Ria.city
Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час


Май
2021

Новости Калининграда за 28.05.2021

360° Подмосковье 

Актеру Биковичу пригрозили штрафом за езду на квадроцикле в национальном парке

Актеру Милошу Биковичу грозит штраф за катание на квадроцикле по территории национального парка «Куршская коса» в Калининградской области. Об этом рассказала представитель национального парка Ольга Большакова.

Gusev-online.ru

Замминистра сельского хозяйства РФ посетила Гусев с рабочим визитом

Заместитель министра сельского хозяйства России посетила Калининградскую область с рабочим визитом. Состоялась встреча Оксаны Лут и губернатора Антона Алиханова. Также замминистра побывала на важных объектах, которые появляются в регионе благодаря господдержке.

«ANNA-news.info» 

Вильнюс будет вводить санкции против Белоруссии с оглядкой на Калининград

Европейский Союз должен вводить санкции против Белоруссии с учётом транзита российского газа в Калининград. На этом настаивает глава Министерства энергетики Литвы Дайнюс Крейвис. Сообщает агентство Delfi.   Дело в том, по словам литовского министра, что транзит газа в Калининград происходит по газопроводу «Ямал-Европа», проходящему по территории Белоруссии и Литвы. «У нас есть Калининград, куда […]

«Комсомольская правда» (Республика Беларусь) 

«Шутку про «белорусы хороши, но крахмала многовато» придумали мы»: как белорусские кавээнщики превратили Юрия Стоянова в вампира средней полосы

«Комсомолка» поговорила с одним из сценаристов популярного сейчас комедийного сериала «Вампиры средней полосы» - витебским кавээнщиком Романом Бородавкиным - о том, как создавался сериал и много ли в нем "приветов" белорусам

Бизнес-Калининград 

Замминистра сельского хозяйства РФ в Калининграде: «Тысячи людей уже видят изменения»

Социальное и инфраструктурное развитие села стало ключевой темой рабочей поездки заместителя министра сельского хозяйства России Оксаны Лут в Калининградскую область 28 мая. Замминистра оценила ряд проектов, реализованных в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий».

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Биковичу грозит штраф за езду на квадроцикле в заповедной зоне

Популярного актёра Милоша Биковича могут оштрафовать за езду на квадроцикле по территории национального парка «Куршская коса» в Калининградской области. Как рассказала представитель нацпарка Ольга Большакова, они сейчас разбираются в ситуации. « Пребывание в заповедной зоне запрещено, тем более на квадроцикле. Мы сейчас разбираемся, но за такое нарушение актёру грозит штраф 4 тысячи рублей », — сказала она РИА Новости . Видео, где он катается на квадроцикле по песчаным дюнам в национальном парке... Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Гражданский форум России и Германии отменил встречу в Москве в ответ на действия Генпрокуратуры

Форум гражданских обществ России и Германии «Петербургский диалог» отменил встречу в Москве в ответ на действия Генпрокуратуры, признавшей «нежелательными» три немецких некоммерческих организации. Сообщение на сайте форума заметила «Новая газета». В Москве на 8–9 июля было запланировано собрание членов правления форума. Сам «Петербургский диалог» должен пройти 14–15 октября в Калининграде. Представители немецкой стороны заявили, что мероприятие состоится при условии, что все участники смогут свободно на нем присутствовать. Читать дальше...




КaliningradТoday 

Драка двух несовершеннолетних в Черняховске взбудоражила соцсети и следствие

В Калининграде сегодня, 28 мая, в интернете начала распространяться видеозапись избиения несовершеннолетнего. Как оказалось, сами события происходили 22 мая в Черняховске – подрались дети 14 и 17 лет. Разумеется, тот что старше оказался сильнее — школьнику серьёзно досталось. При каких обстоятельствах произошла драка и что стало её поводом теперь выясняют следователи СК РФ по Калининградской…

ГТРК «Владимир» 

Королева органа выступит в выходные во Владимире

Её называют "королевой органа". Во Владимир сегодня приехала Стефанида Ермолаева. Победительница уникального проекта "Синяя птица" телеканала "Россия". Услышать игру Стефаниды можно в ближайшие выходные в католическом приходе Святого Розария. Начало концертов в субботу - в 18.00, а в воскресенье - в 15.00. О музыке, которая дарит крылья - Мария Платанюк.

Читать дальше...

Премия «Лотос» 

V Ежегодная церемония вручения наград победителям Международной телевизионной премии «Лотос» состоялась в Москве

16 мая 2021 года в Москве состоялась V торжественная церемония вручения наград победителям Ежегодной Международной телевизионной премии «Лотос». Проект стартовал в 2016 г. и сейчас отмечает свой первый юбилей. Премия с каждым годом набирает всё большую и большую популярность среди успешных бизнесменов, представителей шоу-бизнеса, специалистов в области психологии и людей со сверхспособностями. Юбилейная премия привлекла ярких, сильных и неординарных участников, которые добились признания в своих областях. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Заседание правления форума Петербургский диалог отменено из-за признания в России трех немецких НПО нежелательными


Петербургский диалог

Немецкая сторона отменила совместное заседание правления российско-германского форума "Петербургский диалог" 8-9 июня, пишет РБК. Это сделано из-за решения российской Генпрокуратуры признать три немецкие неправительственные организации (НПО) нежелательными в России, сообщается на сайте форума. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Раскрыта дата подписания генплана Калининграда

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 мая, ФедералПресс. Власти собираются подписать генплан Калининграда в 20-х числах июня. Об этом губернатор Калининградской области Антон Алиханов сообщил в своем Instagram.

«РИА Новости» 

Биковичу грозит штраф за езду на квадроцикле в национальном парке

Актеру Милошу Биковичу грозит штраф за катание на квадроцикле по территории национального парка "Куршская коса" в Калининградской области, рассказала РИА Новости представитель нацпарка Ольга Большакова.

PR soft 

Мария Миронова о своей красоте, ранней беременности и Марке Захарове

Интервью с Марией Мироновой. Мария рассказывает, что в детстве не мечтала об актерской карьере. Театр был для нее бытом -- о чем же тут мечтать? Она хотела быть балериной. Но сложилось по-другому. Огромную популярность у столичных театралов ей принесли работы в Театре Наций: Чайка, Кармен. Исход,…

Читать дальше...

PR soft 

Наследство Успенского, Дуровой, Есенина. Битва за наследство

Почему создатель наших любимых мультяшных героев не вписал в завещание единственную дочь? И кому в итоге досталось всё его состояние? Кто виноват в том, что вокруг сокровищ знаменитой дрессировщицы Натальи Дуровой разыгрался грязный спектакль? И как любимые женщины Сергея Есенина делили наследство…

Читать дальше...

PR soft 

Законы равновесия - физика с Алексеем Иванченко

Закон равновесия. Виды равновесия. Что может сделать его безразличным? И как равновесие используется, например, при шиномонтаже?
В этом видео наглядные примеры того, что такое закон равновесия, сила тяжести, плечо силы, момент силы, центр тяжести, запас потенциальной энергии, центр масс, точка…

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Актера Милоша Биковича оштрафуют за езду на квадроцикле в нацпарке Калининграда

Актеру Милошу Биковичу грозит штраф за катание на квадроцикле по территории национального парка «Куршская коса» в Калининградской области. Об этом сообщила представитель парка Ольга Большакова.

Просматривали в Калининграде 28.05.2021

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

Rugrad.eu

RuGrad.EU (РуГрад.еу) — Калининградский деловой портал

Роллеты39.рф

Жалюзи39.рф - Жалюзи в Калининграде (4012) 52-20-46

Thethreesome.ru

Предметы интерьера,декор. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Registrum39.ru

ООО "Региструм" - юридическая компания (Калининградская область, г. Калининград, ул. Генерал-лейтенанта Озерова д. 19 оф.221,
моб. 8-921-105-91-18, факс 8 (4012)56-35-73)

Massiv39.ru

Входные двери Калининград (ООО "МАССИВ", Тел. 56-43-99)

Феникс39.рф

Калининградский магазин

Рыбалтика.рф

Калининградский рыболовный форум «Рыбалтика»

Koneferma39.ru

Конеферма «Штайнорт» | Калининград

Leolog.ru

Транспортная компания Leo Logistic в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Techshop39.ru

ТехШоп39: Интернет-магазин мобильных телефонов и компьютерной техники в Калининграде

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калининграде

Ria.city

Байден призвал "не доверять Америке". Шольц "запретил" Путину цитировать немецкого философа

Смоленский Центр социальной и правовой помощи детям «Расправь крылья» провёл мероприятия в Калининграде и Зеленоградске

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.

Пензенцы могут доехать до Абхазии по единому билету

Музыкальные новости

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Калининграда

Пензенцы могут доехать до Абхазии по единому билету

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Самолет Хельсинки-Тарту не смог сесть из-за проблем с GPS

Волейбол: калининградские девушки притормозили буквально в шаге от титула

Экология в Калининградской области

Отдых во имя открытий

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Морской кокос во благо красоты

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Калининградской области

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Калининграде и Калининградской области

Rss.plus






Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Смоленский Центр социальной и правовой помощи детям «Расправь крылья» провёл мероприятия в Калининграде и Зеленоградске

Волейбол: калининградские девушки притормозили буквально в шаге от титула

Сегодня в Калининграде выключают светофоры напротив школы