Ria.city
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час


Сентябрь
2022

Новости Ижевска за 28.09.2022

Блог сайта «smi.today» 

Мэр Уфы поручил полностью закрыть территории школ для посторонних

Полностью закрыть школы для прохода посторонних после очередного вооруженного нападения на образовательную организацию в Ижевске рекомендовал мэр Уфы Ратмир Мавлиев на заседании антитеррористической комиссии, 28 сентября сообщает пресс-служба городской мэрии. «Необходимо проанализировать уровень обеспечения безопасности и эффективность принятых мер и выработать дополнительные, уделив особое внимание оснащению объектов образования инженерно-техническими средствами охраны и защиты», — отметил Мавлиев... Читать дальше...

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

ЦСКА обыграл «Сочи» в матче Кубка России по футболу

Московский футбольный клуб ЦСКА обошел «Сочи» в матче третьего тура группового этапа Фонбет — Кубка России по футболу. Встреча состоялась в среду, 28 сентября, на столичной «ВЭБ-Арене».

Читать дальше...

«Парламентская газета» 

Мать погибшей в школе Ижевска пятиклассницы рассказала о дочери

Одной из убитых 34-летним выпускником ижевской школы стала пятиклассница. Брат погибшей и ее бабушка, являющая преподавателем, тоже были в этот день в учебном учреждении, но им удалось спастись. Мама девочки рассказала «360» о событиях того дня.

Блог сайта «Живая Кубань» 

Суд отправил директора ЧОПа ижевской школы под домашний арест

Суд отправил директора ЧОПа ижевской школы под домашний арест

Сегодня в Индустриальном районном суде Ижевска состоялось рассмотрение дела против директора ЧОПа, обслуживавшего школу, в которой 26 сентября произошла стрельба и были убиты 17 человек, среди которых дети.

Директор ООО «Частная охранная организация «Щит» Анатолий Злобин обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающее требованиям безопасности и повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». Читать дальше...

ИА REGNUM 

Российский Красный крест собирает средства для пострадавших в школе Ижевска

Российский Красный крест (РКК) начал централизованный сбор средств для оказания адресной помощи пострадавшим и семьям погибших при стрельбе в школе № 88 в Ижевске. Об этом заявил глава организации Павел Савчук.

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Министр образования Оренбургской области : «Включить ребенку мультики и пойти заниматься своими делами — это очень легко, не обращая внимания, что в мультфильме идет стрельба»

Министр образования Оренбургской области Алексей Пахомов в эфире передачи «Телевышка» рассказал, что родители не должны оплачивать охрану в школе, а также, что родителям надо быть внимательнее к тому, какие мультфильмы смотрят их дети.

На вопрос насколько все делается для того, чтобы дети Оренбургской области спокойно шли в школу и насколько организован вопрос безопасности, Пахомов ответил, что существует несколько направлений работы по обеспечению безопасности, включая санитарное законодательство и пожарную безопасность. Читать дальше...




«Московский Комсомолец» 

Буллинг, терпимость к насилию и негатив: почему повторяются нападения в школах

В Петербурге пьяный мужчина попытался проникнуть в школу. Его успел остановить охранник, а после задержали бойцы Росгвардии. После трагедии в школе Ижевска даже такой инцидент вызывает тревоги. «МК в Питере» поговорил с социальным психологом Алексеем Рощиным о том, что провоцирует из года в год людей на акты агрессии в школах.

Kuban24.tv

В Краснодаре у собора Александра Невского почтили память погибших в школе Ижевска

Краснодарцы 28 сентября скорбят вместе с жителями Удмуртии. В Ижевске прошли первые похороны погибших во время стрельбы в школе № 88, а в столице Кубани появился стихийный мемориал. С утра люди несли цветы и игрушки к поклонному кресту на улице Красной. В 19:00 у собора Александра Невского начался траурный митинг. «К храму Александра Невского краснодарцы

«Взгляд» 

Семьям погибших при стрельбе в школе Ижевска пообещали по 1 млн рублей

Правительство Удмуртии выплатит по 1 млн рублей членам семей погибших при стрельбе в школе в Ижевске. Пострадавшим, получившим тяжелые травмы и травмы средней степени тяжести, выплатят по 500 тыс. рублей, сообщает в среду пресс-служба кабмина региона.

«В соответствии с распоряжением правительства Удмуртии членам семей погибших будет выплачено по 1 млн рублей. Кроме того, республика окажет помощь в оплате расходов на организацию похорон. Пострадавшим, получившим тяжелые травмы и травмы средней степени тяжести, выплатят по 500 тыс. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Жители Краснодара почтили память погибших в школе Ижевска

Жители Краснодара почтили память погибших в школе Ижевска

Краснодарцы почтили память погибших в школе Ижевска на траурной акции, которая прошла возле собора Александра Невского. Жители города в течение всего дня оставляли у подножия Поклонного креста игрушки и цветы.

Ровно в 19:00 у храма зажгли свечи и объявили минуту молчания.

Среди тех, кто пришел выразить поддержку, были и взрослые, и дети.

В Удмуртской Республике траур по погибшим продлится по 29 сентября.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала... Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

После попытки прорваться в школу на улице Демьяна Бедного пьяному петербуржцу грозит арест до 15 суток

Мужчина со скандалом пытался попасть в учебное заведение в Калининском районе. Работник школы нажал тревожную кнопку и вызвал экипаж Росгвардии.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Кому война, а кому мать родна: взгляд чайника

Ох, и не любим же мы превентивные меры в России. Как чёрт ладана. Ну или как Ленин буржуазию – кому какой образ милее. Ну вот не любим, увы, чего бы это не касалось. Всё время в хвост уходящему поезду норовим заглянуть. По принципу «лучше поздно, чем никогда». Потонул пароход? Проверяем все плавсредства. Сгорел детский лагерь? А давайте-ка организуем и тут проверочку – чтобы, дескать, гореть неповадно было. После трагедии в Ижевске тоже начали пристально «исследовать» все школы на предмет безопасности. Читать дальше...

Intertat.ru 

«Әти-әнисенең бердәнбер кызы»: Ижевск мәктәбендә атышта спортчы кыз һәлак булган

26 сентябрьдә Ижевск мәктәбендә атышта һәлак булучылар арасында 16 яшьлек София Осотова да бар. Ул бердәнбер бала, спортчы була. Бу турыда «Комсомольская правда» хәбәр итте.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Директор лицея Тхостов после инцидента в школе Ижевска просит МВД начать патрулирование

Член регионального штаба ОНФ в Санкт-Петербурге, директор лицея №369 Константин Тхостов рассказал в эфире пресс-центра Медиагруппы «Патриот», как обезопасить школы и детсады от вооруженных нападений.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Уровень безработицы в августе обновил исторический минимум

Главные новости

  • Заседание СБ ООН по "Северным потокам" назначено на 30 сентября

    17:58

  • МИД РФ намерен созвать заседание СБ ООН после ЧП на "Северных потоках"

    17:00

  • Суд отправил под домашний арест директора ЧОПа, охранявшего школу в Ижевске

    16:56

  • Госдума приняла закон о кредитных каникулах для мобилизованных

    16:24

  • ФССП приостановит взыскание долгов с мобилизованных граждан

    16:07

    ... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Кто ответит за убийство 17 человек в школе Ижевска 26 сентября 2022 года

Источник фото: RG.ru Начало очередной недели выдалось очень сложным для граждан Российской Федерации. В понедельник в центре Ижевска, в одной из школ, мужчина устроил стрельбу. В результате нападения на образовательное учреждение было убито 17 человек. Преступник, который устроил теракт, совершил самоубийство...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Семьи погибших и пострадавших в Ижевске получат выплаты

В Удмуртии назвали суммы, которые выплатят жертвам стрельбы в школе

Семьи погибших и пострадавших при стрельбе в школе №88 Ижевска получат денежные выплаты. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на правительство Удмуртии.

Семьям погибших будет выплачен миллион рублей. Также власти помогут с организацией похорон. Пострадавшим с тяжелыми и средней степени тяжести травмами выплатят по 500 тысяч рублей.

Нападение на школу в Ижевске произошло утром 27 сентября. Выпускник этого... Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 28.09.2022

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Stroynerud18.ru

Сыпучие материалы - купить в Ижевске

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Ижевске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Ludorvay.ru

Архитектурно-этнографический музей-заповедник «Лудорвай»

Artkosa.ru

Студия красоты ARTKOSA.RU и Школа-мастерская причесок Елены Булат в центральной части города Ижевска. Прически, укладки, локоны и косы. Обучение, курсы и мастер-классы. Макияж для модельного образа. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Http;

ремонт холодильников на дому (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Rastochkanaplavka.ru

Мобильные расточные станки Пионер

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Pss-19.simplesite.com

Теплоизоляционные материалы из минеральной ваты на основе кварца и базальта, марки Isover (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Stocvet.ru

Краска "Стоцвет": Водно-дисперсионная краска и отделочные материалы на акриловой основе

Bytovka18.ru

Бытовки Ижевск. Производство строительных, дачных бытовок

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ижевске

Ria.city

Женщину госпитализировали с ожогами после шашлыков в Удмуртии

Предприятие по производству радиаторов построит для сотрудников дом, не имеющий аналогов в регионе

Всероссийская олимпиада для школьников по математике прошла в Нижнем Новгороде при поддержке Сбера

В Удмуртии осудили водителя, который, пытаясь выехать из колеи, сбил несовершеннолетнего

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Ижевска

В Калининграде паре, прыгавшей через Вечный огонь и попавшей на видео, дали реальные сроки

Более 10 тонн гуманитарной помощи отправили из Удмуртии в Оренбуржье

В Удмуртии выбрали лучших сотрудников Почты России

Подготовку регионов к изменениям климата обсудили в Совете Федерации

Экология в Удмуртии

День Земли - каждый день

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Морской кокос во благо красоты

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Удмуртии

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Ижевске и Удмуртии

Rss.plus






Дачные автобусные маршруты открылись в Ижевске

Главные новости Ижевска на 27 апреля: ремонт дорог и отправка срочников на службу

В Ижевске прошла первая в этом году репетиция парада Победы

«Театральное Приволжье»: театральная труппа из Отрадного представила регион на церемонии награждения в Ижевске