Ria.city
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час


Июнь
2021

Новости Ижевска за 04.06.2021

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Адыгее рассказали о планах по газификации

В рамках Петербургского международного экономического форума глава Адыгеи Мурат Кумпилов принял участие в стратегической сессии «Инфраструктурные проекты в регионах — драйвер роста». Обсуждался в том числе вопрос газификации в республике.

Читать дальше...

SveticH.info 

У удмуртских аграриев на повестке дня – заготовка объемистых кормов

На полях Удмуртии разворачивается кормозаготовительная кампания-2021 – на косовицу трав выехали более половины сельских районов республики, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

Ульяновская правда 

«КАМАЗ» купил у «Волги» не того Морозова. Ульяновцы победили лидера

Сегодня на стадионе «Труд» футбольная «Волга» добилась самого громкого успеха в нынешнем сезоне. Подопечные тренера Рината Аитова разгромили на своем поле челнинский «КАМАЗ» со счетом 4:0!

Novgorod-tv.ru 

На экономическом форуме в Санкт-Петербурге подписаны новые соглашения с Новгородской областью

На Петербургском международном экономическом форуме сегодня самый насыщенный день. Выступил президент Владимир Путин, обсудили главные задачи, подписали новые соглашения. А нашему региону настоящий успех принесла презентация Национального рейтинга инвестиционного климата.

Читать дальше...

Газета «Можгинские вести» 

В Ижевске прошёл Республиканский профилактический молодёжный форум

Республиканский профилактический молодёжный форум стал стартовым мероприятием антинаркотического месячника в Удмуртии. Он объединил более 250 волонтеров, кураторов молодежного антинаркотического движения, руководителей волонтерских отрядов, секретарей профильных комиссий, представителей СМИ и некоммерческих организаций. Участников форума поприветствовал руководитель Администрации Главы и Правительства УР Сергей Смирнов: – Когда Александр Владимирович Бречалов был назначен исполняющим обязанности Главы региона... Читать дальше...

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Почта России откроет центр казначейского обслуживания в Ульяновской области

Соглашение на ПЭМФ 4 июня подписали врио Губернатора Алексей Русских, генеральный директор Почты России Максим Акимов и глава Корпорации развития региона Сергей Васин. Центр планируется открыть до конца 2023 года, его штат составит более 170 человек.  «Хочу поблагодарить Почту России за сотрудничество. Локализация центра важна в том числе с точки зрения обеспечения жителей Ульяновской области рабочими местами.




Carfactum.ru 

Volkswagen намерен выпускать 1,4-литровый мотор TSI в Калуге

Тольятти — столица российского автомобилестроения. А кто является второй столицей российского автопрома? Ижевск или Набережные Челны? А может, все-таки Калуга с ее набором автомобилесборочных цехов и производств по выпуску разнообразных автокомплектующих для автомобилей «Фольксваген Груп Рус»? На Петербургском Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге (ПМЭФ-2021) компания «Фольксваген Груп Рус» подписала с Правительством Калужской области меморандум о […]

Novgorod-tv.ru 

Владимир Путин положительно оценил социальную защищенность в Новгородской области

На Петербургском международном экономическом форуме сегодня выступил президент Владимир Путин. Глава государства оценил состояние экономики в постпандемийный период, обозначил основные задачи перед федеральным Правительством и регионами.

Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

RUSSIA TOMORROW NEWS // РОССИЯ ЗАВТРА: НОВОСТИ

Говорят, отечественная робототехника безнадежно отстала от мировой. Чушь! Мы заглянем на завод Ижевск Дайнемикс, где делают роботов, побываем в Ижевске и Уссурийске, послушаем противника роботизации Виталия Наливкина.

Читать дальше...

Udm-info.ru

Итоги пятницы в Удмуртии: оценка Путина, кража медведей и птичий грипп

Udm-info подводит новостные итоги пятницы. Расскажем, что Владимир Путин сказал про Удмуртию на международном экономическом форуме, чего боятся ветеринары, кто стоит за дерзкими кражами плюшевых медведей и кого послали в баню.

Блог сайта «Авторадио» 

АвтоВАЗ приостановит выпуск ряда моделей

АвтоВАЗ приостановит выпуск ряда моделей, среди которых Lada Xray и Lada Largus. Причина - проблемы с поставками комплектующих. Об этом “Ъ” сообщили в пресс-службе компании. Речь идет, в частности, о нехватке электронных компонентов. В текущей ситуации АвтоВАЗ намерен нарастить выпуск автомобилей семейства Lada Vesta в Ижевске и Lada Niva Travel на площадке «Лада Запад Тольятти». Их производство не затронули недопоставки компонентов.

DomostroyNN.ru 

Жилой комплекс на Белинского построит японский девелопер

Проект жилого комплекса в квартале улиц Белинского-Тверская-Невзоровых утвердили на архитектурном совете при министерстве градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области. Протокол заседания опубликован на сайте минстроя.

Читать дальше...

ТК Юрган 

Как сохранить традиции финно угорских народов в эти дни обсуждают в Ижевске

В столице Удмуртской Республики проходит Всероссийский форум финно-угорских народов. Съехались представители 30 регионов России, в том числе и делегация от нашего региона во главе с министром национальной политики Коми Романом Носковым и Алексеем Габовым, председателем исполкома общественного движения «Коми войтыр», также он – член Президиума Совета Ассоциации финно-угорских народов России. Сейчас на форуме находится наша съемочная группа.

Udm-info.ru

Роботы от Ижевск Дайнемикс: появилось новое видео от создателей русской кибердеревни

Создатели «Русской кибердеревни» опубликовали новое видео под названием «Россия завтра: новости». Речь в нем идет о заводе «Ижевск Дайнемикс», на котором реализуется госпрограмма «По андроиду в каждый дом».

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

ГИБДД Челнов после видео в соцсетях, где авто проехало на красный, оштрафовала водителя

В Челнах автоинспекторы нашли в соцсетях видео, на котором автомобиль проехал на красный и не уступил пешеходам на зебре. Об этом ИА «Татар-информ» рассказали в республиканской Госавтоинспекции.

Читать дальше...

Мегамозг 

[Перевод] Vulkan. Руководство разработчика. Проходы рендера (Render passes)

Меня зовут Александра, я работаю в IT-компании CG Tribe в Ижевске и занимаюсь переводом Vulkan Tutorial на русский язык (ссылка на источник — vulkan-tutorial.com).

Сегодня хочу поделиться переводом заключительных глав раздела, посвященного графическому конвейеру (Graphics pipeline basics), — Render passes и Conclusion.

Содержание

Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 04.06.2021

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Fizmarket.ru

FizMarket - спортивное питание Ижевск

Izhmmc.ru

Муниципальный методический центр Управления образования Администрации города Ижевска

Artelan.ru

Мастерская художественной ковки. Ручная и холодная ковка, проектирование, изготовление, покраска, монтаж. Перила и ограждения из нержавеющей стали в Ижевске. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

18pokupok.ru

Ижевский Интернет-магазин (ИП Юшков Д.В.) - товары для дома, отдыха, туризма (Удмуртия, г. Ижевск, тел. 8 (3412) 77-05-20)

Airolink.ru

Беспроводной, безлимитный, интернет в коттедж и загородный дом - Ижевск (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Izhevsk-doctor.ucoz.ru

Ижевск Доктор Психотерапевт (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Wudger.ru

Мы оказываем помощь в написании дипломных, курсовых, контрольных работ, отчетов по практике, разработке программ на различных языках программирования. На сайте собрана наша авторская коллекция студенческих работ (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Bravo18.ru

Монтаж и производство натяжных потолков в Ижевске (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Kia18.ru

МИР СОЛЕНИЙ, КВАШЕНАЯ КАПУСТА – НАШ КОНЕК! (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Kvartiry18.ru

«Квартиры 18» - квартиры посуточно в Ижевске (Удмуртия, г. Ижевск, тел. (3412) 47-57-55)

Izhevsk.chisto66.ru

Специализированная клининговая компания Ижевска (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Youtera.ru

Экологический центр "Ютера" (проводит практические семинары, экологические акции, конкурсы среди школьников, студентов, учителей и преподавателей вузов) Ижевск

Kvartetfm.ru

Струнный Квартет FM (Ижевск) - музыкальное сопровождение мероприятий

Vip-dent.net

Стоматологические услуги (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Region-izhevsk.ru

Офис-Мастер Ижевск - производство и продажа металлической мебели (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Magaz18.ru

Интернет-магазин постельного белья «Magaz18.ru» (Удмуртия, г. Ижевск, ул. Воровского, д.117, ост. Школа искусств, магазин «Три-Тэ», тел. +7 (912) 876-93-18 )

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ижевске

Ria.city

В Удмуртии ищут родственников красноармейца, погибшего в ходе Великой Отечественной войны

Начальник управления благоустройства Ижевска Евгений Бунтов покидает пост

В Удмуртии меняется облик сельских территорий

В Малопургинском районе заработало социальное такси

Музыкальные новости

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Ижевска

44-летнюю женщину убили на улице Буммашевской в Ижевске

«Иркут» завершил чемпионат на шестом месте

70-летний житель Удмуртии сломал бедро сыну

Чемпионат среди специалистов высоких технологий впервые провели в Удмуртии

Экология в Удмуртии

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Спорт в Удмуртии

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Коршун

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане











Топ новостей на этот час в Ижевске и Удмуртии

Rss.plus






Марийский национальный праздник «Семык» посвятят году семьи в Удмуртии

Бронзовые медали выиграли забайкальцы на Чемпионате России по дартсу в Санкт-Петербурге.

Реальная зарплата в Удмуртии за год выросла на 13%

Чемпионат среди специалистов высоких технологий впервые провели в Удмуртии