Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Коломны и Московской области на этот час


Январь
2023

Новости Коломны за 30.01.2023

Блог сайта «РИАМО» 

Более 67 км проводов ЛЭП заменят для повышения надежности электроснабжения в Подмосковье

РИАМО - 30 янв. Энергетики «Мособлэнерго» планируют заменить 67,8 километров проводов ЛЭП в 2023 году. Работы будут проводиться в рамках программы повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья, сообщает пресс-служба регионального Минэнерго.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев рассказал подробности программы капремонта медучреждений Подмосковья

РИАМО - 30 янв. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что в регионе продолжают обновлять поликлиники, стационары, ФАПы и амбулатории, идет масштабная работа в области модернизации системы здравоохранения.

Читать дальше...

Mockvanews.ru (г.Москва) 

ФПК «Гарант-Инвест» организовало театральное представление в рамках проекта Мэра Москвы «Московское долголетие»

Театральная студия «Музыка и слово» Ольги Голубевой и Евгения Шугаева (ДК «Нагатино») 25 января провели в ТЦ «Коломенский» театральное представление «Бабушкины сказки». Мероприятие прошло в рамках проекта Мэра Москвы «Московское долголетие». Работа художественных руководителей ДК «Нагатино» и программа «Московское долголетие» позволили активным жителям столицы продемонстрировать свои таланты и подарить положительные эмоции посетителям ТЦ «Коломенский». ФПК […]

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В лесу под Коломной поймали дачника: он ответит за сухостой

Какие штрафы грозят за мертвое дерево живому человеку.

Департамент лесного хозяйства Подмосковья сообщает о поимке опасного лесного вредителя. В городском округе Коломна возле села Октябрьское, в руки лесников попался дачник, который имел неосторожность спилить в лесу возле своего участка сушину – сухое дерево. Инспекторы составили на нарушителя протокол по статье 8.28 КОАП РФ. Что грозит за самовольную вырубку сухого дерева?

Напомним, по современному законодательству, граждане имеют... Читать дальше...

Kragor.ru

Энергетики заменят более 67 км проводов ЛЭП для повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья

Энергетики «Мособлэнерго» в 2023 году планирует заменить 67,8 км проводов линий электропередачи в рамках программы повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья. На данный момент программа проходит завершающую стадию согласования и в скором времени компания приступит к ее реализации. В текущем году для повышения надежности электроснабжения потребителей также запланированы следующие мероприятия: выполнение расчистки от древесно-кустарниковой растительности 11 ... Энергетики заменят... Читать дальше...

Kragor.ru

Количество обращений жителей Подмосковья в ЦУР по жилищно-коммунальным вопросам снизилось на треть

В течение минувшей недели подмосковная Госжилинспекция обработала в Центре управления регионом 7,7 тыс. заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО). Более 5,9 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных).Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений снизилось на 35%. Заявок ... Количество обращений жителей Подмосковья в ЦУР по жилищно-коммунальным вопросам... Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

Красивое страдание при свечах организовали в музыкальной гостиной ДК «Юбилейный»

Красивое страдание – так говорил о романсе Сергей Есенин. Романс – непостижимый и прекрасный. У него нет возрастных границ. Музыкальная гостиная от клуба «Ретро 55+» под названием «Гори, гори, моя звезда» стала местом притяжения любителей этого жанра исполнения. На камерное мероприятие приехали артисты из Коломны и своим исполнением покорили сердца…

Внешняя пресс-служба компании «МегаФон» 

МегаФон модернизировал сеть в 26 городах Подмосковья

МегаФон улучшил качество связи для 3,5 млн жителей Московской области. Программа модернизации сети затронула Балашиху, Воскресенск, Дмитров, Домодедово, Истру, Коломну и ещё 20 городов региона.

Читать дальше...




МВД России 

Член Общественного совета при УМВД России по г.о. Коломна проверил работу отделения по вопросам миграции

В рамках проведения акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при УМВД России по г.о. Коломна Алексей Жаров осуществил проверку отделения по вопросам миграции.

Energyland.info 

«Мособлэнерго» заменит более 67 км проводов ЛЭП для повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья

АО «Мособлэнерго» в 2023 году планирует заменить 67,8 км проводов линий электропередачи в рамках программы по повышению надежности электроснабжения потребителей Подмосковья.

Внешняя пресс-служба компании «МегаФон» 

МегаФон модернизировал сеть в 26 городах Подмосковья

МегаФон улучшил качество связи для 3,5 млн жителей Московской области. Программа модернизации сети затронула Балашиху, Воскресенск, Дмитров, Домодедово, Истру, Коломну и ещё 20 городов региона.

Читать дальше...

Habr.com 

«МегаФон» отчитался об улучшении сети в 26 городах Подмосковья

«МегаФон» улучшил качество связи для 3,5 млн жителей Московской области в рамках реализации собственной программы модернизации сети, рассказали Хабру в пресс-службе оператора. Программа затронула Балашиху, Воскресенск, Дмитров, Домодедово, Истру, Коломну и ещё 20 городов региона.

360° Подмосковье 

Надежность электроснабжения вырастет у жителей 26 округов Подмосковья в 2023 году

Энергетики «Мособлэнерго» планируют заменить 67,8 километра проводов ЛЭП в 2023 году. Работы проведут в рамках программы повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья.

Uezdny-gorod.ru (Ливны) 

Вышла в свет новая краеведческая книга о Ливнах. Её автор-священник из Коломны

Сборник статей «Упраздненная Сергиевская обитель в Ливнах и пещерка старцев при ней» составил магистр богословия, иерей Дмитрий Степаненков. О. Дмитрий родился и вырос в Ливнах, закончил школу №4, Московскую духовную семинарию, а затем магистратуру и аспирантуру при ней. Сейчас служит в одном их храмов Коломны.

360° Подмосковье 

МегаФон провел модернизацию сети в 26 городах Московской области

МегаФон продолжает работу по улучшению качества связи в Подмосковье. Недавно компания модернизировала сеть в Балашихе, Воскресенске, Дмитрове, Домодедове, Истре, Коломне и еще 20 городах региона.

Мой район Донской 

Сотрудники Соццентра «Коломенское» поучаствовали в открытом диалоге о «Московском долголетии»

Работники Территориального центра социального обслуживания населения «Коломенское» посетили встречу актива сотрудников отделов долголетия с заместителем руководителя Департамента труда и социальной защиты населения Владимиром Филипповым. Об […]

Читать дальше...

Внешняя пресс-служба компании «МегаФон» 

МегаФон модернизировал сеть в 26 городах Подмосковья

МегаФон улучшил качество связи для 3,5 млн жителей Московской области. Программа модернизации сети затронула Балашиху, Воскресенск, Дмитров, Домодедово, Истру, Коломну и ещё 20 городов региона.

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Сквер благоустроят в подмосковной Коломне

В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в подмосковной Коломне в этом году преобразится территория перед зданием администрации, сообщает пресс-служба Министерства благоустройства Подмосковья. «Коломна носит звание исторического поселения федерального значения. На протяжении нескольких лет мы активно реализуем здесь программу по формированию комфортной городской среды. За это время город заметно преобразился, вырос туристический поток. Работы по благоустройству планируем продолжить. Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

МегаФон модернизировал сеть в 26 городах Подмосковья

МегаФон улучшил качество связи для 3,5 млн жителей Московской области. Программа модернизации сети затронула Балашиху, Воскресенск, Дмитров, Домодедово, Истру, Коломну и ещё 20 городов региона.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Коломне

Ria.city

В мэрии рассказали, как будут работать автобусы в Пасхальную ночь

Выставка «Новые герои Подмосковья» пройдет в 17 округах

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

20 самых интересных мест Подмосковья

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Московской области

Развитие межрегионального туризма обсудили на форуме в Коломне

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Гербы Ульяновского края: от корон до бобров

Сотрудники Коломенского отдела вневедомственной охраны ГУ Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Экология в Московской области

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Московской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Коломна на Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Коломне и Московской области

Rss.plus






Сотрудники Коломенского отдела вневедомственной охраны ГУ Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Урок мужества для школьников провели в Коломне

Гербы Ульяновского края: от корон до бобров

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах