Ria.city
Другие новости Коломны и Московской области на этот час


Январь
2023

Новости Коломны за 11.01.2023

Блог сайта «Газета.ru» 

Мать фигуриста Костомарова заявила, что состояние спортсмена остается прежним

Валентина Костомарова, мать олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова, рассказала о состоянии спортсмена, который был госпитализирован. Ее слова передает телеканал "360".

Читать дальше...

Misanec.ru 

Жительница Коломны ударила своего 7‑летнего сына ножом в живот

В Московской области задержали 23-летнюю женщину, подозреваемую в нанесении ранения малолетнему сыну. Сообщается, что 6 января в городе Коломна, ранее судимая женщина во время распития алкоголя ударила семилетнего сына ножом в живот. После, осознав случившееся, женщина вызвала скорую помощь. Пострадавшего ребенка доставили в местную больницу, где ему сделали операцию, диагностировав ранение живота с повреждением внутренних […]

Блог сайта «Neva.Today» 

Получивший ножевое ранение от матери в Коломне мальчик очнулся в больнице

Нетрезвая мать напала на собственного сына с ножом в квартире в Коломне, когда был сочельник. От тяжелого ранения ребенок до сих пор не оправился, но уже пришел в себя. Подмосковный омбудсмен будет выступать за лишение родительских прав.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Наступивший год Госжилинспекция Подмосковья встретила с мощной поддержкой общественности

Рекордное число активистов за все время существования института общественных жилищных инспекторов (ОЖИ) влилось в ряды помощников надзорного ведомства в прошлом году.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Получивший тяжелое ножевое ранение мальчик из Коломны пришел в себя

Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова посетила в больнице семилетнего мальчика, которого в новогодние каникулы ударили ножом в живот. Ребенок пришел в сознание. «Вчера навестила мальчика в больнице… У него тяжелейшие повреждения внутренних органов, но все мы надеемся на детский организм, что он справится. Впереди длительное лечение и реабилитация», — говорит Мишонова. Оказалось, что помимо раны живота у ребенка серьезно повреждена рука, которой он пытался защититься от ножа. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Журова о состоянии Костомарова: «Когда ты участвуешь в шоу и нет возможности отказаться, может произойти такая ситуация»

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат Госдумы Светлана Журова высказалась о состоянии олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова.

Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» предупредили, что морозы не являются гарантией прочности льда водоемов

В воскресенье, 8 января, спасатели Московской областной противопожарно-спасательной службы провели патрулирование на водных объектах региона.
     Первый заместитель начальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Анатолий Плевако рассказал, что в ходе рейда работники дежурных смен измерили толщину льда 53 водоемов и напомнили рыбакам правила безопасности при нахождении на ледовой поверхности.
     «Спасатели отметили, что несмотря на низкую температуру воздуха, установившуюся в Подмосковье, водоемы промерзли неравномерно... Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Журова на фоне попадания Костомарова в реанимацию объяснила, почему взрослые хуже переносят мороз

Олимпийская чемпионка 2006 года по конькобежному спорту Светлана Журова в беседе с корреспондентом "Газеты.Ru" высказалась о том, почему спортсмены в юном возрасте переносят холодную температуру проще, чем когда взрослеют.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Мальчик из Коломны, которого пыталась убить собственная мать, пришёл в сознание

Мальчик из Коломны, которого ударила ножом собственная мама, пришёл в себя. Радостной новостью поделилась в своём телеграм-канале в среду уполномоченный по правам детей в Подмосковье Ксения Мишонова. По её словам, малыш не отчаивается и даже попросил в следующий раз привезти ему игрушечный танк. Читать далее...

Gosrf.ru 

В Московской области запустили более 20 инвестпроектов по импортозамещению

В Подмосковье на данный момент запущено более 20 инвестиционных проектов, направленных на развитие импортозамещения. Для этого было привлечено порядка 13,6 млрд рублей, а также создано около 2700 рабочих мест. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерину Зиновьеву.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Стало известно о состоянии мальчика после нападения матери с ножом в Подмосковье

Семилетний мальчик из Подмосковья, на которого с ножом напала мать, пришел в себя в больнице. О состоянии ребенка после ранения стало известно из Telegram-канала детского омбудсмена Московкой области Ксении Мишоновой.

Блог сайта «Газета.ru» 

Почетный президент ФФККР Писеев поддержал попавшего в Коммунарку фигуриста Костомарова

Почетный президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Валентин Писеев выразил слова поддержки олимпийскому чемпиону 2006 года Роману Костомарову, который 10 января попал в реанимацию.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Пострадавший от ножевого удара ребенок из Коломны пришел в себя

11.01.2023 10:58. Агентство "Москва".

Мальчик из Коломны, которого, по версии следствия, ударила ножом собственная мать, пришел в себя. Об этом в своем Telegram-канале сообщила уполномоченный по правам ребенка в Подмосковье Ксения Мишонова.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Что необходимо знать о Крещении: история праздника и традиции

Скоро все православные отметят Крещение-2023. Этот светлый христианский праздник с нами уже много веков. Он замечателен тем, что имеет множество старинных традиций и обрядов. Конечно, в нынешней России праздник отмечается с учетом современных реалий. Об основных мы расскажем в этой статье.

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Тревел-эксперты выбрали лучшие музеи страны: Крым не заметили

Ведущие российские тревел-блогеры и журналисты составили список лучших музеев и авторских экскурсий России. Рейтинг был сформирован на основе отзывов, оставленных экспертами в рамках проекта «Медиаразведка» сервиса путешествий Туту. Всего эксперты за 2022 год побывали в 25 турах в 20 регионах России. Свои оценки 83 музеям и авторским экскурсиям дали более 150 блогеров и журналистов.

Читать дальше...

Просматривали в Коломне 11.01.2023

Mir-podarok.ru

Интернет-магазин подарков "Мир в подарок" (г. Коломна, Окский пр-д, д 3а, пом 4, тел. 8 (915) 104-63-12) Магазин приключений и Туристическое агентство

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Коломне

Ria.city

В «Мострансавто» подвели итоги акции «Вежливый водитель автобуса»

Речным прогулочным маршрутам в Москве присвоили новые номера

Факт незаконного сжигания отходов не подтвердился в Коломне

На оборонном предприятии Подмосковья пресекли получение взятки в 13 млн рублей - 64 эпизода, из них к ответственности привлекли лишь 32 человека...

Музыкальные новости

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Новости Московской области

На оборонном предприятии Подмосковья пресекли получение взятки в 13 млн рублей - 64 эпизода, из них к ответственности привлекли лишь 32 человека...

Речным прогулочным маршрутам в Москве присвоили новые номера

Итоги акции «Вежливый водитель автобуса» подвели в Подмосковье

Переработчики пластика из Коломны получили предостережение

Экология в Московской области

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Спорт в Московской области

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Коломна на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

На флоте бабочек не ловят

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth











Топ новостей на этот час в Коломне и Московской области

Rss.plus






Купаться, гулять, свадьбу сыграть. Как преобразятся три парка Москвы

Итоги акции «Вежливый водитель автобуса» подвели в Подмосковье

Художественная выставка «Грани творчества» начнется в Коломне 3 мая

Новые порядковые номера присвоили прогулочным маршрутам города