Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час


Сентябрь
2022

Новости Красногорска за 21.09.2022

Kragor.ru

О комфортной среде

В Красногорске завершилось голосование по выбору территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. 79,6% голосов набрала зона отдыха вблизи рек Банька и Синичка. Яблоневый сквер и сквер по ул. Речная набрали 13,5% и 6,9% соответственно. Всего в опросе приняли участие 289 жителей. 25 сентября ... О комфортной среде

Блог сайта «РИАМО» 

Среднемесячная зарплата в Подмосковье составила 68 тыс рублей за 7 месяцев 2022 г

РИАМО - 21 сен. С января по июль 2022 года среднемесячная начисленная зарплата работников всех организаций Подмосковья составила 68 тыс. рублей, что на 10,9% выше показателя аналогичного периода 2021 года, сообщает пресс-служба Мосстата.

Читать дальше...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Госжилинспекция подвела итоги контрольно-надзорной деятельности в Жуковском в августе 2022 года

В августе 2022 года в ходе контрольно-надзорных мероприятий в городском округе Жуковский Госжилинспекция Московской области выявила и взяла на контроль устранение 155 нарушений в содержании общего имущества многоквартирных домов. Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

In-Istra.ru (Истра) 

Госжилинспекция подвела итоги контрольно-надзорной деятельности в Истре в августе 2022 года

В августе 2022 года в ходе контрольно-надзорных мероприятий в городском округе Истра Госжилинспекция Московской области выявила и взяла на контроль устранение 329 нарушений в содержании общего имущества многоквартирных домов. Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Зону отдыха вблизи рек Банька и Синичка благоустроят по госпрограмме

В Красногорске завершилось голосование по выбору территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Подмосковье подведены предварительные итоги акции «Наш лес. Посади свое дерево»

«За первую неделю с 9 по 17 сентября в рамках эколого-патриотической акции «Наш лес. Посади свое дерево», которую мы проводим в Подмосковье под эгидой Всероссийской акции «Сохраним лес», полностью завершены посадки молодого леса на землях лесного фонда региона. До 30 сентября продолжится озеленение городов, улиц, придомовых территорий, парков и скверов на территории городских округов», - рассказал заместитель Председателя Правительства Московской области Георгий Филимонов

Блог сайта «РИАМО» 

В Подмосковье подвели предварительные итоги государственной кадастровой оценки

РИАМО - 21 сен. В Московской области разместили предварительные итоги государственной кадастровой оценки, в которую вошли 4,1 млн земельных участков. Жители могут ознакомиться с итогами на официальных сайтах Фонда данных Росреестра и Центра кадастровой оценки Московской области, сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений Подмосковья.

Читать дальше...




Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Ольга Федина: Госжилинспекция подвела итоги контрольно-надзорной деятельности в Кашире в августе 2022 года

В августе 2022 года в ходе контрольно-надзорных мероприятий в городском округе Кашира Госжилинспекция Московской области выявила и взяла на контроль устранение 144 нарушений в содержании общего имущества многоквартирных домов. Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. 

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

С начала года санавиация Подмосковья транспортировала более 500 пациентов

Санитарная авиация применяется для экстренной помощи пострадавшим в ДТП и других чрезвычайных происшествиях, а  также для межбольничной эвакуации пациентов. С начала 2022 года было выполнено 519 вылетов.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В минувшую субботу свой 870-летний юбилей отметил Звенигород

Улица Московская, площадь у культурного центра Любови Орловой, обновленный стадион «Спартак» – праздничные мероприятия охватили весь город. Здесь проходили творческие фестивали, мастер-классы, кулинарные шоу, спортивные соревнования и многое другое.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Авторы патриотических песен из Красногорска приглашаются к участию во всероссийском конкурсе Музея Победы

Авторы патриотических песен из Московской области могут прислать заявки на участие во всероссийском конкурсе фестиваля «Журавли Победы». Его организатором стал московский Музей Победы. Авторам и авторским коллективам со всей страны предлагается представить композиции гражданско-патриотической тематики, объединяющие людей и поколения.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Красногорске будущие родители под руководством сотрудников Госавтоинспекции учатся правильно использовать автокресла

В период проведения Всероссийской недели безопасности дорожного движения сотрудники подмосковной Госавтоинспекции организовывают информационно-пропагандистские мероприятия в местах массового скопления граждан. Одно из них подготовили автоинспекторы Красногорска, где в ходе фестиваля для будущих родителей провели мастер-класс по подбору и эксплуатации автокресла для ребёнка. Акция «Маленький пассажир – большая ответственность» направлена на предупреждение случаев детского дорожно-транспортного травматизма. Читать дальше...

PR-smart 

Жители встали в огромную очередь, чтобы обменять лишний вес на деньги в Красногорске

Огромная очередь на улице Сходненская микрорайона Путилково удивила прохожих. Там раздавали не бесплатные горячие пирожки, а покупали лишний вес. Местная фитнес-студия "Эстетика" организовала акцию, где за похудение возвращали деньги за абонемент.

Читать дальше...

Kragor.ru

Правовая помощь отдельным категориям граждан

Администрация городского округа Красногорск проводит приём граждан по оказанию бесплатной правовой помощи 30 сентября 2022 г. в 113 каб. на первом этаже администрации городского округа Красногорск с 14 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин.  Право на получение бесплатной правовой помощи имеют следующие категории граждан: —  граждане, среднедушевой доход семей которых ниже величины прожиточного ... Правовая помощь отдельным категориям граждан

Газета «Спутник» (Королёв) 

Госжилинспекция подвела итоги контрольно-надзорной деятельности в Королёве в августе 2022 года

В августе 2022 года в ходе контрольно-надзорных мероприятий в городском округе Королёв Госжилинспекция Московской области выявила и взяла на контроль устранение 206 нарушений в содержании общего имущества многоквартирных домов. Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. 

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Договоры по программе реновации заключили в нескольких округах Подмосковья

Реновация изменит облик большого количества кварталов в Подмосковье. Сейчас в области свыше 17 тысяч ветхих, безнадежно устаревших домов — бараков и малоэтажек. Программа расселения жильцов в новые квартиры дала старт решению проблемы. Первые результаты уже есть в нескольких городских округах.

360° Подмосковье 

Разметку на велодорожке обновили на Павшинском мосту в Красногорске

Свыше двух тысяч человек ежедневно проезжает по Павшинскому мосту в Красногорске на велосипедах и самокатах. Для их безопасности на нем обновили разметку для разделения встречных потоков.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Ольга Федина: Госжилинспекция подвела итоги контрольно-надзорной деятельности в Воскресенске в августе 2022 года

В августе 2022 года в ходе контрольно-надзорных мероприятий в городском округе Воскресенск Госжилинспекция Московской области выявила и взяла на контроль устранение 165 нарушений в содержании общего имущества многоквартирных домов. Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Просматривали в Красногорске 21.09.2022

Nagoloetelo.ru

Широкий ассортимент пижам, халатов, домашней женской одежды. Большое количество российских и зарубежных брендов. Высококачественная продукция известных производителей: использование экологически чистых материалов. (Россия, Московская область, Красногорск)

Gorodkrasnogorsk.ru

Официальный сайт Красногорска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красногорске

Ria.city

Образовательный комплекс в ЖК «Тетрис» Красногорска готов на 40%

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами

На 36 площадках написали «Диктант Победы» в Красногорске

В Дагестане наградили подростков, помогавших эвакуировать посетителей «Крокуса» во время теракта

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости Московской области

На 36 площадках написали «Диктант Победы» в Красногорске

Образовательный комплекс в ЖК «Тетрис» Красногорска готов на 40%

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами

В Центре Крови Подмосковья рассказали, как записываться на компоненты крови

Экология в Московской области

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Московской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Красногорск на Moscow.media

Тихий вечер...

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Красногорске и Московской области

Rss.plus






Отбор на проект "Время Героев" продолжается в российских регионах

6 компаний из Подмосковья участвуют в бизнес-миссии в Республике Беларусь

В Подмосковье снизилось число сигналов о необходимости ремонта дверей в подвалы

Подключение системы отопления в Московской области