Ria.city
Февраль
2016

Новости Корочи за 21.02.2016

«Морена Богиня Смерти» (LiveJournal.com) 

Пять ошибок "девушек на один раз"

Я проанализировала поведение знакомых девочек, которые жаловались, что мужчины бросают их после первой ночи, а до серьезных отношений дело не доходит. Оказалось, что если хорошо присмотреться, то можно заметить у всех кое-что общее…Удивительно, но иногда женщина, сама того не замечая, может делать то, что отталкивает серьезных мужчин...

Первая ошибка покажется совершенно логичной мужчинам, но она станет неожиданностью для девушек, воспитанных на глянцевых журналах и модных блогах. Этот  тот вариант, когда женщина ловит мужчину «на тело».

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Слишком дорогие яйца.

Кажется, мы вступили в тот интересный возраст "после тридцати", когда все вокруг потихоньку начинают разводиться.
Дамы, вкусив прелестей семейных жизней, заимев детей и догадавшись, что мужчина полностью выполнил свою функцию, ой, то есть, я хотела сказать, что детей вполне можно вырастить и без мужчины, начинают в этом возрасте потихоньку понимать, что, в общем-то, иногда легче жить, не думая, зачем он опять насвинячил возле компа, и вообще какая от него практическая польза.
Женщины начинают слишком много думать и додумываются до того... Читать дальше...

Блог сайта «Игры» 

7 самых пугающих игровых мифов

Игроки с хорошим воображением очень любят пугать других игроков.

Из любой игры можно сделать конфетку, если в ней будет скрываться тайна. Вот расскажет кто-нибудь, что игра «Принцесса Барби» скрывает в себе информацию о изобретениях Николы Теслы, но получив ее, вас вывернет наизнанку или заберет возможность видеть, а опишет это так правдоподобно, что поверил бы даже Станиславский.. Вы бы обязательно проверили этот миф. И таких мифов было очень много. Некоторые из них до сих пор в наших сердцах. Читать дальше...

Блог сайта «Картина дня» (mirtesen.ru) 

Украина фарионит! Делаем украинцев через колено… опля!

Вы что, не знаете, кто сегодня главный враг Украины? Тогда послушайте приснопамятную Ирину Фарион. Она знает, ибо постоянно, когда уже не действуют таблетки, черпает свои сакральные эротически-лингвистические откровения, мысленно сидя на коленях то секретаря коммунистического парткома времен своей тяжкой молодости при «жидо-московитской оккупации», то Стефана Бандеры, который является ей во снах и рисует такие «дороговказы», что психиатры не знают, какой диагноз ей и ставить! То ли весенний обострённый патриотизм... Читать дальше...

Блог сайта «Картина дня» (mirtesen.ru) 

Майдан-3. Третья копия с копии: даже самозванцы фальшивые

Вот интересно, все эти наблюдатели за наблюдающими, все эти внезапно саркастические, жгущие глаголом разоблачители поддельного Майдана – они понимают (тайно, немножко, только для себя) как комичен их уроборос, их кусание себя же за хвост?

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Майдан-3. Третья копия с копии: даже самозванцы фальшивые

Вот интересно, все эти наблюдатели за наблюдающими, все эти внезапно саркастические, жгущие глаголом разоблачители поддельного Майдана – они понимают (тайно, немножко, только для себя) как комичен их уроборос, их кусание себя же за хвост?

Читать дальше...

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Хохмы и байки для хорошего настроения

Гонки, это у нас в крови

"... Финский залив в феврале. Лед и снег. Направо - Кронштадт, налево - Ораниенбаум. Из Кронштадта едет извозчик. Пересекая ему путь, плывет ледокол "Красин". Извозчик в отчаянии. Если ледокол пройдет раньше, чем тот успеет проскочить, дорога будет испорчена на несколько часов. И извозчик мчит вовсю, натыкаясь на форштевень парохода. Где еще, кроме России, вы увидите столкновение парохода с извозчиком?.."

(Журнал "Огонек" №6 за 1927 г.)

Сервис

Один человек... Читать дальше...

МВД России 

Корочанские полицейские провели «Урок мужества»

В преддверии 23 февраля инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Корочанскому району организовали выезд в санаторий «Дубравушка» и наглядно показали ребятам работу полицейских.

«Мировое обозрение» 

Европа душит Майдан квотами

Брюссель пускает под нож бывшую «всесоюзную житницу»

Акция протеста украинских фермеровЗа 10 месяцев до окончания 2016 года украинские аграрии уже могут… подводить неутешительные итоги несостоявшегося «экспортного прорыва» «незалежной» в Европу. За неполные два месяца Украина исчерпала годовые квоты на беспошлинную поставку в Евросоюз сразу четырёх видов продовольственных товаров. «За полтора месяца этого года, по состоянию на 16 февраля, украинскими предприятиями были исчерпаны беспошлинные квоты на поставки в ЕС кукурузы... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

"Так а что ей будет-то?" В Кемерове маленькую девочку на санках бросили без присмотра у аптеки

Очевидцем данного происшествия стала наша постоянная читательница, которая сделала фото и прислала в редакцию подробный рассказ об увиденном.

Читать дальше...




«Сноб» 

Григорий Кротенко:Бритье, укладка и венский бас

Мы везде ходили втроем — Шурик, Ленчик и я. На гармонию и в рюмочную, играть песни Летова в «кишку» на Манежку и выручать нашего товарища Воробья из рулетки на Арбате. Из-за наших плеч торчали смычки, наши руки привычно душили теплые горлышки «Балтики».

Читать дальше...

Блог сайта «Что творится В мире» 

Майдан. Как всё начиналось? И почему позволили

Что значит название статьи? А то, что понимание причин Майдана, невозможно без знания событий ему предшествующих. Я напишу исключительно моё мнение по этому поводу. Начнём? 

Читать дальше...

Блог сайта «Автоблоги» 

Новый тип развода автовладельцев. Мат как психологическая атака

Представьте себе такую ситуацию: въезжаете вы вечером в родной двор, паркуете автомобиль, но не успеваете выйти из машины, как к вам подлетает мужик и начинает крыть вас отборным матом. В череде однокоренных слов вы с трудом понимаете, что речь идет о царапине, которую оставило зеркало вашего авто на кузове его машины. Из ваших глаз слезы льют ручьем, а руки непроизвольно тянутся за кошельком. Вы готовы отдать незнакомцу любые деньги, только чтобы он перестал выносить вам мозг. Пострадавший испаряется в темноте так же внезапно... Читать дальше...

Анекдот.ру 

История №11 за 21 февраля 2016

И все таки расскажу.
В Ашане купила подарок- парфюмерный набор в длинной подарочной упаковке и бутылку вина.Подхожу к кассе, а в голове крутится перечень, что еще нужно купить и где.Короче, рассеянная я. Кассир достает парфюмерный набор, смотрит на меня и спрашивает:
-А Вам 18 есть?
На пятом десятке услышать такое ?!
Я дико смотрю на набор , потом на кассира и слышу свой офигевший голос
- Но ведь это не пьют !!!!
Потом вспоминаю про вино,успокаиваюсь
-есть,есть...
-Это еще... Читать дальше...

Просматривали в Короче 21.02.2016

Maps.yandex.ru

Короча на Карте от Яндекса

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

165.cc

Website optimization

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Behteevka.ru

Бехтеевская СОШ, методика, вопросы управления, нацпроект, погода в Короче

Anonmc.ru

Научно-методический центр подготовки водителей

Goapc.ru

Goapc.ru - Сделай ссылку короче! Бесплатный генератор коротких ссылок для facebook

Sq6.ru

Сервис сокращения ссылок Sqsix

Auto.newsproject.ru

АВТО - NewsProject.ru (ежедневные авто новости, тест-драйвы, статьи, автосалоны) @ Auto.NewsProject.ru

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Aruad.com

Черный маг АРУАД

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Aspersa.ru

Cервис коротких ссылок

Bigbuzzy.ru

BigBuzzy – купоны на скидку

Best-referats.ru

Редкие, оригинальные рефераты - Где купить корочки для диплома

Zabis.ru

ZaBiS - Пусть всё будет ЗБС!!!

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Videohints.ru

Видеоподсказки - путь к знаниям становиться короче!

News-life.ru

Календарь новостей в Короче и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Avtonews-24.ru

"АвтоНовости-24" - автомобильный информационный портал (тест-драйвы, фото- и видеоматериалы на портале "avtonews-24.ru", справочник страховых и лизинговых услуг)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Короче

Ria.city

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Белгородской области

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Экология в Белгородской области

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Белгородской области

Кто отец Дианы Джокович?

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Короче и Белгородской области

Rss.plus






Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»