Ria.city
Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Ноябрь
2017

Новости Корочи за 08.11.2017

Blood&Sweat 

Команда Томпсона не заинтересована в поединке с Тиллом

Отец и тренер Стивена Томпсона (14-2-1) Рэй Томпсон заявил, что на данный момент переговоры о встрече с Дарреном Тиллом (16-0-1), которую анонсировал ранее Дэйна Уайт, еще даже не начались. «Мы ни с кем не обсуждали поединок с Тиллом, не уверен, что это вопрос решенный. Что касается Тилла, то пусть сперва пробьется к вершине полусреднего веса через ряд убийц, как это сделал Стивен. Мы хотим бои, которые продвинут нас вперед. Мы бросали вызов Лоулеру еще до первого боя с Вудли, и нам ответили молчанием. Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Еб-нувшийся олень.

Оригинал взят у prokhozhyj в Офонаревшие горы

 
      Не знаю, за что московские урбаноиды ненавидят Воробьёвы горы, но издеваются они над ними постоянно. Не сумели изуродовать монументом – так ударили под дых.
      Воробьёвы горы, на секундочку, ООПТ. Особо охраняемая природная территория. Клочок природы в мегаполисе, охраняемый, имеющий статус заказника. И вот на этом охраняемом куске они устроили иллюминацию...

В самую крепь впёрлись

Цветомузыка, блин...

А... Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

МОК борется с допингом или Россией? Как стартовали Зимние политические игры

На Дне открытых дверей в Новогорске главного тренера сборной России Олега Знарка спросили: «Допускает ли он возможность, что его команда сыграет на Олимпиаде под нейтральным флагом?».

Читать дальше...

Блог сайта «Всё и обо всём» 

Сосед, служивший в Афгане, рассказал историю, в которую сложно поверить…

Есть у меня сосед, ветеран Афганистана. Живет один, тихо, мирно, не буянит, всегда здоровается. Особо с ним не общаюсь, так только бывает гвоздей попрошу или погоду обсудим.

Читать дальше...

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

vk.com - Короче говоря - И чего это никто со мной жить не хочет?

https://vk.com/beshort?w=wall-144495454_104162

Цитировать

Хочу снимать с кем-нибудь квартиру. Но никто не соглашается жить со мной, моим котом, питоном, полозом, тремя птицеедами, двумя собаками, крысами, кроликами, енотиком и огромными улитками ...

Drom.ru 

Peugeot 408, 2014 г.

Здравствуйте Дромчане! Решил оставить отзыв он будет краткий! Взял авто в декабре 2014 года когда цены поползли вверх!!! Итоги мучения выбора... Выбирал С- класс !!! Много обьездил автосалонов, даже китайские кроссоверы затронул,но они быстро были отвергнуты, начал смотреть лифан х60 , потом бриллианс (не помню как его типо БМВ х1) долго не буду описывать косяки особенно лифан х60 , смотрю а там зазоры, неее не зазоры , а зазорище , извините если обидел обладателей этой машины! Короче понял , что Китай авто это пока не моё! Читать дальше...

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Силиконовые сиськи.

Короче, девки, такая тема.
Кто из вас делал силиконовые сиськи? А расскажите-ка мне: стоит/не стоит, сколько денег, и как оно всё ваще происходит?
У меня были тёлочки с сиськами, но я контакты прое*ала, да и делали они давно.

А то блин 35 лет, и я как-то призадумалась о подтяжке груди (не, она ещё хороша, но всё-таки уже не девочка). А потом такая смотрю на себя и думаю: я как-то вроде неплохо схуднула и по лифчикам вижу - слегка потеряла размерчик.
Так я теперь думаю: а может добавить... Читать дальше...

хЕХЕ.club 

С тех пор я не люблю рыжих...

Первый парень у меня появился годам к пятнадцати. Он был таким сказочным блондином с голубыми глазами - мечта глупой школьницы (ни в коем случае не хочу оскорбить блондинов и школьниц). И вот гуляем мы с ним как-то за ручку по городу и я решила сказать что-нибудь милое (ну я так думала).
- Знаешь, мне всегда блондины нравились, - говорю я.
-Да? А мне рыжие! - ответил он.
И все бы ничего, только я русая.
-Соня такая красотка, я сначала с ней мутить хотел, но не вышло. И вот я с тобой, - добил он меня. Читать дальше...

МВД России 

Совместный рейд сотрудников ДПС, судебных приставов и представителей общественности прошел сегодня в Короче

Совместный рейд сотрудников ДПС ОГИБДД ОМВД России по Корочанскому району, представителей Федеральной службы судебных приставов и представителей Общественного совета при районном ОМВД прошел сегодня в Короче. Полицейские и приставы проверили водителей на наличие неоплаченных штрафов.




Блог сайта «Любопытно, однако» 

В Париже и Милане прошли недели высокой моды 2017-2018

В Париже и Милане прошли недели высокой моды. Самые известные модельеры и дома мод представили свои коллекции на 2017-ый и 2018-ый года. Christian Dior, Louis Vuitton, Chanel, Alexander McQueen, Givenchy, Valentino, Claire Waight Keller, Balmain, Giorgio Armani, Dolce & Gabbana, Marco de Vincenzo, Donatella Versace, Prada, Moschino - все они блестяще потрудились, чтобы женщины в этом году выглядели, как королевы гламура. По мнению всех этих дизайнеров в этом году войдут в моду дешёвые стразы... Читать дальше...

«bard» 

Непроспавшийся гештальт

Нет, это не рецензия на «Спящих». Это рефлексия, касательно приблизительно тех же фигурантов, что присутствуют в сериале. Добрых. Честных. Принципиальных. Короче, журналистов.

Говорят, что печатное слово имеет силу особую. Непечатное тоже, конечно, имеет, но печатное, повторенная в тысячах экземпляров — вот оно особенно сильно. С ударением на «О». Да, так вот…

Вчера мы все отмечали — кто одним образом, кто другим — юбилей Великой Октябрьской Социалистической революции. А что у нас Ленин говорил о печатном слове? Читать дальше...

Блог сайта «Заноза» 

Двуликий анус Европы. Александр Зубченко (стёб)

В последнее время не хватает «фантастических новостей» насчет европейской интеграции Украины. Образовался прямо-таки катастрофический дефицит. Раньше, бывало, приедет Вальцман в какое-нибудь львовское село, откроет свежепокрашенный переход через ручей и давай заливаться о «фантастических успехах украинского автомобилестроения».

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Польша-Украина: кто кому оккупант и кто что у кого отберет?

Ну, вот украинская дипломатия под руководством президента Петра Порошенко (а он по Конституции отвечает за внешнюю политику) и главы МИД Павла Климкина дожилась: готовится получить три оплеухи от Польши, еще недавно «адвоката Украины в Европе».

Читать дальше...

Блог сайта «Автоблоги» 

Как я, не хило так, подшипник поменял...

Попытаюсь не шибко растягивать, но боюсь без «многа букофф» не обойдется. Иначе как передать всю фееричность произошедшего пиз…ца. История моя, ни у кого не спи…но. Ну-у погнали!!

Действующие лица я (Я), жена (Ж), мастер сервиса Вова (В) выполнявший работу, манагер сервиса (МС) придумавший «никуевую отмазку». Машинка kia ceed 2012 года, автомат,если че

Смеркалось, етить его …. Началось все с обычного посвистывания приводного ремня. Откатал 60 тысяч, думаю – пора и поменять уж. А чтоб не единично только ремнем заморочиться... Читать дальше...

хЕХЕ.club 

Тонкости ремонта

В далёком 1967-м году отец получил от завода новую квартиру в доме, построенном по самым передомым технологиям. Дом был пятиэтажный, из железно-бетонных панелей. Короче, шикарный дом. И квартира была шикарная. Правда, некоторые детали интерьера хотелось бы сделать более шикарными, поэтому отец с друзьями сразу после тщательного обмывания новостроя, для начала сорвал все доски с пола и постелил новые.
Мне тогда было уже семь лет. Достаточно взрослый, чтобы меня можно было послать к деду за олифой... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Двуликий анус Европы

В последнее время не хватает «фантастических новостей» насчет европейской интеграции Украины. Образовался прямо-таки катастрофический дефицит. Раньше, бывало, приедет Вальцман в какое-нибудь львовское село, откроет свежепокрашенный переход через ручей и давай заливаться о «фантастических успехах украинского автомобилестроения».

Читать дальше...

Просматривали в Короче 08.11.2017

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Короче

Ria.city

В Белгородской области наградили лучших работников культуры

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Белгородской области

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

Экология в Белгородской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Белгородской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Короче и Белгородской области

Rss.plus






Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»