Ria.city
Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час


Февраль
2021

Новости Калининграда за 13.02.2021

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Энерговойна. Газпром отрепетировал прекращение транзита через Литву

Прекращение транзита энергоносителя через Литву отрепетировал российский «Газпром». Целью репетиции, видимо, была практическая проверка надёжности снабжения Калининграда газом в случае ухудшения отношений Москвы с Вильнюсом. А также опустошение европейских газохранилищ....

«Экономика сегодня» 

Игры с транзитом из РФ обернутся для Прибалтики потерей грузов еще из двух стран

Спад транзита угля предвещает полный уход России от прибалтийских стран, рассказал ФБА «Экономика сегодня» руководитель Центра политэкономических исследований Института глобализации и социальных движений, экономист Василий Колташов.

Читать дальше...

Newsland 

Прибалтика признала своею зависимость от энергоносителей из России

Перекрытие транзита газа из России в Калининградскую область через территорию Литвы вызвало настоящую панику в Прибалтийский странах. Привыкшие получать стабильный доход от российского газа и при этом не переставая обвинять нас во всех смертных грехах в Вильнюсе быстро поняли, кто их реальный кормилец. Перекрыв всего на несколько часов газ Москва показала, что все заявления все заявления энергетической независимости от России ничего не стоят. Литва первой продемонстрировала полную зависимость прибалтийской энергетики от России. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Что коллекционируют российские звезды: Иконы Лепса, кинжалы Меладзе, коровы Моисеева и др




Публичные люди всегда на виду, о них много говорят, пишут, стремятся больше узнать об их личной жизни. И поскольку необычное хобби может глубже раскрыть внутренний мир каждого человека, понять его идеалы, то предметом пристального интереса их поклонников являются коллекции, которым некоторые звезды кинематографа и шоу-бизнеса посвятили не один десяток лет. Как обстоят дела на отечественном звездном небосклоне, какие предметы «захватили в плен» наших кумиров, далее - в нашей публикации. Читать дальше...




Телеканал «Звезда» 

Погодный апокалипсис: снегопад парализовал дороги и столичные аэропорты

Настоящий погодный апокалипсис накрыл российские регионы. Во власти мощного снежного циклона оказались Черноземье, Урал, Поволжье, Крым, Кубань и Кузбасс. Непростая ситуация складывается в столичных аэропортах. Сотни людей не могут вылететь из-за задержанных или отмененных рейсов. Только в Домодедово более 60 рейсов задержаны, еще 20 отменены. Особенно непросто приходится пассажирам, вылетающим в Симферополь и Сочи. Некоторые из них ждут посадки с самого утра. На пять часов задержан рейс в Калининград. Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Плавучие дома: чем отличаются хаусботы в России и Европе

Репортер программы «Центральное телевидение» Алексей Петрушко проехался по российским регионам в поисках хаусботов, а также разобрался, чем отличаются плавучие дома в России и за рубежом.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Михаил Ведерников посетил съёмочную площадку, где снимают психологический триллер «Плакать нельзя!»

Михаил Ведериников посетил  съёмочную площадку, где снимают психологический триллер «Плакать нельзя!». Актёры работают в Гдовском районе, сообщила Псковскому агентству информации «Гдовская заря». Самый юный актёр Володя Левченко в восторге от атмосферной природы. Он с удовольствием рассказал журналистам издания, что это его первая главная роль, поэтому хочется всё делать без дублёров. Мальчик сам управляет собачьей упряжкой, с улыбкой переносит мороз и уже готов к следующему этапу съёмок, которые планируются за границей. Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

«Газпром» отрепетировал прекращение транзита через Литву

Прекращение транзита энергоносителя через Литву отрепетировал российский «Газпром». Целью репетиции, видимо, была практическая проверка надёжности снабжения Калининграда газом в случае ухудшения отношений Москвы с Вильнюсом.

Читать дальше...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Разрыв шаблонов: Удивительная реакция поляков на высылку дипломата из Москвы

Как вы думаете, как относятся поляки к выдворению их посла из России? Они осуждают Путина, желают, чтобы Польша «наказала» восточного соседа? Оказывается, совсем наоборот, многие поляки удивляются тому, как мягко реагирует Российский МИД и сокрушаются по поводу бездарной политики собственного руководства.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Аквариум с десакрализатором

Это памятник Марии Матвеевне Фроловой – матери, отдавшей Победе восьмерых сыновей. На каждой стеле, что окружают Мать – мужское имя: Михаил, Дмитрий, Константин, Тихон, Василий, Леонид, Николай, Петр.

Читать дальше...

Новый Черняховск 

Житель Черняховска украл продукты в магазине самообслуживания и был задержан

В Калининградской области сотрудниками Росгвардии пресечено семь административных правонарушений Подразделениями вневедомственной охраны осуществляется круглосуточное несение службы по охране общественного порядка в зонах постов и маршрутов патрулирования. За минувшие сутки краж охраняемого имущества не допущено, отработано 36 сигналов тревога, пресечено 7 административных правонарушений. Одно из них в отношении охраняемого имущества юридического лица. Вчера сотрудники Росгвардии выезжали […]

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Аквариум с десакрализатором.

Это памятник Марии Матвеевне Фроловой – матери, отдавшей Победе восьмерых сыновей. На каждой стеле, что окружают Мать – мужское имя: Михаил, Дмитрий, Константин, Тихон, Василий, Леонид, Николай, Петр.

Читать дальше...

АиФ 

Названы самые популярные туристические направления из Новосибирска

​Председатель Новосибирской ассоциации туристических организаций (НАТО) Дмитрий Микитченко в интервью журналистам Сиб.фм Групп рассказал, куда чаще всего летают новосибирцы на отдых во время пандемии

Просматривали в Калининграде 13.02.2021

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

Remhouse39.ru

Ремонт квартир и домов под ключ в Калининграде

Kd39.ru

KD39.ru - Уникальная недвижимость в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Credit-kld.ru

Ваш кредитный брокер в Калининграде 1

Svobodnykaliningrad.com

Свободный Калининград - Гражданская инициатива

Klgd.ru

Официальный сайт Калининграда

Petershof.ru

ООО ПетерсХоф г. Калининград Паллеты Поддоны Пиломатериалы, Физиотерапия

Sozidanie39.ru

"СОЗИДАНИЕ" - строительство домов в Калининграде (тел: 8 952 794 51 05)

Kuplyu-v-kaliningrade.ru

"Куплю в Калининграде" - бесплатные объявления Калининградской области (региональная доска объявлений)

Pgpgroup.ru

Бухгалтерское и налоговое сопровождение в Калининграде | PGPgroup (Россия, Калининградская область, Калининград)

Рыбалтика.рф

Калининградский рыболовный форум «Рыбалтика»

Bingo39.ru

Бюро переводов в Калининграде. Нотариальный перевод документов. Локализация сайтов. Устные переводы. Проставление апостиля в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Day-off39.ru

Выходной - отдых, развлечения и увлечения (Калининград, тел. 8 (4012) 604-486)

Balcogm.com

Официальный партнер 1С:Франчайзинг в Калининграде. Основным направлением деятельности является оказание комплексных услуг по автоматизации ведения бизнеса. Программы и лицензии 1С. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Promalp-profi.ru

Промышленный альпинизм в Калининграде, альпинизм промышленный, высотные работы промышленный альпинизм, утепление квартиры снаружи, утепление балкона, фасадные работы, высотные работы (Россия, Калининградская область, Калининград)

Yudi39.ru

Студия дизайн интерьера Yudi оказывает полный спектр услуг по созданию дизайн проектов квартир, студий, частных домов в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Alberto-premio

Двери межкомнатные, двери входные, деревянные лестницы на второй этаж- это все «Альберто Премио». Где купить деревянные межкомнатные двери и лестницы из дерева в Калининграде? В «Альберто Премио»! (Россия, Калининградская область, Калининград)

Kdvito.ru

Каталог бесплатных объявлений города Калининграда - KDvito.ru (Россия, Калининградская область, Калининград)

Med39.ru

Медицинский сайт Калининграда. Консультации врачей. Медицинский форум. (Вся информация о медицине Калининграда и области, справочник медицинских услуг, интернет-консультации врачей, медицинские статьи.)

Ya39.ru

Новостной ресурс города Калининграда (Россия, Калининградская область, Калининград)

39trub.ru

Сантехнические работы в Калининграде - Сан-Сервис: установка сантехники

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калининграде

Ria.city

Правоохранители изъяли более 350 млн рублей у участников платформы Hydra

Врио главы ФТС Давыдов: Страны Балтии и Финляндия саботируют прохождение грузов

Военнослужащие Балтийского флота приняли участие в акции «Диктант Победы»

Почему число погодных аномалий в России выросло вдвое

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Калининграда

В ФТС заявили о саботаже прохождения грузов со стороны стран Балтии и Финляндии

Врио главы ФТС Давыдов: Страны Балтии и Финляндия саботируют прохождение грузов

В Калининграде почтили подвиг «чернобыльцев»

На Ставрополье подорожала аренда жилья на майские праздники

Экология в Калининградской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Калининградской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Калининграде и Калининградской области

Rss.plus






В МИД Польши призвали европейских партнеров размещать средства ПРО в стране для сдерживания РФ

На Ставрополье подорожала аренда жилья на майские праздники

Военнослужащие Балтийского флота приняли участие в акции «Диктант Победы»

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках