Ria.city
Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час


Январь
2017

Новости Корочи за 06.01.2017

«Vesti.lv» (Латвия) 

Эпос «Викинг» собрал почти миллиард рублей

Российская историческая кинодрама «Викинг» с момента начала проката собрала уже 947 миллионов рублей и уже в ближайшее время может побить миллиардный рубеж, сообщается на портале kinobusiness.com.

Читать дальше...

Блог сайта «За чашкой чая» 

Бесстыдница

Вы замечали, что хороший секс всегда приходит тогда, когда его совсем не ждешь? Приходит внезапно как диарея, как вдохновение, как зима для коммунальных служб. Вне зависимости от того, надеты ли «парадные» кружевные стринги, и подбрит ли аккуратный полубокс в зоне бикини…

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Чикаго: Рядовые американского Майдана

У каждого майдана должен быть свой таран – свои «камикадзе». На эту роль лучше всего подходят жадные, агрессивные и обиженные люди – как, скажем, рагульё с Западной Украины… Итак, тамошняя полиция задержала четырех негров. За что задержала? За то, что эти четверо поймали белого умственно отсталого мужчину. Связали его, избивали. Пытались снять скальп. Всё происходящее транслировали онлайн в фейсбук. И попутно кричали «Fuck Trump! Fuck white people!». Короче, можете сами ознакомиться с первоисточником. Читать дальше...

Drom.ru 

Nissan Teana, 2007 г.

Всем привет! Вот я и решил внести свои 5 копеек к отзывам о Ниссан Теана 3.5 Premium-CVT Начну с того что не люблю моторы меньше 3х литров в принципе..была максима в 32 кузове 3 литра Камри 30 ка тоже 3 литра а потом после них я с дури и дешево купил крайслер пацифика 3.5 и за 3 года столько крови и денег он у меня выпил что вынужден был его продать..хотя к моменту продажи данное авто было почти в идеальном состоянии..но курс доллара к тенге поднял все запчасти на высоту бентли... Короче решил искать... Читать дальше...

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Всяко-разно

Из накопившегося.

Песня субъектов РФ. Сделано в США. Крым присутствует.

PS. Сегодня наконец то разгреб завалы сообщений и писем за последние пару недель. Это было нелегко.
Ниже, пачка ссылок из накопившегося за новогодние праздники и присланного читателями "Рупора Тоталитарной Пропаганды". Все это оформлять в виде подборок откровенно лениво, поэтому просто даю списком (иначе, они так и будут неделями валяться в закладках), а там уже сами смотрите, кому что интересно. Как обычно выкладываю только то... Читать дальше...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Всяко-разно



Из накопившегося.

Песня субъектов РФ. Сделано в США. Крым присутствует.

Читать дальше...

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

Украина: Топтание на дне

Похоже, украинский премьер Гройсман — из тех серьезных людей, которые на протяжении всей первой брачной ночи рассказывают молодой жене, как ей будет хорошо.

Читать дальше...

Life News 

8 не таких уж и стыдных российских фильмов 2016 года

В расчёт брались фильмы на русском языке, вышедшие в российский прокат в течение 2016 года. "Рай" Андрей Сергеевич Кончаловский в этом году оказался, на секундочку, старейшим из режиссёров-участников высоколобого Венецианского кинофестиваля. И кино у него получилось почтенное, консервативное и мудрое. Кончаловскому уже давно можно говорить о таких тончайших материях, как любовь через силу, как предательство во имя жизни. И всё это на фоне Европы, терзаемой гитлеровской мечтой об арийском рае. В общем, умное кино для умных людей. Читать дальше...




Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Чикаго: Рядовые американского Майдана

Трамп виновен в том, что занял место, которое после афроамериканца должна была политкорректно занять альтернативно одарённая лесбиянка…
Фото: AFP

У каждого майдана должен быть свой таран – свои «камикадзе». На эту роль лучше всего подходят жадные, агрессивные и обиженные люди – как, скажем, рагульё с Западной Украины...

Итак, тамошняя полиция задержала четырех негров. За что задержала?

За то, что эти четверо поймали белого умственно отсталого мужчину. Связали его, избивали. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Миллиардные состояния. Их происхождение и суЧность

Журналы Forbes и Fortune считаются авторитетными изданиями в вопросе индивидуальных состояний и регулярно публикуют списки богатейших людей мира. В 2015 году в мире насчитывалось 1826 миллиардеров, суммарное состояние которых составляет $7,05 трлн, что на 600 млрд больше, чем в предыдущем году.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости Беларуси» 

Таможенный кодекс ЕАЭС. Лукашенко поставил партнеров в щекотливое положение

Белорусский президент продолжает рискованные маневры в расчете подтолкнуть Москву к большей сговорчивости в нефтегазовом (и не только) вопросе.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости Беларуси» 

Таможенный кодекс ЕАЭС. Лукашенко поставил партнеров в щекотливое положение

Белорусский президент продолжает рискованные маневры в расчете подтолкнуть Москву к большей сговорчивости в нефтегазовом (и не только) вопросе.

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Гель для стирки..домашний!

Стирает отменно!!! Пахнет свежо и приятно. Да, к тому же, ценовой вопрос — тоже плюс! И сейчас поймете почему…состав средства: мыло, кальцинированная сода, эфирные масла (на ваш вкус) и вода. Считайте сами

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко подвесит Пашинского на крючок и отожмет его активы

У президента Порошенко пока не собираются активизировать дело против накануне нового года расстрелявшего человека на дороге нардепа Сергея Пашинского, пишет интернет-газета «Страна».

Читать дальше...

«Страна Мам» 

Хочу стать бохатой и знаменитой... ну и бабосиков заработать само собой

Короче, девоньки, насмотрелась я в инсте, как деньгу гребут лопатой, тоже захотела.
А поскольку с фантазией у меня туго, то могу быть повторятором.
А что, они там, в инстаграме, все друг у друга модели тягают, вяжут и продают.
Чем я хуже?
Вязать хочу вот что (фотки в инете насобирала, где не помню, пойдет?):
Может еще что в моде, а я не знаю?
Хочу ужаться изо всех сил и закупить пряжи не самой поганой.

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Хохмы, байки, веселые истории для хорошего настроения на весь день

Рассказ сержанта полиции

Мы разрабатывали банду год. И оказалось, она нашему отделу не по зубам. Мы подозревали этих ребят в квартирных кражах. Внедрили меня к ним. Но оказалось, квартиры - верхушка айсберга, так сказать. Там и убийства, и наркотики, и угоны. А уж изнасилования - каждый день. Короче, забрало это дело у нас ФСБ: кое-кто из банды имел связи с чеченскими боевиками.

Прихожу я в один прекрасный вечер на конспиративную квартиру, а там, кроме моего начальника, сидит капитан ФСБ. Читать дальше...

Просматривали в Короче 06.01.2017

Alternative-education.ru

Все об обучении и саморазвитии. Образование, приносящее результат.

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

123ru.net

Короча - все новости города на этот час (подробная карта Корочи, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Короче с ежеминутным обновлением)

Se4.ru

Блог миллиардера | Коротко о главном… короче, о главном!

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Короче и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Короче

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Vahue.ru

Блог безграничного удивления

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Короче.рф

Первый национальный сокращатель ссылок короче.рф

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Natalishef.ru

Защитная корочка-панировка, сохранит рыбу, кулинарные идеи и советы

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Zabis.ru

ZaBiS - Пусть всё будет ЗБС!!!

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Eeindex.ru

Сувенирная продукция и деловые подарки в каталоге EEindex. Нанесение логотипа.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Короче

Ria.city

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости Белгородской области

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Специалисты «Белгородэнерго» смонтировали новые светильники в населенных пунктах области

Экология в Белгородской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Белгородской области

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Короче и Белгородской области

Rss.plus






Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

В Белгородской области наградили лучших работников культуры

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?