт за время лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией в Подмосковье. За месяц работы в Узбекистане врачами медицинская помощь была оказана более 5 тыс. человек" - рассказала министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова. По... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Младенец вдохнул стик от электронной сигареты и едва не погиб в Подмосковье

Звезда кино, криминальный авторитет и лидер ОПГ. Как жил и погиб Мишка Поляков из знаменитого "Кортика"?

Сутки задыхался. Годовалый малыш чуть не умер, вдохнув табачный стик

Сотрудники Росгвардии Дмитрова написали "Диктант Победы"

Музыкальные новости

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Московской области

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

Уфимский застройщик не поддался люберецким // Тимербулат Багаутдинов отбился от претензий на 2,4 млрд рублей

Младенец вдохнул стик от электронной сигареты и едва не погиб в Подмосковье

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

Экология в Московской области

Отдых во имя открытий

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Московской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Люберцы на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности

В школе в Люберцах появилась Парта Героя

Сотрудники Росгвардии Дмитрова написали "Диктант Победы"

Звезда кино, криминальный авторитет и лидер ОПГ. Как жил и погиб Мишка Поляков из знаменитого "Кортика"?