Ria.city
Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час


Март
2024

Новости Красноярска за 19.03.2024

Murman.Ru 

Губернатор Андрей Чибис поздравил моряков-подводников с профессиональным праздником

Сегодня, 19 марта, свой профессиональный праздник отмечают моряки-подводники. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис и временно исполняющий обязанности командующего Северным флотом вице-адмирал Константин Кабанцов поздравили экипаж новейшего ракетного подводного крейсера стратегического назначения «Император Александр III» и всех моряков-подводников с 118-й годовщиной отечественного подводного флота.

«Профессия подводника во все времена была уделом мужественных, сильных духом людей. Вы в любое время года... Читать дальше...

72hockey.ru 

«Рубин» оформил выход в полуфинал

Тюменский «Рубин» на домашнем льду провел пятый матч второго раунда Кубка Петрова Всероссийской хоккейной лиги с «Соколом» из Красноярска — 3:1. Таким образом, подопечные Дениса Ячменева одержали четвертую победу в серии (4:1) и вышли в полуфинал плей-офф. Теперь тюменский клуб будет ждать соперника по полуфиналу.

«Центр деловой информации» (ЦДИ) 

Как псковичам сэкономить на покупке авиа и жд билетов

Как сэкономить на покупке авиа и ж\д билетов, Центру Деловой Информации рассказали эксперты Роскачества. Александра Куделя, руководитель Центра компетенций в сфере туризма: «Российский туризм выходит на новый уровень, появляются интересные туристические объекты, нестандартные локации, развивается инфраструктура. Читать дальше...

«Российская газета» 

В регионах к каникулам строят модульные корпуса для детских лагерей отдыха

Красноярский край одним из первых начал осваивать быстровозводимые модульные корпуса для детского отдыха. В таких лагерях уже прошли десятки смен. В некоторых регионах этот метод применили год назад. В других - только сейчас, но к лету должны успеть. Модульное строительство быстрее и дешевле. Значит, больше детей смогут отлично отдохнуть.

Gig26.ru 

Повод поверить в удачу

Железногорская семья Переверзевых стала победителем викторины в честь 90-летия Красноярского края. Совсем скоро Дмитрий и Ирина сядут в новенькую «Ниву».Сегодняшнее утро для пары началось с позитивных эмоций. Семья узнала, что билет Дмитрия оказался счастливым. Он выиграл автомобиль в викторине в честь 90-летия Красноярского края.- У нас получилась очень забавная ситуация, - рассказывает Ирина. - Уже подумали, что розыгрыш прошел, проверили билет - не выиграли. Я его смяла и выбросила. А утром, пока ехали на работу, узнали, что победили. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пропавшего 20-летнего баскетболиста нашли мертвым: детали истории

vk.com/БК "БАРНАУЛ"

Чемпиона России по баскетболу среди молодежи Антона Петухова, который пропал еще в декабре в 20-летнем возрасте, нашли мертвым в Красноярском крае. По неизвестным причинам юный спортсмен ушел из дома под Новым год и перестал выходить на связь.

В материале РЕН ТВ рассказываем, что известно об этой трагедии на данный момент.

Пропажа Антона Петухова

Антону Петухову было всего 20 лет. Он играл в клубе "Барнаул", в который перешел в летом 2023 года. До этого с 2020-го он выступал за московский ЦСКА.




БайкалИнформ 

Компания Эн+ выделила 40 тысяч тонн угля по заявкам муниципалитетов

Компания «Востсибуголь», входящая в группу компаний Эн+, безвозмездно поставила 40 тысяч тонн угля муниципалитетам и жителям Приангарья, Красноярского края и Республики Тыва в рамках отопительного сезона 2023-2024 года.

360° Подмосковье 

Подмосковные спортсмены выиграли четыре медали на чемпионате и Кубке России по фристайлу

Подмосковные спортсмены завоевали четыре медали на соревнованиях по фристайлу. Участники турниров заняли первое и второе места на национальном чемпионате, а также выиграли «золото» и «бронзу» финального этапа Кубка России.

Redyarsk.ru 

Результаты второго дня первенства Красноярска по баскетболу среди команд юношей до 15 лет

     Сегодня, 19 марта 2024 года, в городе Красноярске завершились матчи второго дня первенства города по баскетболу среди команд юношей до 15 лет. В соревнованиях участвуют городские команды юношей 2011...

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

В Красноярском крае построят велнес-поселок за 7 млрд рублей

Корпорация развития Енисейской Сибири заключила соглашение с ООО «Мира» новосибирского бизнесмена Андрея Алексеева о сопровождении инвестиционного проекта по строительству коттеджного поселка «Мира Деревня Красноярск» в Березовском районе. Цель проекта – формирование здорового, развивающегося, самодостаточного сообщества на основе ценностей семьи, живущего в гармонии с природой. Об этом сообщили в пресс-службе корпорации. Реализация проекта предполагает строительство жилого кластера (загородных домов нескольких типов... Читать дальше...

Рамблер 

В Красноярском крае 13-летний подросток уличён в ложном сообщении о минировании школы в Ачинске

Сотрудники отдела по борьбе с киберпреступлениями ГУ МВД России по Красноярскому краю совместно с коллегами из МО МВД России «Ачинский» и регионального УФСБ России в результате оперативно-розыскных мероприятий установили 13-летнего…

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Архипастырь совершил повечерие с чтением канона Андрея Критского во второй день Великого поста

19 марта, во вторник первой седмицы Великого поста, митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон возглавил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме Рождества Христова города Красноярска

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Юные футболисты из Зубцова вырвали победу на турнире и теперь поедут в Сочи

В Москве прошел второй этап традиционных всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя». В матчах приняли участие более 150 юных спортсменов из 17 команд Москвы, Подмосковья и севера ЦФО. Турнир проходит при поддержке БФ «Единство», Российского футбольного союза, Минспорта РФ, Минпросвещения РФ и МегаФона.

Читать дальше...

Infopro54 

В число 100 лучших в России не попал ни один ресторан Новосибирска

Больше всего номинаций получили рестораны Москвы и Санкт-Петербурга.

К сожалению, в этом году рестораны Новосибирска не попали в топ-100 ресторанной премии WHERETOEAT, хотя в списке заведения из 17 городов России.

Список был опубликован на сайте премии 18 марта.

Как видно из списка, больше всего номинаций получили рестораны Москвы и Санкт-Петербурга. Из Сибири в топ вошли два ресторана из Красноярска — Дзе и Угли-Угли.

WHERETOEAT — это независимая ресторанная премия, которая... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Тело 20-летнего баскетболиста «Барнаула» Антона Петухова нашли под Красноярском

Под Красноярском нашли тело 20-летнего Антона Петухова, пропавшего чемпиона по баскетболу среди молодежи. Информация появилась в сообществе «Поиск пропавших детей» во "ВКонтакте".

Блог сайта «Царьград» 

В Сибири нашли тело 20-летнего баскетболиста, пропавшего в канун Нового года

Антон Петухов упал в реку Енисей.

В Красноярском крае нашли тело 20-летнего Чемпиона России по баскетболу Антона Петухова. Спортсмен пропал в канун Нового года. Об этом сообщил красноярский поисково-спасательный отряд «Поиск пропавших детей».

Молодой человек ушел из дома в ночь с 30 на 31 декабря и перестал выходить на связь. Сообщалось, что баскетболист упал в реку Енисей. Его тело было найдено в районе села Частоостровское.

Напомним, Петухов перешел в БК «Барнаул» из московского ЦСКА летом прошлого года. Читать дальше...

Просматривали в Красноярске 19.03.2024

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красноярске

Ria.city

В настоящее время на территории Самарской области подтоплено 69 частных жилых домов

На Таймыре состоялось торжественное открытие международного турнира по кёрлингу

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Современная и ретротехника проехала по улицам Красноярска

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Красноярска

Красивые и загадочные природные явления восхитили красноярцев — фото и видео

Застрявший в уличной горке мальчик из Лесосибирска скончался в больнице

На Таймыре состоялось торжественное открытие международного турнира по кёрлингу

Современная и ретротехника проехала по улицам Красноярска

Экология в Красноярском крае

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Красноярском крае

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Красноярске и Красноярском крае

Rss.plus






Две детские площадки построят в селе Андроповского округа

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

В Красноярске первоклассники ухаживают за деревьями, которые они высадили 1 сентября

От 2,5 до 150 млн рублей продают базы отдыха в Красноярском крае