Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час


Февраль
2020

Новости Иваново за 26.02.2020

Kstati.news (Иваново) 

Более 8 тысяч ивановцев получат выплаты к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

В Ивановской области такую выплату получат 2 562 человека. Об этом сообщает региональное отделение Пенсионного фонда РФ.

КстатиNews выяснил, кто может рассчитывать на 75 тысяч рублей.

Это участники и инвалиды Великой Отечественной войны, ветераны Великой Отечественной войны из числа лиц, награждённых знаком «Жителю блокадного Ленинграда», бывшие несовершеннолетние узники фашизма, вдовы, вдовцы военнослужащих, погибших в период войны с Финляндией, Великой Отечественной войны... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Выручка «Россети Центр и Приволжье» по итогам 2019 года выросла на 2,6%

ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (бренд «Россети Центр и Приволжье») опубликовало аудированную бухгалтерскую (финансовую) отчётность за 2019 год, подготовленную в соответствии с российскими стандартами бухгалтерского учёта (РСБУ).

Основные показатели МРСК Центра и Приволжья по итогам 12 месяцев 2019 года в сравнении с аналогичным периодом 2018 года (в млн. российских рублей, если не указано иное):

Наименование показателя 12 месяцев 2019 г. 12 месяцев 2018 г. Изменение, % Выручка всего... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Ивановской области в январе 2020 года после вмешательства органов прокуратуры погашена задолженность перед субъектами предпринимательской деятельности на сумму более 19,6 млн. рублей

Органами прокуратуры Ивановской области выявлены нарушения законодательства в части своевременной оплаты обязательств по исполненным муниципальным контрактам.

Прокуратура РФ 

Родниковским районным судом постановлен обвинительный приговор в отношении жительницы города Родники Ивановской области по делу об убийстве

Судом установлено, что в начале сентября 2019 года вечером местная жительница, работающая воспитательницей дошкольного учреждения, со своей знакомой и супругом по месту жительства распивали спиртные напитки.

Stroygaz.ru 

Банк профинансирует на 204 млн рублей строительство ЖК в Иванове

Банк ДОМ.РФ профинансирует на 204 млн рублей строительство ЖК «Сосновый бор» в Иванове. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе банка, уточнив, что кредитная линия открыта застройщику - ГК «Олимп».




Минобороны России (mil.ru) 

Колонна ПГРК «Ярс» совершает марш из Ивановской области в Подмосковье для подготовки к военному параду на Красной площади

После приема зачетов по спецподготовке, вождению на автодроме пусковых установок ПГРК «Ярс» в колонне комиссией командования РВСН и Владимирского ракетного объединения было принято решение о допуске военнослужащих к участию в параде.

Newsfiber.com (sport) 

Колонна ПГРК "Ярс" совершает марш из Ивановской области в Подмосковье для подготовки к военному параду на Красной площади

После приема зачетов по спецподготовке, вождению на автодроме пусковых установок ПГРК "Ярс" в колонне комиссией командования РВСН и Владимирского ракетного объединения было принято решение о допуске военнослужащих к участию в параде.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (3)
Источник: Министерство обороны Российской Федерации
Категории: Спорт/Технический/Автогонки

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Перечислены регионы РФ с самым дешевым элитным жильем

По данным Росстата, наименьшая средняя стоимость квадратного метра в элитной квартире на первичном рынке недвижимости зафиксирована в Северной Осетии (36,9 тыс. рублей), Ингушетии (39,6 тыс.) и Дагестане (42,2 тыс.). С небольшим отрывом за ними следуют Костромская (44,7 тыс.) и Ивановская (45,1 тыс.) области. Наибольшую сумму придется отдать за элитную недвижимость в Москве. Там цена одного квадратного метра в среднем составляет 303,7 тыс. рублей. В рейтинге регионов с самым дорогим элитным жильем... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

"Ярсы" перебрасывают для подготовки к Параду Победы

"Ярсы" перебрасывают для подготовки к Параду Победы. Боевая техника вклинится в автомобильный поток на Московской кольцевой дороге в районе Федеральной трассы "Волга". Если в среду, 26 февраля, вечером около 21.00 вы заметите на МКАДе военную технику, не волнуйтесь. Маневры боевой техники необходимы, чтобы военные водители смогли потренироваться вместе с парадными расчетами в Подмосковье.- Сегодня в рамках подготовки к военному параду на Красной площади, посвященному 75-летию Победы в Великой Отечественной войне... Читать дальше...

«Частник.ru» (Иваново) 

Быть наставником

В Иванове стартует новый социальный проект

«Вести» 

Колонна ядерных "Ярсов" выдвинулась в сторону Москвы

Колонна стратегических ракетных комплексов "Ярс", которая примет участие в Параде Победы 9 мая, выехала из города Тейково, что в Ивановской области, и двинулась в сторону подмосковного поселка Алабино. Маршрут боевых машин проложен по трассе М7 "Волга" и через МКАД. Всего "Ярсам" предстоит пройти свыше 400 километров.

Вестник Кавказа 

Названы регионы России с элитным жильем по доступным ценам

В Северной Осетии можно купить элитную недвижимость по самой низкой цене. Также элитное жилье доступно в Ингушетии, Дагестане, Костроме и Ивановской области. Средняя цена за квадратный метр в Северной Осетии составляет 36,9 тыс рублей. …

ИА REGNUM 

В Ивановской области грипп постепенно отступает

Уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ в Ивановской области постепенно снижается, но всё ещё остаётся высоким. По информации территориального управления Роспотребнадзора на 25 февраля, за последнюю неделю эпидпорог остаётся превышенным на 48,2%. Причем превышение фиксируется во всех возрастных...

«Интерфакс» 

Колонна "Ярсов" пройдет в среду по МКАДу по пути в подмосковное Алабино

Колонна подвижных грунтовых ракетных комплексов (ПГРК) "Ярс" выдвинулась из города Тейково Ивановской области в Подмосковье для подготовки к военному параду на Красной площади, сообщило Минобороны РФ.

ПАО «ФСК ЕЭС» (Россети ФСК ЕЭС) 

Выручка «Россети Центр и Приволжье» по итогам 12 месяцев 2019 года выросла на 2,6 %

ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (бренд «Россети Центр и Приволжье») опубликовало аудированную бухгалтерскую (финансовую) отчетность за 2019 год, подготовленную в соответствии с российскими стандартами бухгалтерского учёта (РСБУ).

Читать дальше...

Просматривали в Иваново 26.02.2020

Mtdinfo.16mb.com

Персональный сайт-портфолио Меркуловой Т.Д., преподавателя информатики и ИКТ (г. Иваново, Полевой проезд, д. 4)

Ivtat.ru

Сайт Ивановских татар

Lesprom37.ru

Lesprom37.ru, Иваново Леспром, блок-хаус, Леспром, пол, вагонка

Ланика.рф

Ланика.рф - интернет-магазин верхней женской одежды от производителя (пальто, куртки, пуховики, тренчи и плащи) Ивановская область, г. Иваново, ул. Свободная, д.2, Тел.: (4932)30-09-09, «Ланика»

Tekstil-iz-ivanovo.ru

Продажа ивановского текстиля - интернет магазин

Tunika-ivanovo.ru

Женский трикотаж, халаты женские, женские костюмы Иваново. Мы предлагаем халат женский

Bibika37.ru

"Престиж плюс" - Организация свадебных кортежей - &quot

Спецтекстиль.рф

Спецодежда оптом от производителя (Ивановская область, г. Иваново, ул. Куконковых, д. 133, тел. 8 (4932) 492939)

Nagornaia.ru

«Нагорная-текстиль» - Производитель и поставщик женского и мужского трикотажа оптом и в розницу. Собственное производство, быстрая доставка по всей России. (Россия, Ивановская область, Иваново)

CompleteX.ru

Системы автоматизации и умного дома от _completeX (Россия, Ивановская область, Иваново)

Slavdom37.ru

Компания «Славянский Дом» - надежный застройщик, который вошел в первую тройку застройщиков города Иваново. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Щука.net

Щука.net - реклама, наружная реклама

Ipbi37.ru

Об институте

Aveks-zap.ru

ООО «Авэкс» - оптово-розничная реализация комплектующих для спецтехники (Ивановская область, г. Иваново, Станкостроителей, 17, тел. +7(903)84;78-39-5)

Игфф.рф

Ивановская Городская Федерация Футбола - Ивановская Городская Федерация Футбола

Мастер-мобайл.рф

"Мастер Мобайл" - аксессуары и комплектующие для мобильных устройств (г. Иваново, ул. 10 Августа, д.31А, Телефон: 8(4932) 49-00-59)

Kpb-magazin.ru

Интернет магазин "ТЕКСТИЛЬНЫЙ КРаЙ" - постельное бельё из Иванова (тел. (4932) 37-08-79)

Ivpea.ru

ООО Промэнергоаудит г. Иваново — профессиональный аудит электроэнергии.

Ivanovolaw.ru

Адвокат, юрист Иваново. Юридическая помощь Иваново, адвокат по ОСАГО Иваново

Ivsale.ru

IvSale.ru - Распродажи в городе Иваново | Акции и скидки

Ivstory.ru

"Интересное Иваново" (новости, события, информация) Ивановская область, г. Иваново

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иваново

Ria.city

Аналитика МТС Travel: где ивановцам отдохнуть на майских, чтобы «не как все»

Станислав Воскресенский рассказал в Китае о потенциале Ивановской области

Эксперты рассказали о правилах безопасного поиска работы в Ивановской области

Приглашение войти в ту дверь

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Новости Иваново

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Хороший контакт руководства того или иного региона с естественной монополией определяет точку роста для территории»

В Ивановской области участники ОПГ обвиняются в незаконном получили 16 миллионов рублей

Станислав Воскресенский рассказал в Китае о потенциале Ивановской области

Кинешемцы стали лауреатами регионального этапа конкурса «Юные техники и изобретатели»

Экология в Ивановской области

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Оформить медицинскую книжку

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Ивановской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Музеи Твери. Лисичкины сказки











Топ новостей на этот час в Иваново и Ивановской области

Rss.plus






Как провести майские праздники?

В Иванове из искусственного водоёма на ферме достали тело мужчины

Станислав Воскресенский рассказал в Китае о потенциале Ивановской области

Тариф за электричество для населения в Ивановской области станет дифференцированным