Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час


Февраль
2020

Новости Иваново за 14.02.2020

ГОРОД Жуковский 

В галерее «5 Дом»открылась выставка живописи Ольги Ермаковой

В галерее «5 Дом»открылась выставка живописи Ольги Ермаковой с романтическим названием «Музыки краски, звуки палитры». Ермакова Ольга Кирилловна — преподаватель класса фортепиано и музыкальной литературы школы хорового искусства «Полет» им....

Notariat.ru 

Несостоятельность граждан обсудили на семинаре в Иванове

14 февраля для нотариусов Ивановской области был организован семинар по одной из самых актуальных тем современности. «Несостоятельность (банкротство) граждан: проблемы теории и практики» - с такой лекцией выступила д.ю.н., профессор кафедры "Предпринимательское право" юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова Светлана Карелина. Спикер приняла приглашение Ивановской ...

МВД России 

В Ивановской области сотрудники Госавтоинспекции провели ряд профилактических мероприятий

С целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и воспитания законопослушных участников дорожного движения, а также повышения дорожной грамотности сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия с детьми и их родителями.

СК РФ (Следственный комитет) 

34-летний тейковчанин предстанет перед судом по обвинению в убийстве, совершенном общеопасным способом

Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя г. Тейкова. Он обвиняется в убийстве, совершенном общеопасным способом (п. «е» ч. 2 ст. 105 УК РФ), а также умышленном причинении легкого вреда здоровью, совершенном с применением оружия (п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ).




19rus.info (Абакан) 

Но не так сильно, как в среднем по России.

Но не так сильно, как в среднем по России. В январе 2020 года к аналогичному периоду цены в Ивановской области выросли меньше, чем в среднем в России. По данным Ивановостата, в регионе в январе 2020 года по сравнению с декабрем 2019 года индекс потребительских цен составил 100,5%. При этом на продовольственные товары цены выросли на 1,1%, на непродовольственную группу товаров – на 0,4%, цены на услуги снизились на 0,3%.  По отношению к январю 2019 года потребительские цены в регионе выросли меньше... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Фурмановском районе группа подростков предстанет перед судом по обвинению в ряде преступлений против собственности

Фурмановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 4 подростков в возрасте 15-16 лет. Они обвиняются в 4 кражах (п. а, б, ч. 2 ст.158, п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ), 3 грабежах (ч.1, п.п. а, г ч. 2 ст. 161 УК РФ) и 2 разбоях (ч. 1, ч. 2 ст. 162 УК РФ).

Кадастровая палата по Ивановской области 

Федеральная кадастровая палата озвучила количество земельных участков, снятых с кадастрового учета в прошлом году

С января по декабрь прошлого года с кадастрового учета снято более 630 тыс. земельных участков. Как правило, процедура проводится по желанию землевладельца в случае преобразования участка. В 2019 году с кадастрового учета снято почти вдвое меньше земельных участков, чем в предыдущем – в 2018 году снято более 1,1 млн участков.

Читать дальше...

МВД России 

В Ивановской области зарегистрировано ДТП с пострадавшими

Сегодня в Вичугском районе в 10:25 на 147-ом километре автодороги «Ковров-Шуя-Кинешма» неустановленный водитель, управляя автомобилем «Мазда 3», выехал на полосу встречного движения и создал помеху движущемуся во встречном направлении автомобилю «Рено Сандеро» под управлением 39-летнего водителя. В результате чего водитель автомобиля «Рено» не справился с управлением и совершил столкновение с движущимися во встречном направлении автомобилями «Зил АБ-3324ТА» под управлением 58-летнего мужчины и «Рено Меган» под управлением 44-летнего мужчины.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Октябрьского района г. Иваново выявила нарушение требований санитарно-эпидемиологического законодательства в Детском саду № 16

В ходе прокурорской проверки по обращению граждан в Детском саду № 16 областного центра установлены нарушения законодательства: в спальных помещениях, буфетной, иных помещениях образовательного учреждения имеются следы промочек на потолке, наличие очагов осыпавшейся побелки, следы поражения грибком стены.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

AB InBevEfes и сельхозпроизводители Татарстана увеличивают объемы сотрудничества

(Казань, 14 февраля, «Татар-информ»). Результаты глобальной Агропрограммы AB InBevEfes по выращиванию пивоваренного ячменя на территории Республики Татарстан были представлены на Агропромышленном Форуме в Казани.

Читать дальше...

«168 часов» (Кинешма) 

На очередном заседании Госдумы затронули вопрос разработки новой федеральной целевой программы в этом направлении.

На очередном заседании Госдумы затронули вопрос разработки новой федеральной целевой программы в этом направлении.  На заседании Комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи с участием министра спорта Олега Матыцина депутат от Ивановской области Юрий Смирнов затронул вопрос разработки новой федеральной целевой программы по развитию физкультуры и спорта в РФ. В этом году заканчивается действие федеральной целевой программы «Развитие физической культуры... Читать дальше...

Просматривали в Иваново 14.02.2020

Img37.ru

"Ivanovo Metall Group" - металлоконструкции и кованые изделия в Иваново (Ивановская область, г. Иваново, ул. Станкостроителей, д. 20Б, тел.: 8(4932)22-06-36)

Ivtat.ru

Сайт Ивановских татар

Rockfevral.ru

РОК-ФЕВРАЛЬ.ИВАНОВСКИЙ РОК КЛУБ.ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Ipbi37.ru

Об институте

Ivanovolaw.ru

Адвокат, юрист Иваново. Юридическая помощь Иваново, адвокат по ОСАГО Иваново

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Ланика.рф

Ланика.рф - интернет-магазин верхней женской одежды от производителя (пальто, куртки, пуховики, тренчи и плащи) Ивановская область, г. Иваново, ул. Свободная, д.2, Тел.: (4932)30-09-09, «Ланика»

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иваново

Ria.city

Сотрудники «АБ ИнБев Эфес» провели генеральную уборку в парке им. Н.С. Хрущева

Закат на Плёсе.

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Хороший контакт руководства того или иного региона с естественной монополией определяет точку роста для территории»

Аналитика МТС RED: число DDoS-атак в Центральной России в 2024 году выросло в 1,5 раза

Музыкальные новости

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Новости Иваново

В Иванове из искусственного водоёма на ферме достали тело мужчины

Закат на Плёсе.

Ивановская молодежь сдала практику в «Школе безопасного движения электросамокатов»

Приглашение войти в ту дверь

Экология в Ивановской области

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Ивановской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ











Топ новостей на этот час в Иваново и Ивановской области

Rss.plus






Чья дамба: в РФ насчитали несколько сотен бесхозных гидросооружений

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Девушка из Тейкова получила полмиллиона за сброшенные килограммы в проекте "Большие девочки" на телеканале "Пятница"

Елизавета Пшеничных стала бронзовым призером первенства ЦФО по самбо