Ria.city
Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час


Август
2021

Новости Калининграда за 08.08.2021

Gusev-online.ru

Евгений Мишин лидирует на «Умном голосовании»

Пятый день существует группа в Телеграмм канале - «Умное голосование» в Калининградской области. Некоторые считали, что если арестовать того, кто эту идею придумал, то сама идея пропадет. Однако группа растет более чем на 100 человек в день. И уже можно сказать, что она повлияет на объединение политических сил против партии «Единая Россия».

«Казанские ведомости» 

«Нефтехимик» поделил очки с «Балтикой» в Калининграде

Сегодня в Калининграде «Балтика» и «Нефтехимик» не смогли выявить победителя в заключительном матче тура. Нулевой счет встречи сохранялся на табло вплоть до финального свистка. Противостояние двух команд получилось богатым на борьбу и стыки. Калининградцы нанесли 5 ударов в створ ворот гостей, на что «Нефтехимик» смог ответить лишь одним аналогичным попаданием. Ничейный результат кажется закономерным, ни одна из команд явно не превосходила другую. В концовке встречи с эмоциями не справился хавбек «Балтики» Ишхан Гелоян... Читать дальше...

ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 

Кирилл Новиков: «Сегодня мы должны были обыгрывать «Балтику»

Предлагаем вашему вниманию видеозапись пресс-конференции тренеров «Балтики» и «Нефтехимика», Евгения Калешина и Кирилла Новикова соответственно, после окончания матча этих команд в Калининграде. 

pn14.info 

Военный суд утвердил неправосудный приговор сторонникам БАРС

Военный апелляционный суд во Власихе оставил в силе приговоры фигурантов дела «Балтийского авангарда русского сопротивления» (БАРС) Александра Оршулевича, Александра Мамаева, Игоря Иванова и Николая Сенцова.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Алексей Авдонин: под видом беженцев на территорию Беларуси могут прийти вооружённые люди с совершенно иными целями

Неделя

Категория

Общество

Подборка 1

Военные учения

Люди в сюжете

Евгений Поболовец

Алексей Авдонин

Новости Беларуси. Тему совместных учений Беларуси и России, а также ситуацию на границе с Литвой обсудим с гостем в студии программы «Неделя», политологом Алексеем Авдониными.

Евгений Поболовец, СТВ:
По поводу предстоящих учений я для себя отметил два момента. Читать дальше...

PR soft 

Подкрашиваем салон авто, своими руками. Советы перекупа.

Подкрашиваем салон авто, своими руками. Советы перекупа.
В этом видео я покажу как сделать товарный вид вашему салону. Для этого нам понадобится баллончик для покраски обуви, велюра так же его можно использовать для покраски салона в авто будь, то велюр либо ткань.

Читать дальше...

PR soft 

Подкрашиваем салон авто, своими руками. Советы перекупа.

Подкрашиваем салон авто, своими руками. Советы перекупа.
В этом видео я покажу как сделать товарный вид вашему салону. Для этого нам понадобится баллончик для покраски обуви, велюра так же его можно использовать для покраски салона в авто будь, то велюр либо ткань.

Читать дальше...

PR soft 

Александр Фатюшин. Вы Гурин?

Он стал звездой, сыграв спортсмена-пьяницу Гурина в фильме Москва слезам не верит. И эта роль стала для актёра настоящим проклятьем. Как и с Гуриным, с Александром Фатюшиным хотело выпить множество людей И он повторил судьбу своего героя.
.

Читать дальше...

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Распогодилось :)

Вообще, для туризма Калининград - отличное место. По ощущениям, как Европа, только без толп мигрантов и все на русском говорят.

Инфраструктура отдельная тема. Современный аэропорт, прекрасные дороги, множество гостиниц и ещё больше кафе и ресторанов.

Это не говоря про массу достопримечательностей. Здесь каждый камень дышит историей.

В общем, рекомендую. На недельку с семьёй приехать - милое дело. Удивительно, но цены ниже, чем в Екатеринбурге.

Блог сайта «Российская газета» 

Россия возобновила прямые рейсы на курорты Египта

Выполнять рейсы на египетские курорты на Красном море пока будет авиакомпания "Россия" пять раз в неделю. Но, как ожидают представители туриндустрии, оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в дальнейшем число рейсов увеличит.

Читать дальше...

Янтарный Край 

Антон Алиханов на «Крузенштерне» встретился с выпускниками мастерской управления «Сенеж»

В Калининградской области сегодня, 8 августа, губернатор Антон Алиханов вместе с главой региона и ректором КГТУ Владимиром Волкогоном гости побывали на учебно-парусном судне «Крузенштерн». На борту их приветствовала команда барка во главе с капитаном Михаилом Ерёмченко и капитан-наставник Михаил Новиков, также участвующий в проекте «Наставничество». Место встречи является знаковым для нынешних выпускников программы. Начало их…




«Вести» 

2325202

Команда барка "Крузенштерн" принимала гостей. В Калининградскую область из разных городов страны приехали выпускники программы "Наставничество" мастерской управления "Сенеж". Это победители и финалисты конкурсов и проектов президентской платформы "Россия – страна возможностей".

Euroradio.fm 

Фотофакт: Белорусы идут маршем по Варшаве в годовщину начала протестов

  • Участники встречи / @tsikhanouskaya

    Светлана Тихановская встретилась с белорусами в Лондоне

    9:31 04.08.2021

  • Давид Сассоли / Reuters​

    Председатель Европарламента: "Смерть Виталия Шишова ужасна"

    15:14 03.08.2021

  • Калининград / pixabay.com​

    Задержанный... Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Польский парадокс: почему Варшава отказывается от выгодной для нее Балтийской АЭС

Окончание строительства Балтийской АЭС в Калининградской области выгодно Польше, политики которой этому сопротивляются, считает эксперт Института энергетики и финансов Сергей Кондратьев. Если местные предприниматели смогут добиться возобновления работ и займутся поставками электричества в Европу, это, несомненно, позитивно отразится на экономике региона.

E-news.su 

Чиновничьи криминальные хроники №7

Посмотрим, сколько и за что были арестованы и осуждены российские чиновники, руководители крупнейших предприятий и других государственных структур за прошедшую неделю (02.08.21-08.08.21).

PolitPuzzle.ru 

Sohu: Британия может повторить опыт Перл-Харбора из-за российского эксклава в Европе

Руководству вооруженных сил Великобритании следует разработать и принять новую военную стратегию, которая позволит военно-воздушным силами страны спасти истребители и другие военные самолеты от удара российских баллистических ракет. К такому выводу пришли журналисты китайского информационного издания Sohu, комментируя планы Лондона провести ряд военных учений, связанных с размещением военных самолетов вне специальный подготовленных для этого военных баз. […]

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

США послали к границам России редкий самолет-шпион Boeing WC-135W

В районе российских границ на Балтике у Калининградской области радары средств ПВО ВС РФ засекли достаточно редко использующийся самолет-шпион США — Boeing WC-135W.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Россия готова к массовому внедрению электрического транспорта в крупных городах

Льготные цены на электрокары в России ускорят переход россиян на электрический транспорт. Такое мнение в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» высказал эколог Михаил Романов.

Читать дальше...

Gusev-online.ru

За сутки в Гусеве COVID-19 подтвердился у 4 человек

За минувшие сутки в Гусевском городском округе выявили 4 случая заражения новой коронавирусной инфекцией. Всего в нашем муниципалитете на сегодняшний день COVID-19 выявили у 766 человек. Об этом сообщает Роспотребнадзор Калининградской области.

«Российская газета» (Digital RG) 

Как встретили баскетболиста Шарова в родном Гусеве после Олимпиады

Уроженец Гусева Калининградской области Станислав Шаров вернулся домой с серебряной медалью Олимпийских игр в Токио, которую он выиграл в составе сборной РФ в турнире по баскетболу 3х3. Спортсмена встретили мама, сестра, племянник и толпа поклонников

Просматривали в Калининграде 08.08.2021

Рандеву39.рф

Салон эротического массажа "Рандеву" в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

39shin.ru

Шины б/у для автомобилей "Гал-Го Трэд" в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Avatar-clubs.ru

Развлекательный Клуб АВАТАР

Sirius-it.ru

Сириус ИТ. Комплесные решения по управлению IT-инфраструктурой. Системы контроля и безопасности.

Конькофф.рф

Конькоff - спортивный магазин экипировки, инвентаря

Granbriket.ru

Древесные гранулы (пеллеты), топливные брикеты, дрова и евродрова оптом и в розницу в Калининграде.Возможна доставка, либо самовывоз по Калининградской области. Телефоны отдела заказов: +79097813413; +7(4012)37-97-36. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Rugrad.eu

RuGrad.EU (РуГрад.еу) — Калининградский деловой портал

Toursale1.ru

Toursale - Калининградское турагентство , туры по низким ценам!

Mastertattoo39.ru

Студия татуировки и пирсинга Master&Tattoo - татуировки в Калининграде

Кадет39.рф

Андрея Первозванного Кадетский морской корпус (Калининград, пер. Желябова, 9)

Gruz-39.ru

Главная | Квартирный, офисный, дачный переезд в Калининграде и области

M.123ru.net

Мобильные новости Калининграда (главные новости дня в Калининграде и Калининградской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Kaliningrad7.ru

Калининград 7 - интернет портал Калининграда

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калининграде

Ria.city

Правоохранители изъяли более 350 млн рублей у участников платформы Hydra

Цена и качество. Пользователи стали чаще покупать смартфоны на Авито

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Министерство культуры подвело итоги прошлого года

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новости Калининграда

На Ставрополье подорожала аренда жилья на майские праздники

Польша предложила Западу пододвинуть систему ПРО ближе к Калининградской области

5 автомобилей столкнулись на Северном обходе Калининграда

Вердиктом присяжных двое калининградцев признаны виновными в убийстве по найму

Экология в Калининградской области

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Калининградской области

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Калининграде и Калининградской области

Rss.plus






Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

5 автомобилей столкнулись на Северном обходе Калининграда

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

На Ставрополье подорожала аренда жилья на майские праздники