Ria.city
Другие новости Казани и Татарстана на этот час


Август
2022

Новости Казани за 17.08.2022

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Забегина Татьяна Вениаминовна

Забегина Татьяна Вениаминовна — учредитель Благотворительного фонда «Родники мира», директор ООО «Эбиволь», член Общественной палаты РТ в 2006-2010 годах.

Читать дальше...

Блог сайта «inkazan» 

В Татарстане пенсионеру несколько месяцев не дают инвалидность

Вильданов является участником Великой Отечественной войны, после чего работал на шахтах. В апреле 2022 года у него случился инсульт, из-за которого он не может ходить.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Минниханов пролетел на вертолете над трассой М12 и показал стройку моста через Волгу

Президент Татарстана Рустам Минниханов показал в своем телеграм-канале, как выглядит строительство трассы М12 Москва – Нижний Новгород – Казань: он пролетел над дорогой на вертолете и продемонстрировал работы на самом сложном участке, где ведется возведение моста через Волгу.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Региональное Отделение ООО «Союз пенсионеров России» РТ

Региональное Отделение ООО «Союз пенсионеров России» РТ, образованное 28 марта 2006 года, – успешно работающая социально ориентированная некоммерческая организация, созданная в целях защиты прав и интересов пожилых граждан, проживающих в Республике Татарстан.

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Казани из колонии освободили заключенного, больного раком

В Казани суд освободил заключенного Дмитрия Элизбарашвили из ИК-2, который был осужден в 2017 году на 10 лет лишения свободы по статье о незаконном производстве, сбыте или пересылке наркотических средств.

Как сообщил адвокат Павел Чиков, в марте 2022 года у заключенного обнаружили рак гортани третьей стадии. При этом заболевании осужденных освобождают от отбывания наказания. 

Мужчина подал соответствующее ходатайство, однако суд его не удовлетворил. Верховный суд Татарстана отменил это решение.




Newsroom.su 

Санкт-Петербург оказался на 29 месте в рейтинге динамики экономического развития регионов России

Губернатор Александр Беглов обеспечил городу на Неве место в «хвосте» третьего десятка в рейтинге экономического развития российских регионов. Второй по величине город России занял лишь 29 место. Telegram-канал «Незыгарь» опубликовал доклад о динамике экономразвития городов России за первую половину текущего года. Учитывались такие данные, как промышленность, экономика, строительство и другие показатели. Создатели основывались на данных,...

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Казани подпорную стену Булака отремонтируют к сентябрю

В Казани капремонт подпорной стены на Булаке на участке от ул.Парижской Коммуны до ул.Татарстан планируют завершить в начале сентября, сейчас он выполнен на 80%. Мэр Казани Ильсур Метшин проинспектировал ход восстановительных работ. Подпорная стена Булака обрушилась этой весной из-за коррозии металлических закладных деталей, с помощью которых декоративные плиты крепились к железобетонному проходному каналу. Стену […]

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Ассамблея представителей народов, проживающих на территории Республики Татарстан»

Региональная общественная организация «Ассамблея представителей народов, проживающих на территории Республики Татарстан» была учреждена 8 декабря 2007 года на IX Конференции Ассоциации национально-культурных объединений РТ (АНКО РТ).

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Минниханов: Сегодня в республике наблюдается негативное состояние речных систем

Вопросы экологической безопасности в сфере охраны водных объектов Татарстана обсудили сегодня на заседании Совета Безопасности РТ в Казанском Кремле во главе с Президентом РТ Рустамом Миннихановым. Рустам Минниханов подчеркнул, что состояние окружающей среды во многом определяет национальную безопасность государства. «Вода – одно из главных природных богатств человечества, поэтому она требует к себе особого внимания […]

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

«Содержит 50 лошадей, а родную дочь кормить отказывается»: бывшая девушка экс-форварда «Рубина» пожаловалась на футболиста

Алия из Казани, бывшая девушка иранского футболиста Сердара Азмуна, который раньше выступал за казанский «Рубин», заявила, что футболист перестал присылать деньги на содержание их дочери после того, как суд установил отцовство игрока. Об этом пишет «Спорт-Экспресс».

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

КРЭТ подписал соглашение о сотрудничестве с КАИ

Компания: АО "Концерн "Радиоэлектронные технологии"

В рамках Международного форума "Армия-2022" подписано соглашение о сотрудничестве АО "КРЭТ" с Казанским национальным исследовательским техническим университетом имени А. Н. Туполева (КАИ) в сфере научно-инновационной деятельности и подготовки специалистов в технических областях.

Ведущие специалисты АО "КРЭТ" Госкорпорации Ростех и его дочерних предприятий вместе с сотрудниками КАИ, согласно подписанному соглашению, разработают программы подготовки... Читать дальше...

Коммерсантъ 

В Татарстане возбудили дело по факту смерти мужчины после удаления зубов

Управление СКР по Татарстану возбудило уголовное дело по факту смерти мужчины после удаления зубов. Об этом сообщает РИА «Нoвости».По данным ведомства, мужчина приехал из Казани в Нижнекамск, и там ему удалили два зуба. После этого у мужчины стали опухать шея и зеки, и он обратился к врачу, вернувшись в Казань. Там ему сделали еще одну операцию, и у него остановилось сердце. После этого мужчину ввели в медикаментозную кому и подключили к ИВЛ. После того, он вышел из комы, он оставался в вегетативном состоянии... Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Почти 8 тысяч бегунов примут участие во II нижегородском «Марафоне 800»

Около 8 тысяч участников выйдут 21 августа на старт II «Марфона 800», который состоится в Нижнем Новгороде в рамках х мероприятий к Дню города, который празднуется накануне. Об этом сообщили организаторы мероприятия из Лиги Героев.

Читать дальше...

«Вести» 

Татарстанец умер после удаления двух зубов

Житель Казани умер после похода к стоматологу в Нижнекамске: мужчину парализовало и через два месяца он скончался. Возбуждено уголовное дело, пишет РИА Новости.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Предпринимателям Татарстана предоставят купон на удвоение рекламного бюджета

Подведомственный Минэкономики РТ Центр «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства РТ оказывает услугу, которая позволит увеличить рекламный бюджет на продвижение товаров и услуг в соцсети «ВКонтакте» в два раза. Субъектам малого, среднего бизнеса и самозанятым Татарстана будет предоставлен купон на удвоение бюджета. Для этого необходимо подать заявку на платформе МСП.РФ. Воспользоваться купоном смогут пользователи ВК […]

Просматривали в Казани 17.08.2022

Arenda-ofisov-kazani.ru

Arenda-ofisov-kazani.ru

Zolotoy-gorod116.ru

Изготовление значков, медалей, приборных панелей, цены и стоимость

Ао-комз.рф

 | Казанский оптико-механический завод (АО КОМЗ)

Whitecatkzn.ru

 —

Перевозкинъ16.рф

Перевозкинъ16.рф

Edem-obuv.ru

Edem-obuv.ru

Перевозкинъ116.рф

Перевозкинъ116.рф

Stroilift.ru

Stroilift.ru

Adheads.ru

Adheads.ru

Chedevro.ru

  \ Шедевр.O

Перевозкин116.рф

Перевозкин116.рф

Sunkzn.ru

- Все для соляриев со склада - Казань.

Kazanska.ru

 сайта · Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Казанская средняя общеобразовательная

Miepvuz.ru

Международный институт экономики и права (г. Москва) филиал в г. Казани (Татарстан, г. Казань, ул. Патриса Лумумбы, 4, тел.: 7 (843) 273-19-35)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Казани

Ria.city

На форуме «ПРО-защита» в Мамадыше школьники представили свои социально значимые проекты

Экстренная эвакуация и угроза затопления федеральной трассы - паводок крушит Сибирь

Елабужанка рассказала о последней битве деда, из-за которой он не дожил день до Победы

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Музыкальные новости

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Казани

34% россиян планируют провести праздники на даче

Александр Анащенко встретился с главой Республики Марий Эл Юрием Зайцевым

В Магаданской области врача-психиатра будут судить из-за пациента-убийцы

Главный городской фонтан запустили в Нижнем Новгороде

Экология в Татарстане

Отдых во имя открытий

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Татарстане

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Казани и Татарстане

Rss.plus






«Кто кого воспитывает?»: о чем говорили на форуме «Родные – Любимые» в Казани

Розыгрыш седана OMODA S5: жюри уже выбирает победителя

Туристы заняли 80% номеров в отелях Нижнего Новгорода на майские праздники

Главный городской фонтан запустили в Нижнем Новгороде