Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Королёва и Московской области на этот час


Апрель
2024

Новости Королёва за 02.04.2024

Блог сайта «Аргументы недели» 

Первая пресс-конференция ММКФ 46: жюри и программа фестиваля.

Сегодня состоялась официальная пресс-конференция 46-го Московского международного кинофестиваля. По традиции она прошла в пресс-центре отеля «СтандАрт». Организаторы фестиваля рассказали журналистам о фильмах, вошедших в конкурсные программы, объявили участников жюри, представили внеконкурсные программы. 46 ММКФ пройдет с 19 по 26 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Подмосковные школьники стали призёрами Всероссийской олимпиады по немецкому языку

Восемь учащихся из Московской области стали призёрами Всероссийской олимпиады по немецкому языку, заключительный этап которой прошёл в Самаре.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сомнолог Царёва рассказала о способах лечения синдрома беспокойных ног

Сомнолог Елена Царёва рассказала, как лечить синдром беспокойных ног.

«Синдром беспокойных ног — это состояние, когда появляются непонятные ощущения, которые невозможно описать, но они неприятные. Мурашки, онемение, покалывание, судороги, даже боли, которые заставляют людей двигаться. Это похоже на состояние, когда вы отсидели ногу. Эти ощущения сильно мешают заснуть», — заявила она в беседе с радиостанцией «Говорит Москва».

По её словам... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Выставка в честь 90-летия со дня рождения Юрия Гарина открылась в Королеве

Выставка, посвященная 90-летию со дня рождения первого космонавта, Героя Советского Союза Юрия Гагарина, открылась в музее предприятия наукограда РКК «Энергия» имени С. П. Королева. В экспозиции представлены 80 уникальных фотографий из фондов московского Мемориального музея космонавтики. Как сообщили в администрации городского округа Королев, первыми посетили выставку летчики-космонавты, Герои России Юрий Усачев и Константин Козеев, а также сотрудники корпорации. Научный сотрудник Мемориального музея космонавтики Михаил Свиясов рассказал... Читать дальше...

Холдинг «ГПМ Радио» 

Наташа Королева заявила, что эстрада - жанр молодых

Наташа Королева побывала в шоу «Развивайка» на «Детском радио». В Международный день русалки в прямом эфире артистка вживую исполнила песню «Дельфин и русалка», а также еще один свой хит «Маленькая страна» и поделилась со слушателями историями из своего детства.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В России стало больше инженеров

В России часто пишут о дефиците инженеров: мол, в постсоветские годы развалили великую школу, вот сейчас и работать некому. Однако за последние 10 лет вузы увеличили выпуск инженерных кадров на 13%. Но они нечасто идут работать по специальности: где-то зарплата маленькая, где-то надо ехать на завод в небольшой город, где-то работодатель сразу требует опыт, которого у выпускника не может быть априори. Вузы во всём мире не успевают нынче за запросами бизнеса, а апелляции к славному советскому прошлому вряд ли уместны ... Читать дальше...

Холдинг «ГПМ Радио» 

Певица Наташа Королева рассказала о том, как появилась песня «Дельфин и русалка»

© Предоставлено пресс-службой

Популярная певица Наташа Королева стала гостьей шоу «Развивайка» на Детском радио. Она рассказала о творчестве и о том, как появился хит «Дельфин и русалка».

Артистку часто сравнивают с русалочкой после выхода ее дуэта с Игорем Николаевым. Она признается, что любит свободу, как и героиня композиции. Певица вспомнила, как много лет назад отправилась в круизное путешествие по странам. Когда она оказалась в Копенгагене, то мечтала увидеть памятник русалочке, ведь ее родина – Дания. Читать дальше...

Холдинг «ГПМ Радио» 

Наташа Королева: «Я была нормальным советским ребенком»

02 апреля 2024

Наташа Королева с ведущими шоу «Развивайка». Фото: Детское радио

Играла в казаки-разбойники, с трех лет выступала на сцене, зачитывалась сказками — певица вспомнила, какой она была в детстве.

Наташа Королева стала гостьей шоу «Развивайка» на Детском радио. В Международный день русалки она спела в прямом эфире песни «Дельфин и русалка», «Маленькая страна» и поделилась со слушателями историями из своего детства. 

«Я очень любила разные сказки, народные и написанные известными писателями. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Проект команды из Королева выбрали для ролика правительства России о научном волонтерстве

Команда Королева снимет ролик о проекте «Удобный город». Он направлен на планирование и развитие инфраструктуры в муниципалитетах. Как сообщили в администрации округа, в проекте активно участвуют волонтеры наукограда. Они помогают специалистам в области когнитивной науки, искусственного интеллекта и градостроительства выяснить, как жители взаимодействуют с городскими пространствами. Добровольцы посещают лекции о технологиях, проходят опросы и участвую в исследованиях с применением дополнительной реальности и трехмерной камеры. Читать дальше...

Lenta.ru 

«Королеве марафонов» насчитали новые налоги на 227 миллионов рублей

Федеральная налоговая служба (ФНС) доначислила «королеве марафонов» Елене Блиновской еще 227 миллионов рублей неуплаченных налогов. О новых претензиях стало известно на заседании Арбитражного суда Москвы по иску блогера к налоговикам. Недоимки в бюджет связаны с извлечением Блиновской доходов от «Марафонов желаний».




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Признанные объектами культурного наследия дома капитально отремонтируют в Подмосковье в 2024 году

Дома, которые являются памятниками архитектуры отремонтируют в Подмосковье до конца года. Всего в планах отреставрировать семь объектов культурного наследия. Как рассказали в Министерстве ЖКХ Московской области, капитальный ремонт таких зданий требует особого подхода и уважения к их историческому значению. Строители уже отремонтировали металлическую кровлю, чердачные помещения и полностью заменили стропильную систему в Королеве на улице Циолковского в домах 19, 20 и 21. За соблюдением строительных... Читать дальше...

Блог сайта «Московский сантехник» 

Сборка мебели на дому в Москве и Московской области

Современная мебель удивляет дизайном и удобством. В магазинах она радует глаз. Правда после покупки красивая картинка превращается в груду деталей, упакованных в огромные коробки. И для сборки мебели может понадобиться много времени, сил и терпения. Поэтому рекомендуем поручить это дело профессионалам. Сборка и разборка мебели любой сложности в Москве и Московской области.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Травматолог Королев рассказал, что лишний вес нередко становится причиной развития болезней суставов

Врач-травматолог Сергей Королев предупредил, что лишний вес и всевозможные инфекции зачастую становятся причиной развития таких болезней суставов, как артрит, артроз, бурсит, подагра, остеоартроз. Слова медика передала «Вечерняя Москва».

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Травматолог Королев рассказал, что лишний вес нередко становятся причиной развития болезней суставов

Врач-травматолог Сергей Королев предупредил, что лишний вес и всевозможные инфекции зачастую становятся причиной развития таких болезней суставов, как артрит, артроз, бурсит, подагра, остеоартроз. Слова медика передала «Вечерняя Москва». Чаще всего артрит (воспалительный процесс, который поражает хрящевую и капсульную ткань) проявляется у женщин. Сперва эта болезнь дает о себе знать болевыми ощущениями в пораженных областях, а затем — отеками и гиперемией. Что касается артроза, то эта болезнь даже опаснее, чем артрит. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Подмосковье получило 8 наград на Всероссийской олимпиаде школьников по немецкому языку

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку прошел в Самаре. Восемь участников из Подмосковья вошли в число призеров конкурса. В пресс-службе министерства образования Московской области рассказали, что в число призеров вошли ребята из Реутова, Королева, Мытищ, Подольска, Истры, Коломны, Дмитровского и Раменского городских округов. Все участники заключительного этапа из Подмосковья получат денежные призы. Победителям полагается выплата в размере 500 тысяч рублей, призерам — по 300 тысяч рублей. Читать дальше...

MskAgency.ru 

Фасады нового дома на улице Академика Королева выполнят в стиле ар-деко

02.04.2024 12:40. Агентство "Москва".

В новом доме, построенном на северо-востоке столицы, фасады будут выполнены в стиле ар-деко. Об этом сообщила пресс-служба комитета по архитектуре и градостроительству Москвы.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Фасады дома на улице Академика Королёва выполнят в стиле ар-деко

Начался монтаж сложных декоративных элементов на фасадах дома в стиле ар-деко, который находится на границе районов Останкино и Марфино. Здание украсят металлические дубовые ветви, цветочницы и рельефные пилястры. Об этом сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Читать дальше...

Новости в Королёве 

Ремонт чердачного помещения на проезде Матросова д.5

На территории Московской области реализуется самая масштабная по объему программа капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Российской Федерации. Один из основных видов работ при ремонте кровли - ремонт чердачного помещения. Ремонт чердачного помещения проводится либо с утеплением, либо без утепления данного помещения.

Читать дальше...

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

Иркутский спортсмен стал бронзовым призером первенства России по бильярдному спорту

Спортсмен Иркутской области Даниил Шульга стал бронзовым призером первенства России по бильярдному спорту по снукеру. Соревнования прошли в марте в Санкт-Петербурге. В них участвовали юноши и девушки до 19 лет из Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутской и Тюменской областей.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Травматолог Королев рассказал, чем артрит отличается от артроза

Избыточная масса тела, вредные привычки и инфекции нередко становятся причиной развития болезней суставов. Об этом в беседе с «Вечерней Москвой» рассказал врач-травматолог Сергей Королев.

"Вечерняя Москва" 

Диетолог Королева перечислила продукты, которые нельзя есть на завтрак

Рафинированные, жареные, копченые и острые продукты категорически нельзя есть на завтрак, а чай и кофе пить лишь через 30 минут после первого приема пищи. Об этом рассказала врач-диетолог Маргарита Королева. 

Ульяновская правда 

Королева романса Нина Шацкая раскрыла секреты красоты, любви и «Голоса»

Одной из гостей 62-го Международного фестиваля «Мир, Эпоха, Имена...» в Ульяновске стала заслуженная артистка России, дива русского романса и просто колдовской красоты женщина – Нина Шацкая. Корреспондент ulpravda.ru расспросила певицу о популярности романсов, личной жизни и том, как выгладить в 57 так безупречно.

Просматривали в Королёве 02.04.2024

I-tovar.ru

і-Tovar.ru - все товары интернета (Sony, Samsung, LG, Phіlіps, Nokіa, Zanussі, Bosch, Sіemens, Whіrlpool, Panasonіc, Electrolux, Toshіba, Beko, Ardo)

Huday.ru

Huday.ru – блог для тех, кто хочет эффективно похудеть

Kolomano.net

Коломано - Интернет-магазин (Фото видео техника)

Clubinf.ru

Клуб полезной информации о качестве продуктов, рецептах и здоровье

Perlant.net

Интернет-магазин Перлант (всё для видеокамер)

Avtoprice.com.ua

AvtoPrіce - Автопродажа. Все об автомобилях: Новости, Описания, Отзывы, Тюнинг, Ремонт, Автоэротика, Форум, Право, Страхование

Open-art.com.ua

Школа танцев и вокала в Киеве на Позняках (Open Art Studio) - студия творческого развития: школа танцев, уроки вокала, актерское мастерство, уроки игры на гитаре, фотокурсы и уроки рисования

Dickov.net

КАРАОКЕ ДИСКИ (г. Москва, Мичуринский проспект, д.17, стр.3Б, телефон/Факс: 8 (495) 943-77-81)

Design.alliance-group.cc

Alliance Studio - дизайн компания: создание корпоративных сайтов, разработка корпоративных сайтов, дизайн сайтов, разработка логотипов и баннеров

Impulses.ru

Контекстная реклама (+7(495)411-02-89)

Any-mp3.ru

ANY-MP3.RU - Архив бесплатной музыки в MP3, скачай бесплатно без регистрации

Orvseeds.ru

Компания "ОРВ" - всё для сада и огорода (тел. 8-916 263 33 46)

Alegrans.ru

AleGrans - фотомонтаж, разработка сайтов

Kuhar.net.ua

Ваш КУХАРъ

Ozon-toys.ru

Интернет-магазин игрушек - Ozon-toys.ru

Gran-canaria-russian.com

Информационный центр острова Гран Канария (компания Gran Canaria Russian поможет Вам в организации Вашего комфортного отпуска на острове Гран Канария со всеми удобствами) - адрес:   Turoperador Vingresor 2, Puerta 15, Campo de Golf, Maspalomas 35110, Gran

Freebrush.ru

Кисти для Adobe photoshop (скачать бесплатно кисти для фотошопа)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Королёве

Ria.city

Более 20 тыс цветов высадят на Мемориале Славы в Королеве

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

1 500 человек посетили молодежную программу Подмосковья на форуме на ВДНХ

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Новости Московской области

В Королеве прошла лекция по предупреждению детского травматизма на ж/д

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела прием граждан

Читаем город как книгу: прошла конференция, посвященная 140-летию «Самарской газеты»

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

Экология в Московской области

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Московской области

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Королёв на Moscow.media

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

МИД Таджикистана вручил протестную ноту российскому послу











Топ новостей на этот час в Королёве и Московской области

Rss.plus






В Королеве проходит акция «День добрых дел»

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Более 20 тыс цветов высадят на Мемориале Славы в Королеве