Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Люберец за 17.09.2020

MosDay.ru (Московский День) 

Люберецкие юнармейцы стали лучшими на областном смотре-конкурсе строя и песни

Люберецкие юнармейцы стали лучшими на областном смотре-конкурсе строя и песни. ЛЮБЕРЦЫ. 17 сентября. INLUBERTSY. RU - Юнармейский отряд "Люберецкие кадеты" занял первое место на смотре-конкурсе строя и песни юнармейских и военно - патриотических отрядов Подмосковья, который проходил 16 сентября в Подольске. Об этом сообщил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий. "Наши ребята показали отличную подготовку. Продемонстрировали судьям навыки построения в колонну по два, строевой шаг, приветствие... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Отзывы о работе организаций культуры люберчане могут оставить на сайте bus.gov.ru

ЛЮБЕРЦЫ. 17 сентября. INLUBERTSY.RU - Оценить работу учреждений культуры жители городского округа Люберцы могут на сайте bus.gov.ru, сообщает Люберецкое информагентство.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Пресс-конференция с участниками общественных организаций «Возрождение» и «Щит и Меч» пройдет в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 17 сентября. INLUBERTSY.RU - В эту пятницу, 18 сентября, во Дворце спорта «Триумф» (г. Люберцы, ул. Смирновская, д. 4) состоится пресс-конференция, сообщает Люберецкое информагентство.

Mosreg.ru 

Реализация прогнозного плана приватизации на три года принесет региону 2 млрд рублей

В четверг на заседании Мособлдумы рассмотрели и приняли в трех чтениях закон Московской области о прогнозном плане приватизации областного имущества на 2021-2023 годы, говорится в сообщении пресс-службы Минмособлимущества.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Три школы и одну пристройку планируется открыть в Люберецком округе в 2021 году

ЛЮБЕРЦЫ. 17 сентября. INLUBERTSY.RU - Открытие трех новых учреждений образования и пристройки запланировано в городском округе Люберцы на 2021 год, сообщает Люберецкое информагентство.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Онлайн-экскурсия по выставке «Города воинской славы Подмосковья» доступна для люберчан

Жители городского округа Люберцы могут стать участниками онлайн-экскурсии по выставке «Города воинской славы Подмосковья», которая состоится 24 сентября, сообщает Люберецкое информагентство.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберецкие юнармейцы стали лучшими на областном смотре-конкурсе строя и песни

ЛЮБЕРЦЫ. 17 сентября. INLUBERTSY.RU - Юнармейский отряд «Люберецкие кадеты» занял первое место на смотре-конкурсе строя и песни юнармейских и военно - патриотических отрядов Подмосковья, который проходил 16 сентября в Подольске.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Глава Люберец посетил научно-производственное предприятие «Звезда»

ЛЮБЕРЦЫ. 17 сентября. INLUBERTSY.RU - В четверг, 17 сентября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий посетил НПП «Звезда», сообщает Люберецкое информагентство.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Выпускники 9-х классов люберецких школ все чаще отдают предпочтение колледжам

ЛЮБЕРЦЫ. 17 сентября. INLUBERTSY.RU - Количество люберецких девятиклассников, желающих продолжить обучение в колледжах и техникумах, становится больше с каждым годом.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Работы по комплексному благоустройству дворов в Люберцах завершат до конца месяца

ЛЮБЕРЦЫ. 17 сентября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы продолжается комплексное благоустройство дворов, в этом году работы запланированы на 34 придомовых территориях.




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

60 детей-сирот г.о.Люберцы поступили в ВУЗы и колледжи

ЛЮБЕРЦЫ. 17 сентября. INLUBERTSY.RU - Шестьдесят детей-сирот из г.о. Люберцы поступили в средние профессиональные и высшие учреждения в текущем году, сообщает Люберецкое информагентство.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберчане могут проголосовать за лучшего участкового

ЛЮБЕРЦЫ. 17 сентября. INLUBERTSY.RU - До завершения первого тура ежегодного всероссийского конкурса «Народный участковый-2020» осталось три дня, сообщает Люберецкое информагентство.

MosDay.ru (Московский День) 

60 детей-сирот г.о.Люберцы поступили в ВУЗы и колледжи

60 детей-сирот г.о.Люберцы поступили в ВУЗы и колледжи. ЛЮБЕРЦЫ. 17 сентября. INLUBERTSY. RU - Шестьдесят детей-сирот из г.о. Люберцы поступили в средние профессиональные и высшие учреждения в текущем году, сообщает Люберецкое информагентство. "Наши ребята из замещающих семей и детских домов показывают хорошие результаты на экзаменах. Многие из ребят становятся студентами колледжей и вузов, а после связывают свою жизнь с работой в подмосковных учреждениях", - рассказала министр образования Московской области Ирина Каклюгина. Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Подмосковье открылась семнадцатая площадка «Мегабак» – Мин ЖКХ

В Подмосковье открылась 17-ая площадка «Мегабак». Пункт приёма вторничного сырья от населения расположен в городском округе Чехов по адресу: мкр. Венюково, ул. 8-е марта. На площадке учтены технические рекомендации Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области: обустроено твердое покрытие, четырехстороннее ограждение с двумя откатными воротами
с запирающим устройством, установлен навес от осадков. Кроме этого, для удобства жителей Площадка спроектирована с непересекающимися... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Автобусы "Мострансавто" перевезут 1,8 тыс школьников Подмосковья на сборы в парк "Патриот"

Автобусы "Мострансавто" перевезут 1,8 тыс школьников Подмосковья на сборы в парк "Патриот". Автобусы "Мострансавто" перевезут более 1,8 тысячи учеников подмосковных школ и сопровождающих их лиц на сборы по военно-патриотическому воспитанию, которые состоятся в парке культуры и отдыха Вооруженных сил Российской Федерации "Патриот", говорится в сообщении пресс-службы компании-перевозчика. "Транспортную работу 18, 23 и 27 сентября выполнят 42 комфортабельных автобуса большого класса из семи филиалов компании... Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Госадмтехнадзор в сентябре пресек 30 случаев нарушения тишины и покоя граждан юрлицами в Подмосковье

Благодаря инспекторам Госадмтехнадзора Московской области за последние две недели в регионе устранено 30 нарушений в сфере нарушения правил тишины и покоя граждан.  

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

173 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки. В Волоколамске новых заражённых не обнаружено

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 70 831 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 261 человек. Выздоровели и выписались 53 870 человек

Stroygaz.ru 

Назван самый застроенный город Подмосковья

По итогам третьего квартала 2020 года на первичном рынке жилья Московской области реализуется 1,44 млн кв. метров. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании Est-a-Tet, уточнив, что новостройки представлены в 33 городах, при этом 73% предложения сосредоточено только в десяти из них.

Static.feed.rbc.ru 

Мать брошенной новорожденной девочки в Люберцах не отказалась от ребенка

Бросившая на лавочке в Люберцах новорожденную девочку мать решила не отказываться от дочери и получила свидетельство о ее рождении. Об этом РБК сообщили в пресс-службе уполномоченного по правам ребенка в Московской области Ксении Мишоновой. Как рассказала в своем Instagram детский омбудсмен, разговор с матерью ребенка продлился долго. «Ей 32 года, четверо малышей. Вика пятая. От девочки не отказывается. Конечно, растить одной детей непросто», — написала Мишонова. В среду, 16 сентября, в подмосковных... Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Подмосковная «Единая Россия» на муниципальных выборах получила почти две трети депутатских мандатов

В Московской области подведены предварительные итоги муниципальных выборов. Почти во всех окружных советах единороссы получили большинство, из 183 мандатов представители «Единой России» сумели выиграть 118


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке

Музыкальные новости

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Московской области

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

В Подмосковье похоронили байкера, убитого за замечание о парковке

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке

Экология в Московской области

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Люберцы на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

Уфимский застройщик не поддался люберецким // Тимербулат Багаутдинов отбился от претензий на 2,4 млрд рублей