Ria.city
Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час


Май
2021

Новости Иркутска за 14.05.2021

Ассоциация туроператоров России 

Россия возобновляет авиасообщение с пятью новыми странами. Что это значит для туристов?

Оперативный штаб принял решение об открытии авиасообщения с пятью новыми странами мира - Исландией, Мальтой, Мексикой, Португалией и Саудовской Аравией. Авиасообщение со всеми указанными странами восстанавливается с 25 мая 2021 года.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сотрудники аэропорта Иркутска устроили погоню за сбежавшим котом

Белый кот породы мейн-кун разворотил клетку и сбежал из багажного отделения аэропорта Иркутска. В погоню за ним отправились несколько сотрудников воздушной гавани. Как сообщил сайт kp.ru, в Сибирь животное вместе с хозяйкой прилетело из Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Оперштаб: Россия возобновит авиасообщение еще с пятью странами

Оперативный штаб по борьбе с инфекцией сообщил, что с 25 мая Россия возобновляет авиасообщение еще с пятью странами. Решение принято под руководством вице-премьера Татьяны Голиковой с учетом эпидемиологической обстановки.

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Консоль крыла авиолайнера МС-21-300 из композитов отечественного производства

© rostec.ru На Иркутский авиационный завод – филиал ПАО «Корпорация «Иркут» доставлена консоль крыла самолета МС-21-300, изготовленная из российских композиционных материалов. Консоль будет установлена на самолет МС-21-300, предназначенный для поставки первому заказчику. Ранее на этот самолет был...

Коммерсантъ FM 

Россия возобновляет авиасообщение с Мальтой, Португалией и Мексикой

Россия с 25 мая возобновляет регулярное авиасообщение с Мальтой, Португалией, Мексикой, Исландией и Саудовской Аравией, сообщается на сайте правительства.Россия возобновляет авиасообщение в режиме:Исландия (Москва—Рейкьявик два раза в неделю);Мальта (Москва—Валлетта два раза в неделю); Мексика (Москва—Канкун три раза в неделю);Португалия (Москва—Лиссабон три раза в неделю);Саудовская Аравия (Москва—Джидда три раза в неделю; Грозный—Джидда один раз в неделю; Махачкала—Джидда один раз в неделю).Россия... Читать дальше...

Блог сайта «The Bell» 

Россия возобновляет авиасообщение с Саудовской Аравией, Португалией и еще тремя странами

Россия с 25 мая возобновляет регулярное авиасообщение с Исландией, Мексикой, Мальтой, Саудовской Аравией и Португалией, пишет ТАСС со ссылкой на заявление оперштаба

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Россия возобновит авиасообщение с Исландией, Мальтой, Мексикой, Португалией и Саудовской Аравией с 25 мая

14.05.2021 21:46. Агентство "Москва".

Россия с 25 мая 2021 года возобновляет авиасообщение с Исландией, Мальтой, Мексикой, Португалией и Саудовской Аравией. Об этом говорится в сообщении Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России по итогам заседания.

Читать дальше...




Static.feed.rbc.ru 

Россия возобновит авиасообщение с пятью странами

Россия с 25 мая возобновит авиасообщение с Исландией, Мальтой, Мексикой, Португалией и Саудовской Аравией. Об этом сообщается на сайте правительства. Регулярные авиаперелеты будут возобновляться на взаимной основе. При этом частота полетов из Москвы будет разной: В Рейкьявик и Валлетту — два раза в неделю; В Канкун, Лиссабон и Джидду — три раза в неделю. Также в Саудовскую Аравию будут осуществляться перелеты из Грозного и Махачкалы один раз в неделю. Более того, с 25 мая будет увеличено количество... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как город в Якутии живет на краю пропасти: дыра, которая видна из космоса



Мирный – город, который находится по меркам многих на краю света. И здесь есть своя достопримечательность – одна, но зато какая. Это огромнейших размеров дыра, заметная даже из космоса. Карьер не самый большой в мире, но, пожалуй, наиболее знаменитый из всех существующих на сегодняшний день.

Город Мирный находится практически на краю огромного карьера / Фото: glavcom.ua



Практически на краю этого карьера-гиганта и находится Мирный. Город построен в самом большом... Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Неудачное завершение выезда

Неудачно завершили выездную трехматчевую серию футболисты "Енисея-М". В Иркутске они получили хорошую взбучку от местного "Байкала". Начало игры для гостей ничего особого не предвещало. Некоторое преимущество хозяев можно было...

«Федеральное агентство новостей №1» 

В зоопарке Белгорода на свет появились сразу три детеныша кенгуру

Три самки кенгуру произвели на свет сразу трех детенышей. В результате такого «бэби-бума» популяция кенгуру в белгородском зоопарке увеличилась до восьми животных.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Потерявший работу россиянин стал блогером и исполнил мечту больной жены

Житель поселка Куйтун в Иркутской области, 58-летний мастер резьбы по дереву Игорь Перевалов потерял работу и завел аккаунт в Instagram. С его помощью россиянин смог исполнить мечту жены, страдающей от полиартрита — заболевания суставов. «Моя мечта сбылась, я смог отвезти свою любимую Катюшу в санаторий», — отметил он.

iToday 

Крупные разливы нефти и нефтепродуктов в России в 1994-2021 годах - 14.05.2021

14 мая 2021 года внутрипромысловый трубопровод диаметром 219 миллиметров прорвало на Карамовском нефтяном месторождении в Пуровском районе ЯНАО, приключилась утечка 3 тысяч кубических метров нефти. При этом жидкость объемом лишь 0,85 тонны пролилась на 250 квадратных метрах, угрозы водоемам и лесу дудки. 29 мая 2020 года один-одинехонек из резервуаров хранения дизтоплива на ТЭЦ-3(относится АО \"Норильско-Таймырская энергетическая компания\"(НТЭК), структуре \"Норникеля\")...

БайкалИнформ 

Игорь Кобзев: У жителей Приангарья должна быть возможность оценить результаты нашего труда

Презентация интерактивного портала общественного контроля реализации национальных проектов в Иркутской области 38ok.ru (http://38ok.ru/) прошла на заседании рабочей группы у губернатора Игоря Кобзева. Об этом сообщает пресс-служба реготделения партии «Единая Россия».

Ваши новости 

Почему женщины так падки на чудовищ. Возлюбленные маньяков и серийных убийц

Сидя в «аквариуме» на суде по избранию меры пресечения, Ильназ Галявиев предстал совсем другим человеком – тихим и спокойным, как и было написано в его характеристике. Вероятно, такой образ стрелка очаровал часть представительниц прекрасного пола. В соцсети TikTok начали появляться публикации, где девушки осыпают Галявиева комплиментами, говорят, что у него милая улыбка и обещают дождаться ... Почему женщины так падки на чудовищ. Возлюбленные маньяков и серийных убийц

БайкалИнформ 

Кузьма Алдаров: Байкал вошел в ТОП-5 самых желанных мест для проведения палаточного отдыха

Перед началом туристического сезона на Байкале вице-спикер ЗС Иркутской области, координатор партийного проекта «Единой России» «Чистая страна» Кузьма Алдаров призывает туристов, собирающихся приехать в Иркутскую область, соблюдать чистоту и не оставлять мусор и отходы, даже чужие.

Просматривали в Иркутске 14.05.2021

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Dosugsms.ru

Сайт моментальных знакомств по смс с номерами телефонов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Цветыиркутск.рф

Интернет-магазин "Студия Цветов" (24 часа в сутки) г. Иркутск, ул. Советская, д. 45/3, Тел.: +7 (3952) 734-700

Admirkutsk.ru

Официальный сайт Иркутска

Vendop.ru

Презентации для бизнеса. Поздравительные открытки, логотипы, рекламные буклеты, дизайн, корпоративное обслуживание (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Zayavka-kredit-irkutsk.ru

Кредит без справок и поручителей в Иркутске, Заявка на кредит в Иркутске наличными онлайн

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Robinzon38.ru

Иркутский интернет магазин товаров для спорта и туризма (Россия, Иркутская область, Иркутск)

223-223.ru

Первая справочная

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city

Дорожные ограждения и лавочки красят в Иркутске

В Братске зафиксировано падение числа производственных травм с 2021 года

Историю запасных полков Бердска в романе Астафьева расскажут в городском музее

30 апреля в регионах Сибири празднуют 375-летие пожарной охраны России

Музыкальные новости

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Новости Иркутска

30 апреля в регионах Сибири празднуют 375-летие пожарной охраны России

В Братске зафиксировано падение числа производственных травм с 2021 года

18 ландшафтных пожаров ликвидировали за прошедшие сутки в Иркутской области

Стопроцентный уровень оперативности тушения лесных пожаров сохраняется в Иркутской области

Экология в Иркутской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Спорт в Иркутской области

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Коршун

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus






В Братске зафиксировано падение числа производственных травм с 2021 года

18 ландшафтных пожаров ликвидировали за прошедшие сутки в Иркутской области

Тело четырехлетнего мальчика нашли внутри стиральной машинки

Стопроцентный уровень оперативности тушения лесных пожаров сохраняется в Иркутской области