Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час


Сентябрь
2022

Новости Красногорска за 05.09.2022

20ga.ru 

Доходные квартиры: где в Подмосковье оправданны инвестиции в жилье

Вместе со специалистами разбираемся, где в Московской области выгоднее всего приобретать жилье в новостройках, где оно быстрее окупится и где на него надо меньше всего копить Собираясь приобрести квартиру в новостройке с инвестиционной целью, покупателю необходимо понимать, зачем он это делает. Заработать на покупке квартиры можно двумя способами. Первый — купить недвижимость в новостройке и перепродать, ...

Читать дальше...

Kragor.ru

В Красногорске прошёл мастер — класс от Инновационного центра Сколково

Красногорцы познакомились с РобоПсом в городе профессий «Наследники» в воскресенье, 4 сентября. Знакомил жителей с миром технологий руководитель проектов 3Logic Group Евгений Михеев: «Если вы с детства обожаете смотреть фильмы про умные машины, убеждены, что технологии изменят мир к лучшему и вместе с Биллом Гейтсом предрекаете, что очень скоро роботы будут в каждом доме, то ... В Красногорске прошёл мастер — класс от Инновационного центра Сколково

Kragor.ru

Красногорск: земляки предупреждают о «рыбных» мошенниках

Бдительная жительница Красногорска в соцсетях предупреждает земляков о возможных мошенниках. По словам женщины, по дворам города ездит легковой автомобиль. Водитель и его пособница – рассказывают всем встречным, что магазины «Красная икра» закрываются и распродают товар подешевке. Естественно, именно данная пара может помочь в приобретении. «Будьте бдительны, это мошенники!», — предупреждает горожанка. Магазины «Красная икра» специализируются ... Красногорск: земляки предупреждают о «рыбных» мошенниках

Kragor.ru

В Красногорске полицейские присоединились к акции «У террора нет будущего»

В рамках информационной акции «У террора нет будущего», приуроченной ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск провели лекцию для подростков из хоккейного клуба Академии имени В.В. Петрова. Оперуполномоченный отдела уголовного розыска рассказал ребятам про такие понятия как терроризм и экстремизм, об опасности участия в неформальных объединениях и движениях противоправного характера, которые зачастую ... В Красногорске полицейские присоединились к акции... Читать дальше...

Kragor.ru

Конкурс сочинений «Город добрых дел».

Центральная библиотека проводит конкурс сочинений «Город добрых дел». Предлагаемые темы: «Традиции моей семьи»; «Моя малая Родина – Красногорск». Конкурс проходит с 1 сентября по 15 ноября 2022 года. К участию в нем приглашаются жители Красногорска в возрасте от 7 до 25 лет. Работы направляются в печатном или электронном виде в филиалы МУК «КЦБС» или на ... Конкурс сочинений «Город добрых дел».

Kragor.ru

В Красногорске прошёл суперфинал «Короли коробок»

Областной турнир по уличному футболу состоялся на спортивной площадке в Павшинской пойме в субботу, 3 сентября. Открыли турнир министр спорта Московской области Дмитрий Абаренов, заместитель главы-начальник управления образования Наталья Тимошина и начальник управления по физической культуре и спорту администрации г.о. Красногорск Дмитрий Герман. Участвовали спортсмены-любители 2006-2009 годов рождения. Игры проходили в формате 4х4. Длительность одного ... В Красногорске прошёл суперфинал «Короли... Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Предварительные итоги государственной кадастровой оценки жители Подмосковья увидят уже в сентябре

В Московской области проходит государственная кадастровая оценка, которая охватит 4,1 млн земельных участков. С предварительными итогами можно будет ознакомиться уже в ближайшее время. Об этом сообщает Министерство имущественных отношений Московской области.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

За прошедшую неделю в ЕДДС Красногорска поступило 5634 обращения

Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Основные обращения были справочно-информационные, их в систему поступило 2374, пожарно-спасательные службы 76, полиция 766, скорая медицинская помощь 2366 и Covid-19 32.

Также 52 обращений по газовой службе. Напоминаем, что избежать трагедии и вовремя обнаружить утечку газа поможет и специальный датчик - система автоконтроля загазованности. В предаварийных ситуациях устройство выдает световой и звуковой сигналы и перекрывает подачу газа. Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорский завод им. С.А. Зверева начнет поставки медицинской светотехники в Казахстан

Продукция предприятия Холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех зарегистрирована и разрешена к применению в медицинской практике на территории Республики Казахстан.

Читать дальше...




Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Красногорске полицейские присоединились к акции «У террора нет будущего»

В рамках информационной акции «У террора нет будущего», приуроченной ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск провели лекцию для подростков из хоккейного клуба Академии имени В.В. Петрова.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент Международной федерации бенди Скрынник: По популярности хоккей с мячом среди зимних видов спорта на втором месте в мире

Заслуженный тренер РФ, президент Федерации хоккея с мячом России, президент Международной федерации бенди Борис Скрынник в интервью «Аргументам недели» рассказал, почему в нашей стране и за рубежом так любят русский хоккей, и с какими трудностями столкнулось мировое спортивное сообщество в связи с тем, что Россия сейчас не участвует в международных соревнованиях.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Будь в спорте!

Более 30 секций представили на Дне открытых дверей в спорткомплексе «Петрово-Дальнее»

360° Подмосковье 

Мобильные офисы по вопросам газа приедут в 45 сел и деревень Подмосковья за неделю

Передвижные офисы социальной газификации продолжают посещать населенные пункты Подмосковья. С 5 по 11 сентября они приедут в 45 сел и деревень. Об этом сообщили в Минэнерго региона.

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Диксон – остров героев

Восемьдесят лет назад советские моряки и местные жители несмотря на превосходящие силы гитлеровского флота отстояли порт Диксон. Многие — ценой своих жизней.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

На этой неделе мобильный офис Социальной газификации посетит Красногорск

На этой неделе, с 5 по 11 сентября, мобильные офисы Социальной газификации будут работать в 45 населенных пунктах Подмосковья, в том числе в Красногорске.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Красногорске РобоПёс стал проводником в мир новых технологий

В Городе профессий «Наследники» необычные гости. Руководитель проектов 3Logic Group Евгений Михеев приехал познакомить ребят с очень увлекательной профессией – робототехником.

Читать дальше...

Kragor.ru

7300 красногорцев посетили празднование в честь Дня Нахабино

Рабочий поселок Нахабино отметил своё 540-летие со дня основания, в воскресенье, 4 сентября. История Нахабино начинается с 1482 года, тогда населенный пункт являлся селом. Сегодня это самый большой по численности населения рабочий посёлок в России. «Поздравляю  всех жителей Нахабино! Особая благодарность старшему поколению, вложившему много сил и труда в развитие Нахабино и Красногорска в целом. ... 7300 красногорцев посетили празднование в честь Дня Нахабино

Блог сайта «Анжела Якубовская» 

Театр «Сфера»: планы на новый сезон, премьеры и гастроли.

В Московском драматическом театре «Сфера» (Структурное подразделении Московского театра «Эрмитаж») состоялся сбор труппы накануне открытия 42-сезона театрального сезона. Новый сезон театр откроет 3 сентября показом спектакля «Без вины виноватые» в постановке Александра Коршунова.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Один коммерческий объект построят в городском округе Красногорск

На прошлой неделе в Центр Содействия Строительству при Правительстве Подмосковья поступили 27 новых проектов. Среди них: 7 - объекты крупного бизнеса, 20 – малого.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красногорске

Ria.city

Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела прием граждан

Фантастический успех бухгалтера из Красногорска – она дважды выиграла по миллиону рублей в «Мечталлион»

Лотерейный подарок судьбы: бухгалтер из Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Музыкальные новости

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости Московской области

В СИЗО отправили 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

В мае калининградцев ждут аншлаговые премьеры и открытие фестиваля «Башня»

В 150 подъездах Подмосковья отремонтировали и установили новые пандусы в 2024 г

Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Экология в Московской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Московской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Красногорск на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Красногорске и Московской области

Rss.plus






Лотерейный подарок судьбы: бухгалтер из Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Суд арестовал ещё одного фигуранта по делу о теракте в «Крокус Сити Холле»

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела прием граждан

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата