Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Королёва и Московской области на этот час


Апрель
2024

Новости Королёва за 10.04.2024

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Северодвинец Иван Королев станет послом Победы в 2024 году

Ежегодный конкурс проводит Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы». Его победители в Москве помогут в организации ключевых мероприятий, приуроченных к празднованию 79-летия Победы в Великой Отечественной войне.

– Движение объединит 100 лучших добровольцев России в Москве на Параде Победы на Красной площади, – рассказала председатель центрального штаба движения «Волонтёры Победы» Ольга Занко. – Они будут не просто зрителями Парада, а соорганизаторами – будут сопровождать ветеранов Великой Отечественной войны... Читать дальше...

UFO SPACE 

Приметы на 11 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

Народные приметы на 11 апреля часто ассоциируются с прогнозированием погоды и предсказанием урожая, что было важной частью календарной традиции многих народов. Эти приметы служили своего рода народным календарем, помогая аграрным обществам определять наиболее благоприятные сроки для посевных и других сельскохозяйственных работ.

Mskagency.ru (Москва) 

Двенадцать домов культуры и школ искусств обновят в Подмосковье до конца года

10.04.2024 18:34. Агентство "Москва".

В 2024 году в Московской области обновят 12 домов культуры и детских школ искусств (ДШИ). Об этом сообщается в Telegram-канале пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Скрывающийся в Подмосковье пособник террористов уже имел проблемы с законом

Предполагаемый пособник террористов из "Крокус сити холла" — родом из подмосковного Королёва, ранее он уже находился в розыске как должник по алиментам. SHOT публикует информацию о мужчине, которого ищут силовики в Московской области. Читать далее...

Time-News.net 

Пособник террористов из «Крокуса» сбежал в лес от силовиков: спецслужбы подняты по тревоге в Чехове

Силовики разыскивают 47-летнего Николая С., которого подозревают в причастности к теракту. Вечером 9 апреля попытка задержать мужчину окончилась неудачей, и он смог скрыться от правоохранителей в лесу. Подозреваемый может быть вооружен. Введен план «Сирена». Также силовики работают по месту жительства подозреваемого в городе Королев. Лицо подозреваемого попало на камеру. Свидетели задержания утверждают, что слышали перестрелку

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Воробьев: 12 ДК и школ искусств обновят в Подмосковье до конца года

Порядка 260 тысяч жителей Московской области регулярно посещают учреждения культуры. Именно поэтому было принято решение о ремонте некоторых из них. Так, девять объектов пройдут капремонт, а еще на трех выполнят частичные работы — приведут в порядок крышу или актовый зал. Об этом рассказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Глава региона обратил отдельное внимание на востребованность тематических клубов, концертов и других мероприятий среди жителей. Именно поэтому правительство Подмосковья прикладывает все усилия для того... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Чехове ищут сбежавшего пособника террористов из "Крокуса", ввели план "Сирена"

В Чехове сотрудники спецслужб были подняты по тревоге. По данным Baza, силовики разыскивают мужчину, причастного к теракту в "Крокус Сити Холле". 47-летнего Николая С. пытались задержать вечером 9 апреля, однако мужчине удалось сбежать от правоохранителей и скрыться в лесу. По некоторым данным, подозреваемый может быть вооружен. Подробности - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...




Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинец станет «послом Победы» в 2024 году от Архангельской области

Северодвинец примет участие и поможет в организации ключевых мероприятий, приуроченных к празднованию 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, которые пройдут в Москве на Красной площади. Отметим, Иван Королёв является победителем конкурса «Доброволец Северодвинска-2023» и членом городского отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы».

«РИАМО» (riamo.ru) 

Воробьев: в Подмосковье обновят 12 домов культуры и детских школ искусств

В течение этого года в Московской области планируется обновить 12 домов культуры и детских школ искусств, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Два человека погибли в масштабном ДТП на Ярославском шоссе под Королевым

Два человека погибли в результате столкновения нескольких автомобилей на Ярославском шоссе под Королевым. На месте работают бригады скорой помощи и ДПС, сообщает «МК в Московской области».

ИА «Республика» 

В День космонавтики в Петрозаводске с «космической программой» выступит симфонический оркестр

Для школьников будут организованы викторины и выставки.

Сообщение В День космонавтики в Петрозаводске с «космической программой» выступит симфонический оркестр появились сначала на "Республика".

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Новая выставка откроется в Доме-музее Цветаевой

Выставка «Та гора была — миры!» откроется 18 апреля в Доме-музее Марины Цветаевой. Экспозиция приурочена к 100-летию создания «Поэмы Горы» и «Поэмы Конца». Гости музея впервые увидят тетрадь, в которой поэтесса работала над произведениями. Некоторые записи увеличат и спроецируют на стену. Благодаря такому приему гости музея почувствуют себя исследователями, читающими первоисточник в архиве. В музее также выставят связанные 

Читать дальше...

Новости в Королёве 

Кирилл Кудряшов как куратор партийного проекта «Безопасные дороги» провел рабочий выезд в город

В рамках рабочего выезда, как куратор Партийного проекта "Безопасные дороги" проверил ход работ по ямочному ремонту на проезжей части по проспекту Космонавтов. В ходе выезда пообщался с мастером ремонтной бригады.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Дом-музей Марины Цветаевой подготовил новую выставку «Та гора была — миры!»

В доме-музее Марины Цветаевой 18 апреля откроется выставка «Та гора была — миры!», приуроченная к 100-летию создания «Поэмы горы» и «Поэмы конца». Об этом сообщили в пресс-службе Департамента культуры города Москвы.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Выставка «Та гора была – миры!» откроется в Доме-музее Марины Цветаевой 18 апреля

10.04.2024 07:16. Агентство "Москва".

В Доме-музее Марины Цветаевой 18 апреля откроется выставка «Та гора была – миры!», приуроченная к 100-летию создания «Поэмы горы» и «Поэмы конца». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

News 2.ru 

Выяснилось, где и как умрут террористы из "Крокуса"

В колонии для пожизненно осужденных их ждут жуткие условия

В том, что обвиняемые в чудовищном теракте в "Крокус Сити Холле" будут приговорены к пожизненному заключению, сомневаться не приходится. Но где они будут отбывать этот срок? И насколько такой вид наказания уместен для тех, кто, по мнению многих, заслуживает смертной казни?

О том, как живется террористам в колониях для ПЖ, - в материале обозревателя "МК".

"Полярная сова"

"Тела умерших террористов никто не забирал. Читать дальше...

Просматривали в Королёве 10.04.2024

29ru.net (News)

Новости Королёва, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Королёве с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Electricwinch.org

Продажа автомобильных лебедок Electric winch китайского производства по Москве, Королеву, Мытищам и Московской области. (Россия, Московская область, Королёв)

Primehelp.ru

PrimeHelp.ru - решение задач по гражданскому, уголовному, семейному и другим отраслям права  (лекции, шпаргалки, учебники)

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Korolev.ru

Официальный сайт Королёва

Nastasijakeyja.16mb.com

Credit.vip555.ru - самые выгодные кредиты

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Королёве (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

165.cc

Website optimization

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Slova.org.ru

Slova.Org.Ru - Серебряный Век (Акмеизм, футуризм, символизм и иные направления и течения поэзии серебряного века, биографии и стихи поэтов серебряного века)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Королёве (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Inyubilei.ru

Королёвское информационное агентство Московской области

Geo-storm.ru

Магнитные бури сегодня, прогноз на 3 дня, завтра, послезавтра; домашние метеостанции

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Valentinovka.com

Сайт  дачного поселка Валентиновка

News-life.ru

Календарь новостей в Королёве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Королёве

Ria.city

Свыше 40 тыс человек посетили библиотеки Подмосковья в «Библионочь»

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года

Музыкальные новости

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Московской области

Подмосковье 26 апреля представит молодежную программу ЦЗН на выставке «Россия»

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

Экология в Московской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Московской области

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Королёв на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

"Банда четырех" против демократии

Музеи Твери. Лисичкины сказки











Топ новостей на этот час в Королёве и Московской области

Rss.plus






52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Блиновская на заседании суда умоляла служителей Фемиды понять ее и простить

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц