Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час


Сентябрь
2022

Новости Красногорска за 08.09.2022

Портал Новомосковского административного округа 

Педагог школы №2065 создала новый химический состав для тушения пожаров

Во время летних каникул учитель химии школы №2065 города Московского, кандидат химических наук и добровольный пожарный команды «Красногорск» Любовь Оболенская боролась с огнем и тлеющими торфяниками в Московской, Тверской и Ивановской областях. В середине сентября она продолжит тушить и окарауливать очаги возгораний в Ивановской области. Кроме того, в школе с учениками преподаватель начала работу над […]

Читать дальше...

Krasnoblag.ru 

«Знаменские барабанщики» на Красной площади

Образцовый ансамбль «Знаменские Барабанщики», созданный в 2004 году при Знаменском храме Красногорска, принял участие в XV Международном военно-музыкальном фестивале «Спасская башня».

Kragor.ru

Праздничная программа

10 и 11 сентября всех жителей и гостей приглашают отметить День городского округа Красногорск! Будет большая праздничная программа на нескольких площадках. Приглашены Полина Гагарина, Дмитрий Маликов, группа «Браво» и Gayazov$ Brother$. 10 сентября Никольский Собор: 8.30-10.00 — торжественная архиерейская служба, посвященная 90-летию городского округа Красногорск. Улица Речная: 11.00 — парад-шествие представителей трудовых коллективов. Улица Маяковского: ... Праздничная программа

Kragor.ru

Красногорск: кому черепашку?

«Парки Красногорска» раздают черепашек. Не насовсем. Красноухим стало холодно в фонтане в «Сказочном» детском городке, и им ищут заботливые руки на холодное время года. «1 июня в День защиты детей мы вместе с вами запустили 14 красноухих черепах в фонтан Детского городка «Сказочный». Все лето вы приносили новых жителей в наш фонтан. С приходом осени ... Красногорск: кому черепашку?

360° Подмосковье 

Еще 13 лифтов заменят в Раменском до конца года

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области в рамках программы капитального ремонта в Раменском городском округе заменит еще 13 лифтов до конца года. На сегодняшний день уже заменено семь лифтов.

Kragor.ru

ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ» ПРОВЕЛИ АВТОИНСПЕКТОРЫ

В рамках мероприятия «Внимание – Дети» автоинспекторы городского округа Красногорск провели оперативно-профилактическое мероприятие «Перевозка пассажиров», направленное на профилактику ДТП с участием детей-пассажиров и пропаганду необходимости использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств. После проверки соблюдения правил перевозки детей автоинспекторы объясняли взрослым, как правильно выбрать, установить и эксплуатировать детское автокресло, отвечали на возникшие вопросы и вручали... Читать дальше...

Росоткат 

«Зависшие» госконтракты ПИК: Сергей Гордеев загнал себя в «капкан»

После продажи своих российских активов соучредителем компании «ПИК» Кириллом Писаревым ее конечный владелец Сергей Гордеев остался «у разбитого корыта». Перед ним встала проблема зависших контрактов. От предбанкротного состояния его едва удерживают госзаказы от МЧС, Управления делами губернатора Московской области, ФСБ и Росгвардии. Правда, часть подконтрольных структур Гордееву пришлось ликвидировать. Так, например, из шести полученных «ПИК ...

Читать дальше...

Kragor.ru

Выставка трудовых коллективов

10 сентября с 10.00 до 17.00 на Маяковской улице будут открыты выставки трудовых коллективов городского округа Красногорск «Престижная профессия» и техники




Блог сайта «Медвежий угол» 

«Восторг стукача»: только в Роскомнадзор за 6 месяцев россияне написали 145 000 доносов на соотечественников

Эти люди улыбаются вам в лицо, спрашивают о здоровье, похлопывая по плечу и мило заглядывая в глаза, но вернувшись домой они честно садятся за стол и пишут доносы. В том числе и на вас.

Читать дальше...

«Сноб» 

Суд в Москве изъял имущество у экс-помощника главы Россельхознадзора на 400 млн рублей

Никулинский суд Москвы изъял у бывшего помощника руководителя Россельхознадзора Дмитрия Натарова в доход государства имущество на 400 млн рублей, сообщает столичная прокуратура в своем телеграм канале. Бывшего чиновника обвиняют во взяточничестве и педофилии.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Автоинспекторы провели в Красногорске профилактическое мероприятие «Перевозка пассажиров»

В рамках мероприятия «Внимание – Дети» автоинспекторы городского округа Красногорск провели оперативно-профилактическое мероприятие «Перевозка пассажиров», направленное на профилактику ДТП с участием детей-пассажиров и пропаганду необходимости использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

Читать дальше...

«RuNews24» 

Финансово-экономический блок г.о. Красногорск получил награду за качественное управление финансами

Награду по итогам работы в прошлом году округу вручил губернатор Андрей Воробьев. Награда свидетельствует о том, что власть прозрачно и грамотно распоряжается бюджетом и собственностью.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

До конца года в Подмосковье появится еще 17 «Палисадиков»

«В Подмосковье продолжают открываться сады у дома малого формата – «Палисадики». В сентябре свои двери открыли 7 новых мини-садов на свыше чем 500 мест. До конца года планируем открыть еще 17»,– рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.

Она добавила, что «Палисадики» заработали в 5 городских округах: Домодедово, Красногорск, Люберцы, Мытищи и Реутов.

«Мы открываем «Палисадики» там, где наиболее высокая очередность в детских садах. Также в сентябре мы открыли... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Обвиняемый в педофилии экс-чиновник Натаров лишится имущества на 400 млн рублей

Имущество экс-помощника главы Россельхознадзора Дмитрия Натарова стоимостью более 400 млн рублей передадут в доход государства. Такое решение принял Никулинский районный суд Москвы, удовлетворив соответствующий иск столичной прокуратуры. Об этом рассказали в объединенной пресс-службе городских судов.

Мослента 

У обвиненного в педофилии чиновника конфискуют имущество на 400 миллионов рублей

Решение о взыскании в доход государства денежных средств, движимого и недвижимого имущества общей стоимостью свыше 400 миллионов рублей с бывшего помощника руководителя Россельхознадзора принял в четверг, 8 сентября, Никулинский районный Москвы по иску прокуратуры города, говорится в пресс-релизе надзорного органа. Кроме того, в Савеловском районном суде рассматривается дело по обвинению Дмитрия Натарова в коррупции и педофильских действиях.

«Новые Известия» 

У обвиненного в педофилии экс-помощника главы Россельхознадзора изъяли 400 млн рублей

Никулинский районный суд Москвы удовлетворил исковое требование московской прокуратуры в отношении бывшего помощника руководителя Россельхознадзора, с которого в доход государства взыскали 400 млн рублей в виде денежных средств, движимого и недвижимого имущества.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красногорске

Ria.city

Задержан ещё один гражданин Таджикистана, причастный к теракту в "Крокус Сити Холле"

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами

Образовательный комплекс в ЖК «Тетрис» Красногорска готов на 40%

О том, как Батька решил проблему с мигрантами. Почему бы и нам не перенять опыт Беларуси

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Московской области

В Центре Крови Подмосковья рассказали, как записываться на компоненты крови

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

На 36 площадках написали «Диктант Победы» в Красногорске

О том, как Батька решил проблему с мигрантами. Почему бы и нам не перенять опыт Беларуси

Экология в Московской области

Отдых во имя открытий

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Московской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Красногорск на Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Красногорске и Московской области

Rss.plus






В Дагестане наградили подростков, помогавших эвакуировать посетителей «Крокуса» во время теракта

О том, как Батька решил проблему с мигрантами. Почему бы и нам не перенять опыт Беларуси

В 150 подъездах Подмосковья отремонтировали и установили новые пандусы в 2024 г

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами и проектами