Ria.city
Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час


Март
2024

Новости Красноярска за 27.03.2024

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Вильфанд спрогнозировал морозы до 40 градусов в девяти регионах

Аномальные морозы –20…–40 градусов ожидаются на севере Урала и Сибири, а также в Забайкальском крае, Бурятии и Иркутской области. Об этом в среду, 27 марта, заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Умирают один за другим. Какой рок преследует актеров «Улицы разбитых фонарей»?

Сериал «Улица разбитых фонарей», в котором рассказывалось о повседневной жизни милиции, а потом и полиции, увидел свет в 1998 году. Каждая серия рассказывала об отдельном уголовном расследовании. Серии перестали выходить, но за такой большой промежуток времени многие актеры полюбились зрителям. Однако сейчас поклонники рассуждают о мистике, ведь актеры умирают один за другим. Что это — стечение обстоятельств или проклятие сериала?

Читать дальше...

Sports.ru 

Виктор Майгуров: «В следующем сезоне планируем соревнования в Златоусте, Рязани, в проекте календаря также стоит Красноярск, там пройдет летний ЧР»

— Какие новые места планируются в следующем сезоне? — Мы планируем соревнования в Златоусте, снова планируем Рязань, в проекте календаря также стоит Красноярск, там пройдет летний чемпионат России.

Блог сайта «Антифашист» 

Подростки-диверсанты и самарский камикадзе Жвакин: россияне продолжают «клевать» на СБУшную наживку

Полицейские совместно с сотрудниками ФСБ пресекли диверсию на железной дороге под н. п. Ачинск Красноярского края. Как выяснилось, поджог намеревались совершить двое подростков в возрасте 15 и 16 лет. Один из них незадолго до предполагаемой диверсии получил в мессенджере предложение заработать денег, для чего нужно было пойти на преступление. Юный житель Ачинска согласился и взял в напарники товарища. Обещанная сумма на двоих – всего лишь 15 тысяч рублей. Силовики задержали несостоявшихся диверсантов... Читать дальше...

Интернет-газета «Бумага» 

Семь лет назад Вадиму Полковникову диагностировали лимфому — и с тех пор он помогает людям с похожими заболеваниями. Как и зачем он это делает

Это рубрика «Вдох. Выдох», в которой мы рассказываем о вдохновляющих людях. Подпишитесь еще и на нашу рассылку — и замечайте больше хорошего вокруг ????В 2017 году музыканту Вадиму Полковникову диагностировали лимфому — онкогематологическое злокачественное заболевание, при котором в лимфоузлах образуются опухолевые клетки. Когда лечение в родной Самаре не помогло, он переехал в Петербурге. О заболевании и борьбе с ним Полковников с самого […]

Redyarsk.ru 

Результаты третьего дня первенства Красноярска по баскетболу среди команд юношей до 17 лет

     Сегодня, 27 марта 2024 года, в городе Красноярске завершились матчи третьего дня первенства города по баскетболу среди команд юношей до 17 лет. В первенстве участвуют 6 команд юношей...




Gig26.ru 

Дети - наше будущее!

Сегодня, 27 марта, в Железногорском территориальном отделе агентства ЗАГС Красноярского края поздравили новорожденных и их родителей.Семьям передали поздравления от главы города Дмитрия Чернятина и вручили подарки.Мы тоже присоединяемся к искренним поздравлениям счастливых родителей и желаем им крепкого здоровья, терпения в воспитании, а ваши малыши пусть растут в атмосфере родительской любви и заботы смышленным, жизнерадостными, любознательными и в меру активными!Смотрите фоторепортаж Александра Власова в фотооальбоме.

Redyarsk.ru 

В спортивной школе «Красноярск» прошла викторина, посвящённая Году семьи

     Во вторник, 26 марта 2024 года, в нашем муниципальном автономном учреждении дополнительного образования «Спортивная школа «Красноярск» (МАУДО «СШ «Красноярск») прошла интеллектуальная викторина, посвящённая Году семьи в Российской Федерации. ...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге начался фестиваль «Щелкунчик приглашает»

Сегодня, 27 марта, в Екатеринбурге начал работу Международный фестиваль-конкурс детского балета «Щелкунчик приглашает». Принять участие в нём заявили шесть сотен артистов детских театров и театральных студий.

Рамблер 

Житель Шушенского района Красноярского края уличён полицией в культивировании конопли

Сотрудники МО МВД России «Шушенский» Красноярского края в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили, что 50-летний ранее судимый местный житель выращивает в домашних условиях коноплю.

Рамблер 

В Красноярске завершено расследование уголовного дела в отношении еще одного из участников организованной группы, обвиняемого в хулиганстве

Первым управлением по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя города Красноярска по обвинению в совершении…

Блог сайта «Газета.ru» 

"Известия": оборот серых SIM-карт в России снизился в 18 раз

В 2023 году в России было изъято около 4 тыс. серых SIM-карт, что в 18,5 раз меньше, чем было изъято годом ранее. Об этом сообщает издание "Известия", ссылаясь на данные Роскомнадзора (РКН). Из 4 тыс. конфискованных в 2023 году SIM-карт 1200 штук пришлись на "симки" "Мегафона", 1000 штук – Tele2, 800 штук – "Билайна" и столько же на SIM-карты МТС. Около 90 изъятых идентификаторов принадлежали другим операторам. Больше всего (763 штуки) серых SIM-карт было изъято в Санкт-Петербурге, на втором месте с результатом 712 штук ... Читать дальше...

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Драчун из красноярской ОПГ Малиновского пойдет под суд за драки у клубов

Член банды Ярослава Малиновского пойдет под суд за две драки, сообщили в прокуратуре Красноярского края. Как NGS24.RU сообщил источник, речь идет о 25-летнем Никите Губернюке.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Красноярске вынесен приговор бывшему сотруднику полиции за превышение должностных полномочий и получение взятки

Кировский районный суд г. Красноярск вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего сотрудника полиции. Он признан виновным по п. «е» ч. 3 ст. 286 (превышение должностных полномочий), п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере).

Прокуратура РФ 

В Республике Хакасия транспортная прокуратура направила в суд уголовное дело о незаконном обороте наркотических средств

В Абаканской транспортной прокуратуре утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 19-летнего жителя г. Минусинска Красноярского края. Он обвиняется по пп. «а», «б» ч. 3 ст. 228.1, ч.3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт и покушение на незаконный сбыт наркотических средств в значительном и крупном размерах с использованием сети «Интернет», совершенное группой лиц по предварительному сговору).

"Вечерняя Москва" 

Вильфанд: В девять регионов России придут аномальные морозы до минус 40 градусов

Аномальные морозы от минус 20 до минус 40 градусов прогнозируются на севере Урала и Сибири, а также в Забайкальском крае, Бурятии и Иркутской области. Об этом в среду, 27 марта, рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Oblgazeta.ru (Екатиренбург) 

В Свердловскую область для участия в конкурсе детского балета приехало 38 делегаций из 16 городов России и зарубежья

В Екатеринбурге открылся Международной фестиваль-конкурс детского балета «Щелкунчик приглашает». В столицу Урала съехалось шестьсот юных танцоров со всей России, а также впервые конкурсанты из Китая и Японии. Показы будут идти в течение шести дней на четырех площадка. Оценивает конкурсантов жюри во главе с народным артистом России Сергеем Филиным (на фото). Завершится смотр Гала-концертом с участием […]

Просматривали в Красноярске 27.03.2024

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красноярске

Ria.city

Застрявший в уличной горке мальчик из Лесосибирска скончался в больнице

В 14 шаурмичных нашли мясо неизвестного происхождения

На Таймыре состоялось торжественное открытие международного турнира по кёрлингу

Еще 7 мигрантов без документов выдворят с территории страны

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Красноярска

В России резко подешевел Subaru Forester. Цена уже ниже 3 млн рублей

Застрявший в уличной горке мальчик из Лесосибирска скончался в больнице

Майские праздники: узнали цены на шашлык в Красноярске

В 14 шаурмичных нашли мясо неизвестного происхождения

Экология в Красноярском крае

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

День Земли - каждый день

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Красноярском крае

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Красноярске и Красноярском крае

Rss.plus






Обниматель для детей назван самой необычной вакансией с высокой зарплатой

Майские праздники: узнали цены на шашлык в Красноярске

Губернатор Красноярского края ознакомился с новым комплексом оперативных служб на НМЗ

Застрявший в уличной горке мальчик из Лесосибирска скончался в больнице