Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Коломны и Московской области на этот час


Август
2020

Новости Коломны за 14.08.2020

Mosreg.ru 

Туристический поток в Московской области смог превысить прошлогодние показатели

С прохождением пика пандемии туристический поток в Подмосковье не только восстановился, но и по ряду направлений превысил показатели 2019 года, сообщила вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Побывав однажды, вернуться: как туризм развивает малые города Подмосковья

Вице-губернатор Подмосковья Наталья Виртуозова рассказала в интервью интернет-изданию РБК, что такое кластерный подход в развитии инфраструктуры и куда стоит съездить недалеко от Москвы

Mosreg.ru 

Госжилинспекция обязала УК частично заменить стояк ХВС по требованию жителя Коломны

Житель многоквартирного дома №3 на улице 2-ой Юбилейный проезд Коломны обратился в Госжилинспекцию Московской области с жалобой на управляющую организацию о замене стояка холодного водоснабжения, сообщили в пресс-службе ведомства.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Вице-губернатор рассказала о мотивации туристов вернуться в Подмосковье

Вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова: «Теперь наша главная задача — сделать так, чтобы те люди, которые приехали вынужденно, искренне захотели вернуться».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Вице-губернатор Московской области: этим летом поток туристов в Подмосковье вырос на 20-50 %

Этим летом, после снятия ограничительных мер, действующих в стране из-за пандемии коронавируса, возрос поток внутреннего туризма. Жители после долгого времени самоизоляции отдают предпочтения как длительным поездкам по стране, так и краткосрочным путешествиям в ближайшие города, в том числе и в Московскую область. Этим летом поток «внешних» туристов в самые популярные для посещений города Подмосковья возрос на 20-50 % по сравнению с 2019 годом. Об этом сообщила вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова в интервью РБК.

Mosreg.ru 

Наталья Виртуозова: Наша задача - чтобы туристы искренне захотели вернуться в Подмосковье

Подмосковные власти стремятся заинтересовать туристов в более частом и продолжительном посещении региона, работа по привлечению отдыхающих ведется по разным направлениям, сообщила вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова.




MosDay.ru (Московский День) 

Гостей фестиваля "Сыр. Пир. Мир" перевезут бесплатные автобусы Мострансавто

Гостей фестиваля "Сыр. Пир. Мир" перевезут бесплатные автобусы Мострансавто. Транспортные средства малого класса из 14 филиалов Мострансавто в Долгопрудном, Одинцове, Коломне, Химках, Королеве и др. встретят пассажиров около железнодорожных станций "Новоиерусалимская" и "Истра", затем отвезут на место проведения фестиваля и обратно. Проезд в автобусах будет бесплатный. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. С 27 по 30 августа в обслуживании гостей... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мотоавтомарш «Ратные поля России», посвященный 75-летию Победы, стартует 22 августа

Культурно-исторический проект «Ратные поля России» пройдет с 22 по 30 августа. Мотоавтомарш будет посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, 640-летию Куликовской битвы и 540-летию Великого стояния на реке Угре. Организаторами мероприятия выступают Федерация мототуризма России и мотоклуб «Ночные волки».

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Гостей фестиваля «Сыр. Пир. Мир» перевезут бесплатные автобусы Мострансавто

Транспортные средства малого класса из 14 филиалов Мострансавто в Долгопрудном, Одинцове, Коломне, Химках, Королеве и др. встретят пассажиров около железнодорожных станций «Новоиерусалимская» и «Истра», затем отвезут на место проведения фестиваля и обратно. Проезд в автобусах будет бесплатный. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Культурно-исторический проект «Ратные поля»

С 22 по 30 августа 2020 года в рамках Национального проекта «Культура» пройдет российский этап культурно-исторического проекта «Ратные поля», направленного на сохранение военно-исторических событий и подвигов русских людей в памяти потомков, а также популяризацию исторических музеев-заповедников среди подрастающего поколения.

Газета «Факт» (Балашиха) 

С 22 по 30 августа 2020 года в рамках Национального проекта «Культура» пройдет российский этап культурно-исторического проекта «Ратные поля»

С 22 по 30 августа 2020 года в рамках Национального проекта «Культура» пройдет российский этап культурно-исторического проекта «Ратные поля», направленного на сохранение военно-исторических событий и подвигов русских людей в памяти потомков, а также популяризацию исторических музеев-заповедников среди подрастающего поколения.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Робототехника, просторные классы и вкусное питание. Какие школы появятся в Коломне к 2021 году

В Коломенском городском округе к 2021 году построят три школы и возведут две пристройки к уже существующим. Это позволит добавить более двух тысяч новых учебных мест.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Порядка 100 автобусов Мострансавто задействуют для проведения фестиваля «Сыр. Пир. Мир»

С 27 по 30 августа в Подмосковье пройдет Всероссийский фестиваль фермерской продукции «Сыр. Пир. Мир», для организации транспортного обслуживания участников будет привлечено порядка 100 автобусов Мострансавто, сообщается в материале пресс-службы министерства транспорта и дорожного хозяйства Московской области.

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Особенности свадебного торжества по-советски

Свадебная фотография — это и художественная картинка, и семейная реликвия, и документ, пронизанный духом времени. В нашей подборке фотографии торжества, сделанные с 1925 по 1990 год. Среди них самобытные деревенские веселья, с оркестром и хороводами, комсомольские, скромные хуторские, с шумными застольями и баянистом, «показательные» безалкогольные, удалые и романтичные городские свадьбы.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Озерчане могут воспользоваться велопрокатом в Коломне и других городах Подмосковья

Озерчане могут воспользоваться велопрокатом в Коломне и других городах Подмосковья. В этом году на территории Московской области предоставляют свои услуги 156 велопрокатов, говорится в сообщении пресс-службы Министерства сельского хозяйства и продовольствия. "По сравнению с прошлым годом количество велопрокатовв Подмосковье увеличилось в 3,5 раза, расширился и ассортиментный перечень, предоставляемых транспортных средств. Теперь в прокат можно взять не только велосипед, но и роликовые коньки, самокат... Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорцев приглашают присоединиться к культурно-историческому маршруту «Ратные Поля России»

В рамках Национального проекта «Культура» с 22 по 30 августа пройдет российский этап культурно-исторического проекта «Ратные поля», направленного на сохранение военно-исторических событий и подвигов русских людей в памяти потомков, а также популяризацию исторических музеев-заповедников среди подрастающего поколения. Проект проходит при поддержке Паломнического центра Московского Патриархата и Российского военно-исторического общества.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Мострансавто задействует 100 автобусов на фестивале "Сыр. Пир. Мир"

Мострансавто задействует 100 автобусов на фестивале "Сыр. Пир. Мир". С 27 по 30 августа в обслуживании гостей и участников всероссийского фестиваля фермерской продукции "Сыр. Пир. Мир", который пройдет в Московской области, будут задействованы 100 автобусов Мострансавто. Транспортные средства малого класса из 14 филиалов предприятия в Долгопрудном, Одинцове, Коломне, Химках, Королеве и др. встретят пассажиров около железнодорожных станций "Новоиерусалимская" и "Истра", затем отвезут на место проведения фестиваля и обратно. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Сто автобусов Мострансавто будут доставлять гостей на фестиваль "Сыр. Пир. Мир"

Сто автобусов Мострансавто будут доставлять гостей на фестиваль "Сыр. Пир. Мир". С 27 по 30 августа в обслуживании гостей и участников всероссийского фестиваля фермерской продукции "Сыр. Пир. Мир", который пройдет в Московской области, будут задействованы 100 автобусов Мострансавто. Транспортные средства малого класса из 14 филиалов предприятия в Долгопрудном, Одинцове, Коломне, Химках, Королеве и др. встретят пассажиров около железнодорожных станций "Новоиерусалимская" и "Истра", затем отвезут на место проведения фестиваля и обратно. Читать дальше...

ИА Альтаир 

Первые домашние матчи иркутский «Зенит» проведет без зрителей

Очередные матчи «ОЛИМП-Первенства России по футболу» сезона 2020/21 иркутский «Зенит» проведет дома, на стадионе «Труд». 23 августа наша команда будет принимать соперников из «Коломны», 26 августа — команду «Знамя труда» из Орехово-Зуево. Начало матчей в 18 часов. К сожалению, на стадион болельщики попасть не смогут. По решению руководства области, регионального Роспотребнадзора и министерства спорта Прибайкалья, первые две домашние игры наша команда проведет без зрителей. Однако для своих болельщиков... Читать дальше...

Просматривали в Коломне 14.08.2020

Vestnikonline.ru

Вестник Online - События 03 августа

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Коломне

Ria.city

В мэрии рассказали, как будут работать автобусы в Пасхальную ночь

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Губернатор Подмосковья проинспектировал ход капремонта бассейна в Селятине

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Московской области

Свыше 20 тыс человек посетили выставку в галерее «Дом Озерова» Коломны

В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провел прием граждан в Коломне

Экология в Московской области

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Московской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Коломна на Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Коломне и Московской области

Rss.plus






Студенты Коломны поучаствовали в Евразийском экономическом форуме

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Выставка европейской живописи завершилась в Коломне

В Подмосковье в мае стартует речная навигация