Ria.city
Другие новости Коломны и Московской области на этот час


Август
2022

Новости Коломны за 12.08.2022

Блог сайта «smi.today» 

Глава Минпромторга ознакомился с продукцией нижегородских предприятий ОПК

С новейшими образцами продукции военного и гражданского назначения ознакомился заместитель премьер-министра, глава Минпромторга РФ Денис Мантуров в ходе рабочей поездки в Нижегородскую область, 12 авугста сообщает пресс-служба Минпромторга. «В ходе поездки вице-премьеру — главе Минпромторга России и главе Нижегородской области Глебу Никитину продемонстрировали новейшие образцы продукции военного и гражданского назначения, в частности современной колесной бронетехники», — отметила пресс-служба. Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В конце августа в Рязанском кремле зазвучат «Рязанские перезвоны»

28 августа в Рязанском кремле состоится VII Межрегиональный фестиваль мастеров колокольного звона «Рязанские перезвоны». Как сообщает рязанская епархия, для гостей запланирована обширная программа, включающая выступления звонарей, авторов-исполнителей духовно-патриотических песен, творческих коллективов и солистов. Будет работать ярмарка народных промыслов и декоративно-прикладного творчества. Открытие фестиваля запланировано на 12.30. Информация для участников: Для участия в фестивале нужно предоставить... Читать дальше...

Mk.ru (sport) 

Тульские спортсмены завоевали медали Чемпионата и Первенства СНГ по судомодельному спорту

С 1 по 8 августа в Коломне Московской области проходили международные соревнования - Чемпионат и Первенство Содружества Независимых Государств по судомодельному спорту.

Новости Google.ru (главные)  

Полковник Жилин: прибыв на УВЗ, Шойгу готовит ответ Западу - URA.RU

  1. Полковник Жилин: прибыв на УВЗ, Шойгу готовит ответ Западу  URA.RU
  2. Новости Коломны - Сергей Шойгу и Андрей Воробьев посетили КБМ  Коломна-Справка.ру - Организации Коломны и Коломенского района
  3. Источник: Шойгу прилетел в Екатеринбург ради именного батальона  URA.RU
  4. Сергей Шойгу посетил предприятия оборонно-промышленного комплекса Тульской области  Тульская служба новостей
  5. Министр обороны России Сергей Шойгу посетил ОПК в Тульской области  Первый Тульский
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Newsfinans.com 

Собянин присвоил названия 22 строящимся станциям московского метро

Мэр Москвы Сергей Собянин присвоил наименования 22 строящимся станциям столичного метрополитена. Окончательное решение по названиям принимали с учетом мнения горожан, голосовавших на платформе «Активный гражданин», говорится в сообщении на официальном портале мэра Москвы. На строящейся Троицкой линии метро наименования получили четыре станции. Платформа «Новаторская» разместится вдоль улицы Новаторов, вблизи примыкания к Ленинскому проспекту, с нее ...

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Жители 28 округов Подмосковья смогут проверить здоровье в парках в выходные

Акция «Проверь здоровье в парке» пройдет в 28 округах Подмосковья 13 и 14 августа. В том числе в Балашихе, Ленинском и Коломне. Об этом сообщила первый зампред правительства региона Светлана Стринукова.

MskAgency.ru 

Акция «Проверь свое здоровье в парке» пройдет в 28 городских округах Подмосковья 13-14 августа

12.08.2022 16:02. Агентство "Москва".

В ближайшие выходные, 13 и 14 августа, акция «Проверь свое здоровье в парке» пройдет в 28 городских округах Подмосковья. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...




360° Подмосковье 

Спортивная площадка появится на территории Коломенской школы

Накануне, 11 августа, губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проверил ход капитального ремонта Коломенской школы на Озерском шоссе. Он проводится по президентской программе. Губернатор также провел встречу с учениками школы и дал поручение о создании собственной спортивной площадки на территории учреждения.

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Даёшь дороги по новой технологии!

<h3>В ходе работ по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» применяются современные материалы и технологии, сообщил&nbsp;<b>Минпромторг.</b></h3>

Mskagency.ru (Москва) 

Международный яблочно-книжный фестиваль пройдет в Подмосковье 3-4 сентября

12.08.2022 13:26. Агентство "Москва".

В первые выходные осени, 3 и 4 сентября, в Московской области пройдет X Международный фестиваль «Антоновские яблоки». Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства культуры и туризма.

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Два аварийных объекта будут снесены в подмосковной Коломне

Для сноса аварийных объектов в Коломне дирекции заказчика капитального строительства переданы разрушенное здание Протасовской начальной школы и котельной, а также гаражные строения, ранее принадлежащие профессиональному колледжу, сообщает пресс-служба Министерства имущественных отношений региона. «Миноблимуществом переданы два областных аварийных объекта дирекции капитального строительства для последующего сноса. Это разрушенный фундамент бывшей Протасовской школы площадью порядка 6,5 тыс. кв. м. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Фестиваль книг и яблок пройдет в Коломне в начале сентября

Юбилейный, десятый яблочно-книжный фестиваль пройдет 3 сентября в Коломне и 4 сентября в Даровом. Это будут первые выходные осени, и для горожан и гостей будут работать сразу 15 площадок фестиваля, который состоится в историческом центре Коломны.

Quto.Ru 

Маршрут выходного дня: Коломна

Коломна – один из тех городов, куда можно приезжать бесконечное число раз: уютно, красиво, много интересных зон для отдыха и вкусных кафе. А ещё здесь Кремль, пастила, калачи, музеи, монастыри и частичка России прошлых веков. Сразу дадим небольшой совет: не стойте в знаменитой пробке в Островцах, а ищите пути выезда на ЦКАД. Да, заплатить придётся, но зато вы окажетесь на месте раньше тех, кто решил сэкономить.

360° Подмосковье 

«МегаФон» увеличил скорость мобильного интернета в крупнейших городах Подмосковья

«МегаФон» закончил проект по строительству и модернизации сети в крупнейших городах Московской области. Среднюю скорость мобильного интернета в итоге удалось увеличить на 30% для трети жителей региона. Об этом сообщила пресс-служба компании.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Коломенскую СОШ в Подмосковье капитально отремонтируют по президентской программе

Это первый капремонт школы, которая построена в совхозе «Коломенский» еще в 1975 году, здание устарело, требовалось привести в порядок инженерные коммуникации, внутренние помещения, внешний облик, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья. Кроме того, в школе не было актового зала, учебное заведение вошло в президентскую программу капитального ремонта школ, работы начались в апреле и должны завершиться 25 августа 2022 года. «Наша задача – чтобы все школы, которые мы ремонтируем в 2022-м по программе президента... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Русская "оборонка": Что показали Шойгу в Коломне и Туле

В частности, министр посетил подмосковную Коломну вместе с губернатором региона Андреем Воробьёвым, где научно-производственная корпорация "Конструкторское бюро машиностроения" продемонстрировала технологический процесс производства и конечной сборки изделий оборонного назначения и работу лабораторно-испытательного комплекса предприятия.

Читать дальше...

Просматривали в Коломне 12.08.2022

Kuhnikolomna.ru

Лучшие по качеству кухонные гарнитуры по низким ценам, уже и в Москве и М.О. Кухонные гарнитуры нашей компании отличаются лучшим качеством (Россия, Московская область, Коломна)

Мебельколомна.рф

Мебельный магазин "Июлия" (Московская область, г. Коломна, ул. Малышева 17, ТЦ "Афганец", тел.: 8 (985) 250-22-20)

Kolomna-spravka.ru

Новости и организации Коломны (справка по  Коломне и Коломенскому району)

Kuhnikolomna.ru

Дорогие покупатели! надёжную мебель для кухни, то открыв наш сайт, вы убедиться, что попали куда нужно! (Россия, Московская область, Коломна)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Коломне

Ria.city

Энергетики обеспечили электроснабжение больницы и ряда объектов ЖКХ в Коломне

Акция «Библионочь» пройдет в библиотеках Подмосковья

Митяевский наплавной мост в Коломне открыт для движения пешеходов и транспорта

«Это предательство»: почему Сергей Зверев-младший винит отца в своей нищете

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о международном форуме «День сокола»

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Новости Московской области

«Это предательство»: почему Сергей Зверев-младший винит отца в своей нищете

Подмосковье провело отборочный этап фестиваля «Робофинист»

Фестиваль «Пикник Афиши» возрождается после пятилетнего перерыва

Эксперт Зобкова рассказала о популярных маршрутах у россиян на майские праздники

Экология в Московской области

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Спорт в Московской области

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Коломна на Moscow.media

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге











Топ новостей на этот час в Коломне и Московской области

Rss.plus






Все пять наплавных мостов открыты в подмосковной Коломне

Музей археологии Москвы представил новую выставку

Подмосковье провело отборочный этап фестиваля «Робофинист»

Эксперт Зобкова рассказала о популярных маршрутах у россиян на майские праздники