Ria.city
Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час


Март
2024

Новости Красноярска за 06.03.2024

Рамблер 

Спецборт МЧС доставил Туву тепловые пушки и оборудование для обогрева оставшегося без теплоснабжения Шагонара

Самолет МЧС России Ан-74 совершил спецрейс из Красноярска в Кызыл, доставив в Туву оборудование для теплоснабжения города Шагонар, где произошел взрыв на ТЭЦ, оставивший жителей без тепла.

Рамблер 

Спецборт МЧС доставил Туву тепловые пушки и оборудование для обогрева оставшегося без теплоснабжения Шагонар

Самолет МЧС России Ан-74 совершил спецрейс из Красноярска в Кызыл, доставив в Туву оборудование для теплоснабжения города Шагонар, где произошел взрыв на ТЭЦ, оставивший жителей без тепла.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Самолет МЧС доставит в Туву оборудование для восстановления теплоснабжения

Авиация МЧС России доставит в Туву оборудование для восстановления теплоснабжения. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Необходимая помощь населению будет оказана по поручению главы МЧС России Александра Куренкова. Ведомственный самолет Ан-74, который вылетел из Красноярска, доставит в пострадавший регион тепловые пушки, обогреватели для социально значимых объектов, жилых домов и внутренних теплосетей. Утром 6 марта на ТЭЦ в городе Шагонар произошел взрыв, после которого началось возгорание. Читать дальше...

Pressapro. ru 

Спецборт МЧС доставит в Туву оборудование для теплоснабжения после взрыва на ТЭЦ

Спецборт МЧС России доставит в Туву оборудование для восстановления теплоснабжения. Об этом 6 марта заявили в пресс-службе ведомства. «Необходимая помощь населению оказывается по поручению главы МЧС России Александра Куренкова. Самолет Ан-74 чрезвычайного ведомства уже вылетел из Красноярска», — сообщили в Telegram-канале МЧС. Кроме того, с помощь самолета доставят тепловые пушки и обогревали для теплоснабжения социально …

Misanec.ru 

В Красноярске насмерть сбили дорожного рабочего 

В Красноярске рабочий мыл отбойник, когда рядом начал перестраиваться внедорожник. Водитель увидел, что у него на пути машина коммунальщиков, резко вывернул руль, но не справился с управлением и в буквальном смысле раздавил человека. Рабочий погиб. По предварительной информации, у погибшего остался маленький ребёнок.

Рамблер 

Пластические постановки по «Снегурочке» в Красноярске (7 и 8 марта 2024, Красноярский театр оперы и балета)

7 и 8 марта 2024 в Красноярском театре оперы и балета имени Хворостовского состоится премьера спектакля в рамках федерального проекта «Снегурочка: миф и реальность».

«Россия-Онлайн» 

Современные низкопольные трамваи «Львенок» начали перевозку пассажиров в Новотроицке

Пять трамваев 71-911ЕМ «Львенок» российского разработчика и производителя современного городского электрического транспорта – компании «ПК Транспортные системы» («ПК ТС») – вышли на линию в Новотроицке. Движение новых низкопольных трамваев запустил губернатор Оренбургской области Денис Паслер. «Львята» начали перевозить пассажиров по трем из пяти новотроицким трамвайным маршрутам. По два вагона вышли на маршруты №2 и №3, еще один вагон курсирует по маршруту №4. Всего в рамках контракта с Комитетом... Читать дальше...




Союз Машиностроителей России 

В Красноярске работники таможни стали донорами

Первый месяц весны открылся донорской акцией Красноярского краевого центра крови № 1, которую по традиции поддержали машиностроители. Выездное мероприятие состоялось 5 марта в Федеральной таможенной службе, 31 сотрудник которой влились в ряды донорского движения и сдали кровь.

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

Калужские волейболисты завоевали золотые и серебряные медали на первенстве страны

В Башкортостане завершилось первенство России по спорту глухих (волейбол) среди юниоров и юниорок до 22 лет. На соревнования приехали спортсмены из Москвы, Московской, Калужской, Воронежской и Новосибирской областей, а также Красноярского края и ХМАО-Югра.

Читать дальше...

Портал фонда Русский мир 

ИрГУПС возобновил проведение зимних и летних школ для китайских студентов после пандемии

Китайские студенты стали участниками транспортной «Зимней школы», которую провёл Иркутский государственный университет путей сообщения (ИрГУПС), сообщает «Интерфакс».  Она стала первой после отмены противопандемийных ограничений.

Представители Восточно-Китайского транспортного университета (ВКТУ), который расположен в городе Наньчан, посетили не только головной вуз в Иркутске, но и филиалы в Чите, Улан-Удэ, Красноярске. В программу школы, рассчитанной на десять дней, входили лекции, мастер-классы. Читать дальше...

«Континент Сибирь Online» 

Росприроднадзор не смог взыскать почти 2 млрд рублей с красноярских золотодобытчиков

Арбитражный суд Красноярского края отказал Росприроднадзору во взыскании 1,8 миллиарда рублей с местной золотодобывающей компании. Ведомство требовало от организации оплатить все долги за вред, нанесенный природе, но не преуспело. Иск о взыскании крупной суммы с ООО «Соврудник» (входит в группу компаний «Южуралзолото» (ОАО «ЮГК») — одного из крупнейших золотодобывающих предприятий России) был направлен в АС […]

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Ресторатор пристраивает арт-объект в виде гигантской рыбы в Красноярске

Красноярский ресторатор из группы Bellini Анатолий Ващенко ищет, кому отдать арт-объект в виде огромной блестящей рыбы. Рыбу повесили в ресторане Seabass & Sauvignon на Мира, но сейчас ресторан закрылся. Ващенко планирует открывать тут новое заведение с другим интерьером. При этом выкинуть рыбу у него не поднимается рука — прошлому владельцу украшение обошлось в полтора миллиона рублей.

Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Самые популярные у болельщиков игровые виды спорта в Красноярске

Когда-то пальму первенства по популярности в игровых видах спорта в Красноярске с большим отрывом делили футбол и хоккей с мячом. Даже болельщики у «Металлурга» (так когда-то назывался футбольный клуб)...

Infopro54 

Мигранта с фальшивым паспортом поймали при пересечении границы под Новосибирском

Поддельный документ иностранец купил у своих земляков в Красноярске.

Пограничники ФСБ Новосибирской области задержали мигранта при попытке пересечь государственной границу. На пропускном пункте «Павловка» в Карасукском районе иностранец предъявил сотрудникам  фальшивый паспорт.

— Проверка показала, что в документе перешита страница с установочными данными, — пояснили в пресс-службе погрануправления ФСБ региона.

Нарушитель рассказал, что липовый документ он купил у своих соотечественников в Красноярске. Читать дальше...

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

В Красноярске накануне 8 Марта продают тюльпаны за 200 рублей

Накануне Международного женского дня на улицы Красноярска высыпали десятки торговцев цветами, а в магазинах образовались очереди из желающих купить подарок. Наши корреспонденты пообщались с продавцами, чтобы узнать, сколько стоят цветы в этом году и откуда их завозят.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Татарстан занял 6 место в топе регионов по размеру налоговых сборов в 2023 году

Татарстан занял 6 место в топе регионов по совокупной сумме налоговых поступлений в 2023 году. Республика собрала 1,3 трлн рублей, из которых 798 млрд отправили в федеральный бюджет, а 511 млрд — в бюджет РТ. Такие данные озвучила аналитическая служба FinExpertiza.

Читать дальше...

OpenLesnoy.ru (г. Лесной) 

Заключённых смогут освобождать во время мобилизации

Осужденных, отбывающих наказание в местах лишения свободы, могут выпустить из колоний, если они поступят на военную службу в период мобилизации Сегодня соответствующий законопроект внесли в…

Просматривали в Красноярске 06.03.2024

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Kgbou5.ru

КГБОУ "Красноярская общеобразовательная школа № 5"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красноярске

Ria.city

Опыт России по сохранению коренных народов высоко ценится за рубежом, отмечают в СФ

В Новосибирске назначен новый транспортный прокурор

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Сходить на шашлыки в Марий Эл обойдется в 3,5 раза дешевле, чем на Чукотке

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Красноярска

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»

ЦСКА вновь обыграл "Енисей" и вышел полуфинал Единой Лиги ВТБ

Опыт России по сохранению коренных народов высоко ценится за рубежом, отмечают в СФ

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Экология в Красноярском крае

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Красноярском крае

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Утро у монастыря...

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Красноярске и Красноярском крае

Rss.plus






Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»

ЦСКА вновь обыграл "Енисей" и вышел полуфинал Единой Лиги ВТБ

Сходить на шашлыки в Марий Эл обойдется в 3,5 раза дешевле, чем на Чукотке

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну