Ria.city
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час


Июнь
2021

Новости Ижевска за 10.06.2021

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

1Й региональный фестиваль рекламы пройдет 2 июля в Екатеринбурге

Для участия в 1М региональном фестивале рекламы уже направили свои конкурсные работы представители таких городов РФ, как Тверь, Новосибирск, Ижевск, Казань, Москва, Грозный, Екатеринбург, Уфа, Санкт-Петербург, Барнаул, Калининград, Киров, Саратов и Владивосток. Фестиваль состоится 2 июля в Екатеринб

Nashgorod.ru 

В Екатеринбурге 2 июля состоится 1Й региональный фестиваль рекламы

На 1Й региональный фестиваль рекламы свои конкурсные работы уже отослали участники, которые проживают в Твери, Новосибирске, Ижевске, Казани, Москве, Грозном, Екатеринбурге, Уфе, Санкт-Петербурге, Барнауле, Калининграде, Кирове, Саратове и Владивостоке. Дата мероприятия назначена в Екатеринбурге на 2 июля.

Bel.ru

На 1Й фестиваль рекламы приедут участники со всей России

В Екатеринбурге второго июля пройдет 1Й региональный фестиваль рекламы. Свои работы на конкурс отправляют представители Твери, Новосибирска, Ижевска, Казани, Москвы, Грозного, Екатеринбурга, Уфы, Санкт-Петербурга, Барнаула, Калининграда, Кирова, Саратова и Владивостока.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Первый региональный фестиваль соберет рекламщиков от Калининграда до Владивостока

На Первый региональный фестиваль рекламы уже отправились конкурсные работы его участников из таких городов, как Тверь, Новосибирск, Ижевск, Казань, Москва, Грозный, Уфа, Санкт-Петербург, Барнаул, Калининград, Киров, Саратов Владивосток и Екатеринбург.

МЧС России 

Жителям города Ижевска про пожарную безопасность

Сегодня в Ижевске дан старт трехдневному фестивалю, посвященному празднованию Дня России и Дня города. 10 июня уже традиционно собирает жителей дворов, которые устраивают праздник для себя и для своих соседей.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

2 июля Екатеринбург будет принимать Первый региональный фестиваль рекламы

На Первый региональный фестиваль рекламы уже отправили свои конкурсные работы его участники из таких городов, как Тверь, Новосибирск, Ижевск, Казань, Москва, Грозный, Уфа, Санкт-Петербург, Барнаул, Калининград, Киров, Саратов, Владивосток, Екатеринбург. В последнем и пройдет фестиваль 2 июля.

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

"Крылья Советов-2" вырвали ничью в Ижевске

"Зенит-Ижевск" – "Крылья Советов-2" – 1:1 (0:0)
Гол: Кабаков, 49' – Волчков, 79'.
"Зенит-Ижевск": Арчибасов, Кибардин, Мухаметзянов, Доронин, Бикчантаев (Фаррахов, 75'), Симанов (Фурцев, 88'), Ширяев, Соболев (Болотин, 73'), Кабаков, Шанин, Евстигнеев (Русских, 85').
Запасные: Кутергин, Логунов, Ханнанов, Кудряшов.
"Крылья Советов-2": Бельтюков, Киселев, Элибекян, Трубин (Войченко, 62'), Давыдов, Мотовичев, Соколов (Волчков, 39'), Кравченко (Грязин, 66'), Ежов (Ермаков, 93'), Тюрин, Тоцкий (Макаров, 70'). Читать дальше...

NewsTracker.ru 

1Й фестиваль рекламы становится по масштабам общероссийским

На 1Й региональный фестиваль рекламы свои конкурсные работы направили участники, проживающие в Твери, Новосибирске, Ижевске, Казани, Москве, Грозном, Екатеринбурге, Уфе, Санкт-Петербурге, Барнауле, Калининграде, Кирове, Саратове и Владивостоке. Мероприятие состоится в Екатеринбурге 2 июля.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

1Й фестиваль рекламы привлек участников Калининграда до Владивостока

В Екатеринбурге 2 июля состоится 1Й региональный фестиваль рекламы. Свои проекты на конкурс уже отправили участники из Твери, Новосибирска, Ижевска, Казани, Москвы, Грозного, Екатеринбурга, Уфы, Санкт-Петербурга, Барнаула, Калининграда, Кирова, Саратова и Владивостока.




РИА "Восток-Медиа" 

1Й фестиваль рекламы соберет участников от Калининграда до Владивостока

1Й региональный фестиваль рекламы состоится в Екатеринбурге второго июля. На конкурс свои работы уже отправили жители Твери, Новосибирска, Ижевска, Казани, Москвы, Грозного, Екатеринбурга, Уфы, Санкт-Петербурга, Барнаула, Калининграда, Кирова, Саратова и Владивостока.

InKazan.ru (Казань) 

1Й фестиваль рекламы охватил всю географию России

На 1Й региональный фестиваль рекламы уже отправили свои конкурсные работы участники из Твери, Новосибирска, Ижевска, Казани, Москвы, Грозного, Екатеринбурга, Уфы, Санкт-Петербурга, Барнаула, Калининграда, Кирова, Саратова и Владивостока. Мероприятие пройдет в Екатеринбурге 2 июля.

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Не мойтесь в фонтанах, сосняк в статусе и инвестиции вниз: итоги четверга в Удмуртии

Мэр Ижевска попросил горожан не мыться в фонтанах на Центральной площади. Сосняк на улице 40 лет Победы вернул статус городского леса. Инвестиционная активность предприятий региона снизилась. Udm-Info подводит информационные итоги четверга, 10 июня.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Порядок курсирования пригородных поездов Казань – Ижевск изменится 24 июня

Порядок курсирования пригородных поездов Казань – Кизнер – Ижевск изменится 24 июня в связи с назначением дополнительного поезда, сообщила пресс-служба АО «Содружество».   Изменится порядок курсирования следующих пригородных поездов: поезд № 6924 сообщением Казань — Кизнер до станции Куркачи будет следовать действующим расписанием. Далее изменения коснутся всех остановочных пунктов по ходу следования. Прибытие на станцию […]

SveticH.info 

Козоферма из Удмуртии поставляет продукцию в Москву

10 июня Глава Удмуртии Александр Бречалов в ходе своей рабочей поездки в Воткинский район посетил уникальную ферму, где в пандемийный год запустили производство продуктов из козьего молока. Изюминка ассортимента – французские сыры с травами и в золе Бюш де Шевр, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

«ANNA-news.info» 

Экипаж ДЭПЛ «Магадан» проходит обучение

Экипаж достраивающейся дизель-электрической подводной лодки Б-602 «Магадан» проекта 636.3 проходит подготовку в Военном учебно-научном центре Военно-морского флота «Военно-морская академия имени Кузнецова», который расположен в городе Санкт-Петербург.   Об этом в минувшую среду, 9 июня 2021 года, сообщило Министерство обороны Российской Федерации.   «Подводники выполнили практический выход в спасательном снаряжении через торпедный аппарат и спасательный люк подводной лодки. После проверки […]

Отдых в России 

Без галстуков

Как проводят свободное время главы регионов, которых мы обычно видим в строгих костюмах? Иногда в соцсетях находится много интересного Артур Парфенчиков, Карелия Перед работой на Петербургском экономическом форуме глава Карелии решил сделать «перезагрузку» и организовал себе небольшой отдых на природе. «Где еще можно набраться позитивной энергии и сил, как не в общении с карельской природой? Воскресный …

Читать дальше...

Новый Взгляд 

ДОМ.РФ фиксирует беспрецедентный рост жилого строительства в России в начале 2021 года

Суммарные объемы нового жилого строительства в стране за первые 5 месяцев нынешнего года выросли почти в 1,8 раза или на 78% в процентном выражении, если сравнивать с аналогичным периодом 2020 года. Соответствующие данные опубликованы в отчете аналитиков центра ДОМ.РФ. «В общей сложности, за январь-май 2021 года в России было введено в эксплуатацию 14,9 млн. кв.м. […]

Просматривали в Ижевске 10.06.2021

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Grigolia-studio.ru

Архитектурная студия Екатерины Григолия. Архитектурное проектирование

Printer18.ru

Картриджи по низким ценам в Ижевске - print18.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ижевске

Ria.city

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

«Иркут» завершил чемпионат на шестом месте

Два пожара произошли в Удмуртии из-за непотушенных углей

Главные новости Ижевска на 27 апреля: ремонт дорог и отправка срочников на службу

Музыкальные новости

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Ижевска

Под Ижевском во время жарки шашлыка на девушке вспыхнула одежда

Реальная зарплата в Удмуртии за год выросла на 13%

Трехдневный фестиваль в честь День города пройдет в Ижевске

Остановку трамваев на Ворошилова в Ижевске временно перенесут

Экология в Удмуртии

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Оформить медицинскую книжку

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Спорт в Удмуртии

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Июльская ночь...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час в Ижевске и Удмуртии

Rss.plus






Предприятие по производству радиаторов построит для сотрудников дом, не имеющий аналогов в регионе

Два пожара произошли в Удмуртии из-за непотушенных углей

В Энгельсе двое детей получили ожоги во время розжига мангала взрослыми

Погибшего на СВО рядового похоронили в Удмуртии