Ria.city
Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час


Июнь
2022

Новости Калининграда за 26.06.2022

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Экс-сотрудник Белого дома: когда у России кончится терпение, Запад окажется не готов к последствиям

ПолитРоссия

Запад будет не готов к ответу России на провокации. Такую точку зрения высказал Пол Крейг Робертс, бывший сотрудник администрации Рональда Рейгана. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ его статьи.

Пол Крейг Робертс выразил обеспокоенность тем, что западные провокации однажды действительно перейдут красную черту, и у России кончится терпение. На сегодняшний день США и страны Евросоюза считают, что российские красные линии – это просто бахвальство... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Алиханов: Калининградской области требуется от трех до пяти судов для грузоперевозок

После введения Литвой 18 июня ограничений на транзит санкционных товаров, Калининградской области необходимы от трех до пяти кораблей для доставки грузов из портов Ленинградской области. Об этом рассказал глава региона Антон Алиханов.

Блог сайта «Новые Известия» 

В России ежегодно будут выбирать молодежную столицу

- У нас появилась идея, и, ребята, вы ее сами предложили. О том, что каждый год в России может быть переходящая молодежная столица. Поэтому сегодня, в преддверии Дня молодежи, запускается конкурсный проект, в котором вы своим голосованием будете определять, какой город нашей страны с 1 января будет носить звание молодежной столицы, - объявил Кириенко.

Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Аномальная жара стоит в Калининградской области

Температура воздуха превышает климатическую норму на 9 градусов. Уже несколько дней самый западный город России одолевает жгучее солнце. Температура держится на уровне 28-30 градусов, что для данного региона большая редкость. Электрики работают в

Блог сайта «smi.today» 

«Удушение региона». Литва отказалась пропускать до половины грузов из России в Калининград

Литовские власти уведомили о сокращении железнодорожного транзита грузов в Калининградскую область из других российских регионов, сообщил губернатор Антон Алиханов. По его оценке, под запрет транзита попадет до 50% номенклатуры грузов. Решение властей Литвы Алиханов назвал «удушением региона» и пообещал добиваться его пересмотра. Под запретом транзита оказались строительные грузы, цемент, металлы и другие важные для производства товары. Литовские железные дорогие уведомили власти Калининградской... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Россия находится «в нескольких часах» от дефолта — Bloomberg - КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда

  1. Россия находится «в нескольких часах» от дефолта — Bloomberg  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  2. Bloomberg: Россия в нескольких часах от дефолта  Коммерсантъ
  3. Bloomberg заявил о скором дефолте России — Новости — город Рязань на городском сайте RZN.info  Новости — РЗН.ИНФО
  4. Россия близка к техническому дефолту по внешнему долгу  Радио Свобода
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"

ИА REGNUM 

В «микровселенных молодости» помогли создать резюме-шедевр

В воскресенье, 26 июня в Москве, Калининграде, Казани, Владивостоке, Махачкале, Нижнем Новгороде, Мурманске, Красноярске, Екатеринбурге и на мысе Тарханкут в Крыму проходят фестивали культуры, образования, карьеры и досуга. Фестивали представляют собой «микровселенные молодости», где по тематическим зонам сконцентрировано всё, что так важно для современной молодёжи: музыка, креатив, активный образ жизни, добро, просвещение, карьера, юмор, дружба и возможности. Партнер фестивалей президентская платформа «Россия ... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Калиниградский губернатор пообещал разрушительный ответ для экономики Прибалтики на запрет транзита

Ответные меры России на ограничение транзита грузов через Литву в Калининградскую область могут разрушить целые отрасли экономики прибалтийских республик, заявил губернатор региона Антон Алиханов. По его словам, основные доходы Литва, Латвия и Эстония получают от транспорта. Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев ранее заявил, что в ближайшее время Москва примет серьезные ответные меры в отношении Вильнюса. Потенциальные ответные меры России на ограничение Литвой […]




Новости Google.ru (главные)  

Байден: «Большая семёрка» введёт эмбарго на российское золото - КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда

  1. Байден: «Большая семёрка» введёт эмбарго на российское золото  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  2. Джонсон: Запад введет запрет на импорт золота из России  URA.RU
  3. Великобритания, США, Япония и Канада намерены ввести запрет на импорт золота из РФ  Интерфакс
  4. Страны G7 запретят импорт российского золота  BFM.RU
  5. Reuters: Байден и лидеры G7 договорятся о запрете импорта российского золота  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Стало известно, когда возобновятся полеты из Петрозаводска в Калининград

Авиакомпания «РусЛайн» приняла решение о невыполнении в текущем году рейсов по маршруту Петрозаводск – Калининград и Петрозаводск – Мурманск, и направила соответствующее обращение в Росавиацию. Напомним, что в комментарии местному СМИ авиаперевозчик сослался на отсутствие подтверждения на субсидирование от местных властей. Однако, карельские чиновники эту версию не поддерживают. — В 2022 году указанные маршруты являются […]

«Московский Комсомолец» 

В Калининградской области 27 июня нельзя будет приобрести алкоголь в магазинах

В калининградских магазинах 27 июня будет приостановлена продажа алкогольной продукции. В заведениях общественного питания, тем не менее, ее все еще можно будет приобрести.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Калининграде допустили подорожание перевозки грузов паромом из регионов России

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов в эфире телеканала «Россия 24» допустил подорожание перевозки грузов паромом из регионов России по сравнению с транспортировкой по железной дороге.

Читать дальше...

D3.ru 

Совет прибалтам

Я — очень добрый....местами..... Поэтому хочу дать всем прибалтам, кто услышит, очень полезный совет как уберечь деньги. Почему?

https://ria.ru/20220615/nato–1795341823.html
Теперь следим за ходом событий:
1. Литва нарушает международный договор и ограничивает России транспортное сообщение с частью России — Калининградом.
2. Россия нашла нарушения в документах 90х годов, в результате чего отзывает признание прибалтийских республик суверенными государствами. Их статус становится спорным. Читать дальше...

Рамблер 

Новое судно, вышедшее на линию Петербург — Калининград, будет выполнять один рейс в неделю

ТАСС, 26 июня. Судно «Холмогоры», которое дополнительно вышло на линию морских перевозок до Калининграда, будет выполнять один рейс в неделю, следует из данных, опубликованных на сайте компании судовладельца ООО…

«Московский Комсомолец» 

В ДТП в Калининграде пострадала четырехлетняя девочка

Днем 25 июня в Калининграде произошло столкновение автомобилей «Mercedes» и «Mercedes E200». В результате пострадала четырехлетняя пассажирка, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Калининградской области.

Система «Bnovo» 

Бесплатный тренинг для отельеров Калининградской области на тему “Как заработать больше с онлайн продаж в новых реалиях”.

28 июня 10:00-13:00 в Фонде поддержки предпринимательства Калининградской области пройдет тренинг для отельеров Калининградской области на тему “Как заработать больше с онлайн продаж в новых реалиях”.

Читать дальше...

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Вассерман: Литва уже выкопала себе экономическую могилу

Литва, которая упорствует в ограничении транзита российских грузов в Калининградскую область, действует не по своей воле. Эта идея родилась в Вашингтоне, а Вильнюс рассчитывает своей антироссийской политикой заслужить расположение властей США. Такое мнение в комментарии информационному порталу «Гипорт» высказал известный публицист, депутат ГД Анатолий Вассерман. Ранее президент Литвы Гитанас Науседа заявил, что Вильнюс не намерен менять политический курс и собирается продолжать исполнять антироссийские санкции Евросоюза. Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 26.06.2022

Rugrad.eu

RuGrad.EU (РуГрад.еу) — Калининградский деловой портал

Molgato.info

Вытяжки, сушилки в Калининграде (Калининградская область, Калининград, Советский пр-т д.14-16, офис 316-509, Телефон: 8 9114 948301)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калининграде

Ria.city

Шопинг в удовольствие: покупатели назвали свои самые любимые магазины

"ТурДом": авиакомпания Tailwind отменила рейсы Калининград – Анталья

В регионе создан сервисный центр для адресного сопровождения соотечественников

Сегодня в Калининграде открылась новая спортивная площадка

Музыкальные новости

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Калининграда

Шопинг в удовольствие: покупатели назвали свои самые любимые магазины

В регионе создан сервисный центр для адресного сопровождения соотечественников

Что означает размещение Россией ракет большой дальности для Скандинавии?

"ТурДом": авиакомпания Tailwind отменила рейсы Калининград – Анталья

Экология в Калининградской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Калининградской области

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Калининграде и Калининградской области

Rss.plus






34% россиян планируют провести праздники на даче

Что означает размещение Россией ракет большой дальности для Скандинавии?

Ищенко: Польша ведет усиленную подготовку к войне с Россией

Сегодня в Калининграде открылась новая спортивная площадка