Ria.city
Другие новости Коломны и Московской области на этот час


Август
2022

Новости Коломны за 10.08.2022

Яндекс 

Творческие встречи пройдут в музее «Арткоммуналка» в Коломне

Автор хотел бы поговорить с местными жителями о важности памяти и о тех вещах, которые для них важны. 11 августа в 19:00 в музее-лаборатории «Шелковая фабрика» пройдет встреча, участники которой поговорят о том, как изменилась жизнь современного театра и посмотрят фильм «Ноябрь» Ачеро Маньяс.

ИА «Новомосковск сегодня» (Новомосковск) 

Новомосковские спортсмены отличились на Первенстве по судомодельному спорту

С 1 по 8 августа в Коломне состоялись международные соревнования - Чемпионат и Первенство Содружества Независимых Государств - 2022 по судомодельному спорту

ИА REGNUM 

В Петербурге запустили 15 новых водных маршрутов по единому билету

Жители и гости Санкт-Петербурга могут отправиться по 15 новым водным маршрутам по единому билету. Об этом сообщил председатель городского комитета по развитию туризма Сергей Корнеев в эфире программы «Открытая студия» телеканала 78, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Блог сайта «Регион 29» 

Второе место на чемпионате СНГ: как архангелогородцу удаётся добиваться успехов в судомодельном спорте

В столице Поморья уже несколько лет работает судомодельный клуб, где занимаются в том числе и мастера спорта международного класса. Один из них — архангелогородец Александр Казаченко.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Доходы консолидированного бюджета Подмосковья в январе‑июле превысили 540 млрд руб

РИАМО - 10 авг. За 7 месяцев 2022 года налоговые и неналоговые доходы консолидированного бюджета Подмосковья составили 540,3 млрд рублей. Драйверами увеличения доходов стали налог на прибыль организаций и налог на доходы физлиц, сообщила министр экономики и финансов региона Наталия Масленкина.

Читать дальше...

Рамблер 

Сергей Собянин поручил в ближайшие дни открыть дом сестринского ухода «Коломенское»

Завершена комплексная реконструкция здания филиала Московского многопрофильного центра паллиативной помощи на улице Академика Миллионщикова (дом 1, строение 2). Там откроют дом сестринского ухода «Коломенское». «Мы продолжаем развивать паллиативную помощь.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Собянин рассказал о комплексном развитии городского Центра паллиативной помощи

Москва продолжит программу развития качественной и своевременной паллиативной помощи, несмотря на экономические сложности. Об этом мэр столицы Сергей Собянин сообщил в ходе осмотра Московского многопрофильного центра паллиативной помощи после комплексной реконструкции учреждения, где будет открыт дом сестринского ухода «Коломенское».

«Мы продолжаем развивать паллиативную помощь. Программу составили несколько лет тому назад, последовательно движемся по ней. Это и стационарная паллиативная помощь в клиниках, и в таких центрах-хосписах. Читать дальше...




Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

Собянин: Расширение паллиативной помощи – один из приоритетов развития здравоохранения Москвы

Москва продолжит программу развития современной паллиативной помощи Продолжается развитие качественной и современной паллиативной помощи в Москве несмотря на ряд экономических сложностей в стране. Данную информацию озвучил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе осмотра Московского многопрофильного центра паллиативной помощи после комплексной реконструкции учреждения, где будет открыт дом сестринского ухода «Коломенское». «Этот центр, насколько я понимаю, будет не только для тех, кто будет находиться в палатах... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Собянин рассказал о программе развития паллиативной помощи в Москве

Программа паллиативной помощи в Москве продолжит развиваться, несмотря на все сложности. Такое заявление сделал мэр столицы Сергей Собянин во время посещения филиала Московского многопрофильного центра паллиативной помощи, в котором будет открыт дом сестринского ухода «Коломенское». 

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Собянин рассказал о планах развития паллиативной помощи в Москве

10.08.2022 14:25. Агентство "Москва".

Москва продолжит программу развития качественной и своевременной паллиативной помощи, несмотря на экономические сложности. Об этом мэр столицы Сергей Собянин сообщил в ходе осмотра Московского многопрофильного центра паллиативной помощи после комплексной реконструкции учреждения, где будет открыт дом сестринского ухода «Коломенское».

Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в ликвидации последствий ДТП

В субботу, 6 августа, работники 261-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» ликвидировали последствия дорожно-транспортного происшествия в районе села Шеметова Коломенского городского округа.
     Заместитель начальника части Павел Карасев рассказал, что в результате изнурительной жары пожилой мужчина, управляющий легковым автомобилем почувствовал недомогание и съехал в кювет.
     «Прибыв к месту аварии, спасатели обнаружили, что водитель и пассажир заблокированы в автомобиле. Читать дальше...

Север Столицы 

Усадьба «Грачевка» признана значимой достопримечательностью

Расположенная в районе Ховрино усадьба «Грачевка» вошла в список имений, которые стоит посетить в Москве наравне с такими популярными местами как «Царицыно» и «Кусково». Подборку подготовили в пресс-службе мэра столицы. — В Москве множество красивых имений, пусть и чуть менее популярных, чем всеми любимые «Царицыно», «Коломенское» или «Кусково». Одной из них является Московское Монте-Карло — Грачевка, — говорится в материале. В 1895 году имение Ховрино, названное так из-за неопрятного первого владельца, приобрел богатый купец Митрофан Грачев. Читать дальше...

Блог сайта «Наше Ховрино» 

Грачевка вошла в шестерку нестандартных столичных усадеб

М. Денисов / mos.ru

Усадьба «Грачевка» вошла в список имений, которые стоит посетить в Москве наравне с такими популярными местами как «Царицыно» и «Кусково». Подборку подготовили в пресс-службе мэра столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев: Почти 600 врачей получили бесплатные земельные участки с начала года

РИАМО - 10 авг. Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что в регионе по новой льготной программе «Земля врачам» выдано свыше 580 земельных участков. Это составляет более 50% от плана на текущий год, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...

Kragor.ru

Газ в дом: Минимущество устанавливает сервитуты в целях оперативного обустройства инженерных коммуникаций в Подмосковье

Для обустройства инженерных коммуникаций на территории порядка 40 городских округов Миноблимуществом приняты решения по установлению публичных сервитутов в интересах ресурсоснабжающих организаций. «Публичные сервитуты мы устанавливаем в интересах ресурсоснабжающих организаций для обустройства инженерных коммуникаций. Основное количество локаций приходится на Мособлгаз, который прокладывает газопроводы по президентской программе социальной газификации. Всего же последний месяц сервитуты установлены на территории ... Газ в дом... Читать дальше...

Profile.ru 

В Москве дали названия 22 строящимся станциям метро

Названия новых станций Московского метрополитена выбрали с учетом мнения москвичей. Проголосовать за понравившийся вариант можно было на портале "Активный гражданин". Правительство Москвы утвердило наименования 22 строящихся станций. Как сообщили 10 августа в мэрии Москвы, строящаяся между улицами Потаповская Роща и Александры Монаховой конечная станция Сокольнической линии метро будет называться Потапово. Проектируемая станция Люблинско-Дмитровской линии около


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Коломне

Ria.city

Завершена передача ключей в двух корпусах жилого квартала на юге Москвы

Старая Коломна. Март.

Ну и путь: ученые создали программу для умного ремонта дорог

Фотоконкурс «ЗБ»: парикмахер из Бабушкинского колесит по городам в выходные

Музыкальные новости

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии

Новости Московской области

Жители Химок сдали кровь для пострадавших в Crocus City Hall

Старая Коломна. Март.

Почти 330 белгородских детей прошли медосмотр по приезде в Подмосковье

В Коломне из-за половодья на Москве-реке закрыли мост

Экология в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Спорт в Московской области

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Коломна на Moscow.media

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве на юго-западе Москвы

Цветёт золотая акация...

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России











Топ новостей на этот час в Коломне и Московской области

Rss.plus






Депутат Химок Юлия Ишкова приняла свыше 15 обращений жителей с начала года

Пенсионеру с сердечной недостаточностью оказали помощь в торговом центре Орехово-Зуева

Ну и путь: ученые создали программу для умного ремонта дорог

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области