Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Коломны и Московской области на этот час


Август
2022

Новости Коломны за 22.08.2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Воробьев рассказал о реализации в Подмосковье конкурсных проектов по благоустройству

Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал об итогах Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях 2022 года. Победителями стали шесть подмосковных проектов.

Читать дальше...

Iz.ru 

Более 1,8 тыс. спортсменов поучаствовали в серии велогонок в Подмосковье

В Московской области завершилась серия велогонок для спортсменов-любителей CyclingRace. Об этом в понедельник, 22 августа, сообщила пресс-служба регионального министерства спорта.

Читать дальше...

Kragor.ru

Турнир по стритболу «Кубок Давида Берлина» прошел в Красногорске

Традиционный подмосковный турнир по уличному баскетболу состоялся в международном выставочном центре «Крокус Экспо» в субботу, 20 августа. В турнире участвовали 214 команд из Москвы и Московской области (Можайск, Коломна, Солнечногорск, Фрязево, Лобня, Мытищи, Реутов, Подольск, Щелково и другие). Всего для игры было 16 площадок, на которых сыграло более 1000 участников.  Всего было 6 возрастных категорий ... Турнир по стритболу «Кубок Давида Берлина» прошел в Красногорске

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Губернатор Воробьев перечислил потенциально опасные для посещения территории Подмосковья

Губернатор Московской области Андрей Воробьев рекомендует гражданам с осторожностью посещать определенные территории на фоне повышенной пожароопасности. Его слова приводит телеканал «360».

Читать дальше...

«МордовМедиа» (Саранск) 

В Мордовии стартовала новая смена лагеря «Летние зори»

В селе Макаровка начал работу лагерь интеллектуального развития «Летние зори» для школьников. Летняя смена продлится с 16 до 23 августа. Участниками стали любители интеллектуальных игр со всей России — из Москвы, Казани, Самары, Саратова, Коломны, Мордовии.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Экстренные службы Подмосковья перешли на усиленный режим работы

Экстренные службы Подмосковья перешли на усиленный режим работы 

Андрей Воробьёв назвал муниципалитеты региона, которые находятся в зоне особого внимания, в связи с лесными пожарами в Рязанской области. 

«Коломна, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Ступино, Шатура - все это потенциально опасные территории. Знаю, что «Мособлпожспас» и сотрудники МЧС регулярно проводят мониторинг, перешли на усиленные формы несения службы, чтобы максимально внимательно смотреть за тем, что происходит в лесах. Читать дальше...

Foma.ru 

Четыре сцены и восемь тематических площадок ждут гостей фестиваля «Русское поле» в Коломенском

27 августа 2022 года на территории музея-заповедника «Коломенское» пройдет XI Межрегиональный творческий фестиваль славянского искусства «Русское поле». Ожидается, что в нем примут участие не менее 2 000 представителей из разных регионов России. Основными темами главного фольклорного события страны станут Год культурного наследия народов России, а также 875-летие Москвы. Программа «Русского поля» традиционно впечатлит посетителей своим […]

360° Подмосковье 

Зампред правительства Подмосковья Кротова: за 2 года появится 41 переход через ж/д пути

За два года в Московской области построят 41 пешеходный переход через железнодорожные пути, сообщила губернатору Андрею Воробьеву зампред правительства региона Анна Кротова. Также она доложила о ходе строительства путепроводов и установке камер с распознаванием лиц на железнодорожных станциях.




Телеканал «Звезда» 

Воробьев перечислил опасные в связи с лесными пожарами территории в Подмосковье

Сотрудники МЧС и «Мособлпожспаса» переходят на усиленную форму несения службы в связи с высокой пожарной опасностью в Подмосковье. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьев. «И „Мособлпожспас“, и сотрудники МЧС регулярно проводят мониторинг, перешли на усиленную форму несения службы», - цитирует его «360». Воробьев назвал потенциально опасными территориями Орехово-Зуево, Павловский Посад, Ступино, Коломну и Шатуру. Он также призвал граждан на всех территориях быть бдительными во время летнего отдыха и исключить какие-либо мероприятия... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Воробьев поручил организовать регулярную проверку в Подмосковье из-за лесных пожаров

Высокий уровень пожарной опасности сохраняется в регионе. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поручил главам округов и МЧС тщательно контролировать обстановку.

Kragor.ru

Школьники Московской области в числе призеров Всероссийского экоконкурса

Проект Экокласс.рф объявил итоги Всероссийского конкурса школьных экопроектов «Моя зеленая школа». В нем приняли участие более 500 школ из 83 регионов России. В финал конкурса вышли 55 учебных заведений, разработавших самые перспективные решения по снижению экоследа школ. Команды четырех учебных заведений Московской области вошли в список авторов лучших работ, одна из них — в гран-при ... Школьники Московской области в числе призеров Всероссийского экоконкурса

Mskagency.ru (Москва) 

Власти Подмосковья держат на контроле ситуацию с лесными пожарами - Воробьев

22.08.2022 12:54. Агентство "Москва".

Власти Московской области держат на контроле ситуацию с лесными пожарами. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в ходе в ходе совещания с главами городских округов и министрами региона.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Ольга Федина: Жители Воскресенска на минувшей неделе вновь не жаловались на топовую жилищно-коммунальную проблему неисправных лифтов

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 6,3 тысячи заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,6 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина отметила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось на 2%, и тренд на снижение продолжается вторую неделю подряд.

Читать дальше...

Муниципальный округ Южное Бутово (Москва) 

Сутки «вытягивать» одной…

Старший оперативный дежурный дежурной части ОМВД России по Гагаринскому району майор полиции Любовь ЛАПТЕВА в непростой 2020 год находилась в полугодовой служебной командировке в Дагестане. Сегодня ветеран боевых действий продолжает выполнять обязанности, связанные с обеспечением безопасности жителей столицы.

Читать дальше...

МВД России 

Формирование нового состава Общественного совета при УМВД России по г.о. Коломна

22 ноября истекает срок работы действующего состава Общественного совета при УМВД России по г.о. Коломна. В связи с этим УМВД приступило к формированию нового состава Общественного совета.

360° Подмосковье 

Губернатор Воробьев заявил о переводе МЧС и «Мособлпожспаса» на усиленную работу

Сильная жара продолжается в регионе. Из-за погоды пожарная опасность остается на высоком уровне. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил о переходе сотрудников МЧС и «Мособлпожспаса» на усиленную форму службы. Эксперты держат ситуацию на контроле.

360° Подмосковье 

Губернатор Воробьев рассказал о благоустройстве Подмосковья по президентской программе

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поблагодарил жителей региона за активное участие в голосовании по благоустройству территорий. В рамках президентской программы уже удалось воплотить 20 проектов.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В минэкологии исключили угрозу здоровью жителям Подмосковья из-за лесных пожаров

Угроз жизни и здоровью жителям Подмосковья в связи с лесным пожаром в Рязанской области нет, но лучше следовать рекомендациям специалистов. Об этом в понедельник, 22 августа, заявил министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Передвижные лаборатории начали следить за качеством воздуха в Подмосковье из-за пожаров под Рязанью

Передвижные лаборатории начали отслеживать качество воздуха в Подмосковье из-за пожаров в Рязанской области. Дым и гарь накрыли регион, но в Минэкологии сообщили, что угроз жизни и здоровью нет.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Коломне

Ria.city

Новые порядковые номера присвоили прогулочным маршрутам города

В музее Коломны пройдет программа для туристов на майских праздниках

В Подмосковье идет прием заявок на участие в премии Russian Event Awards 2024

В «Мострансавто» подвели итоги акции «Вежливый водитель автобуса»

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Московской области

Синоптик Жуков рассказал о погоде в Москве и Подмосковье в начале мая 2024 года

Минсельхоз провел совещание с хлебопеками из-за резкого роста цен на хлеб

Туристический форум пройдет в Коломне

Новые порядковые номера присвоили прогулочным маршрутам города

Экология в Московской области

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Московской области

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Коломна на Moscow.media

Пасмурный июль...

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года











Топ новостей на этот час в Коломне и Московской области

Rss.plus






Звезда "Эйфории" Сидни Суини показала фото в бикини, сделанные в Jeep Wrangler

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Арендовать дачу в Подмосковье на лето можно от 30 тыс рублей в месяц

Более 40 тысяч человек посетили «Библионочь» в Подмосковье