Ria.city
Другие новости Калуги и Калужской области на этот час


Май
2020

Новости Калуги за 26.05.2020

«Московский Комсомолец» 

На Орловщине «Шкода» протаранила столб

Авария с участием пьяного водителя произошла на автодороге Калуга-Перемышль-Белев, на участке, расположенном в Орловской области

Kaluga24.tv 

Калужская область получит «быстрые тесты» на антитела к СОVID-19

27 мая Калужский областной специализированный центр инфекционных заболеваний и СПИД начнет проводить тестирование на наличие антител к СОVID-19 сотрудников домов престарелых и других соцучреждений, которые сейчас работают в режиме полной изоляции. В конце этой недели должно начаться тестирование женщин, находящихся на последних сроках беременности. Так называемые «быстрые тесты», с помощью которых можно будет делать это, […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

«Кукла вуду и резиновая женщина»: музей мусора хочет создать ставрополец

Житель Ставрополя, руководитель экопроекта «Субботник», Вячеслав Маркин говорит, что за несколько лет он с соратниками провёл больше 150 акций по очистке лесов краевого центра. Некоторые из уборок приносили уникальные экспонаты, достойные внимания, передаёт корреспондент ИА «Победа26».

Централизованная библиотечная система Ельца 

Участие детской библиотеки №1 им. А.С. Пушкина в сетевой акции «КнигоМАЙния»

26.05.2020 Коллектив детской библиотеки-филиала №1 им. А.С. Пушкина принял участие в сетевой акции «КнигоМАЙния», которая посвящалась приближающемуся празднику — общероссийскому Дню библиотек. Организатор сетевой акции: Городской филиал МКУК «Юхновская межпоселенческая библиотека», Калужская область, г. Юхнов-1. Участникам предлагалась вспомнить, в каких книгах упоминается о весне. Коллектив выбрал отрывок из произведения Александра Ивановича Куприна «В недрах земли». «Раннее […]

Блог сайта «Аргументы недели» 

Побег из столиц

Эпидемия коронавируса может развернуть потоки миграций. Не в Москву с её бешеными ценами будет стремиться толковый программист из Нечерноземья, а его столичный коллега свалит наконец, как давно мечтал, в дивный городок Мосальск в 80 км западнее Калуги. До эпидемии в голове его работодателя жила уверенность, что только с 9 до 18 часов под всевидящим оком начальства может трудиться русский человек. И никогда бы хозяин не рискнул дать сотрудникам вольную, но коронавирус заставил перевести почти всех на удалёнку. Читать дальше...

Nikatv.ru

Боровское предприятие внедрило уникальную технологию дезинфекции медицинских изделий

Перепрофилировали работу в технопарке Ворсино Калужской области. Там активно внедряют ионизацию — безвредный и эффективный способ обработки средств индивидуальной защиты. Сейчас сотрудники компании, расположенной в Боровском районе, работают в три смены, чтобы ионным излучением обеззаразить маски, перчатки и защитные костюмы.

Читать дальше...

Kaluga24.tv 

Власть. Бизнес. Деньги. Уроки кризиса

Издание The Bell и БКС Мир инвестиции приглашают калужан на Bell Talks. Это новый формат онлайн-встреч для открытого обсуждения вопросов, которые сейчас волнуют всех. Три глобальные темы, ведущие эксперты, честный взгляд на происходящее, только прикладные рекомендации. Власть. Изменения структуры управления, приоритеты гос. политики после кризиса. Бизнес. Уроки прошлых кризисов: как стать более гибким, адаптироваться к […]

Читать дальше...




Nikatv.ru

Владислав Шапша: «Важно, чтобы после выхода экономики на нормальный режим у предприятий возобновились производственные связи и объемы продаж»

Сегодня в Калуге глава области Владислав Шапша во время рабочей поездки ознакомился с работой одного из предприятий металлургической отрасли региона — «ВМК Инвест».

Читать дальше...

35photo.ru 

Розовый восход

Andrey publish photo

Калужская область, июнь 2019 года. Не часто увидишь туман столь ярко окрашенным, но когда это бывает, то возникает ощущение, что находишься где-то в другом измерении.

Lydinovo.ru (Людиново) 

Тихий юбилей озера Ломпадь

25 лет назад, в мае 1995 года, депутаты Законодательного Собрания Калужской области признали наше озеро со всеми прилегающими угодьями памятником природы регионального значения.

Infox.ru 

В Калуге на набережной Яченского водохранилища сделают велодорожки

Недавно на территории возле Яченского водохранилища стартовал первый этап благоустройства. Стало известно, какие именно работы будут проведены в одном из самых популярных мест отдыха в Калуге в ближайшее время.

Сопротивление 

Преступники во избежание судимости начали добровольно возмещать потерпевшим моральный ущерб

Новая тенденция: преступники, впервые попавшие на скамью подсудимых, стали добровольно платить потерпевшим компенсации морального вреда. Столь совестливые поступки помогают избежать судимости. В Калужской области некий гражданин П. похитил мобильный телефон и на том попался. Аппарат стоимостью почти 18 тысяч рублей вернули владельцам. А мужчину обвинили в краже с причинением значительного

Kalugahouse.ru 

Продажа коммерческой недвижимости, Калуга

Комерческое помещение расположенное на цокольном этаже.Центр города,проходное место.Осталось доделать косметический ремонт,материалы есть !Ваш оператор недвижимости ПланБ.С нами -легко.

Nikatv.ru

В Калужской области проводят ионизацию средств индивидуальной защиты

Боровский завод перепрофилировал свою работу в связи со сложной эпидемиологической обстановкой. Это единственное предприятие в регионе, где обрабатывают и маски, и продукты.

Читать дальше...

Tegrk.ru (Элиста) 

Авиакомпании становятся «на крыло»

Российские авиакомпании планируют возобновить регулярные полеты внутри страны уже с первого июня. И предлагают пассажирам очень «вкусные» цены на свои перелеты в первый летний месяц. «Победа» рулит Больше всех расщедрилась «Победа», обрушившая цены на перелеты в июне, в среднем снизив их троекратно. Принадлежащий «Аэрофлоту» лоукостер полностью остановил полеты в апреле и мае. Еще 14 мая […]

Просматривали в Калуге 26.05.2020

Ferma40.ru

О хозяйстве - Ферма"Калужский дворик"

123ru.net

Калуга - все новости города на этот час (подробная карта Калуги, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Калуге с ежеминутным обновлением)

Kaluga-hotel.ru

Мини-отель ООО "Домашний уют" предлагает 14 номеров разного уровня комфорта. Во всех номерах установлены кулеры с питьевой водой, кондиционер, большая 2-х спальная кровать, широкоформатный телевизор, кухонные принадлежности, мини-бар, WI-FI.

Kalugapogoda.ru

Норвежский сайт прогноза погоды в г.Калуга и Калужская область (Россия, Калужская область, Калуга)

Radioizotopinakalugskoy.ru

Добро пожаловать! | Радиоизотопы на Калужской

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калуге

Ria.city

В «Калужниках» впервые прошли соревнования всероссийского масштаба

В Калужской области рецидивист обокрал дачу и выбросил вещи в пруд

ФАС: регионы договорились о стабилизации цен на продукты с 10 000 компаний

В Калуге ещё на сутки задержится гроза, дождь и сильный ветер

Музыкальные новости

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Калуги

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

В Калуге ещё на сутки задержится гроза, дождь и сильный ветер

В «Калужниках» впервые прошли соревнования всероссийского масштаба

В Калуге отметили День работника скорой помощи

Экология в Калужской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в Калужской области

Кто отец Дианы Джокович?

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Калуге и Калужской области

Rss.plus






В Калуге ещё на сутки задержится гроза, дождь и сильный ветер

В «Калужниках» впервые прошли соревнования всероссийского масштаба

В Калуге директора «Единого расчетного центра» заключили под стражу

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»