Ria.city
Другие новости Коломны и Московской области на этот час


Январь
2023

Новости Коломны за 25.01.2023

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Рекультивацию закрытого полигона «Воловичи» в Коломне закончат в 2024 году

На закрытом полигоне «Воловичи» в Коломне продолжается рекультивация. Работы начались в декабре 2021 года. Их планируют завершить в 2024-м. Сейчас на объекте работают шесть экскаваторов, четыре бульдозера, три фронтальных погрузчика, пять автосамосвалов и один каток. Специалисты формируют тело полигона, устанавливают верхний защитный экран, создают армогрунтовые стены вокруг площадки. Также рабочие погружают вертикальные дрены, фильтрат откачивают из тела полигона и вывозят на утилизацию. В сутки... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанский минспорт обещает летом поменять покрытие на стадионе «Спартак»

В министерстве физической культуры и спорта Рязанской области прокомментировали ситуацию с работой стадиона «Спартак» в городе.
«Для лицензирования стадиона требуется замена покрытия. Сейчас мы решаем вопрос приобретения нового покрытия и его дальнейшего монтажа в летний период. До замены покрытия профклубы будут играть на альтернативных площадках», — сообщили в минспорте региона.
Напомним, с начала года РФС приостановил действие сертификата соответствия стадиона. Из-за этого профессиональные... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Популярные экскурсионные маршруты проекта «Активное долголетие» назвали в Подмосковье

В Министерстве социального развития Московской области перечислили экскурсионные направления, пользующиеся наибольшей популярностью среди участников проекта «Активное долголетие». Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Искра-ВЭКТ 

Взрыв газа или отключение от сети? ГЖИ и газовые службы округа работают на упреждение

За последние месяцы в соседней Коломне произошло сразу два ЧП с пострадавшими из-за проблем с газовым оборудованием. В Воскресенске специалисты газовых служб и ГЖИ усиливают работу с теми, кто не выполняет требований закона. Как происходит обследование газового оборудование в квартирах и частных домах и чем грозит неисполнение предписаний? Все подробности…

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

ФК «Рязань» сыграет с раменским «Сатурном»

В Москве прошла жеребьёвка матчей Группы 3 «А» Второй лиги. ФК «Рязань» начнёт весеннюю часть сезона матчем с раменским «Сатурном». Игра намечена на 1-2 апреля. Как сообщает минспорт Рязанской области, в связи с тем, что РФС приостановил действие сертификата соответствия стадиона «Спартак», домашние матчи второго этапа сезона 2022-2023 рязанцы проведут в Коломне. Соответственно, игра с […]

MediaRyazan.ru (Рязань) 

РФС приостановил действие сертификата соответствия стадиона «Спартак» в Рязани

ФК «Рязань» в весенней части сезона 2022—2023 будет играть домашние матчи на стадионе «Труд» в Коломне. Об этом рассказали в пресс-службе рязанской футбольной дружины. Изменения связаны с тем, что РФС приостановил действие сертификата соответствия стадиона «Спартак» в Рязани.

Первую встречу рязанцы проведут с «Сатурном» из подмосковного Раменского 1–2 апреля. О точной дате и времени начала матча будут сообщено дополнительно.

Блог сайта «Царьград» 

Одинцовский городской округ за год посетили 6 миллионов туристов

Он стал одним из самых популярных мест у туристов в Подмосковье.

Около 6 миллионов туристов побывали в Одинцовском городском округе в прошлом году, это в полтора раза больше, чем в 2021 году. Как сообщает Министерство культуры и туризма области, только за новогодние праздники округ посетили более 415 тысяч человек.

Округ стал одним из самых популярных туристических мест в регионе. И не удивительно: там находятся усадьба Голицыных в Больших Вяземах и усадьба Захарово, Саввино-Сторожевский... Читать дальше...




ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Пожарные ГКУ МО «Мособлпожспас» провели урок безопасности для Коломенских школьников

Во вторник, 24 января, работники 323-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели урок безопасности для учащихся Радужнинской образовательной школы, расположенной в городском округе Коломна.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Почти 6 миллионов туристов посетили Одинцово в прошлом году

Около шести тысяч туристов посетили Одинцово за год. Это в полтора раза больше, чем в 2021 году. При этом в новогодние праздники там побывали свыше 415 тысяч человек. В Одинцове находятся известные достопримечательности Подмосковья. Это усадьба Голицыных в Больших Вяземах, усадьба Захарово, Саввино-Сторожевский монастырь, успенский собор на Городке в Звенигороде дом-музей Пришвина в Дунино, музейно-храмовый комплекс Вооруженных Сил и другие. Всего в 2022 году Подмосковье посетили свыше 22 миллионов человек. Читать дальше...

35photo.ru 

Коломна. Старый Новый год.

KarOl publish photo

Коломна. Тихвинский храм(1776-1861гг) и чуть далее белая Успенская шатровая звонница(1692г).

360° Подмосковье 

Истра стала самым популярным направлением экскурсий у участников «Активного долголетия»

Участники проекта «Активное долголетие» в Подмосковье стали чаще ездит на экскурсии по региону. Самым популярным направлением у них оказалась Истра, рассказала глава Минсоцразвития области Людмила Болатаева.

Туристер.ру 

Коломна. Зимний маршрут

Коломной вдохновилась давно благодаря ярким летним альбомам, что презентовали на сайте Леночка (альбом) и Ирина (альбом). Город, расположенный недалеко от Москвы, решили присовокупить к очередному визиту в столицу. Прогулка получилась по-зимнему скорой, порывистый ветер подгонял...

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Акция «ГИА. Осознанность. Профориентация» прошла в Луховицах

Акция «ГИА. Осознанность. Профориентация» состоялась в Луховицах на базе городской школы № 1. Ученики образовательных учреждений, педагоги и родители познакомились с особенностями профориентированной работы, узнали об условиях поступления в Государственный социально-гуманитарный университет города Коломны, какие специальности представлены в Луховицком аграрно-промышленном техникуме


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Коломне

Ria.city

Региональный агрофорум прошел в Подмосковье

Депутат Госдумы проверил исполнение Народной программы партии в Коломне

Свыше 40 тыс человек посетили библиотеки Подмосковья в «Библионочь»

В выставочном зале союза художников России откроется выставка о Коломне

Музыкальные новости

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12

Новости Московской области

В музее Коломны пройдет программа для туристов на майских праздниках

Порядка 220 км покрытия отремонтируют на дорогах в деревнях Подмосковья в 2024 г

Переработчики пластика из Коломны получили предостережение

Арендовать дачу в Подмосковье на лето можно от 30 тыс рублей в месяц

Экология в Московской области

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Спорт в Московской области

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Коломна на Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!











Топ новостей на этот час в Коломне и Московской области

Rss.plus






Минсельхоз провел совещание с хлебопеками из-за резкого роста цен на хлеб

Наклейки продолжают рассказывать жителям Коломны о поломках горок и качелей

Речным прогулочным маршрутам в Москве присвоили новые номера

Серийного вора задержали в Коломне