Мы в Telegram
Добавить новость

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2021

Новости за 16.01.2021

Блог «Мир так интересен!» 

“Я люблю тебя, пока спускаемся по лестнице, я люблю тебя перед сном, я люблю тебя, даже когда сержусь

“Я люблю тебя” перед сном, “я люблю тебя”, пока спускаемся по лестнице, “Я люблю тебя, даже когда сержусь”, “я люблю тебя, даже когда ты злишься”. “Я люблю тебя” каждый день, “я люблю тебя” много раз в день.
Недавно я открыла еще одну ялюблютебя: “Я люблю тебя всю, всю, всю, целиком, со всеми капризами, смешинками, ворчаниями, сопливостями, кашлями, плохими настроениями, вопросами, зеваниями, играми, я люблю тебя всю, такую, какая ты есть, всю, всю, всю”. Я говорю и говорю, и говорю. Мне никогда не бывает много. Читать дальше...

Mur.tv 

Ворачек — журналисту: ты такая крыса. Неважно, что я скажу, — ты напишешь дерьмо

Нападающий команды Национальной хоккейной лиги «Филадельфия Флайерз» Якуб Ворачек раскритиковал журналиста The Philadelphia Inquirer Майка Сиелски на пресс-конференции после матча с «Питтсбург Пингвинз» (5:2). На слова журналиста: «Якуб, прошло уже два матча. Вы чувствуете, что этот сезон отличается от прошлых, учитывая обстоятельства?» Ворачек ответил: «Имеет ли значение, что я скажу, Майк? Ты пишешь грёбаное дерьмо...

Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

НЕЗАМЕНИМЫЙ СОТРУДНИК. КАК РУКОВОДИТЕЛЮ ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ ОТ ШАНТАЖА

Одним из людей, у которых я учился управленческому консалтингу, был Билл Йохонессон — весьма известный в Америке консультант по управлению, выполнявший проекты во многих странах мира. Например, он в течение года работал в качестве антикризисного исполнительного директора в африканском отделении «British Petroleum» и т.п. Он рассказывал мне одну историю.

Работая в крупной компании, которую я не буду называть из соображений этики, он выполнял функции антикризисного директора. Дела у компании шли не то... Читать дальше...

Mur.tv 

Лай собаки сподвигнул отца проснувшегося ребенка проломить череп соседу

Жителя Центрального района города, который отправился выгуливать своего домашнего питомца, но ввязался в драку, увезли в больницу с переломом костей черепа и ушибом мозга. Следователи установили, что пациент был избит 46-летним соседом по лестничной клетке, сообщили в МВД. Обвиняемого задержали, он дал признательные показания. Мужчина рассказал, что сделал замечание жильцу из-за того, что пес разбудил...

Читать дальше...

Блог сайта «TVCook» 

Шоколадный пирог "Фаворит" с глазурью и орехами

Сегодня предлагаю простой и быстрый рецепт шоколадного пирога фаворит на молоке. Это самый простой в приготовлении рецепт домашней выпечки, который получится у каждого. Готовится из простых и доступных ингредиентов. Шоколадный пирог с шоколадной глазурью и орехами понравится каждому. Попробуйте приготовить вместе со мной. Все хитрости и премудрости приготовления пирога смотрите в моём видео-рецепте.  Приятного аппетита!

«Поваренок.ру» 

Пирог с плавлеными сырками

Очень вкусный пирог! Тонюсенькое рассыпчатое тесто с хрустящими краешками и много нежной ароматной начинки. Рекомендую!

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Гороскоп для всех знаков зодиака с 18 по 24 января

Астрологи поделились мнением о том, как правильно нужно себя вести на этой неделе, чтобы привлечь больше удачи и обойти стороной все проблемы, уготованные звездами.

Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Лисички сестрички

Человек так плотно заселил лучшие места на планете, что дикие звери буквально вынуждены жить у нас «на пороге». И нередко переступают через него, проникая внутрь. А почему нет?
Если у тебя пушистый хвост, проворные лапки и симпатичная мордочка, то тебя с большей вероятностью при встрече с человеком начнут фотографировать, чем пытать изловить! Так оно у героев этой подборки и получилось.
Лисичка облюбовала вазоныСпят усталые игрушки...Нападение на холодильникЛис за окном не сводит глаз с... Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

250 дней героической обороны Севастополя и эвакуация армии

Героическая оборона Севастополя в течение 250 дней, с 30 октября 1941 года по 2 июля 1942-го, хорошо известна и подробно описана. При этом обходят стороной три трагических последних дня обороны, когда армию не смогли всю эвакуировать.

Мужеством защитников Севастополя, до конца выполнивших свой долг, можно только гордиться, но то, что с ними сделали в последние дни обороны, не может иметь никакого оправдания. В начале 70-х мне пришлось столкнуться с фактом, потрясшим меня. Нам организовали экскурсию в Севастополь... Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

С КЕМ РАБОТАЕТ PR (Ч.2)

В прошлой статье мы разобрали главную часть любой работы PR-щика с законодателями мнений — способность предоставлять другим людям возможность быть самим собой и разобрали первую категорию, с которой работает специалист по PR. Сегодня предлагаю посмотреть на следующую категорию. На мой взгляд, это одна из самых неиспользуемых категорий, причем неиспользуемых напрасно.

Имидж внутри организации.

Бесполезно пытаться выстраивать хорошие отношения с официальными лицами, если внутри вашей собственной компании у вас ужасный имидж. Читать дальше...




Блог сайта «Жизнь - театр» 

Почти монстры. Грозовые облака в объективе Камиллы Симен

Гроза — красивое атмосферное явление, при котором внутри облаков или между облаками и Землей возникают молнии, сопровождаемые громом, идут ливневые дожди и наблюдается шквальное усиление ветра. Гроза относится к  самым опасным для человека природным явлениям, уступая по количеству зарегистрированных смертных случаев лишь наводнениям.

Читать дальше...

Germania.ONE 

Пиво и коронавирус: немецкие пивовары на гране банкротства

Закрытые пабы, отмененные вечеринки, футбольные матчи без болельщиков: 2020 год был самым тяжелым годом для немецких пивоваров со времен Второй мировой войны. В этом уверен Хольгер Эйхеле, глава Немецкой ассоциации пивоваров (DBB). По данным ассоциации продажи пива в немецких пивоварнях в 2020 году упали в среднем на 19%. Небольшие пивоварни

STENA.ee 

В прошлом году экзамен по вождению легкового автомобиля провалили более половины экзаменуемых

По данным Транспортного департамента в прошлом году экзамен по вождению для получения водительского удостоверения категории B (легковой автомобиль) сдавали 25 812 раз, но положительный результат получили только 46% экзаменуемых. В 2020 году на все категории было принято 36 652 экзамена по вождению, который сдали в итоге 19 412 (52%) экзаменуемых. При этом с первой попытки экзамен по вождению сдали 58% экзаменуемых, пишет Delfi.ee.

Читать дальше...

Блог сайта «Ушки-хвостики» 

Чем закончилась необыкновенная дружба рыси и кошки, которая длилась 12 лет

Все, кто посещал Ленинградский зоопарк, не раз задумывались о вольере с рысью. Дело в том, что рядом с огромной кошкой можно было заметить совершенно обычную! Это удивительное соседство совсем не шокирует работников зоопарка, ведь история началась в далеком 2007 году.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

КАК БЕЗ ТРУДА ИЗБЕЖАТЬ ЗАСОРА В КАНАЛИЗАЦИИ И ПРИЧИН ЕГО ВОЗНИКНОВЕНИЯ? ДЕЛЮСЬ ОПЫТОМ ЗНАКОМОГО САНТЕХНИКА

Недавно я помогал своему другу Алексею с ремонтом в его квартире. Когда мы  отсоединяли стиральную машину, установленную в ванной комнате, чтобы вынести ее из помещения для проведения ремонтных работ,  обратили внимание на забитость шланга слива устройства.

Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Готовим хека в сливочном масле: пожарили в 7 минут на сковороде

Хек — рыба, требующая от повара некоторого понимания в приготовлении. Сама по себе она немного суховата, но мы приготовим хека порционно и на сковороде, получится очень сочно.

Читать дальше...

Блог сайта «Вышивка крестом» 

Радужный котик

  • Название: Радужный котик
  • Размер (крестиков): 170 х 120
  • Цвета (нитки): 16
  • Автор:
 Скачать

Блог сайта «Искусство» 

Обнаженная натура в изобразительном искусстве разных стран. Часть 78.

Открываю довольно обширную тему, посвящённую творчеству немецких художников в заявленной тематике. Поскольку материала подобралось много, прибегну к уже испытанному приёму: две публикации будут посвящены сюжетам на природе, «на пленэре», а ещё две — «в интерьере», как мы уже поступали с художниками Франции, Великобритании и США. Надо понимать, что во времена до Бисмарка, а точнее, до 1870 года Германии как единого государства не было. Так что некоторые из художников (а те, которые будут представлены в сегодняшней публикации ... Читать дальше...

The Verge 

The deals are slow, but we got some exclusives for you

Image: Logitech

Welcome to the weekend. If I’m being honest, this week’s assortment of deals was just as spotty as last week’s. So, to make it a little better, we’ve worked with some retailers to give Verge readers some exclusive deals. Looking forward, if you’re on the hunt for, say, a big 4K TV or a home theater system, we’ll be sure to include the top deals in our regular Verge Deals coverage as the Super Bowl nears.

Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

С КЕМ РАБОТАЕТ PR

Самым ценным ресурсом для создания имиджа бренда являются лидеры мнений. И когда специалист по PR понимает это, следующий вопрос — а с какими категориями этих лидеров надо налаживать связи?

В идеале у вас должны быть 4 независимых отдела, которые будут заниматься следующими направлениями имиджа:

1. Имидж внутри компании.
2. Имидж в профессиональном сообществе.
3. Имидж у официальных лиц (все уровни власти).
4. Имидж у широкой публики.

И чем больше ваша компания или требуемый охват... Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Рыбу больше не жарю. Рецепт для гурманов: рыба в секретном маринаде

Если вам надоела жаренная рыба, то запеченная станет прекрасной и более вкусной альтернативой. Такой способ позволяет запечь, как морскую, так и речную рыбу. Если в рыбе много костей и она небольшого размера, то благодаря корейским поварам вы сможете полностью от них избавиться. И конечно же рыбка по этому рецепту получится фантастически вкусной, а также будет иметь красивый и аппетитный внешний вид. Маринад готовится из самых обычных продуктов, на подготовку у вас уйдет максимум 10 минут, только... Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

Жизнь, связанная с любовью

«Когда я впервые прочитала о проблеме недоношенных детей, я сразу прониклась и представила себе, как этот ребёнок лежит один. Лежит в полном одиночестве, окружённый множеством трубок и аппаратурой, в то время как он должен ощущать материнское тепло. И мне захотелось что-то сделать и позаботиться. У меня была красивая пряжа, и я решила связать красивую жилетку, чтобы выросла настоящая модница», — Елена Тонкина, волонтёр, Екатеринбург.

Наступил новый год — год волшебных достижений, знакомств и бескорыстной помощи. Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

Как провести совещание эффективно?

Некоторые говорят, что «Совещание хорошая замена работе». Кто-то их любит, кто нет. Совещание должно приводить к разрешению какого-то вопроса просто исходя определения самого слова. Его плюс в том, что можно рассмотреть какой-то вопрос с разных сторон и достаточно быстро прийти к взвешенному решению.

Давайте рассмотрим, как можно провести совещание эффективно.
Первое, необходимо заранее уведомить всех участников, чтобы они могли спланировать свой день. Иначе кто-то будет мысленно отсутствовать... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Утро у монастыря...

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение