Ria.city
Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час


Май
2021

Новости Иркутска за 29.05.2021

Росоткат 

Задержится ли министр-коррупционер Иркутской области Илья Сумароков на своем посту

Министра сельского хозяйства Иркутской области Илью Сумарокова, вероятнее всего, уволят с формулировкой “в связи с утратой доверия”. Законодательством о противодействии коррупции предусмотрена дисциплинарная ответственность – увольнение за непредставление или представление заведомо недостоверных сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера (далее сведения) служащим (работником) на себя лично и членов семьи (супруга/супруг и несовершеннолетние дети). ...

Читать дальше...

E-news.su 

Вести от 29.05.2021

● Новости дня 29 мая «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (29.05.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (29.05.2021) «Первый канал»

«RT» (Russia Today) 

Новости дня — 28 мая: продолжение переговоров Путина с Лукашенко и открытие вокзала в Москве

Главные новости: президент России Владимир Путин в беседе с белорусским коллегой Александром Лукашенко в Сочи поднял тему задержания в Минске россиянки Софьи Сапеги. Они также обсудили предоставление Белоруссии второго транша кредита в размере $500 млн. В Новосибирской области инспектор ДПС при задержании мужчины, который нарушил правила дорожного движения, случайно выстрелил в голову его знакомому, тяжело его ранив. МЧС сообщило о подъёме уровня воды в реках Иркутской области. В Москве открыли десятый железнодорожный вокзал — «Восточный». Читать дальше...

БайкалИнформ 

Кузьма Алдаров: одной из важнейших задач лесной отрасли Приангарья остается развитие глубокой переработки

Важнейшей задачей для лесопромышленного комплекса Иркутской области на ближайшее время является развитие системы глубокой переработки отходов лесопиления, к решению этой задачи должны подключиться все органы власти.

«Хот» (hot) 

В Железнодорожном районе предпринимателю, в строении которого во время пожара погиб человек, предъявлено обвинение в оказании услуг по предоставлению в аренду жилых помещений, не отвечающих требованиям...

Следственным отделом по Железнодорожному району г. Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия продолжается расследование уголовного дела в отношении 53-летнего индивидуального предпринимателя, в строении которого, использовавшегося для предоставления в аренду жилья гражданам, во время пожара погиб человек и пострадали еще несколько постояльцев. На основании собранных в ходе первоначальных следственных действий доказательств мужчине уже предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. Читать дальше...




B17.ru 

Экстренная психологическая помощь по единому номеру "112"

Экстренная психологическая помощь по единому номеру 112 Система 112 - это система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру 112 на территории Российской Федерации и в странах СНГ. Предназначена для обеспечения оказания экстренной помощи населению при угрозах жизни и здоровью, для уменьшения материального ущерба при несчастных случаях, авариях, пожарах, нарушениях общественного порядка и при других происшествиях и чрезвычайных ситуациях, а также для информационного обеспечения... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Стал известен размер средних пенсий в Петербурге и Ленинградской области

Размер пенсий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области незначительно изменился в 2021 году, сообщили в пресс-службе Петростата.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В Иркутской области спасатели приведены в повышенную готовность из-за угрозы подтопления

В Тулунском и Нижнеудинском районах Иркутской области из-за обильных дождей прогнозируется повышение уровня воды в реках, возможно подтопление домов. Пожарно-спасательные гарнизоны переведены в режим повышенной готовности.«В результате выпадения осадков произошел подъем уровней воды в большинстве рек. По состоянию на день 29 мая подтоплено 10 участков в селе Бирюса и 11 участков в поселке Шиткино Тайшетского района,— говорится на сайте ГУ МЧС по Иркутской области.— В населенные пункты, подверженные угрозе подтопления... Читать дальше...

REGNUM 

В Приангарье возникла угроза подтопления жилых домов

В Иркутской области обострилась паводковая обстановка. По данным территориального ГУМЧС РФ, 29 мая на территории области отмечалось выпадение обильных осадков, максимальное их количество зарегистрировано в Тулунском и Нижнеудинском районах.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

МЧС сообщило о подъёме уровня воды в реках Иркутской области

МЧС зафиксировало подъём уровня воды в большинстве рек Иркутской области. В населённые пункты, подверженные угрозе подтопления, выдвинулись аэромобильные группировки спасателей с плавсредствами.

E-news.su 

Сотрудник ДПС случайно выстрелил мужчине в голову во время задержания (Видео)

В Мошковском районе сотрудник ДПС во время задержания нарушителей совершил непроизвольный выстрел из табельного оружия. Пострадавший подбежал к сотруднику, который арестовывал его знакомого и пытался всячески этому противодействовать. В результате борьбы произошел непроизвольный выстрел. По данному факту назначено проведение служебной проверки.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Осужденные исправительной колонии в Бурятии выучились на поваров и машинистов котельной

Осужденные исправительной колонии № 2 в Бурятии освоили профессии повара и машиниста котельной. В профессиональном училище при учреждении прошла итоговая аттестация обучающихся по программам профессиональной подготовки «Повар» и «Машинист(кочегар) котельной», сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на Управление ФСИН по РБ.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Посетителей в Прибайкальского нацпарка просят остерегаться змей

Змеи в Прибайкальском национальном парке, несмотря на холодную погоду, ведут себя достаточно активно. Как сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на ФГБУ «Заповедное Прибайкалье», у них начался сезон размножения.

ЮграPRO 

За копейку – удавись! Чиновники Фонда капремонта Югры и коллекторы выбивали долги с 85-летней пенсионерки в Сургуте

Политологи и прочие граждане уже который год ломают головы над идеологией нашего общества: чего оно хочет и к чему стремится, или, как парусник в тумане, дожидается чего-то, разгоняя мглу звоном рынды

Просматривали в Иркутске 29.05.2021

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Dosugsms.ru

Сайт моментальных знакомств по смс с номерами телефонов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Moybrend.ru

Большой выбор постельного белья и постельных принадлежностей. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Dzintarsshop-irkutsk.ru

Сеть Интернет-магазинов Dzintarsshop по продвижению парфюмерии и косметики Дзинтарс (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city

Теплую погоду прогнозируют в Иркутске 30 апреля

Историю запасных полков Бердска в романе Астафьева расскажут в городском музее

Человек труда Владимир Павлов: «Мой девиз – никогда не останавливаться на достигнутом»

30 апреля в регионах Сибири празднуют 375-летие пожарной охраны России

Музыкальные новости

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Новости Иркутска

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

30 апреля в регионах Сибири празднуют 375-летие пожарной охраны России

Стопроцентный уровень оперативности тушения лесных пожаров сохраняется в Иркутской области

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Экология в Иркутской области

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Иркутской области

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Moscow.media

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

МИД Таджикистана вручил протестную ноту российскому послу

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus






Дорожные ограждения и лавочки красят в Иркутске

В Братске зафиксировано падение числа производственных травм с 2021 года

200 дзюдоистов приняли участие в соревнованиях, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

18 ландшафтных пожаров ликвидировали за прошедшие сутки в Иркутской области