Курьерская служба для организаций и интернет-магазинов

Надежный сервис доставки – обязательная составляющая успешного итернет-магазина. В современном мире клиент не готов долго ждать желаемого товара и хочет получить покупку как можно быстрее. Поэтому при продажах в интернете важно иметь налаженную систему доставки чтобы получение заказов происходило в кратчайшие сроки.

Курьерская служба Е-Логистик

Компания Е-логистик занимается транспортировкой грузов как для физических, так и для юридических лиц. Особенно в компании ценят сотрудничество с владельцами интернет-магазинов и маркетплейсов.

Компания работает в двух самых больших городах России: Москве и Санкт-Петербурге, а также в других регионах. Товары доставляются на следующий день после создания заказа. Но также есть экспресс-доставка при которой клиент получает посылку в день оформления заявки. Стоимость услуг зависит от веса, габаритов груза, а также срочности заказа. Но благодаря налаженной системе логистики цена доставки ниже чем в среднем по рынку.

Преимущества работы с Е-Логистик

Компания работает с 2014 года. При этом сервис постоянно развивается, в процесс доставки внедряются нововведения, призванные повысить комфорт клиента, и увеличить скорость работы. Интернет-магазин, сотрудничающий с Е-Логистик, получает целый ряд преимуществ:

  • Курьерская доставка без выходных. Очень важно чтобы покупатель получил посылку в удобное время. Поэтому доставка осуществляется 7 дней в неделю.
  • Наложенный платеж. Многие покупатели не готовы платить за товар до того как увидят его вживую. Поэтому оплатить посылку можно будет при получении.
  • Отслеживание посылки. Статус каждого отправления можно посмотреть в удобном формате на сайте. Информация о доставке меняется в режиме реального времени.
  • Удобная оплата. Покупатель может платить разными способами. На данный доступны следующие способы: наличные деньги, кредитные карты, кошелек Юмани.
  • Быстрое получение денег. Компания всегда оперативно выводит денежные средства клиентов.
  • Доставка любых товаров. Компания перевозит тяжелые и крупногабаритные грузы. Также возможен подъем на этаж при необходимости.

Для владельцев интернет-площадок проработана техническая сторона сервиса. Для удобства работы разработан внешний API. Поэтому есть возможность интеграции как с различными CMS-системами, так и сайтами собственной разработки. Всеми отправками можно управлять через личный кабинет. В кабинете пользователя можно отслеживать все заказы, оформлять заявки, распечатывать накладные и ярлыки.

Читайте на 123ru.net