Ria.city
Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Январь
2017

Новости Корочи за 28.01.2017

Чёртёнка (LiveInternet) 

Ура! Вывезли хлам!

Сегодня наконец-то произошло то, чего я давненько ждала)) С мамой вывезли почти весь хозяйский хлам с балкона, буфет с кухни и старую тяжеленную швейную машинку из спальни.

Балкон до:

Балкон после:

Конечно, осталось прилично всего. Те же ковры многовастенько места занимают на балконе, но это можно пережить. ;))
Самые приятные изменения у меня на кухне. Я еще не закончила ее преображать, хотя ничего глобального, конечно, не предвидеться, но все же... Оттуда вывезли... Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

«Осмотр с пристрастием» чуть не убил русского активиста в Эстонии

Общественный деятель русской Эстонии, оппозиционный активист Андрей Заренков сообщил в соцсети, что подвергся изощренному досмотру в аэропорту Таллина, закончившемуся для него больницей. Таможенники отказались вернуть больному человеку изъятые ими медикаменты и ситуация могла обернуться для Заренкова трагически.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

С КОРАБЛЯ - В ПОДВАЛ?

Ой-ёй, какие новости! Оказывается, жить стало трудно!

Настолько трудно, что можно враз вот так взять, и лишиться работы. Был востребован, как говорится, а потом – раз! – и на улицу!

Хорошо, если фаст-фуд раздавать, в смысле, немного торговать, благо, опыт имеется. А опыт, как известно – сын ошибок трудных. Вот у Вики были в жизни трудные ошибки. Тут ведь главное, от чего слово «трудный» образовано. Или перетрудилась, или трудности испытывала, или с ней трудности начались. Скорее, третье. Читать дальше...

«simply miu» (miumau) 

Треугольник будет выпит! - Фильм Triangle

Вот только поговорили о фильмах, с помощью которых режиссеры издеваются над зрителями. И тут я еще один такой увидела.
Вчера так сложилось, что мне до самого вечера все крутили мозги, и все время дел и заданий прибавлялось. Я приперлась домой поздно, замучилась, намерзлась. И поняла, что ни-че-го не могу больше делать, хочу растительно-животного образа жизни, и легла в полпервого в постель, под кошкой и перед телевизором. Редкость, это для меня необычно, чтобы я вот так прямо "тупо легла перед телевизором", еще так рано. Читать дальше...

Блог «Ваше мнение» 

Байки русского немца

Комрады! Выкладываю вам достаточно занимательное чтиво русского парня, служившего в морской пехоте Германии. Внимание! Текст в оригинале с ненормативной лексикой. 

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Горькие проделки кондитера Порошенко, — мнение

Порошенко, наконец, закрывает свою большую кондитерскую фабрику в Липецке, где работало примерно 700 человек. Как сообщили его менеджеры, это вызвано главным образом экономическими причинами — падением спроса на продукцию и тому подобными причинами.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Горькие проделки кондитера Порошенко, — мнение

Порошенко, наконец, закрывает свою большую кондитерскую фабрику в Липецке, где работало примерно 700 человек. Как сообщили его менеджеры, это вызвано главным образом экономическими причинами — падением спроса на продукцию и тому подобными причинами.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Горькие проделки кондитера Порошенко, — мнение

Порошенко, наконец, закрывает свою большую кондитерскую фабрику в Липецке, где работало примерно 700 человек. Как сообщили его менеджеры, это вызвано главным образом экономическими причинами — падением спроса на продукцию и тому подобными причинами.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Горькие проделки кондитера Порошенко, — мнение

Порошенко, наконец, закрывает свою большую кондитерскую фабрику в Липецке, где работало примерно 700 человек. Как сообщили его менеджеры, это вызвано главным образом экономическими причинами — падением спроса на продукцию и тому подобными причинами.

Читать дальше...

ХЕРСОН Онлайн 

Херсонские маршрутчики творят, что хотят

Вчера, 27 января, водитель маршрутки №29, фирма-перевозчик которой «МИС», «забыл», что школьники должны платить за проезд не 3 гривны, а 2. Об этом сообщил в facebook журналист Евгений Белый. «Водила этот решил, что школьники платят за проезд столько же, сколько и взрослые. В связи с этим еще грубить начал, цитировать этого морального урода не буду. Короче, если кто-то встретит, передайте, что мы ждем извинений. А фирма "МИС" теперь у меня на особом контроле...», - написал херсонец. Как известно... Читать дальше...

Блог сайта «ТУТ ВЕСЕЛО :)» 

Презерватив — незаменимая вещь,даже уникальная!!!

Презерватив — незаменимая вещь,даже уникальная!!! В турпоходе в нем можно хранить зажигалки и спички — отлично предохраняют от влаги. Можно использовать в качестве жгута, чтобы остановить кровотечение. Если тонешь, надуваешь презерватив — вот тебе и плавсредство. Если его наполнить водой — можно рыбок из зоомагазина домой принести или костер затушить. Короче, выручает практически во всех жизненных ситуациях! 
Всеми этими полезными знаниями поделился со мной муж, когда я обнаружила у него в кармане упаковку этих чудодейственных средств. Читать дальше...




Kino-Govno.com 

Джеймс Кэмерон сомневается в нужности фильма "Чужой: Завет"

Не думай, по ком мычит корова. Ведь это мычит твоя корова! Похоже, режиссёр Джеймс Кэмерон забыл эту великую пословицу, которую мы придумали только что. Короче говоря, человек, неделю назад принявший решение сделать ещё одного "Терминатора", немножко поругал Ридли Скотта за фильм "Чужой: Завет":

Читать дальше...

Анекдот.ру 

История №4 за 28 января 2017

Свела меня жизнь с одним мужичком, которого Партия направила учится собирать Жигули на итальянскую фирму Фиат, вместе с другими работягами и инженерами.
Учились они хорошо, но через пару недель их пребывания случилась на Фиате забастовка рабочих. Профсоюз с красными флагами перекрыл все входы, никого не пускают на завод, а у наших загранкомандировка, партия валюту тратит...
Короче, подошёл тот мужичок к их главному с "матюкальником" и говорит, через переводчика-"молодец, комрад, хорошо борешься с проклятыми буржуинами. Читать дальше...

Просматривали в Короче 28.01.2017

Короче.рф

Первый национальный сокращатель ссылок короче.рф

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Mykorocha.ru

Городской портал города Короча (белгородской области) - погода, работа сайты.

Anymart.ru

Демонстрашка для Андрюхи

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

66677.ru

Удостоверение журналиста - УДОСТОВЕРЕНИЕ ЖУРНАЛИСТА.

Natalishef.ru

Защитная корочка-панировка, сохранит рыбу, кулинарные идеи и советы

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Ru.wikipedia.org

Короча в Википедии

Montag-lopin.narod.ru

"ПрофЭлектроМонтаж" - профессиональный электромонтаж для дома и дачи (Белгородская область, г. Короча)

123ru.market

Бесплатные объявления Корочи (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Короче)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Behteevka.ru

Бехтеевская СОШ, методика, вопросы управления, нацпроект, погода в Короче

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Se4.ru

Блог миллиардера | Коротко о главном… короче, о главном!

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Короче

Ria.city

В Белгородской области наградили лучших работников культуры

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Белгородской области

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Экология в Белгородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

День Земли - каждый день

Отдых во имя открытий

Спорт в Белгородской области

Кто отец Дианы Джокович?

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Короче и Белгородской области

Rss.plus






Специалисты «Белгородэнерго» смонтировали новые светильники в населенных пунктах области

В Белгородской области наградили лучших работников культуры

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона