Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Коломны и Московской области на этот час


Август
2020

Новости Коломны за 03.08.2020

MosDay.ru (Московский День) 

160 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

160 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. Всего на данный момент в Московской области выявлено 63 915 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 114 человек. Выздоровели и выписались 47 224 человека. Выявленные случаи заболевания по городским округам*:Балашиха 1776 (+13)Богородский 1487 (+3)Бронницы 96 (+0)Власиха 78 (+1)Волоколамск 164 (+1)Воскресенск 1064 (+7)Дзержинский 582 (+2)Дмитров 1161 (+1)Долгопрудный 841 (+5)Домодедово 1949 (+6)Дубна 318 (+2)Егорьевск... Читать дальше...

PR soft 

Коломна - Маршрут выходного дня

Поехали в Коломну из Москвы. Успели посетить кремль, погулять по улочкам, поставить свечку в церкви и проголодаться.
Как маршрут выходного дня - рекомендую. Дорога до Коломны вполне хорошая, мы даже не попали в пробки как туда, так и обратно. Жаль не попали в музей пастилы, значит есть повод…

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Более 530 нарушений чистоты выявили на пляжах Подмосковья

За три месяца в Подмосковье выявлено и устранено 536 нарушений чистоты, порядка и благоустройства в местах отдыха у воды в 31 городском округе, сообщили в пресс-службе Главного управления государственного административно-технического надзора региона.

Министерство имущественных отношений Московской области 

Около 5 га земли согласовано для передачи 41 многодетной семье 11 округов Подмосковья

Минмособлимуществом за прошедшую неделю согласовано предоставление  41 земельного участка многодетным семьям 11 городских округов Подмосковья. Об этом сообщила министр имущественных отношений Наталья Адигамова.

МВД России 

Член Общественного совета при УМВД России по Коломенскому городскому округу посетил изолятор временного содержания

Член Общественного совета при УМВД России по Коломенскому городскому округу Сергей Антропов посетил изолятор временного содержания и Дежурные части: Колычёвского отдела полиции, Щуровского отделения полиции. На момент проверки задержанных лиц не было.

ГТРК Ярославия 

В Рыбинске прошел VI полумарафон «Великий хлебный путь»

В выходные в Рыбинске прошел VI полумарафон «Великий хлебный путь». Участие в нем приняли спортсмены из 99 населенных пунктов страны. Взрослые бегуны вышли на дистанции 3, 10 и 21,1 км и выступили в командных эстафетах. Дети и спортсмены с ограниченными возможностями здоровья пробежали 300 и 600 метров. В основные зоны доступ был разрешен только зарегистрированным участникам при наличии средств индивидуальной защиты. В зонах старта и финиша была нанесена разметка о соблюдении дистанции.

... Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

11 случаев заболевания коронавирусом подтвердили у жителей Королёва за сутки

За прошедшие сутки в Королёве выявлено 11 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, всего по состоянию на 3 августа в Королёве зафиксировано 2 936 случаев заболевания COVID-19, говорится в сообщении Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

160 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске после восьми дней затишья - небольшой рост числа зараженных

160 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске после восьми дней затишья - небольшой рост числа зараженных. Всего на данный момент в Московской области выявлено 63 915 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 114 человек. Выздоровели и выписались 47 224 человека. Выявленные случаи заболевания по городским округам*:Балашиха 1776 (+13)Богородский 1487 (+3)Бронницы 96 (+0)Власиха 78 (+1)Волоколамск 164 (+1)Воскресенск 1064 (+7)Дзержинский 582... Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В Зарайске состоялся информационный тур для экскурсоводов и гидов Коломны

По поручению вице-губернатора Натальи Виртуозовой комитет по туризму провёл информационный тур в Зарайске для экскурсоводов и гидов Коломны. В рамках поездки были представлены туристские возможности городского округа: основные достопримечательности и точки притяжения. Стороны договорились о расширении сотрудничества муниципалитетов в сфере туризма, запуске новых совместных программ и интересных предложений для туристов.

Читать дальше...




Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

160 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске после восьми дней затишья – небольшой рост числа заражённых

Всего на данный момент в Московской области выявлено 63 915 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 114 человек. Выздоровели и выписались 47 224 человека

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 3 августа: 8 случаев за сутки и 2148 всего с начала пандемии

ЛЮБЕРЦЫ. 03 августа. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 3 августа выявлено 8 заболевших за сутки и 2148 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» провели урок безопасности для воспитанников детского сада

  В пятницу, 31июля, работники дежурного караула 229-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками отдела надзорной деятельности по городскому округу Луховицы провели урок безопасности для воспитанников детского сада «Солнышко» Коломенского городского округа.
    Начальник караула пожарной части Сергей Генералов сообщил, что огнеборцы в доступной и увлекательной форме рассказали ребятам о правилах пожарной безопасности.
    «В ходе занятия, особое внимание мы уделили разъяснению... Читать дальше...

Ololo.tv 

В подмосковной реке выловили крокодила

Юмористический рисунок Альберта Растяпина   Заголовки из СМИ 28.07-30.07.020 1.В подмосковной реке Вьюнка местный фермер Сергей Балаев выловил крокодила. 2. Пойманного в подмосковной реке крокодила отправили в Коломну. Об этом пишет газета «Подмосковье сегодня». 3.Не только крокодилы: рыбаки рассказали о самых экзотических обитателях рек Москвы и Подмосковья. 4.В подмосковной реке выловили толстого крокодила. 5.Крокодила обнаружили в...

Правительство Ярославской области 

​Бегуны почти из ста населенных пунктов приняли участие в VI полумарафоне «Великий хлебный путь» в Рыбинске

1 августа в Рыбинске прошел VI полумарафон «Великий хлебный путь», ставший первым стартом серии «Фармэко – Бегом по Золотому кольцу» в этом году.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Агент Алексей Сафонов: "Сатурн" и "Коломна" три дня пенальти мазать будут, лишь бы не попасть на "Сахалин".

Футбольный агент Алексей Сафонов посмеялся над жеребьевкой Олимп-Кубка России, отметив, что «Сатурн» и «Коломна» не захотят выходить в следующий ...

News.sportbox.ru 

Агент Сафонов: «Сатурн» и «Коломна» три дня пенальти мазать будут в Кубке, лишь бы полбюджета в следующем раунде не угрохать»

Футбольный агент Алексей Сафонов посмеялся над жеребьевкой Олимп-Кубка России, отметив, что «Сатурн» и «Коломна» не захотят выходить в следующий раунд соревнований, чтобы только не лететь на Сахалин.

Зебра ТВ 

Судебное разбирательство по уголовному делу Алфии Мокшиной приблизилось к прениям сторон

5 августа суд планирует допросить начальника управления войск Национальной гвардии по Владимирской области Алфию Мокшину, которую обвиняют в мошенничестве, получении взяток и приготовлении к получению взяток

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Поймал – беги

В Рязани состоялись первые в этом году соревнования по рыбатлону

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Первый матч 1/128 финала Кубка России ФК «Чита» сыграют на домашнем стадионе

29 июля в Москве прошла жеребьевка квалификационного раунда 1/256 и 1/128 финала Бетсити Кубка России по футболу сезона 2020-2021 годов для клубов Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ). Футбольный клуб «Чита» сыграет матч 1/128-й финала Кубка России против иркутского «Зенита» на домашнем поле. Поединок состоится 19 августа.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Коломне

Ria.city

1 500 человек посетили молодежную программу Подмосковья на форуме на ВДНХ

Синоптик Жуков рассказал о погоде в Москве и Подмосковье в начале мая 2024 года

В мэрии рассказали, как будут работать автобусы в Пасхальную ночь

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Московской области

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Выставка европейской живописи завершилась в Коломне

Экология в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Московской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Коломна на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов











Топ новостей на этот час в Коломне и Московской области

Rss.plus






Студенты Коломны поучаствовали в Евразийском экономическом форуме

В Коломне 3 мая откроется выставка «Цветущий город»

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.

В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия