Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час
Февраль
2020

Новости Иваново за 15.02.2020

ГТРК Ярославия 

Как ярославцев заманивают в финансовые пирамиды

Миллионы в короткий срок и безбедную жизнь обещают организаторы финансовых пирамид, но после больших вложений люди остаются ни с чем. Как уберечься от мошенников расскажет Анна Мельник.

Читать дальше...

E-news.su 

Приближая Победу: подвиг 13-й заставы Владимир-Волынского погранотряда

15 февраля 1915 года в селе Дюково Ивановской области родился мальчик Алёша Лопатин. Обычный мальчишка, каких в России было миллионы. Но именно этому мальчику суждено было через 26 лет стать одним из символов героизма советского народа.

D3.ru 

Субботнее пропадалово

https://t.me/orda_mordora/3626

Пока вы бегаете в поисках картонных сердечек и прочей лабуды, которая через минуту после вручения отправится в мусорное ведро, мы вырежем ваше сердце. Без наркоза и жалости. Не закрывайте глаза, будет больно.

— ученые Башкирского государственного аграрного университета вывели три новых высокоурожайных сорта картофеля, устойчивых к болезням и различным вредителям: "Эрвел", "Агата НС" и "Ирендык". Исследования проводились на средства соответствующего гранта в размере 34 млн рублей... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии Дня защитника Отечества следственным управлением организован турнир по мини-футболу

В преддверии Дня защитника Отечества в целях популяризация физической культуры и спорта, формирования здорового образа жизни, а также укрепления дружественных и профессиональных связей между правоохранительными и судебыми оргнами региона следственным управлением СК России по Ивановской области на базе стадиона «Локомотив» города Иванова проведен турнир по мини-футболу.

Управление Росгвардии по Республике Татарстан 

К годовщине вывода советских войск из Афганистана: рассказывает воин-интернационалист из ОВО по Алексеевскому району Николай Гордеев.

15 февраля 1989 года последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана. Завершилась Афганская война, которая унесла жизни более пятнадцати тысяч советских граждан. С тех пор этот день, в соответствии с Федеральным законом от 29 ноября 2010 года № 320-ФЗ, стал Днем памяти о советских солдатах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
В числе тех, кто проходил военную службу на территории Демократической республики Афганистан, числится 41 представитель вневедомственной охраны Росгвардии по РТ. Читать дальше...

News-front-info 

Истории Великой Победы: подвиг 13-й заставы Владимир-Волынского погранотряда

15 февраля 1915 года в селе Дюково Ивановской области родился мальчик Алёша Лопатин. Обычный мальчишка, каких в России было миллионы. Но именно этому мальчику суждено было через 26 лет стать одним из символов героизма советского народа Алексей закончил фабрично-заводское училище, работал на заводе. В 1937 году его призвали в армию, и Алексей Лопатин попросил направить […]

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Карантин в Иваново: до какого числа, когда отменят, будет ли продлен

Главный государственный санитарный врач по Ивановской области Александр Минашкин рекомендует с 17 февраля отменить карантин в школах и учреждениях дополнительного образования в Иваново. Соответствующее постановление подписано сегодня. По сравнению с предыдущей неделей заболеваемость детей с 7 до 14 лет снизилась на 62%. Карантин в Иваново: до какого числа Таким образом сам собой напрашивается вывод о том, что уже со следующего понедельника карантин в Иваново официально перестанет действовать. Рекомендуется...




ИА «Свободная трибуна» 

Карантин в Иваново предложили отменить

Главный государственный санитарный врач по Ивановской области Александр Минашкин рекомендует с 17 февраля отменить карантин в школах и учреждениях дополнительного образования в Иваново. Соответствующее постановление подписано сегодня. По сравнению с предыдущей неделей заболеваемость детей с 7 до 14 лет снизилась на 62%. Карантин в Иваново: до какого числа Таким образом сам собой напрашивается вывод о том, что уже со следующего понедельника карантин в Иваново официально перестанет действовать. ... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Указ Губернатора Ивановской области от 3 февраля 2020 г. N 7-УГ "Об уполномоченном исполнительном органе государственной власти Ивановской области по установлению среднемесячного размера оплаты труда рабочего первого разряда, занятого в строительной отрасли, для целей определения сметной стоимости строительства"

О новом полномочии Департамента строительства и архитектуры Ивановской области Департамент строительства и архитектуры Ивановской области теперь является уполномоченным исполнительным органом государственной власти Ивановской области по установлению среднемесячного размера оплаты труда рабочего первого разряда, занятого в строительной отрасли, для целей определения сметной стоимости строительства и представлению сведений об установленных среднемесячных размерах оплаты труда рабочего первого разряда... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Ивановской области от 3 февраля 2020 г. N 2-ОЗ "О внесении изменений в Закон Ивановской области "О Контрольно-счетной палате Ивановской области" и статью 11.2 Закона Ивановской области "Об административных правонарушениях в Ивановской области" (принят Ивановской областной Думой 30 января 2020 г.)

О приведении норм законодательства Ивановской области в соответствие с федеральным Документ разработан в целях совершенствования правового регулирования организации и деятельности Контрольно-счетной палаты Ивановской области, а также приведения регионального закона об административных правонарушениях в соответствие с федеральным законодательством. Закон вступает в силу с 6 февраля 2020 года. Действие положений абзацев третьего, седьмого и восьмого пункта 4 статьи 1 и действие положений пункта 5 статьи 1 Закона распространяется на лиц... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Ивановской области от 3 февраля 2020 г. N 1-ОЗ "О внесении изменений в Закон Ивановской области "О транспортном налоге" (принят Ивановской областной Думой 30 января 2020 г.) (не вступил в силу)

О регулировании правоотношений по транспортному налогу в Ивановской области С 1 января 2021 года исключаются полномочия субъекта Российской Федерации по установлению сроков уплаты транспортного налога. В отношении налогоплательщиков - организаций с 01.01.2021 устанавливается единый срок уплаты по итогам налогового периода - не позднее 1 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом. Авансовые платежи по налогу подлежат уплате налогоплательщиками - организациями в срок не позднее последнего числа месяца... Читать дальше...

Просматривали в Иваново 15.02.2020

Tunika-ivanovo.ru

Женский трикотаж, халаты женские, женские костюмы Иваново. Мы предлагаем халат женский

Magiya-ivanovo.ru

. Ведунья, маг - Надежда Александровна Егорова (Иваново). Магия приворот

Aveks-zap.ru

ООО «Авэкс» - оптово-розничная реализация комплектующих для спецтехники (Ивановская область, г. Иваново, Станкостроителей, 17, тел. +7(903)84;78-39-5)

Slavdom37.ru

Компания «Славянский Дом» - надежный застройщик, который вошел в первую тройку застройщиков города Иваново. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Ланика.рф

Ланика.рф - интернет-магазин верхней женской одежды от производителя (пальто, куртки, пуховики, тренчи и плащи) Ивановская область, г. Иваново, ул. Свободная, д.2, Тел.: (4932)30-09-09, «Ланика»

Ivtat.ru

Сайт Ивановских татар

Antikvar77.ru

Антикварный форум. Оценка антиквариата, продажа антиквариата, покупка антиквариата

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Iv-gm.ru

Автозапчасти Chevrolet, Daewoo. Иваново. Lanos,Lacetti,Aveo,Rezzo

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иваново

Ria.city

Опубликовано видео заседания суда о заключении под стражу бывшего начальника полиции Кинешмы

В Ивановской области участники ОПГ обвиняются в незаконном получили 16 миллионов рублей

За три часа поезд-музей "Сила в правде" осмотрели около 15 тысяч ивановцев 

Аналитика МТС RED: число DDoS-атак в Центральной России в 2024 году выросло в 1,5 раза

Музыкальные новости

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Иваново

Ивановская молодежь сдала практику в «Школе безопасного движения электросамокатов»

Росгвардейцы задержали ивановца при попытке украсть чужое имущество из дома

Закат на Плёсе.

В Иванове из искусственного водоёма на ферме достали тело мужчины

Экология в Ивановской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Спорт в Ивановской области

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Moscow.media

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час в Иваново и Ивановской области

Rss.plus






В Иванове стартовал первый IT-проект на базе кампуса «БИМ»

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

Девушка из Тейкова получила полмиллиона за сброшенные килограммы в проекте "Большие девочки" на телеканале "Пятница"

Сильный ливень движется из Москвы в сторону Нижнего Новгорода