Ria.city
Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час


Март
2023

Новости Иркутска за 26.03.2023

«Ящик пандоры» 

1975. Иностранец путешествует по Советскому Союзу Часть 2. Иркутская область

1975. Иностранец путешествует по Советскому Союзу Часть 1. Иркутск. Вып.1 1975. Иностранец путешествует по Советскому Союзу Часть 1. Иркутск. Вып.2 1975. Иностранец путешествует по Советскому Союзу Часть 1. Иркутск. Вып.3 70. Байкальский тракт 72. Байкальский тракт. Посёлок Большая речка 74. Остановка в пути на Байкальском тракте 75. Вид на исток Ангары 76. Вид на Ангару 77. Листвянка. Улица Горького 80. Листвянка. Храм Николая Чудотворца 82. Листвянка. Средняя школа поселка Листвянка 83. Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Иркутскстат: в Приангарье в 2022 году направлено почти 834 млрд рублей инвестиций в основной капитал

Иркутская область, 26.03.23 (ИА «Телеинформ»), - Среднедушевой объем инвестиций, направленных в основной капитал хозяйствующими субъектами Иркутской области в 2022 году, составил 353,7 тысячи рублей. Это первое место в СФО и в два раза выше, чем в среднем по его регионам (167,2 тысячи рублей), сообщает Иркутскстат.

Блог сайта «Авторадио» 

Первый за 3 года регулярный рейс отправился из Приморья в Китай

Первый за 3 года регулярный рейс отправился из Приморья в Китай. На нем на переговоры в Харбин, а далее - в Пекин отправилась официальная делегация края во главе с губернатором. Планируется, что рейс авиакомпании «Аврора» будет выполняться три раза в неделю по вторникам, четвергам и воскресеньям. Также из Владивостока будут летать самолеты в Пекин по вторникам и субботам. С 27 мая авиакомпания S7 Airlines возобновит прямые регулярные рейсы в Китай — из Иркутска в Пекин и из Новосибирска в Урумчи. Читать дальше...

«Хот» (hot) 

Алексей Шелехов проинспектировал ход капитального ремонта в детских медучреждениях Братска

По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева исполняющий обязанности министра здравоохранения региона Алексей Шелехов проверил ход выполнения капитального ремонта филиалов детской поликлиники Братской детской городской больницы на ул. Маршала Жукова, 8 и ул. Рябикова, 59/а.




Babr.ru 

На трассе в Братском районе опрокинулся прицеп лесовоза

Прицеп лесовоза с брёвнами опрокинулся 24 марта вечером на трассе "Вилюй" в Братском районе. Брёвна рассыпались по трассе. В результате пострадал один человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

ИА «Телеинформ» 

Работодателей Приангарья приглашают поучаствовать в конкурсе по социальной эффективности

Иркутская область, 26.03.23 (ИА «Телеинформ»), - Министерство труда и занятости Иркутской области приглашает работодателей области принять участие в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».

«Хот» (hot) 

В Осинском районе в рамках нацпроекта «Здравоохранение» ремонтируют поликлинику районной больницы и возвели фельдшерско-акушерский пункт

Исполняющий обязанности министра здравоохранения Иркутской области Алексей Шелехов побывал с рабочим визитом в Осинском районе. По поручению Губернатора региона Игоря Кобзева он оценил оказание медицинской помощи в Осинской районной больнице.

«Хот» (hot) 

Субсидию на приобретение спортивного оборудования и инвентаря получит 41 муниципалитет Приангарья

Министерство спорта Приангарья провело отбор муниципальных образований на предоставление субсидий из областного бюджета местным на приобретение спортивного оборудования и инвентаря для оснащения муниципальных спортивных организаций. Согласно поступившим заявкам, средства на закупку спортивного оборудования получит 41 муниципальное образование Иркутской области. Об этом сообщил министр спорта Приангарья Павел Богатырев.

«Хот» (hot) 

В Зиме в рамках нацпроекта «Демография» построят физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном

В городе Зима Иркутской области приступили к подготовке площадки под строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Объект построят в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». Общая сумма строительства составит более 200 млн рублей, из них 130 млн выделено из федерального бюджета. Работы плани руется завершить до конца 2024 года.

«Хот» (hot) 

Роман Колесов: Отмечаем высокую готовность Усть-Удинского района к пожароопасному сезону

Рабочая группа Правительства во главе с первым заместителем Губернатора Романом Колесовым продолжает проверять подготовку к пожароопасному сезону. На этот раз инспекция прошла в Усть-Удинском районе. Работа в территориях ведётся совместно с начальником ГУ МЧС России по Иркутской области Вячеславом Федосеенко.

«Хот» (hot) 

В Саянске сегодня после модернизации открылась модельная Центральная городская библиотека

В рамках Национального проекта «Культура» на модернизацию этой библиотеки из федерального бюджета было выделено 10 млн рублей. Средства пошли на приобретение мебели, оборудования, книг и повышение квалификации сотрудников. Книжный фонд библиотеки пополнился на 3016 экземпляров на сумму более одного миллиона рублей.

«Хот» (hot) 

Игорь Кобзев обсудил с заместителями руководителя ФАС России вопросы обеспечения конкуренции при проведении закупок

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл рабочую встречу с заместителями руководителя Федеральной антимонопольной службы России Петром Ивановым и Тимофеем Нижегородцевым. Основной темой обсуждения стали вопросы дальнейшего развития системы государственных закупок в условиях текущей экономической ситуации и принимаемых антикризисных мер.

«Хот» (hot) 

Работодатели Приангарья могут принять участие конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

Министерство труда и занятости Иркутской области приглашает работодателей принять участие в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».

ИА «Телеинформ» 

Регистрация кандидатов на выборы 23 апреля завершена в семи районах Иркутской области

Иркутская область, 26.03.23 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области 23 марта завершилась регистрация кандидатов на муниципальных выборах, запланированных на 23 апреля. Исключение – кампания по выборам главы МО «Ирхидей», где срок представления документов на регистрацию истекает 26 марта в 18:00, сообщает пресс-служба облизбиркома.

«Хот» (hot) 

На сцене Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова 24 марта состоится премьера спектакля «Дети» по мотивам романа Ивана Тургенева «Отцы и дети» - Иркутская область. Официальный портал

На сцене Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова 24 марта состоится премьера спектакля «Дети» по мотивам романа Ивана Тургенева «Отцы и дети» Его поставил приглашенный режиссёр Андрей...

ИА «Телеинформ» 

SuperJob: три четверти соискателей из Иркутска гуглят отзывы о потенциальных работодателях до собеседования

Иркутск, 26.03.23 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 78% соискателей проверяют работодателей перед собеседованием. Перед тем, как отправить резюме или пойти на интервью, они чаще всего читают отзывы о компании в интернете, сообщает SuperJob.

«Хот» (hot) 

Поздравление губернатора Иркутской области Игоря Ивановича Кобзева с Днём иркутского кино - Иркутская область. Официальный портал

Уважаемые жители Иркутской области! Поздравляю вас с Днём иркутского кино! Этот праздник мы учредили в прошлом году – он стал новым этапом в развитии регионального кинематографа. Сегодня в Приангарье есть все условия для развития кинопроизводства и документального кино: творческая среда, крепкие традиции и технический потенциал. У нас создают новые фильмы, актуальные кинопроекты. Ежегодно в Иркутске проходит Байкальский международный кинофестиваль «Человек и Природа», он давно стал визитной карточкой региона. Читать дальше...

Просматривали в Иркутске 26.03.2023

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Mm-irkutsk.ru

Арт-Студия "Мастер и Маргарита" Иркутск - Услуги фотографа

Santeh-38.ru

Сантехнические работы в Иркутске

Bauhaus-ab.ru

Bauhaus. Архитектурное бюро. Портфолио

Acana-shop.ru

Интернет-магазин Acana в Иркутске

Metr38.ru

Недвижимость в Иркутске. Metr38.ru

Data-back.ru

Databack - Профессиональное восстановление данных в Иркутске

Moneta-irk.ru

"Иркутская монета" чеканка монет холодной чеканкой

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Незаконный ломбард под видом комиссионки работал в Чите

Стихия за деньги. Сколько стоили России самые страшные стихийные бедствия

В 4-х лесничествах Иркутской области объявлено начало пожароопасного сезона

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Стасу Михайлову исполнилось 55

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Иркутска

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

«Новые люди» Иркутска провели первый Зоосубботник

Власти Екатеринбурга совместят московскую «Тройку» с «Екартой»

В Чунском районе состоялось очередное заседание Общественного совета

Экология в Иркутской области

День Земли - каждый день

Отдых во имя открытий

Морской кокос во благо красоты

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Иркутской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus






В Иркутске увеличат количество автобусов до дач с 1 мая

На трассе Чита – Иркутск начались сезонные работы

В Чунском районе состоялось очередное заседание Общественного совета

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну